Скоро Год Лошади))), в "зверьё"))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vampiro
24.11.2013 - 23:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (gexley @ 24.11.2013 - 23:34)
Цитата (gexley @ 24.11.2013 - 23:29)
.

Добавлено в 22:33

Почему до сих пор не появились оффициально разрешенные лагеря, где я смогу купив автора сего опуса, хуячить нагайкой, кататься на ней, и рассказывать как ебу человеческую самку, учу питаться сеном, и пердеть как конь. Блядь-своих коней...купленных папой , обычным гос служащим

Бедняга! Ты даже не прочитал то, что было написано в первом сообщении! Это кони, с которыми я работала, и которые принадлежали конному клубу! А сейчас, я являюсь владелицей коня, которого выкупила, в состоянии забора по мясной цене, на свои кровные, и потратила достаточно времени и денег, на приведение его в порядок! И если в твоём понимании, владельцы, тренера, берейтора, это люди, исключительно хлещущие животных нагайками или досками от забора, то мне тебя искренне жаль!
Доказывать никому ничего не буду, потому что пытаться что-то объяснить людям, которые ничего не понимают в животных - равносильно тому, что пытаться объяснить чайнику полное устройство автомобиля.
 
[^]
Soap
24.11.2013 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
shum_lol.gif Стоило только кому-то создать пост о лошадях, как тут же из невзоровской секты прибежали. Оперативно работают!
 
[^]
Vampiro
24.11.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Soap, живьём они никогда никуда не суются, а и-нет всё стерпит, так что пусть... )))
 
[^]
gexley
25.11.2013 - 09:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Vampiro @ 25.11.2013 - 00:55)
Soap, живьём они никогда никуда не суются, а и-нет всё стерпит, так что пусть... )))

Был пьян- не оправлывает меня? Впрочем, нет. Прошу прощения у девушки..
Постараюсь обьяснить свою нелюбовь к лошадникам (состоятельным) -итак, люди покупают своей масе, ляле..игрушку. эта игрушка живет в конюшне, она не голодает..но тоскует безумно. Волонтеры готовы с ними днями напролет заниматься, да и копейка перепадает от лялиного папика, или другого. А лошади умеют тосковать, и плакать. В общем не смог я там долго находится.раздали быстренько капусту, и свалили. Сам хочу лошадь. Но если при этом буду жить в деревне.
А в текст и правда не вчитывался, идиот.Так шта-ошибочка вышла, извиняйте. Или-нет.
 
[^]
Vampiro
25.11.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (gexley @ 25.11.2013 - 10:34)
Был пьян- не оправлывает меня? Впрочем, нет. Прошу прощения у девушки..

Оправдывает! Прощён! lol.gif

Цитата
Постараюсь обьяснить свою нелюбовь к лошадникам (состоятельным) -итак, люди покупают своей масе, ляле..игрушку. эта игрушка живет в конюшне, она не голодает..но тоскует безумно.

Поверь, это заблуждение! Как правило, тоскуют от недостатка внимания, от плохой кормёжки, и неграмотной работы. Вернее, я бы сказала, даже не тоскуют, а страдают. Богатые папики, покупают лялям "игрушки", за немалые деньги, и соответственно, ставят их в клубы с такими условиями, что, как говорится, сам бы там жил! ))) Тёплые мойки, солярии, мюсли на любой вкус, подкормки, ежедневный выгул, и т. д. У тебя дома есть солярий? У меня нет, а я была бы не против ))) А у шейхов, ещё и специальные бассейны есть!)))

Цитата
Волонтеры готовы с ними днями напролет заниматься, да и копейка перепадает от лялиного папика, или другого. А лошади умеют тосковать, и плакать. В общем не смог я там долго находится.раздали быстренько капусту, и свалили. Сам хочу лошадь. Но если при этом буду жить в деревне.

Снова вынуждена тебя поправить. Волонтёры, как правило курируют приюты. А у богатых папиков, нанимается штат. Конюха, коноводы, берейтора, тренеры, коваль и вет.врач. И за это платится зарплата! У многих, очень ошибочное представление о частном владении. Капустой, может кто-то лошадей и кормит, но я за годы работы, с этим не сталкивалась. Обычно, для каждой лошади, рассчитывается свой рацион, в который входят сено, овёс, каша (запареный овёс с отрубями), плюс в качестве добавки, или вместо овса, могут использоваться различные мюсли, изготовленные специально для лошадей. Понимаешь, люди, которые покупают лошадей за 20-50тыс евро (это средняя цена), по определению, не будут содержать их в сарае и кормить чёрти чем. Сейчас это целая индустрия, и в двух словах это не опишешь.

Ну и напоследок: вот фотка моего чудовища. Купила тощего, с торчащими рёбрами и лохматого, как медведь. Откормила, обучила, и вот ОНО гуляет, плющится на солнышке. Вроде фотка самая обычная, но кто-то увидит на ней жирное, довольное существо, а кто-то наверняка разглядит бедное несчастное животное с грустными глазами)))))



Скоро Год Лошади)))
 
[^]
Полиначка
25.11.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Да)) Коняшка еще ничего!Шерсть лоснится и грива причесана)) Год синей да еще и огненной лошади определенно год России)) пусть нам повезет , как и этой лошади.
 
[^]
ВоваПонт
25.11.2013 - 12:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
15

Скоро Год Лошади)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10762
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх