Кот Тимоша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
waswaswas
27.07.2014 - 21:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 266
молодцы ребята! Приятная, хорошая новость, сделавшая вечер!

(за шпалу спасибо конечно. Я говорю, хорошая новость, что котейка отходит и нашел уют, а они шпалу...)

Это сообщение отредактировал waswaswas - 27.07.2014 - 22:26
 
[^]
Stojar
28.07.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 85
Цитата (antigo @ 27.07.2014 - 22:26)
Думаю, какая мразина могла такое с котейкой сделать? Лезу в инет, выясняется следующее.
Кошкодавство. Это первая, так сказать – нулевая ступень развития Сатаниста. Не все через неё проходят, но, тем не менее, на ней следует остановиться поподробнее. И так, кто такие «кошкодавы»? «Кошкодавы» - это не обязательно люди, причиняющие вред милым усатым – полосатым созданиям. Кошкодавство, это образ мыслей человека, впервые вступившего в конфликт с христианством, как идеологией. Кошкодавство (а кошкодавами чаще всего бывают подростки 13 – 17 лет) – это, прежде всего, вызов обществу и своим собственным православным родителям. Мама и папа внушают ребёнку, что бог – «добрый и хороший» и что нужно так же быть «добрым и хорошим, чтобы угодить боженьке». И ребёнок, в силу своего переходного возраста и гормональных перестроек в организме, начинает протестовать: «Вы хотите, чтобы я был добрым? А я, вот вам назло, буду злым»!!! «Я все буду делать против», - рассуждает юной кошкодав, - «вы будете завтракать по утрам, я - нет, вы будете ходить в школу, я – нет, вы будете спать по ночам, я – нет, вы молитесь богу, а я буду его ненавидеть».
Иногда такое противостояние с миром может вылиться в преступление. Ребёнок может пойти на кладбище, и убить кота или собаку, может пойти и разрисовать стены своей родной школы или своего подъезда перевёрнутыми крестами и пентаграммами, считая при этом, что мстит богу за его «доброту». Если кошкодавство принимает такие радикальные формы, то следует применять адекватные меры: От разговора с психологом или психиатром (за вандализм в подъезде и на улице), до обращения в правоохранительные органы (за радикальные случаи вандализма или за издевательства над животными).

Как, однако, у вас все просто и однобоко объясняется..
Скрытый текст
табличка"сарказм"
 
[^]
tehexp
28.07.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 206
добра всем причастным и участливым

Добавлено в 18:01
мир ен без добрых людей
 
[^]
diabolic2009
29.07.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 162
слёзы навернулись мгновенно как прочитал, спасибо таким людям, которые не бросают в беде, сам бы не смог пройти мимо, перевёл немножко денежек в помощь котику
 
[^]
asd255
29.07.2014 - 12:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 395
Спасибо вам люди!!!!
 
[^]
Копытце
8.08.2014 - 14:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 22
Всем кто интересуется Тимошей, следил за его историей и просто небезразличным людям.
Сейчас общалась с Юлей по смс и вот что она рассказала о котофане:
главное здоров и весел)) ленив и очень ласков)) ходит то на двух то на четырех лапках, шерсть над глазками пока не растет и возможно расти не будет из-за сильных повреждений. Разрез глаз стал таким ну совсем мендалевидным но это лишь придает коту шарма))) Все раны зажили, а еще кота кастрировали недавно...ну вот собственно все новости.
прилагаю 4 фото.

Кот Тимоша
 
[^]
Копытце
8.08.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 22
лежит на кресле на пеленке.

Кот Тимоша
 
[^]
Копытце
8.08.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 22
а вот мамочка гладит пузяку

Кот Тимоша
 
[^]
Копытце
8.08.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 22
а вот просто лежит типа спит)))

Кот Тимоша
 
[^]
MegaZoiks
13.08.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 88
Нельзя мне такие посты смотреть - слёзы.
Бедное животное, за что ему такая доля выпала?..
Они же как дети, добрые и беззащитные, как их можно обижать? И тем более мучать?..

Рыженькая кошечка Мальта, вообще разнесла мои жалкие попытки держаться и не плакать, вдребезги. Это ужас какой-то просто... Наверное её 7 жизней помогли пережить такие повреждения.
Как хорошо, что кто-то не побрезговал (как это обычно бывает), а обратил внимание, и ребенок получил помощь.
Спасибо вам, ЛЮДИ!

Это сообщение отредактировал MegaZoiks - 13.08.2014 - 22:42
 
[^]
Bаlanco
13.08.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6897
И кто это такие вещи творит, не могу даже представить и таких уродов еще земля носит...
 
[^]
OnlyDozen
13.08.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Спасибо что есть такие люди! Здоровья им и котейки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28156
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх