Знаете, почему у нашего общества нет будущего?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlyN
31.07.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
у нас дом 11 этажей, на каждой площадке 5 квартир и живет одна шибанутая тетенька, которая своего пса боксера утром выпускает одного и вечером приводит, лай весь день во дворе, дети боятся во двор выходить, ну отдай кому нибудь в деревню пса, а еще бесит, когда в зонах отдыха пишут, что выгул собак запрещен, так эти придурки своих псов туда на посрать тащат, элементарно ни по загорать, ни детей вывести, всё в говнище, и че? я должна смотреь на говно и балдеть, мол у собачек запора нет?
 
[^]
ivan2555
31.07.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 218
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 21:25)
Цитата (ivan2555 @ 1.08.2014 - 00:23)
Цитата (Ballanis @ 31.07.2014 - 20:20)
правильные слова, кто к животным жесток, тот и человеков ненавидит.
никогда не пойму, как можно обидеть того, кто слабее и беззащитнее, столько лет прожила и всё равно не доходит

не совсем правда. мимо котенка или щенка в беде непройду! будет дохнуть человек даже неоглянусь ! по 1 простой причине животные не врут они честны они непредают неубивают себе подобных ради денег или забавы

Да ладно, не убивают... не так давно стая бродячих собак убила под моими окнами кошку. Так, походя, между делом.

а вы видели как собаки собаку или теже кошки кошку ради развлечения денег прихоти убивали или мучали себе подобных одного вида ?
 
[^]
yuliyuli
31.07.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
Цитата (Стоматит @ 31.07.2014 - 18:33)
Цитата
Люди, которые любят животных, подкармливают их, выхаживают, как правило очень сильно, может не ненавидят, но не любят людей, вплоть до агрессии...

А.Р. Чикатило, по его словам, очень любил животных, собак и особенно кошек. С.А. Головкин любил собак, лошадей и работал зоотехником, на видеозаписи нежно гладит кошку, его слова: «Я люблю животных больше, чем людей». А.Ю. Оноприенко содержал любимую породистую кавказскую овчарку, которой гордился. А.Ю. Пичушкин заманивал жертв на могилку своей собаки, чтобы ее помянуть. Содержал дома кошку. Людоед Н. Джумагалиев открыто называл себя защитником прав животных: «Я поступал с людьми так, как они поступают с животными, то есть ел». Многие известные людоеды держали собак и кормили их остатками человеческого мяса. ©

У меня была любимая кавказская овчарка, щас САО, и кота-кошку я своих глажу. Всё, ппц- пойду кого-нить заколю что ли... а то, кстати да,- че они незаколотые ходят? gigi.gif idea.gif Офигеть статистика и логика у вас poke.gif
А насчет плохого отношения к животным- у нас у соседей на балконе собака жила. На цепи. Чихуа. cry.gif Один раз она на ней чуть не повесилась, судя по хрипам sad.gif На выходных мы уезжали, не знаю, что произошло, но собаки щас нет.
 
[^]
Шпилечка
31.07.2014 - 18:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
А меня больше всего удивляет, что люди, всегда нормально относившиеся к животным, после того как нарожают чад, считают смешным и милым издевательства детей над животными. "Он у нас кошку берет за шкуру и вот так кидает! Хи-хи-х... А как я ему объясню??! Онжемаленький!!!11"
Ну да, 2-летний ребенок же нихуя слова "нельзя" не понимает, ну-ну, верю.

А вообще, мне понравилось, как комментаторы из всех историй заметили только то, что автор бездомышей подкармливает. Молодцы. Чикатило еще приплели. bravo.gif Продолжайте в том же духе, верной дорогой идете, венцы природы.

Цитата (flappy @ 31.07.2014 - 18:29)
бред какой-то.
ни разу в жизни не видел и не слышал, что бы девушку сгоняли с места.

Меня постоянно сгоняли. Зачем сгонять с мест здоровенных парней? Они послать могут. Лучше сидящую и читающую девочку с визгом облаять, что ниче не видит, уставилась в свой телефон, а там женщина с ребенком зашла.
Сейчас стараюсь садиться в хвост автобуса, там спокойнее.
 
[^]
Superon
31.07.2014 - 18:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 19:23)
Цитата (Superon @ 1.08.2014 - 00:20)
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 19:10)
Цитата (Superon @ 1.08.2014 - 00:08)
Живёт у Вас .....!!!!
Послушайте!!! Подумайте!!!
http://youtu.be/9s0qsDs_LJA

Вы серьезно? Больше часа это слушать? rulez.gif

Вы серьёзно? Желание познать что то? У вас есть? Или Вы робот?
Вы человек!!! И можете осмысливать информацию!!! А не кидаться как бык на красную тряпку!!!
Изучайте! Старайтесь думать!

Я очень разборчива в еде, знакомствах и выборе источников для познания. Познавать в течение часа этого Виссариона... у меня от сектантов почесуха и нервный тик poke.gif

Ладно! Признаюсь!!!
Это Иисус!!! Второе пришествие!
Но я так понял, что вы против?
Не переживайте!!! Вот его вы и не сможете уничтожить!!!
Он под охраной БОГА!!!
А если сил нет посмотреть и послушать? так это говорит о низкой духовности!!!
Значит рано ещё Вам познавать мир! Живите тем что есть в понимании вашем!
Но есть и другие ....

Это сообщение отредактировал Superon - 31.07.2014 - 18:35
 
[^]
XoID
31.07.2014 - 18:33
3
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ivan2555 @ 31.07.2014 - 19:28)
Цитата (XoID @ 31.07.2014 - 21:25)
Цитата (ivan2555 @ 31.07.2014 - 19:23)
не совсем правда. мимо котенка или щенка в беде  непройду! будет дохнуть человек  даже неоглянусь ! по 1 простой причине животные  не врут они честны они непредают неубивают себе подобных ради денег или забавы

О животных по картинкам знаете?

кошка живет . собака была но отжила свое отслужив верой и правдой.

Тогда открою маленькую тайну.
Голубь - птица мира, просто так, ради забавы хуячит себе подобных, тока в путь.
Милые курочки-рябы жрут друг друга тока в путь. Не хватает в корме нужного, снесла кто-нить яйцо с кровью, через 10 минут соседки кишки из попы достают и пожирают.
Овечки - милейшие создания, вместе с последом могут отожрать ноги своим деткам. А могут и не отожрать. Но, если деть чем-то не нравится, то его даже не вылизывают, а тупо в подстилку живьём закапывают. А если он всё-таки встал, то сдохнет голодной смертью, потому что его не будет мамка кормить.
Во время собачьих свадьб, когда сука течет, кабели рвут друг друга в клочья. Тех что помельче сразу насмерть.
Гуси хуярят всех, кто рискнет залезть на их поляну. Лебеди, кстати, уёбки: в плане захуячить кого-нить вообще чемпионы.
Что пёсики делают с хозяевами иногда (особенно большие пёсики с добрыми хозяевами) рассказывать не надо. Как и о том, что эти же пёсики по зиме с голодухи могут с детьми сделать.

Жизнь она борьба )) Пушистых мимишек не так уж и много. Кто-то жрет кого-то. Это закон.

Это сообщение отредактировал XoID - 31.07.2014 - 18:35
 
[^]
Guppy
31.07.2014 - 18:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (ivan2555 @ 31.07.2014 - 19:31)
а вы видели как собаки собаку  или теже кошки кошку ради развлечения денег  прихоти убивали или мучали себе подобных одного вида ?

Ну если ты если, к счастью, не видел, то кинь щенка пуделя ротвеллеру. Только отвернись, если слабонервный.

Это сообщение отредактировал Guppy - 31.07.2014 - 18:34
 
[^]
vitya02112003
31.07.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
я всегда считал что у людей слишком много прав по сравнению с животными...
 
[^]
Guppy
31.07.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Шпилечка @ 31.07.2014 - 19:32)

А вообще, мне понравилось, как комментаторы из всех историй заметили только то, что автор бездомышей подкармливает. Молодцы. Чикатило еще приплели.  bravo.gif Продолжайте в том же духе, верной дорогой идете, венцы природы.


Заметили только то, что автор - зоошиза. И животные тут не виноваты совершенно, скорее всего это просто недостаток реальных проблем и полное отсутствие и половой жизни.

Это сообщение отредактировал Guppy - 31.07.2014 - 18:38
 
[^]
PBD
31.07.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Говорят что те кто в детстве издевается над животными вырастают асоциальными людьми. Я тоже асоциальный, мне проще прибить человека чем братьев наших меньших. (исключение самозащита) и да чуть не забыл я не считаю собак меньшими братьями(исключение есть) ибо это в частности либо извращенная селекцией гавкающая крыса, или нифига не обученная машина для убийства.
 
[^]
Путька
31.07.2014 - 18:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Заканчивайте срач. Хотите добрыми быть - берите себе домой хоть 150 штук (только позаботьтесь, чтобы соседей вонь, визг и лай не беспокоили), а не кормите у подъездов/в подъездах. Создавая кормовую базу - вы сами плодите их. Нет еды - нет приплода.

Задолбало лицемерие, все пропало, нет будущего.
По сути все мы держим домашних животных из эгоизма (я в том числе). Есть конечно исключения редкие. Когда кошку заводят чтобы мышей ловила, собаку чтобы охотиться, но это редкость сейчас. А ниче, что чтобы прокормить наших животных миллионы других убивают :))) это не все пропало? Давайте уж честно скажем - наши животные - это наша прихоть, каприз. И перестанем фигню нести, мол у меня 5 кошек и 6 собак живут - я добрый молодец. А вот тетка на БМВ, которая мерзкая морда не дала мне на ступеньки объедки вывалить, чтобы самолюбие потешить - бездушная сволочь.
 
[^]
XoID
31.07.2014 - 18:39
-1
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (vitya02112003 @ 31.07.2014 - 19:37)
я всегда считал что у людей слишком много прав по сравнению с животными...

Так можно считать, не зная о существовании кучи кодексов и правил для двуногих )) Попробуй на остановке пассать или в неположенном месте дорогу перейти )) Или когда у собаки последний раз паспорт спрашивали с пропиской? )))
 
[^]
Погуляев
31.07.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Guppy
Цитата
то кинь щенка пуделя ротвеллеру

можно и наоборот.
пудели - ваще конченные мрази среди собаков.
 
[^]
Насяшка
31.07.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (ivan2555 @ 1.08.2014 - 00:31)
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 21:25)
Цитата (ivan2555 @ 1.08.2014 - 00:23)
Цитата (Ballanis @ 31.07.2014 - 20:20)
правильные слова, кто к животным жесток, тот и человеков ненавидит.
никогда не пойму, как можно обидеть того, кто слабее и беззащитнее, столько лет прожила и всё равно не доходит

не совсем правда. мимо котенка или щенка в беде непройду! будет дохнуть человек даже неоглянусь ! по 1 простой причине животные не врут они честны они непредают неубивают себе подобных ради денег или забавы

Да ладно, не убивают... не так давно стая бродячих собак убила под моими окнами кошку. Так, походя, между делом.

а вы видели как собаки собаку или теже кошки кошку ради развлечения денег прихоти убивали или мучали себе подобных одного вида ?

Конечно. Нормы человеческой морали неприменимы к животным. Коты могут убить новорожденных котят, стая одичавших собак - загрызть чью-нибудь потеряшку, нежная волнистая попугаюшка - насмерть заклевать своего самца, который оказался никудышным продолжателем рода, свиноматка - сожрать своих поросят. И абсолютно все виды безжалостны к больным и слабым сородичам.
 
[^]
PBD
31.07.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Цитата (XoID @ 31.07.2014 - 19:33)
Тогда открою маленькую тайну.
Голубь - птица мира, просто так, ради забавы хуячит себе подобных, тока в путь

Летающий кишечник также переносит клещей блох. Роется на свалках и помойках. Кормите люди их как можно больше. Только потом на болезни не жалуйтесь.
 
[^]
Guppy
31.07.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (PBD @ 31.07.2014 - 19:38)
Говорят что те кто в детстве издевается над животными вырастают асоциальными людьми. Я тоже асоциальный, мне проще прибить человека чем братьев наших меньших. (исключение самозащита) и да чуть не забыл я не считаю собак меньшими братьями(исключение есть) ибо это в частности либо извращенная селекцией гавкающая крыса, или нифига не обученная машина для убийства.

Без обид, конечно, но результат одинаковый, что у них, что у тебя катушки явно не на месте.
 
[^]
Шпилечка
31.07.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (Guppy @ 31.07.2014 - 19:38)

Заметили только то, что автор - зоошиза. И животные тут не виноваты совершенно, скорее всего это просто недостаток реальных проблем и полное отсутствие и половой жизни.

Как это вычислили? Вынести поесть дворовой кошке - признак зоошизы? Докатились, блять.
 
[^]
XoID
31.07.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (PBD @ 31.07.2014 - 19:40)
Цитата (XoID @ 31.07.2014 - 19:33)
Тогда открою маленькую тайну.
Голубь - птица мира, просто так, ради забавы хуячит себе подобных, тока в путь

Летающий кишечник также переносит клещей блох. Роется на свалках и помойках. Кормите люди их как можно больше. Только потом на болезни не жалуйтесь.

А у нас они классные. На току отожранные, на цельном зерне и семках..
У меня в морозилке даже парочка валяется. ))

Выйдешь по зиме, сыпанешь зерна на снег. Из воздушки настреляешь, ощипаешь, разделаешь. В красненьком потушишь.. Милашки! )))

Я животных люблю ))
 
[^]
Guppy
31.07.2014 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 19:40)
Конечно. Нормы человеческой морали неприменимы к животным. Коты могут убить новорожденных котят, стая одичавших собак - загрызть чью-нибудь потеряшку, нежная волнистая попугаюшка - насмерть заклевать своего самца, который оказался никудышным продолжателем рода, свиноматка - сожрать своих поросят. И абсолютно все виды безжалостны к больным и слабым сородичам.

Врожденная мораль свойственна опасным животным и прослеживается её прямая зависимость от способности животного к убийству.
 
[^]
Valuj
31.07.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (ivan2555 @ 31.07.2014 - 19:31)
Цитата (Насяшка @ 31.07.2014 - 21:25)
Цитата (ivan2555 @ 1.08.2014 - 00:23)
Цитата (Ballanis @ 31.07.2014 - 20:20)
правильные слова, кто к животным жесток, тот и человеков ненавидит.
никогда не пойму, как можно обидеть того, кто слабее и беззащитнее, столько лет прожила и всё равно не доходит

не совсем правда. мимо котенка или щенка в беде непройду! будет дохнуть человек даже неоглянусь ! по 1 простой причине животные не врут они честны они непредают неубивают себе подобных ради денег или забавы

Да ладно, не убивают... не так давно стая бродячих собак убила под моими окнами кошку. Так, походя, между делом.

а вы видели как собаки собаку или теже кошки кошку ради развлечения денег прихоти убивали или мучали себе подобных одного вида ?

А вы видели хоть одну кошку-собаку которые пишут в нэте? или книжку читают?
Что за манера человека с животным сравнивать?
 
[^]
PBD
31.07.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Цитата (OlyN @ 31.07.2014 - 19:30)
у нас дом 11 этажей, на каждой площадке 5 квартир и живет одна шибанутая тетенька, которая своего пса боксера утром выпускает одного и вечером приводит, лай весь день во дворе, дети боятся во двор выходить, ну отдай кому нибудь в деревню пса, а еще бесит, когда в зонах отдыха пишут, что выгул собак запрещен, так эти придурки своих псов туда на посрать тащат, элементарно ни по загорать, ни детей вывести, всё в говнище, и че? я должна смотреь на говно и балдеть, мол у собачек запора нет?

Участковый в помощь вам. Будет отлынивать пишите выше. Проверено работает.
 
[^]
Superon
31.07.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Путька @ 31.07.2014 - 19:38)
Заканчивайте срач. Хотите добрыми быть - берите себе домой хоть 150 штук (только позаботьтесь, чтобы соседей вонь, визг и лай не беспокоили), а не кормите у подъездов/в подъездах. Создавая кормовую базу - вы сами плодите их. Нет еды - нет приплода.

Задолбало лицемерие, все пропало, нет будущего.
По сути все мы держим домашних животных из эгоизма (я в том числе). Есть конечно исключения редкие. Когда кошку заводят чтобы мышей ловила, собаку чтобы охотиться, но это редкость сейчас. А ниче, что чтобы прокормить наших животных миллионы других убивают :))) это не все пропало? Давайте уж честно скажем - наши животные - это наша прихоть, каприз. И перестанем фигню нести, мол у меня 5 кошек и 6 собак живут - я добрый молодец. А вот тетка на БМВ, которая мерзкая морда не дала мне на ступеньки объедки вывалить, чтобы самолюбие потешить - бездушная сволочь.

Правильно говоришь!!!
Ведь если ты дал животному покушать или погладил. Значит, ты, ему, предлагаешь дружбу!!! И любое потом отнекивание или не хочуха, говорит о твоём предательстве!!! А животные предавать не могут!
 
[^]
nowsighit
31.07.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (easthunter @ 31.07.2014 - 18:16)
будущее, в любом случае, есть. Каким оно будет - во многом от нас самих и зависит. сострадание и доброта - очень неплохие черты характера, они как бы вечные хоть сейчас и не в почете.

даже больше - будущее есть и без нас.
 
[^]
PBD
31.07.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 82
Цитата (XoID @ 31.07.2014 - 19:43)
Цитата (PBD @ 31.07.2014 - 19:40)
Цитата (XoID @ 31.07.2014 - 19:33)
Тогда открою маленькую тайну.
Голубь - птица мира, просто так, ради забавы хуячит себе подобных, тока в путь

Летающий кишечник также переносит клещей блох. Роется на свалках и помойках. Кормите люди их как можно больше. Только потом на болезни не жалуйтесь.

А у нас они классные. На току отожранные, на цельном зерне и семках..
У меня в морозилке даже парочка валяется. ))

Выйдешь по зиме, сыпанешь зерна на снег. Из воздушки настреляешь, ощипаешь, разделаешь. В красненьком потушишь.. Милашки! )))

Я животных люблю ))

А в городах они грязные и вонючие. Слух, а что за интерес по ним стрелять? Они даже не уворачиваются.
 
[^]
Valuj
31.07.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Superon @ 31.07.2014 - 19:45)
Цитата (Путька @ 31.07.2014 - 19:38)
Заканчивайте срач. Хотите добрыми быть - берите себе домой хоть 150 штук (только позаботьтесь, чтобы соседей вонь, визг и лай не беспокоили), а не кормите у подъездов/в подъездах. Создавая кормовую базу - вы сами плодите их. Нет еды - нет приплода.

Задолбало лицемерие, все пропало, нет будущего.
По сути все мы держим домашних животных из эгоизма (я в том числе). Есть конечно исключения редкие. Когда кошку заводят чтобы мышей ловила, собаку чтобы охотиться, но это редкость сейчас.  А ниче, что чтобы прокормить наших животных миллионы других убивают :))) это не все пропало? Давайте уж честно скажем - наши животные - это наша прихоть, каприз. И перестанем фигню нести, мол у меня 5 кошек и 6 собак живут - я добрый молодец. А вот тетка на БМВ, которая мерзкая морда не дала мне на ступеньки объедки вывалить, чтобы самолюбие потешить - бездушная сволочь.

Правильно говоришь!!!
Ведь если ты дал животному покушать или погладил. Значит, ты, ему, предлагаешь дружбу!!! И любое потом отнекивание или не хочуха, говорит о твоём предательстве!!! А животные предавать не могут!

Ага, а подав бомжу 10 рублем, приглашаешь жить вместе ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60397
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх