Новые правила содержания собак в Татарстане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
23.04.2014 - 08:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Собачник @ 23.04.2014 - 09:03)
лучше парки ваши станут что там собаки гулять не будут ? (я про тех кто на поводке ) у вас парки гавно с разбитым асфальтом, аллкашами на лавках без цветов ( не если и есть то маленькая клумба ) и мамашками с пивом и сигаретами в зубах ))))))))) ты видео посмотрел ? посоле просмотра задумался бы лучше . в чем реально проблема в нашей стране

Как говорится - свинья грязи найдёт. У вас описание парка смахивает на продукт российского кинематографа начала 90-х, когда снималась в основном чернуха. Нет, конечно если вы "так видите"...
 
[^]
Witaly
23.04.2014 - 08:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Собачник @ 23.04.2014 - 09:06)
Цитата (Witaly @ 23.04.2014 - 09:04)
Цитата (w3000w @ 23.04.2014 - 08:59)
Проблемы не от собак. Проблемы от неадекватов. Именно они ссут в лифтах, выгуливают собак на детских площадках, паркуются на газонах и так далее, и так далее... Принимая во внимание, что общий градус неадеквата в обществе довольно высок, получаем и наблюдаем вокруг себя жизнерадостную картинку.

Нет, всё правильно. Только данная тема про неадекватов-собачников, которые неадекватны настолько, что приходится придумывать против них специальные законы. Неадекваты автовладельцы говорите? Не имею ничего против борьбы с ними. Хоть по закону, хоть партизанскими методами. Но оправдывать свою неадекватность неадекватностью кого то там ещё - вот это и есть, на мой взгляд, самая настоящая неадекватность в чистом виде... Надеюсь понятно сформулировал...

слушай я ЯП читаю год уже . ты постоянно в каждой теме за собак, срешь на собак . потому не надо ля ля трапаля

Ключевой момент "в каждой теме за собак". А о чём ещё "в каждой теме за собак" я должен говорить? О скинхедах? Или таки можете меня упрекнуть что я, к примеру, в теме про автомобили стрелки на собак перевожу?

Добавлено в 08:10
Цитата (Путька @ 23.04.2014 - 09:05)
А у меня есть собака и не одна, машина, плюс еще курю. Хоть в саван заварачивайся и ползи на кладбище, когда такую ненависть вижу.
Радует одно, что в жизни такой ненависти к автовладельцам, собаковладельцам и курильщикам нет. А с собаками наоборот от людей приходится убегать, ибо всем охота потискать :)
Во дворах не гуляю, с поводка если в радиусе 50 м. есть люди не спускаю. И да, если оказия какая случится в местах где люди ходят, то разумеется уберу.

Спасибо. К Вам никаких претензий... smile.gif
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Witaly @ 23.04.2014 - 09:09)
Цитата (Собачник @ 23.04.2014 - 09:06)
Цитата (Witaly @ 23.04.2014 - 09:04)
Цитата (w3000w @ 23.04.2014 - 08:59)
Проблемы не от собак. Проблемы от неадекватов. Именно они ссут в лифтах, выгуливают собак на детских площадках, паркуются на газонах и так далее, и так далее... Принимая во внимание, что общий градус неадеквата в обществе довольно высок, получаем и наблюдаем вокруг себя жизнерадостную картинку.

Нет, всё правильно. Только данная тема про неадекватов-собачников, которые неадекватны настолько, что приходится придумывать против них специальные законы. Неадекваты автовладельцы говорите? Не имею ничего против борьбы с ними. Хоть по закону, хоть партизанскими методами. Но оправдывать свою неадекватность неадекватностью кого то там ещё - вот это и есть, на мой взгляд, самая настоящая неадекватность в чистом виде... Надеюсь понятно сформулировал...

слушай я ЯП читаю год уже . ты постоянно в каждой теме за собак, срешь на собак . потому не надо ля ля трапаля

Ключевой момент "в каждой теме за собак". А о чём ещё "в каждой теме за собак" я должен говорить? О скинхедах? Или таки можете меня упрекнуть что я, к примеру, в теме про автомобили стрелки на собак перевожу?

Добавлено в 08:10
Цитата (Путька @ 23.04.2014 - 09:05)
А у меня есть собака и не одна, машина, плюс еще курю. Хоть в саван заварачивайся и ползи на кладбище, когда такую ненависть вижу.
Радует одно, что в жизни такой ненависти к автовладельцам, собаковладельцам и курильщикам нет. А с собаками наоборот от людей приходится убегать, ибо всем охота потискать :)
Во дворах не гуляю, с поводка если в радиусе 50 м. есть люди не спускаю. И да, если оказия какая случится в местах где люди ходят, то разумеется уберу.

Спасибо. К Вам никаких претензий... smile.gif

вот последнее. спасибо к вам претензий нет . это ты так поддержки ищешь ? )))) слушай я психологию изучал.....ты такой тип оказывается ))))))
 
[^]
Witaly
23.04.2014 - 08:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Собачник @ 23.04.2014 - 09:12)
вот последнее. спасибо к вам претензий нет . это ты так поддержки ищешь ? )))) слушай я психологию изучал.....ты такой тип оказывается ))))))

gigi.gif gigi.gif
Я так понимаю по теме собак возражени й нет...

Это сообщение отредактировал Witaly - 23.04.2014 - 08:15
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:15
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
даешь! такие дорожки и газоны в общественных местах ! тогда и какахи буду убирать ! )))))))))
эх рашка рашка в глазу бревна не видишь )))) а что минусуите ? правда все таки колет глазки ватные ? )))))))) вот так расеюшка с колен встает вот так в США люди живут ухахахахахах

Это сообщение отредактировал Собачник - 23.04.2014 - 08:40
 
[^]
poohy
23.04.2014 - 08:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 60
Блин введите такой закон в Пермском крае говна собачьего на улице больше пустых бутылок, и если бутылки хоть по углам лежат до гОвна прямо посередине площадки детской.
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата (poohy @ 23.04.2014 - 09:16)
Блин введите такой закон в Пермском крае говна собачьего на улице больше пустых бутылок, и если бутылки хоть по углам лежат до гОвна прямо посередине площадки детской.

да ладно ! я сам из Перми. фото сделать какой у меня вид из окна ? что та я там дерьмо лишь людское пока вижу
 
[^]
Olam
23.04.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2759
Цитата
Собачья площадка в 150 м. с 3х м забором и площадью в 4 сотки + сооружения для дрессуры и тренировок. Так нет там для этих уб.. насрано!!!

Надо по всей России и штраф 3000 за выгул без намордника и 5000 без поводка!!

А я второй год не могу с администрацией города решить вопрос о выделении участка для выгула собак. Тем более владельцы готовы оплатить установку забора, содержание территории

Добавлено в 08:27
Цитата
да ладно ! я сам из Перми. фото сделать какой у меня вид из окна ? что та я там дерьмо лишь людское пока вижу

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки
 
[^]
Witaly
23.04.2014 - 08:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки

И поэтому конечно же надо срать собакой. Ненуачо, хорошая логика... smile.gif
PS Если Вы убираете какашки за собакой, то мой сарказм конечно же не к месту.

Это сообщение отредактировал Witaly - 23.04.2014 - 08:33
 
[^]
Olam
23.04.2014 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2759
У нас парк плавно переходит в лес. Так вот мы с барбосом уходим за 2 км. от основных дорог парка, и ведь блядь найдется какая-нибудь из кустов вылезет и орать начинает, почему пёс без поводка, а нах его одевать если территория леса началась (барбос воспитанный, прошёл курс дрессировки, привит)
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:34
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Witaly @ 23.04.2014 - 09:28)
Цитата

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки

И поэтому конечно же надо срать собакой. Ненуачо, хорошая логика... smile.gif

кинофобы такие кинофобы . сами засрали свою страну. шашлыками, машинами ,пивом и прочим дерьмом и сделали собак виноватыми . короче на улице я вас нах посылаю покуда за собой смотреть не станете . тут у нас в доме предприниматель один трубы у себя в магазине менял . разрыл газон и после работ , эту же землю назад засыпал . я ему говорю, вы бы товарищь (с деньгами между прочим ) с верху бы песком бы еще засыпали и землю привезли да травку на газоне высадили раз разрыли газон . на что он мне не буду этого делать . в итоги по осени весь двор в грязи . от того что дожди всю грязь на дорогу вымоли !

Это сообщение отредактировал Собачник - 23.04.2014 - 08:39
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Olam @ 23.04.2014 - 09:25)
Цитата
Собачья площадка в 150 м. с 3х м забором и площадью в 4 сотки + сооружения для дрессуры и тренировок. Так нет там для этих уб.. насрано!!!

Надо по всей России и штраф 3000 за выгул без намордника и 5000 без поводка!!

А я второй год не могу с администрацией города решить вопрос о выделении участка для выгула собак. Тем более владельцы готовы оплатить установку забора, содержание территории

Добавлено в 08:27
Цитата
да ладно ! я сам из Перми. фото сделать какой у меня вид из окна ? что та я там дерьмо лишь людское пока вижу

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки

у меня под бычки баночка есть гы гы )))
 
[^]
НекийПэш
23.04.2014 - 08:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Отличный закон!
Надеюсь, он останется не только на бумаге и не только в Татарстане!
К адекватным собаководам претензий нет, на них этот новый закон и не повлияет, но быдло может правилам научить.

Зарисовка из жизни:
Иду вдоль фасадного забора детского сада. Женщина в возрасте приятной внешности гуляет с собакой. Подходя к газону у детского сада отпускает собаку сделать все дела в травку.
- Женщина, неужели для этого нет более подходящего места, чем газон у детского сада?
- А вы когда бутылки тут бьете, место не выбираете?
И дальше свою собаченку гулять.

Это я к чему. Почему-то те, кто срут вокруг себя, будь то собаки, окурки, машины и т.п., хотят, чтобы сначала мир вокруг них стал идеальным, тогда они подумают над тем, чтобы свое дерьмо можно было и подбирать.
Тут, в теме, видно то же самое. Вспомнили и про окурки у балкона, и про бутылки, и про машины. Вы же, в большинстве своем, взрослые люди! Научитесь, наконец, отвечать за себя. Иначе мы так и будем "стрелки перекидывать" - собачники на машины, автомобилисты на алкашей, алкаши на окурки, курильщики на собачников.
Соберитесь где-нибудь в одном месте и живите там, срите, ставьте машины, бросайте окурки и оправдывайтесь перед друг другом, тыкая друг друга в дерьмо. А нормальным людям дайте от вас отдохнуть.

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 23.04.2014 - 08:42
 
[^]
Olam
23.04.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2759
Цитата

Цитата (Olam @ 23.04.2014 - 09:25)
Цитата
Собачья площадка в 150 м. с 3х м забором и площадью в 4 сотки + сооружения для дрессуры и тренировок. Так нет там для этих уб.. насрано!!!

Надо по всей России и штраф 3000 за выгул без намордника и 5000 без поводка!!

А я второй год не могу с администрацией города решить вопрос о выделении участка для выгула собак. Тем более владельцы готовы оплатить установку забора, содержание территории

Добавлено в 09:27
Цитата
да ладно ! я сам из Перми. фото сделать какой у меня вид из окна ? что та я там дерьмо лишь людское пока вижу

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки

у меня под бычки баночка есть гы гы )))

культурный человек, однако
 
[^]
torerro
23.04.2014 - 08:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 426
Обязательные намордники это очень гуд. В понедельник шел с сыном и племянником, мимо дет проходил с хуйней карманной на поводке, так эта хуйня цапнула за ногу спокойно идущего племянника. Так что только намордники и еще раз намордники всем, без исключения, блоховозам независимо от размеров.
 
[^]
Olam
23.04.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2759
Цитата
Отличный закон!
Надеюсь, он останется не только на бумаге и не только в Татарстане!
К адекватным собаководам претензий нет, на них этот новый закон и не повлияет, но быдло может правилам научить.

Зарисовка из жизни:
Иду вдоль фасадного забора детского сада. Женщина в возрасте приятной внешности гуляет с собакой. Подходя к газону у детского сада отпускает собаку сделать все дела в травку.
- Женщина, неужели для этого нет более подходящего места, чем газон у детского сада?
- А вы когда бутылки тут бьете, место не выбираете?
И дальше свою собаченку гулять.

Это я к чему. Почему-то те, кто срут вокруг себя, будь то собаки, окурки, машины и т.п., хотят, чтобы сначала мир вокруг них стал идеальным, тогда они подумают над тем, чтобы свое дерьмо можно было и подбирать.
Тут, в теме, видно то же самое. Вспомнили и про окурки у балкона, и про бутылки, и про машины. Вы же, в большинстве своем, взрослые люди! Научитесь, наконец, отвечать за себя. Иначе мы так и будем "стрелки перекидывать" - собачники на машины, автомобилисты на алкашей, алкаши на окурки, курильщики на собачников. Соберитесь где-нибудь в одном месте и живите там, срите, ставьте машины, бросайте окурки и оправдывайтесь перед друг другом, тыкая друг друга в дерьмо. А нормальным людям дайте от вас отдохнуть.

Согласен, однако, всё же ведь в башке должно быть. Мой барбос 40 кг. весом, пусть воспитанный, НО сын гуляет с ним, одев на него намордник строгий ошейник и поводок. Хорошо в городе пустырей еще хватает, так что вопрос с загрязнением придомовой территории снят
 
[^]
Собачник
23.04.2014 - 08:45
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 0
Рассея, моя Рассея засрали все километры Рассея, моя Рассея От Волги и до Енисея. ея ея ея ея Ея ея ея )))))))))


Добавлено в 08:46
Цитата (torerro @ 23.04.2014 - 09:41)
Обязательные намордники это очень гуд. В понедельник шел с сыном и племянником, мимо дет проходил с хуйней карманной на поводке, так эта хуйня цапнула за ногу спокойно идущего племянника. Так что только намордники и еще раз намордники всем, без исключения, блоховозам независимо от размеров.

иди лечись
 
[^]
Муштандроид
23.04.2014 - 08:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
я бы еще добавил: вывел в городе в местах общего пользования без намордника-на первый раз 10000 штраф, на второй-отстрел собаки
 
[^]
Witaly
23.04.2014 - 08:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Собачник @ 23.04.2014 - 09:34)
Цитата (Witaly @ 23.04.2014 - 09:28)
Цитата

А на балкон выйдешь, вниз посмотришь-одни бычки

И поэтому конечно же надо срать собакой. Ненуачо, хорошая логика... smile.gif

кинофобы такие кинофобы . сами засрали свою страну. шашлыками, машинами ,пивом и прочим дерьмом и сделали собак виноватыми . короче на улице я вас нах посылаю покуда за собой смотреть не станете .

Уверены что засрали именно кинофобы? Вот у меня другие сведения. Прихожу на природу, средняя гоп-компания, шашлыки, мангал, бутылки пластиковые, прочий срач... И рядом собачка бегает. Так что получается это кинофилы засирают свою страну.
Уважаемый, у вас с логикой ну просто беда какая то. Да и вообще с головой. Что бы меня нах послать на улице вам надо как минимум в Москву приехать. Да и откуда у вас такие сведения что я не слежу за собой? Вам так кажется? Или обобщать любите? И вообще, вы всегда хамите незнакомым людям?
Я обобщать не буду, скажу конкретно за вас. Когда вам особо сказать нечего, вы опускаетесь до базарного хамства. Тут и психологом быть не надо что бы понять вашу сущность...

Добавлено в 08:49
Цитата
иди лечись

Ну что я говорил на счёт хамства... (((
 
[^]
planktonina
23.04.2014 - 08:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
Незарегистрированных собак нельзя выгуливать на улицах даже на поводке и наморднике (с 1 января 2015 года)

короче нет регистрации сри дома
 
[^]
ne1zia
23.04.2014 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (ЗСМ @ 22.04.2014 - 22:50)
Как по мне, так от бездомных вреда больше чем от домашних. И говна всякого тоже на улицах. С ними в первую очередь проблемы решать надо, а не граждан штрафовать за маленькую жучку.

Одно другому не мешает. Эти проблемы надо решать одновременно. Бездомные - это бывшие домашние, ставшие ненужными .

Это сообщение отредактировал ne1zia - 23.04.2014 - 08:51
 
[^]
Pavelroll
23.04.2014 - 08:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 454
Да-да, развели детей, собаченьке в песочнице пописать негде.


Я своим в песочнице играть не разрешаю !!! Песочница это ночной туалет VIP уровня для всех местных котов и кошек !!!
 
[^]
XspongebobX
23.04.2014 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (Gruzd @ 22.04.2014 - 22:47)
Разрешается умерщвление собаки при обороне от нападения, если собака создает угрозу для жизни или здоровья людей

Этот пункт больше всего понравился
 
[^]
Bona25
23.04.2014 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Главное чтоб действительно штрафовали, и следили за исполнением.
 
[^]
DoceNNt
23.04.2014 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Закон мало принять, нужно еще обеспечить его соблюдение. Кто за этим будет следить? А так закон просто прекрасен. Как говорится, все то, о чем так долго говорили нормальные люди, наконец-то, материализовалось в законе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33358
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх