Будут ли они дружить..?, одному 2.5 года, второму 2.5 месяца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
icе
25.06.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (Wik @ 25.06.2014 - 15:16)
Милота!
Недавно в новостях читал, что дети, растущие вместе с домашними собаками, не имеют проблем с диатезом, в будущем меньше шансов заболеть астмой и у них иммунитет повышен, т.к. с малых лет организм в небольших количествах привыкает к разным аллергенам. Проблемы возникают у детей, растущих в изолированных стерильных условиях.

да ,это давным давно известный факт
 
[^]
Рапапай
25.06.2014 - 14:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13177
Можете минусить, но ИМХО ТС реально гонит.

В Кемеровской области собака загрызла годовалого ребенка, его бабушка повесилась ( http://www.ntv.ru/video/261810/ )

В Кемеровской области собаки загрызли годовалого ребенка
Его бабушка повесилась, попросив в предсмертной записке прощения у родителе
Это далеко не первое нападение домашних животных на хозяев и случайных прохожих, среди которых зачастую оказываются дети. В июле Красноярском крае бешеный ротвейлер загрыз пьяного хозяина и охранял его тело

Очередной летальный случай с участием собак бойцовых пород произошел в России: В Кемеровской области собаки загрызли годовалого ребенка, после чего его бабушка повесилась, попросив в предсмертной записке прощения у родителей, сообщает ИА "Новости Кузбасса".

1 октября 2011года около 9 часов утра в одном из частных домов поселка Майзас (Междуреченск) было обнаружено искусанное собакой тело годовалого ребенка. Чуть позже полицейские нашли в сарае дома тело висящей в петле 45-летней женщины - бабушки погибшего мальчика. LifeNews называет имена погибших - Миша Киселев и Лариса Киселева.

По предварительным данным, ребенок на некоторое время остался без присмотра взрослых, близко подошел к 2-м собакам бойцовских пород - стаффордширский терьер и питбультерьер, которые напали на мальчика. Предположительно истерзанное тело ребенка обнаружила бабушка, занесла его в дом, после чего покончила жизнь самоубийством.

"На месте происшествия работает следственная группа, - рассказала Life News помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СКР Кемеровской области Надежда Ананьева. - Следователями найдено несколько предсмертных записок, в одной из которых женщина просит прощения у родителей ребенка, а также винит себя за то, что не уберегла его".

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Собака - это не плюшевая игрушка, прежде всего это ЗВЕРЬ.

Нахрена ИСПЫТЫВАТЬ судьбу?

Пятилетний мальчик, выживший во время торнадо в городе Мур (штат Оклахома) 20 мая, погиб в результате нападения собаки друзей своей семьи, сообщает Huffington Post. Пес породы бульмастиф напал на ребенка, когда тот обувался, при этом громко плача.

В то время как хозяйка собаки успокаивала мальчика, пес вбежал из соседней комнаты и бросился на него. Женщина попыталась разнять их, но без особого успеха, после чего она позвала на помощь мужа. К тому времени, как он появился, собака уже отпустила ребенка. Мужчина отвез мальчика в больницу города Джессвилл, где проживала семья, но врачи не сумели его спасти.

После нападения бульмастиф убежал из дома. Впоследствии его нашел и застрелил знакомый владельца.

Погибший мальчик вместе со своей двухлетней сестрой временно проживал у пары, пока его собственные родители заново отстраивали дом, разрушенный ураганом 20 мая.

http://lenta.ru/news/2013/06/12/dog/

Это сообщение отредактировал Рапапай - 25.06.2014 - 14:36
 
[^]
PBSupra
25.06.2014 - 14:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Господа минусеры и паникёры, да что-ж у Вас все чернобелое-то?!
Ну не все такие мудрые и прошаренные в вопросах гигиены как Вы. Будьте горды своей стерильностью, вот только оскорблять не надо тех кто думает иначе и живет иначе.
 
[^]
Летунья
25.06.2014 - 14:33
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (GohnD @ 25.06.2014 - 14:23)
Цитата (Летунья @ 25.06.2014 - 15:21)
Цитата (ergonomics @ 25.06.2014 - 14:09)
Цитата (LORIMER @ 25.06.2014 - 12:36)
Чисто исходя из вопроса гигиены, товарищи родители вы бы не давали собакену облизывать 2.5 месячного ребенка, потому как все таки они себе жопку лижут и не только, а у детишек такого возраста иммунитет-то слабенький ко всякого рода болячкам, да и аллерго-карту не мешало бы сдать, вдруг у масюка аллергия на шерсть или там продукты жизнедеятельности собакенов.

bravo.gif Ждал этого комментария с целью посмотреть на реакцию оглотелых собачников. Вроде пока адекватно ведут себя вышеупомянутые.


ПыСы. Я бы и сам подобное написал, но в более резкой форме. Всё это хорошо и мило, собачка красивая, дитёнок няшный, но, имхо, подпускать к грудничку собаку - это верх долбоебизма

Верх долбоебизма - содержать ребенка в стерильных условиях. А потом удивляться, что же он в садике и школе все время болеет и аллергия у него на все и сразу. dont.gif

Ничего страшного на фото не увидела. Если собакен привит и регулярно глистогонится (а нормальные хозяева это деляют всегда), то какой-либо повышенной опасности для ребетенка нет.

Ребенок (при условии, что у него нет серьезных патологий) должен сталкиваться с различными микробами. Ему надо вырабатывать свой иммунитет, свои антитела. Те же глисты с формировании иммунитета тоже роль играют.

Скрытый текст
Если чего, у меня защищена магистерская дссертация именно по иммунологии.

Вы кроме глистов ничего не встречали?
Никто не говорит про стерильные условия! А если такие умные, то тащите ребёнка на мороз, на мкад! Вот здоровья прибавиться!

Еще раз говорю, у меня животные здоровы и привиты. Я за их здоровьем слежу, раз в полгода к ветеринару на профосмотр.

И что плохого вынести ребенка, одетого по погоде, на мороз? И про закаливания вы, видимо, ничего не слышали. Бывает, чо. А закаливать ребенка начинают практически с рождения.

Своего ребенка хоть в барокамере держите ии на улицу в костюме биозащиты выводите, только личные фобии на других не транслируйте.
 
[^]
TonyBeer
25.06.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4367
Есть чуйка у собак к таким делам.
У меня лабрадор-сумасброд. Соседский парниша сел на велик и дали ему поводок. Ни разу эта паскуда (лабрадор) его не дернула, а если бабы идут с ним гулять, так гоняет их по всему району.

Но я бы остерегся животных допускать по мелких, т.к. иммунитет у последних слабый и х.з. чё прилепется (мож аллергия какая)!
 
[^]
DionnissS
25.06.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 373
лайки умные, они любят детей, всё хорошо будет. Это друзья навсегда теперь.
 
[^]
Летунья
25.06.2014 - 14:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (GohnD @ 25.06.2014 - 14:27)
Цитата (barakamera @ 25.06.2014 - 15:18)
Паникеры, успокойтесь. Ничего опасного в том, что домашняя привитая и проглистогоненная собака лизнула ребенка, нет. Конечно, никто не поведет своего малыша облизываться с дворняжками. Что за истерика, в самом деле, аааа собака, ааа кошка, кошмар-кошмар! А потом и получаются люди без иммунитета практически и боящиеся всего вокруг. Давно доказано, что в семьях с животными дети растут более здоровыми и физически и психологически.

Кем это доказано?
Ну нет опасного, покажите как вы лижитесь с собакой, я поржу.... gigi.gif

Меня собака будит по утрам, облизывая. Ничего страшнее слюней я так и не подцепила. why.gif
 
[^]
ergonomics
25.06.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
Цитата
Верх долбоебизма - содержать ребенка в стерильных условиях. А потом удивляться, что же он в садике и школе все время болеет и аллергия у него на все и сразу. dont.gif



Полностью согласен, но грудные дети не должны находиться в одном помещении с животными.
 
[^]
Fenya
25.06.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
4 фото - "Это моя добычаааа"
 
[^]
Andreass
25.06.2014 - 14:38
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 34
Еще и так могут


Это сообщение отредактировал Andreass - 25.06.2014 - 14:38
 
[^]
SangreS
25.06.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 30
Какой красавец собакен! Взгляд прям завораживает!

А вообще, хаски, по-моему, очень дружелюбные собаки и в няньки годятся очень даже.
 
[^]
GohnD
25.06.2014 - 14:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Летунья @ 25.06.2014 - 15:33)
Цитата (GohnD @ 25.06.2014 - 14:23)
Цитата (Летунья @ 25.06.2014 - 15:21)
Цитата (ergonomics @ 25.06.2014 - 14:09)
Цитата (LORIMER @ 25.06.2014 - 12:36)
Чисто исходя из вопроса гигиены, товарищи родители вы бы не давали собакену облизывать 2.5 месячного ребенка, потому как все таки они себе жопку лижут и не только, а у детишек такого возраста иммунитет-то слабенький ко всякого рода болячкам, да и аллерго-карту не мешало бы сдать, вдруг у масюка аллергия на шерсть или там продукты жизнедеятельности собакенов.

bravo.gif Ждал этого комментария с целью посмотреть на реакцию оглотелых собачников. Вроде пока адекватно ведут себя вышеупомянутые.


ПыСы. Я бы и сам подобное написал, но в более резкой форме. Всё это хорошо и мило, собачка красивая, дитёнок няшный, но, имхо, подпускать к грудничку собаку - это верх долбоебизма

Верх долбоебизма - содержать ребенка в стерильных условиях. А потом удивляться, что же он в садике и школе все время болеет и аллергия у него на все и сразу. dont.gif

Ничего страшного на фото не увидела. Если собакен привит и регулярно глистогонится (а нормальные хозяева это деляют всегда), то какой-либо повышенной опасности для ребетенка нет.

Ребенок (при условии, что у него нет серьезных патологий) должен сталкиваться с различными микробами. Ему надо вырабатывать свой иммунитет, свои антитела. Те же глисты с формировании иммунитета тоже роль играют.

Скрытый текст
Если чего, у меня защищена магистерская дссертация именно по иммунологии.

Вы кроме глистов ничего не встречали?
Никто не говорит про стерильные условия! А если такие умные, то тащите ребёнка на мороз, на мкад! Вот здоровья прибавиться!

Еще раз говорю, у меня животные здоровы и привиты. Я за их здоровьем слежу, раз в полгода к ветеринару на профосмотр.

И что плохого вынести ребенка, одетого по погоде, на мороз? И про закаливания вы, видимо, ничего не слышали. Бывает, чо. А закаливать ребенка начинают практически с рождения.

Своего ребенка хоть в барокамере держите ии на улицу в костюме биозащиты выводите, только личные фобии на других не транслируйте.

Покажите мне закалённого? Или вы как Иванов, Порфирий Корнеевич в 85 скончался... lol.gif
Вы не путайте ребёнка и взрослого....
 
[^]
Fenya
25.06.2014 - 14:39
6
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10115
Цитата (TonyBeer @ 25.06.2014 - 15:35)

Но я бы остерегся животных допускать по мелких, т.к. иммунитет у последних слабый и х.з. чё прилепется (мож аллергия какая)!

Я не медик конечно. Но наоборот слышал, что если ребенок с младенчества воспитывается в доме, где есть собака или кошка - никакой аллергии у него никогда не будет на животных. Хотя я могу и ошибаться, это у педиатров надо уточнять, наверняка такие на ЯПе есть.
 
[^]
PBSupra
25.06.2014 - 14:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Летунья Не переживайте, на любой Ваш довод и личный пример, включающий здоровую, социализированную и тренированную собаку Вам ответят страшилкой в стиле НТВ (загрыз, съел и т.п.)
Трагические случаи с собаками бывают. Это действительно трагические случаи! Но все они - последствия безответственного отношения к собакам. Виноваты не собаки, а дебилы-хозяева и дебилы-родители.
 
[^]
DeniskoBalbes
25.06.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
draigo
Цитата
А детеныш не напугался такого большого пса в первый момент?

да там детеныш в таком возрасте, что еще не умеет бояться, только познает мир

LORIMER
Цитата
Чисто исходя из вопроса гигиены, товарищи родители вы бы не давали собакену облизывать 2.5 месячного ребенка, потому как все таки они себе жопку лижут и не только, а у детишек такого возраста иммунитет-то слабенький ко всякого рода болячкам, да и аллерго-карту не мешало бы сдать, вдруг у масюка аллергия на шерсть или там продукты жизнедеятельности собакенов.

faceoff.gif
иммунитет формируется в боестолкновениях
да и собячья шерсть гипоалергенна
 
[^]
midiafa
25.06.2014 - 14:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 202
Всю свою детско-подростковую жизнь воспитывалась боксером. Его уж как 10 лет нет, а я до сих пор жива - здорова.
И кстати, не знаю, говорили или нет, что слюна собаки - весчь что ни на есть полезная и ранозаживляющая? old.gif
 
[^]
GohnD
25.06.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (PBSupra @ 25.06.2014 - 15:39)
Летунья Не переживайте, на любой Ваш довод и личный пример, включающий здоровую, социализированную и тренированную собаку Вам ответят страшилкой в стиле НТВ (загрыз, съел и т.п.)
Трагические случаи с собаками бывают. Это действительно трагические случаи! Но все они - последствия безответственного отношения к собакам. Виноваты не собаки, а дебилы-хозяева и дебилы-родители.

Ну так где тогда ваши облизушки с собачкой?

Будут ли они дружить..?
 
[^]
TheSutener
25.06.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 96
Классно! Но мне было бы сцыкотно оставить фунтика с собакеном. ))) Ох и крупный собакевич- детская головушка песику на один зубок)))
Только вот собачка яички себе лижет ведь... а потом ребятенка- не очень хорошо это.

Это сообщение отредактировал TheSutener - 25.06.2014 - 14:51
 
[^]
Летунья
25.06.2014 - 14:51
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
PBSupra

Да понимаете, меня даже не страшилки про собак убивают, убивает повальное стремление держать ребенка в стерильности. Я работаю в больнице и вижу, к чему это приводит (лаборант ПЦР диагностики, защищала диссер по иммунологии). Дети сейчас очень болезненные, слабенькие. В большинстве случаев это вина родителей, которые просто не дали ребенки и шанса сформировать иммунитет. Ребенка постоянно кутают, сама не раз видела, на улице градусов 20 тепла, а ребенок в шапке и куртке. Те же аллергии на шерсть у детей, которые с младенчества живут с животными практически не развиваются. Главное, чтобы животные были в семье до беременности. Тогда шанс возникновения аллергических реакции ничтожен. Эх, да что говорить. ass.gif
 
[^]
PBSupra
25.06.2014 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
GohnD
Знаете, есть такое насекомое - муха навозная. Если поставить несколько открытых баночек с медом, с сиропом, букет цветов и ... кучку говна, то она выберет именно его.
Вас как-то в комментариях тоже тянет в одну сторону...
Не стоит воспринимать окружающий мир однобоко.
 
[^]
Buhgaltersha
25.06.2014 - 14:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Ну, очередной срач пошел!
В моем детстве, а жила я в деревне, собаки были практически у всех. И все дети носились целыми днями по улицам, жрали батон, посыпанный сахаром, грязными руками и делили его строго на всех, по числу хулиганов дворовых, и детей, и собак.
И вот никто дизентерию или сальмонеллез какой или других каких глистов окаянных не подцепил. И никого наши грозные тузики не загрызли. И - О, ужас! - мы качались на качелях на жестких креплениях, без присмотра родителей dont.gif , и как то остались живы...
Так что ж мы теперь, мы, которые выросли в таких "варварских" условиях, не даем свободно и радостно жить своим детям и внукам? По-моему безопасность сейчас стала просто какой-то фобией. Ну облизала собака младенца, ну и что? Микробом больше, микробом меньше. Ребенку жить не в стеклянной банке, закалять организм как-то надо!
А по поводу того, что собака может растерзать ребенка, моё мнение, что в нормальной не нервозной обстановке у собаки не возникнет агрессии. В большей степени эту агрессию все-таки провоцируем мы, люди, в том числе своей ненавистью к животным, другим людям, постоянной жестокостью.
Но это, конечно, мое имхо.
У моих детей в детстве всегда были собаки. Сейчас у нас в доме 4 кота. И я надеюсь, что и внуки мои будущие будут расти в атмосфере любви и взаимопонимания, как между людьми, так и между людьми и животными!
 
[^]
СашкЪ
25.06.2014 - 14:55
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
GohnD Коралловый клуб твой - известная контора по выкачиванию денег из населения, очередные ушлые, наживающиеся на наивных и склонных и истерии. нехер тут это рекламировать. а за ТС не надо переживать - поди сам не маленький, и пес у него чистый, привитый и проглистогоненный. некоторые домашние собаки ухоженные скорее от тебя могут глистов подцепить, если ты после поездки в ОТ руки не моешь
 
[^]
Рапапай
25.06.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13177
Забаненным в Гугле минусерам:

Опасности, связанные с домашними животными

Наши с вами питомцы, хоть и называются домашними, но по сути все те же животные и могут представлять угрозу здоровью ребенка и вас самих. Кошки, собаки и различные представители семейства грызунов (хомячки, крысы, мыши, морские свинки) могут являться переносчиками опасных инфекций. Собаки могут получить инфекции на прогулке – съев или вдохнув опасные микроорганизмы.

Кошки не менее опасны — и не нужно возмущаться – «моя мурка не ходит на улицу!». Да, не ходит, но она ходит по полу, на который вы своей обувью приносите с улицы частицы земли и различных возбудителей – от глистов до инфекций посерьезнее. Кошки и собаки лапы с мылом не моют и ходят ими по полу, а в процессе умывания облизывают лапы, занося всю эту заразу себе в рот и кишечник. Маленькие дети очень любят обниматься и целоваться с кошками или собачками, иногда они забывают мыть руки после общения с животными, так что опасность заражения хотя бы минимально, все же есть.

Чем же может наградить ребенка Мурзик или Шарик?

Начнем с наиболее распространенной проблемы – стригущего лишая или трихофитии, грибкового заболевания кожи, о котором, наверное, слышали почти все. Заражение им происходит при непосредственном контакте ребенка с болеющим животным. Лишай является достаточно заразным для других детей и взрослых. Проявления стригущего лишая достаточно характерны – появляются сначала одиночный, а от него расползаются множественные очаги, имеющие вид красных или розовых пятен, в центре которых волосы как бы сбриты, что особенно явно видно в области волосистой части головы. В местах образования пятен кожа шелушится – пятна расположены кроме головы на теле, особенно на спине, и могут быть поражения ногтей.

Второй неприятностью от домашних питомцев для малыша могут стать заражения различными видами гельминтов, или, проще говоря, глистами. Животные могут быть как просто переносчиками (сами при этом не болея) так и зараженными гельминтозами. Особую опасность представляют животные, гуляющие на улице, собаки, например, но и полностью домашние не менее опасны, выше уже объяснялось, почему. Здоровье вашего животного вовсе не означает, что у него нет паразитов, поэтому стоит внимательно контролировать общение ребенка с животным. Некоторые из передаваемых гельминтозов крайне опасны для малыша и могут развиваться годами, подрывая здоровье крохи.
Самыми частыми являются заражение круглыми червями – энтеробиоз (о котором мы говорили ранее), и особенно аскридоз и токсокароз. Это кишечный паразит длиной до 8-12 см, который передается от кошек и собак, заражение происходит путем проглатывания яиц, которые могут попасть на руки ребенка с шерсти и лап животного. При аскаридозе цикл развития паразита сложный – он бывает и в легких, и в кишечнике. В результате ребенок худеет, у него могут отмечаться эпизоды кашля, аллергия и многие другие проявления. А обнаруживается он часто или по анализу кала (находят яйца аскарид) или при обнаружении самого червя в фекалиях, что порой приводит родителей в ужас.

При токсокарозе попавшие в организм личинки могут мигрировать по организму, оседая в различных органах (печень, легкие, сердце, почки, головной мозг, глаз и др), где вызывают очаги воспаления, выраженную интоксикацию и аллергизацию организма – особенно резко возникает аллергия на шерсть животных. При токсокарозе часто бывают длительные, не проходящие месяцами кашли и неясного происхождения лихорадка, которую безуспешно лечат многими препаратами.

Не менее неприятными являются другие паразиты из классов сосальщиков – анкилостомиды — анкилостома и некатор. Это мелкие паразиты, имеющие массу приспособлений для жизни в организме хозяина. Они могут существовать в организме длительно – объедая малыша, лишая его питательных веществ, вызывая аллергизацию, хроническое отравление продуктами жизнедеятельности глиста. Эти паразиты питаются кровью из стенки кишечника – поэтому их присутствие может вызывать упорные анемии.

И еще одним из неприятных паразитов, передаваемых от животных, является эхинококк. В организме малыша он может образовывать огромного размера пузыри с плотной оболочкой, внутри которых содержится жидкость с личинками паразита. Размеры кист достигают головки ребенка, до 12-15 см в диаметре. Кроме механического сдавления органов (легкие, печень и почки) растущими паразитарными кистами, эхинококк вызывает сильную аллергизацию организма – у малыша постоянно отмечаются дерматиты, приступы бронхиальной астмы и субфебрилитет. Лечение при кистозной форме только оперативное – сами они не рассасываются.

http://www.baby.ru/answers/children_up_to_...tion-171199357/

Это сообщение отредактировал Рапапай - 25.06.2014 - 14:58
 
[^]
GohnD
25.06.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 25.06.2014 - 15:55)
GohnD Коралловый клуб твой - известная контора по выкачиванию денег из населения, очередные ушлые, наживающиеся на наивных и склонных и истерии. нехер тут это рекламировать. а за ТС не надо переживать - поди сам не маленький, и пес у него чистый, привитый и проглистогоненный. некоторые домашние собаки ухоженные скорее от тебя могут глистов подцепить, если ты после поездки в ОТ руки не моешь

Так вы первый лизнёте кобеля?

Добавлено в 14:58
Цитата (PBSupra @ 25.06.2014 - 15:54)
GohnD
Знаете, есть такое насекомое - муха навозная. Если поставить несколько открытых баночек с медом, с сиропом, букет цветов и ... кучку говна, то она выберет именно его.
Вас как-то в комментариях тоже тянет в одну сторону...
Не стоит воспринимать окружающий мир однобоко.

Читайте комменты внимательнее...
 
[^]
EnyaN
25.06.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 101
Детюшечка какой классный у вас получился bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92936
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх