Самые страшные обитатели российских водоемов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sphere89
8.05.2014 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 536
Цитата
Я клещей до одури боюсь, ос и медуз. Причем при виде медузы, мне даже на кресте висеть не надо, я пешком по морю пробегусь.

Отдыхали в Геленджике, купили надувной матрас небольшой с мужем, поплыли значит...плывем, от берега прилично так уже (но там "кос" много) и тут происходит две вещи: замечаем, что матрас стал сдуваться и вторая - мы попали в косяк КОСЯК блеать! медуз alik.gif Муж выталкивает меня в другую сторону от медуз, а сам в них, слава богу не сильно ужалили, но приятного мало, а я со скоростью света доплыла до ближайшей "косы"
P.S: матрас сука сдулся, тока подушка осталась iq0.gif

Это сообщение отредактировал Sphere89 - 8.05.2014 - 10:11
 
[^]
vila
8.05.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 268
не водоплавающая,не опасна,но сука страшная!

Самые страшные обитатели российских водоемов
 
[^]
Sancheg97898
8.05.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Цитата (vila @ 9.05.2014 - 00:07)
не водоплавающая,не опасна,но сука страшная!

Куснуть тоже может дайбоже.Мухоловка или как ее…
 
[^]
spk68
8.05.2014 - 23:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
немного сумбурный рассказ:
когда с женой лет 15 назад отдыхали в Судаке я с пирса ловил скорпен ( а жили мы в каком то сарайчике -летней кухне у деда наших приятелей) дед выращивал на участке помидоры и у деда были две кошки - кошка мать и кот сын
так вот , я впервые в жизни видел , как кошки жрут помидоры (потому, как дед их не кормил, а мышей на участке наверное не было) и еще они занимались сексом (эти кошки) не смотря на свои близкородственные связи
так и жили - трахались и жрали помидоры
и как то раз прихожу я с пойманными скорпенами - целую кучу наловил
почуяв запах, коты прекратили трахаться, выплюнули помидоры и подойдя ко мне начали громко кричать , я не выдержал и бросил им ядовитых рыб ...ВЫ БЫ ВИДЕЛИ, КАК ОНИ ИХ ПОЖИРАЛИ !!! прямо с головами, хвостами и ядовитыми иголками ....и ничего, даже морды не распухли ..ну, голод он не тетка ..
--------
а когда я был пионером, я нашел книжку - юный змеелов
(довоенную) прочитал этот труд , пошел на просеку у высоковольтки , наловил гадюк , положил их в холщовый мешок (так было в книге написано, что-бы змеи не задохнулись ) принес их на дачу к бабке и стал добывать яд
и тут одна змеюга меня и цапнула за руку..
---------
вопщем фигня все это - скорпены, гадюки ..ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЫСОСАТЬ ЯД

а скорпены в ухе и правда очень наваристые....гадюк не пробовал

Это сообщение отредактировал spk68 - 8.05.2014 - 23:36
 
[^]
Розмарин
9.05.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1649
Я года 3 назад в одном подмосковном пруду выловила огромного ротана (как потом выяснилось). Он был настолько страшен, что даже приближаться к нему не хотелось, хотя я очень люблю рыбалку с удочкой. Снимал с крючка мне его муж.
 
[^]
Mistral
9.05.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (spk68 @ 9.05.2014 - 00:34)
немного сумбурный рассказ:
когда с женой лет 15 назад отдыхали в Судаке я с пирса ловил скорпен ( а жили мы в каком то сарайчике -летней кухне у деда наших приятелей) дед выращивал на участке помидоры и у деда были две кошки - кошка мать и кот сын
так вот , я впервые в жизни видел , как кошки жрут помидоры (потому, как дед их не кормил, а мышей на участке наверное не было) и еще они занимались сексом (эти кошки) не смотря на свои близкородственные связи
так и жили - трахались и жрали помидоры
и как то раз прихожу я с пойманными скорпенами - целую кучу наловил
почуяв запах, коты прекратили трахаться, выплюнули помидоры и подойдя ко мне начали громко кричать , я не выдержал и бросил им ядовитых рыб ...ВЫ БЫ ВИДЕЛИ, КАК ОНИ ИХ ПОЖИРАЛИ  !!! прямо с головами, хвостами  и ядовитыми иголками ....и ничего, даже морды не распухли ..ну, голод он не тетка ..
--------
а когда я был пионером, я нашел книжку - юный змеелов
(довоенную) прочитал этот труд , пошел на просеку у высоковольтки , наловил гадюк , положил их в холщовый мешок (так было в книге написано, что-бы змеи не задохнулись ) принес их на дачу к бабке и стал добывать яд
и тут одна змеюга меня и цапнула  за руку..
---------
вопщем фигня все это - скорпены, гадюки ..ГЛАВНОЕ СРАЗУ ВЫСОСАТЬ ЯД

а скорпены в ухе и правда очень наваристые....гадюк не пробовал

Зачем ловить скорпен? Если случайно попалось что-то такое ужасное, ещё понятно, а тут целенаправленно, что ли? Кошачье семейство прокормить?

Это сообщение отредактировал Mistral - 9.05.2014 - 16:12
 
[^]
SardInka
9.05.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Рыбачили мы как-то с маманей, поставили сеточку на ряпушку. Ну, вытащили, рыбы много, выбирать рыбу на берегу стали уже под вечер.
Смеркалось... Я на автомате вытаскиваю рыбины и кидаю в ведро, в полутьме.
И тут руками хватаюсь за такое.. (картинка не моя, нашла в сети). Минога! Изредка они у нас в Ладоге попадаются, мне ещё не доводилось. Когда я это разглядела, со мной натурально сделались судороги и истерика, орала так, что сбежались все дачники- соседи.
По моему требованию монстра закинули далеко в кусты, меня отпоили валерьянкой..

Это сообщение отредактировал SardInka - 9.05.2014 - 21:24

Самые страшные обитатели российских водоемов
 
[^]
OBK
12.05.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 37
Цитата (SardInka @ 10.05.2014 - 05:21)
Рыбачили мы как-то с маманей, поставили сеточку на ряпушку. Ну, вытащили, рыбы много, выбирать рыбу на берегу стали уже под вечер.
Смеркалось... Я на автомате вытаскиваю рыбины и кидаю в ведро, в полутьме.
И тут руками хватаюсь за такое.. (картинка не моя, нашла в сети). Минога! Изредка они у нас в Ладоге попадаются, мне ещё не доводилось. Когда я это разглядела, со мной натурально сделались судороги и истерика, орала так, что сбежались все дачники- соседи.
По моему требованию монстра закинули далеко в кусты, меня отпоили валерьянкой..

а мы обычно миног (мы их называем семидырами) вилками в речке ловили..
чистить их слегка геморройно, зато жареные они очень вкусные..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57407
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх