Ну давай, рискни, тронь этого ребятёнка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlanaBy
12.05.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
такие снимки обычно делают с куклами типа реборн, даже не из соображений безопасности, а просто из удобства. собака и младенец в кадре не самый успешный коктейль для получения быстрого и качественного кадра, а на долго не хватит обоих)
 
[^]
firs83
12.05.2014 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (Dragana @ 12.05.2014 - 12:50)
Innomeni
да-да, послушать тут народ, так собаку на улице надо носить на руках с одетым поводком и в стальном наморднике, и чтобы она срала сразу в карман, а дома держать в клетке и бросать куски сырого мяса с расстояния в пару метров, а то вдруг руку оттяпает? :))

Наши деды, выигравшие войну с помощью собак, в гробах переворачиваются, имхо.

Её, для начала, вообще нехуй в многоквартирном доме в городе заводить.
И что за бред про войну? Ага, только блять благодаря собакам, нахуй танки, нахуй артилерию!

Это сообщение отредактировал firs83 - 12.05.2014 - 13:27
 
[^]
NellKa
12.05.2014 - 13:34
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Фото опасное, и точка. Вся эта муйня от собаколюбов на тему "Оно не кусается", "Я сам в детстве вырос со здоровенной псиной", "От людей вреда больше" звучит откровенно глупо. Можно держать заряженое ружье рядом, а потом хвастаться - Оно ни разу не выстрелило! Можно всю жизнь перебегать дорогу на красный свет, и говорить, что переходить на зеленый вовсе необязательно - я же жив. Извините, ребят - всё хуйня. Нормальных, адекватных собаководов - единицы. Которые изначально правильно дрессируют свою собаку, относятся к ней, как с собаке, а не как к "досеньке, масеньке, пусеньке", и убирают за ней говно на улице. Так что класть ребенка под эту тушу ради няшного фото - дибилизм.
 
[^]
FLESHka
12.05.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 53
Первую собаку купила когда детям было 4 и 6 лет. Московская сторожевая. Росли вместе и любили друг друга. Собака каждую их слезинку слизывала. 9 лет счастья было отпущено. Потом-ротвейлеры. С первым у детей дружба и доверие, со вторым-нейтралитет. Выросли-свои интересы. С третьим видятся редко и не позволяют фамильярности. С ним ребенка, в одной комнате не оставила бы. Агрессивен. Каждый владелец собаки знает потенциал любимца. Если с первой собакой можно было было оставлять детей, то от сегодняшнего-изоляция. Я никогда не позволю прийти ко мне в гости с ребенком. Детей он не понимает. Взрослым рад. Никаким воспитанием агрессию не уберешь. Казалось бы классные немецкие крови, но .... Моих детей кусали не наши собаки. Старшему везло. В двухлетнем возрасте его укусил пекинес, в 8 летнем болонка соседей чуть не загрызла. Друзья человека-разные и владельцы друзей то же разные. Сто раз надо подумать, прежде чем взять собаку. Убеждена, что приобретать собаку нужно, когда дети подросли. Воспитание пса, по времени затратно. Про материальные затраты-молчую
 
[^]
дядя777
12.05.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Цитата (DAS1970 @ 12.05.2014 - 14:18)
Цитата (Свояк @ 12.05.2014 - 11:42)
Ерунду народ иногда пишет несусветную. Если собака воспитана, то ничего не может случиться. Вообще ничего, совсем. А если не можешь (не хочешь) воспитывать, то и не заводи собаку.
Между прочим и маленькая собака может весьма серьезно покусать ребенка, поэтому их тоже надо воспитывать. И помнить: мы в ответе за тех, кого приручили. В нормальных условиях собаки совсем очеловечиваются.

Согласен с такими коментариями. Знаю от кинолога с высшим образованием.
Его слова: "Из болонки можно сделать убийцу, а из питбуля милейшее создание. Все зависит от воспитания и дресировки." И работу этого специалиста видел на практике. С любой собакой крупной породы, начиная с лайки, надо заниматься и пофиг каких она там кровей и с какой родословной. И тогда это действительно будет друг человека.

Друзья- не пытаюсь никого учить, наверняка взрослые уже, раз на форуме... про детей размышляете... Просто ПОВЕРЬТЕ! я к вам и к тем кто может прислушаться к вашим сообщениям: я, лично, не по рассказам соседок и где то там случайно встреченных профессионалов, занимаюсь воспитанием больших серьезных собак более 10 лет. Не было не одного случая немотивированной агрессии на человека. НО!!! Рубль за сто не дам - что этого никогда не произойдет! И чем больше я изучаю психологию собак - тем больше понимаю - гарантировать безопасность ребенка или бабушки, дедушки рядом с любым из своих питомцев - Я НЕ МОГУ!!!!! Повторяю - все мои песы - сверхадекватны к окружающей среде и своему окружению.
PS ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ тем кто задумался о приобретении собаки - как игрушки для ребенка: не слушайте подобных интернетсоветчиков - не стоит ОНО того!!!!!!!!!!!!!!!! (крик души получился...)
 
[^]
Bed7Santa
12.05.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Что ни говори, а 100% гарантии, что даже выдрессированное животное не навредит ребенку, нет. Хз, для меня даже минимальная вероятность как-то неприемлема. Может я просто параноик)
 
[^]
andkos
12.05.2014 - 14:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 25
Когда мне было 15 лет у нас появился ротвейлер-сука. Вожаком была моя мама... Преданее существа я не знаю до сих пор, но при всей любви постоянно пыталась занять место вожака в стае (семье)... Один раз укусила меня за лицо, но за очень нехорошее дело... Пьяный полез обниматься со спящей собакой. С перепугу клацнула зубами. Управлялась голосом великолепно, прошла ОКД. Когда родился мой сын собаке было 8 лет. Никогда не оставляли одну с ребенком. Если он к ней подходил или трогал всегда старалась уйти в сторону. Не стремилась к общению.
Моему сыну сейчас 15 лет. У меня в семье живет бультерьер-кабель. Совсем другое животное: растаман и клоун дома. Что хочешь ему делай: люблю трамвай куплю, залижу до смерти. Играть, бегать... Сплошной позитив.
У меня родился племянник, но вряд ли они будут играть вместе в ближайшем будущем: не ловкое движение, толчок, прыжок. Напугает ребенка... Да все что угодно. Сильная собака и ребенок - сочетание сложное, но иногда бывают варианты, на страх и риск родителей. Общение и забота о животном обогащает детей. Конечно, при соблюдении условий безопасности.
 
[^]
Tryten
12.05.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 197
Цитата (Innomeni @ 12.05.2014 - 11:28)
Стафф спокойный такой. У меня жил такой же крокодил лет 10, умер от рака кишечника. Шикарные собаки, при должной дрессеровке. Вес примерно 50кг, голова отдельно - килограмм 5. Для ребенка вообще не смертельно, ватное одеяло с усами.

Цитата
Нельзя так делать. Это собака убийца.

Это человек - убийца. А собаку как воспитаешь - так она себя и будет вести. Мой стафф за все года ни разу на человека даже не гавкнул, просто потратили 1.5 года на профессиональную дрессеровку. Пьянь только не любил.

Поддержу, стафф прожил 12 лет, главное воспитать правильно. Как хочешь его дергай-никакой опасности.
 
[^]
deep90purple
12.05.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Отличная няня.
 
[^]
Dragana
12.05.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (firs83 @ 12.05.2014 - 14:25)
Цитата (Dragana @ 12.05.2014 - 12:50)
Innomeni
да-да, послушать тут народ, так собаку на улице надо носить на руках с одетым поводком и в стальном наморднике, и чтобы она срала сразу в карман, а дома держать в клетке и бросать куски сырого мяса с расстояния в пару метров, а то вдруг руку оттяпает? :))

Наши деды, выигравшие войну с помощью собак, в гробах переворачиваются, имхо.

Её, для начала, вообще нехуй в многоквартирном доме в городе заводить.
И что за бред про войну? Ага, только блять благодаря собакам, нахуй танки, нахуй артилерию!

Заводить или не заводить собаку в своей квартире решать только мне. И, конечно, только я ответственна за то, чтобы у моих соседей не было неудобств в связи с этим. Их и нет, в общем-то, все мои соседи из 7 квартир обожают моих собак и зовут их в гости. У меня восточно-европейская овчарка и скотч-терьер.

Про войну вы вообще, видимо, не поняли, о чем я говорила.
 
[^]
VaSSabigirl
12.05.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
я бойцовую собаку побоялась бы с младенцем так вот оставить для фотки...

Пыс: саму моя собака один раз укусила за стопу ноги...бульдог английский...шрамы до сих пор от клыков...заигралась собачка, когда гости пришли...от избытка чувств вцепилась мне в ногу...приятного мало

Это сообщение отредактировал VaSSabigirl - 12.05.2014 - 14:40
 
[^]
pakok
12.05.2014 - 14:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 677
Цитата (Mizantrop88 @ 12.05.2014 - 10:29)
Цитата
Это откуда такая цифра?

первое попавшееся ,даже рыться не стал... http://bestgav.narod.ru/index/aggressive_dogs/0-44
Цитата
Вообще-то стафы - бойцовая порода собак, НО ее тренировали поколениями для боев с другими СОБАКАМИ, поэтому, КАК ПРАВИЛО, к людям они относятся дружелюбно.

Без обид ,но это какая то глупость,к людям они относятся с недоверием и если ему что то не понравится пустят на тряпки ,а мне не очень нравится когда собака будет решать ,являюсь я угрозой или нет...
Жестокая и сложная в воспитании собака,требующая хороших кинологических познаний,много свободного времени для занятий,а на каждую сотню стафов дай бог десяток соответствующих заводчиков...
Сам бы не прочь иметь такую псину,но для этого либо нужно уходить с работы ,либо украсть много денег и вести свободный образ жизни ,иначе никак,потому что гулять один раз вечером или оставлять свою собаку на семью (мама,бабушек,подруг ,жен,братьев)не есть воспитание,у такой собаки должен быть один вожак ,если нет такого нет ,значит вожаком становится он сам и никак иначе и тут уже жизнь и здоровье семьи зависит от решения существа генетически выведенного для убийств,может "стрельнет" ,а может и нет ,это лотерея...

Жестокая и сложная в воспитании собака,требующая хороших кинологических познаний,много свободного времени lol.gif

что за бред faceoff.gif я своего стафа воспитывал сам и нет у меня никаких хороших кинологических познаний и времени много у меня не было работал по 12 часов.ни какая она не жестокая как воспитаешь такая и будет.у моего друга брат моей псины мы вместе покупали их и он тоже нормальный не агрессивный любит моему уши жевать это единственный его порок.

вот эти безжалостные монстры

Ну давай, рискни, тронь этого ребятёнка...
 
[^]
Dragana
12.05.2014 - 14:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
pakok
ну фсёёёё, сейчас вас заклеймят позором и на каждую новость о напавшей собаке будут думать на вас)))))))))))))

Это сообщение отредактировал Dragana - 12.05.2014 - 14:51
 
[^]
Sipasipa
12.05.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Цитата (Megatron3000 @ 12.05.2014 - 09:22)
1 пикча, SoloIsTheRightWay

Ну... начнем с того, что это кукла... dont.gif
 
[^]
volabirius
12.05.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1525
Цитата (Innomeni @ 12.05.2014 - 11:47)
Цитата (iana22 @ 12.05.2014 - 11:42)
Цитата (Tigras123 @ 12.05.2014 - 11:35)
Цитата (geoyd @ 12.05.2014 - 13:30)
Цитата (Innomeni @ 12.05.2014 - 11:28)
Для ребенка вообще не смертельно, ватное одеяло с усами.

Я своего ребенка никогда и ни за что не оставлю наедине с собакой. Люди-то хер поймешь что делают, а тут-собака. Мало ли чего в голову взбредет.

Ну не знаю - собаки куда как лояльнее и предсказуемее. Они прекрасно понимают, что это ребенок, и никогда ничего плохого ему не сделают. Хотя на всякий случай, и вправду лучше не оставлять.

Ага, поэтому детей насметь грызут.
Сколько уже случаев.
Минусящий не слышал про такие трагедии?

А посчитайте на досуге соотношение случаев загрызынных собаками детей и детей, избитых родителями-алкашами, пьяными имбецилами во дворах и т.д.
Я думаю, что даже на 1 синяк от собаки придется по 15 случаев избиения родителями.
Давайте детей от родителей-идиотов изолируем. А то некрасиво получается: невоспитанных собак мы усыпляем, а кретинов с бутылками водки - жалеем. Надо их тоже усыплять, а еще лучше кастрировать и стерилизовать еще до зачатия ребенка.

Слышал. За последние лет 10 раза 2-3 натыкался. Ужас, правда? Зато буквально пол года назад кавказец (человек-обезъяна) обстрелял детскую площадку из травмата потому, что дети ему спать мешали. И наверно случаев 50 про избитых родителями детей, которые ютятся в голой комнате на полу.

так не в каждой семье и собака есть! что вы бля сравниваете?
ты на каждого родителя по одной собаке в семью приплюсуй. я более чем уверен что охуееш от происходящего с воспитанными собаками.
все так говорят пока ребенка своя собака не рвет, а ну да родственники виноваты, то зашли не вовремя когда собака гуляла, то не воспитали собаку, то не слышали как собака доедает и так далее.
 
[^]
pakok
12.05.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 677
Цитата (Dragana @ 12.05.2014 - 13:50)
pakok
ну фсёёёё, сейчас вас заклеймят позором и на каждую новость о напавшей собаке будут думать на вас)))))))))))))

мне не привыкать уже прошел это.мне даже ванговали что он меня загрызет когда ему исполнится 6 лет lol.gifему уже 8 год пошел...

Это сообщение отредактировал pakok - 12.05.2014 - 15:08
 
[^]
zOn
12.05.2014 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (firs83 @ 12.05.2014 - 14:03)
Цитата (SanAntonio @ 12.05.2014 - 11:27)
Нельзя так делать. Это собака убийца.

Упоротым собакофилам объяснять это бесполезно
Бойцовая собака загрызла годовалого ребенка, а бабушка повесилась.........
Тынц

Бойцовая собака насмерть загрызла годовалого ребенка своих хозяев. Это произошло практически на глазах у родителей, но остановить животное они не смогли.

Тынц
 
[^]
LedySTERVA
12.05.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Какие добрые глазки zombie.gif
 
[^]
Julia1980
12.05.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 22
Неее...чё то меня нифига не умиляет. Пугает больше как то....У собаки забрать то ребенка получится????
 
[^]
Fruity
12.05.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
Собаководом не являюсь, но есть какое то недоверие к данной породе.
 
[^]
zOn
12.05.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (andkos @ 12.05.2014 - 15:06)
У меня в семье живет бультерьер-кабель. Совсем другое животное: растаман и клоун дома

наврно такой кабель? или мощнее?


Ну давай, рискни, тронь этого ребятёнка...
 
[^]
SMP
12.05.2014 - 15:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 326
Цитата (Megatron3000 @ 12.05.2014 - 11:22)
1 пикча,  SoloIsTheRightWay

Смотришь иногда на долбоебов ебанутых припиздков собаководов идущих по улице с такой хуетой и видишь, светится от гордости. Запретить нахуй! Наша Госдура все позапрещала, а здесь упустила. Недавно (где-то на прошлой неделе) в подмосковье девочку насмерть бойцовая собака загрызла. А здесь родители полные долбоебы, псину эту больше своего ребенка обожают.

Это сообщение отредактировал SMP - 12.05.2014 - 15:32
 
[^]
BlackMan2009
12.05.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
ребёнок хоть жив?
 
[^]
stSerg
12.05.2014 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 280
таки интересно, почему я должен верить на слово собачникам, утверждающим, что их питомец все равно что плюшевый? Как я могу быть уверенным, что вы воспитали собаку правильно? Что у вас пройден курс дрессировки или там все прививки сделаны вовремя?
 
[^]
drunkard
12.05.2014 - 16:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Я бы не рискнул на месте родителей подпускать к ребенку собаку. Раз в году и палка стреляет, мало что ли детей пострадало от собак? И съедали младенцев, и просто убивали, родителям всё мало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27199
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх