Женщина сожгла собаку в будке на глазах у детей, Ростов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
каKoshandra
1.08.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Скуратова? Не Малюты ли, Скуратова потомок?
 
[^]
vistador
1.08.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
странно.. почему то общество думает, что якобы женщина со своей женской добродетелью не способна на жестокость..
Еще раз убедился- что способна и еще на какую... Просто чаще всего нет возможности... А тут типа "удалось" ...
Я читал описание темы.... и боялся- вдруг видео или картинка есть.... Да я и не стал бы смотреть..
БОльной человек... несчастный. Ибо нормальная и реализовавшая себя женщина на такое не способна... А это - так... тупая самка человека.
 
[^]
ArturV
1.08.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Dixi13 @ 1.08.2013 - 13:07)
Ну, не мне судить, но пятен в этой истории  - сколько хочешь.
Выходит, жил пес, бАльшой друг детей. Никого не трогал.
Сколько жил? Год, два, десять? И Светлане этой никаким боком не вперся и тут, на тебе, ВНЕЗАПНО!

Чего это вдруг (далее цитирую) "из подъезда вышла разгневанная Светлана"?
Закрыла в загоне, а подожгла будку. Ну, это ладно придирки.
Вы вот скажите, у кого из вас дома стоит канистра с бензином?
И знаете, сколько должно быть этого горючего, чтобы "...пламя было такое, что жаром обдавало на несколько метров"?
Короче, как хотите, а мне эта история напоминает сочинение школьника на тему "страшилка"...

Ты хоть раз видел как топливо горит? Теоретик хренов, литр бензина полыхает так что ты точно обоссышься и спрячешься.
Сжигать заживо животное это мразью конченной надо быть. Сам рос во дврое где бегали бродячие собаки детям было только счастье. Баба выродок это страшная жестокость и за это её мало штрафовать, эту мразь надо в психушку на обследование.
Жаль что психику детей уже не восстановить, по ночам кричать и плакать будут долго.

Это сообщение отредактировал ArturV - 1.08.2013 - 23:27
 
[^]
blackdiver
1.08.2013 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
ArturV
существо выродок, тюрьма или психушка.
на счет "детей" не уверен, может некоторые и возрадуются от "такого зрелища"

но сейчас правдарубы найдут инфу, что шавка спать мешала, один раз обгавкала ребенка или не дай боже укусила его, "этожребенок" и можно убивать

Это сообщение отредактировал blackdiver - 1.08.2013 - 23:41
 
[^]
Sheb2000
1.08.2013 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата
Комментарии дырок :)

Екатерина - это я,я сама с мужем хоронила Пирата,но журналисты,как всегда добавили того,что я не говорила.

1)нет свидетелей,что она пса в огород тащила,есть свидетели,которые видели,как она через забор перепрыгнула с канистрой,а потом оттуда убежала и начался пожар сразу всего огорода (12 кв.м.),а не будки;
2)пес был уже мертв,когда огонь погасили,так как пламя горело почти полчаса до прибытия пожарных,и что пес там,мы узнали,когда все потушили.До последнего надеялись,что его там нет;но по позе было заметно,что горел он живьем и пытался выбраться из будки,но не мог;
3)вывод,что она его там закрыла в будке,напрашивался сам собой,так как пес большой и вполне мог выпрыгнуть,но почему то оказался в будке со входом размером почти метр в ширину,но свидетелей не было;
4)все это произошло 12.06.13,а журналисты заинтересовались только сейчас (еще сейчас звонили из другого портала новостей).
До этого Светлана в ноябре пыталась задушить Тамару,била ее головой об асфальт,есть судебная экспертиза,написано заявление,но уже много месяцев ничего не происходит,в полиции говорят,нет никакого заявления.
Участковый так и сказал,когда приехал,что она - мать-одиночка с двумя детьми и ей ничего не будет. Кстати,труп собаки он тоже не хотел видеть,даже не подошел,заявление не хотел брать - это было.

Добавлено (01.08.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Да,и еще Пират почти никогда не лаял,он самый беззащитный из всех собак,что жили когда-то на огороде (их уже нет - забирала Бася,завезли соседи и т.д.).
А больше всего поразила меня,когда я выбежала с ведром воды на улицу,толпа детей и взрослых,завороженно снимающая пожар!Зачем тушить,надо снимать...Да и потом,когда все потушили,я гоняла любопытных от того,что осталось от пса (ждали участкового,не хоронили),так вот желающих поглазеть детей было море.


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=1823

Словом, пока не будет информации из не связаного с собакозащитниками источника никаких выводов о случившемся делать не буду.

Добавлено в 23:57
Цитата (blackdiver @ 1.08.2013 - 23:39)
один раз обгавкала ребенка или не дай боже укусила его, "этожребенок" и можно убивать

Знаю что получу Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. от модератора, но вы нормальный вообще человек? Сомневаюсь.
 
[^]
blackdiver
2.08.2013 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Sheb2000
Цитата
Знаю что получу Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. от модератора, но вы нормальный вообще человек? Сомневаюсь.

а в чем сомневаетесь то? в том что я считаю, что существо совершило жестокий поступок и должно быть наказано? или в чем, в том, что оно сожгло живьем на глазах у людей собаку (да тут не важно кто это будет, может и кошка с хомяком быть)? или оправдание "даэтождети" должно сделать эту "женщину" "белой и пушистой"?

Это сообщение отредактировал blackdiver - 2.08.2013 - 01:00
 
[^]
BelBES
2.08.2013 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (blackdiver @ 2.08.2013 - 01:58)
Sheb2000
Цитата
Знаю что получу Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. от модератора, но вы нормальный вообще человек? Сомневаюсь.

а в чем сомневаетесь то? в том что я считаю, что существо совершило жестокий поступок и должно быть наказано? или в чем, в том, что оно сожгло живьем на глазах у людей собаку (да тут не важно кто это будет, может и кошка с хомяком быть)? или оправдание "даэтождети" должно сделать эту "женщину" "белой и пушистой"?

Полностью согласен. Так можно под девизом "да этож мой ребенок" убивать соседских детей, которые чем-то притесняют собственное чадо...Такие ебанутые мамаши ничем не лучше маргинальных собаководов...
Вообще какой-то бзик последнего времени под девизом "да этож дети" творить любой беспредел. Сколько анти-интернет законов ввели под этим девизом...
 
[^]
Всякий
2.08.2013 - 02:01
5
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (lelekbolek @ 1.08.2013 - 11:46)
Даже если покусал - не повод расправляться такиим способом.

Согласен. Жестко. Но..
 
[^]
blackdiver
2.08.2013 - 02:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Всякий
Цитата
Согласен. Жестко. Но..

нахрена тут это видео?

если интересно то и на япе найдешь фото как котят/щенят убивают "дети", ну а гугле/яндексе так там и видео полно
 
[^]
Rohan88
2.08.2013 - 07:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Давайте честно признаемся, на войне все средства хороши, и если человек чувствует опасность он будет защищаться любыми способами. И если Светлана реально не ебанутая, то убила как смогла. Если вам бы угрожала опасность вы бы как поступили? Сели бы и начали рассуждать как гуманно убить? И вообще это бред делить убийство на гуманное и не гуманное.

1-Пристрелить - нету ствола
2-Зарезать - ну иди попробуй располагая только женским организмом зарезать псину.
3-Отравить - вариант, но медленный. (Собака еще дольше будет мучатся)
4-Милиция - относительно, где то вообще не вариант.
5-Сжечь - довольно легко. (Организм охуевает от шока через секунд 30 теряет сознание, спустя 5 минут умирает.)


 
[^]
3pNick
2.08.2013 - 09:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Уебищная тварь... Надеялся что это вброс
 
[^]
Sheb2000
2.08.2013 - 11:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (blackdiver @ 2.08.2013 - 00:58)
а в чем сомневаетесь то? в том что я считаю, что существо совершило жестокий поступок и должно быть наказано? или в чем, в том, что оно сожгло живьем на глазах у людей собаку (да тут не важно кто это будет, может и кошка с хомяком быть)? или оправдание "даэтождети" должно сделать эту "женщину" "белой и пушистой"?

Сомневатся в ашей адекватности меня заставило то пренебрежение с которым вы пишете о ребёнке. Мол какой пустяк, ребёнка покусали, не убивать же.
Да, уничтожать. И не только одну, все бродячие собаки города не стоят одного покусаного ребёнка. А упомянутая собака бродячая, наличие самопальной будки и кастрюльщицы ничего не меняет.

Естественно, уничтожение бродячих собак это один вопрос а излишняя жестокость - другой. Но уже как по мне очевидно что правды в статье немного. Скорее всего женщина доведённая до отчаяния очередным инцидентом с "милыми и некусающими" банально решила сжечь их будки.
 
[^]
Deto4ka65
4.08.2013 - 00:53
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
ащитники этого Пирата вяло отбиваются от огромного количества комменататоров, бабу эту пытающихся обелить и оправдать. Основная масса народа выставляет зоозащитников эдакими бесноватыми. Как бы имея ввиду, что раз ты любишь животных, ты какой-то полоумный идиот.

Смотрю на оценки и комменты в этом посте и тихо сползаю по стенке... Бабу всеми силами оправдывают. "Ну не могла же она просто так это сделать?" основная мысль. Действительно, ведь это же кошки, насколько я помню еще с детства, набрасываются на людей, обливают их бензином, привязывают к хвосту консервную банку и поджигают. Это у них, у кошек, такая забава.
Это ведь собаки совершенно непредсказуемые создания, способные на любое предательство и любую подлость.
А люди, они все-все предсказуемые и просто так не могли ничего сделать. Значит обязательно была причина. По другому не может быть.
"Давайте честно признаемся, на войне все средства хороши, и если человек чувствует опасность он будет защищаться любыми способами." заявляет один комменаторо про этот случай.
Да, это война. Война людей с окружающим миром. Тут ты прав. А вот то, что она чувствовала опасность... Почуяла опасность, взяла бензин, спички, подошла к жуткому монстру, взяла за ошейник, затолкала в будку и сожгла живьем. Это из-за того, что опасность чувствовала. Конечно же.
У всех таких толп есть мантры.
Ярые борцы с курильщиками по пять-семь раз на одной странице комментов способны оставить одинаковую фразу "Сам кури, но не трави окружающих". Им пофигу, что ее уже сто раз только что сказали. Это их коллективная мантра и одновременно пароль, чтобы узнать друг друга в толпе.
У борцов с собаками тоже есть такой набор. Они его еще не полностью сформулировали, но уже просматривается явно. Это "собаки кусают детей" и "гуляй, но в наморднике". Обязательно надо сто раз ввернуть про опасность быть покусанными детям. Причем совершенно наплевать, есть у комментатора собственные дети или нет. Кусала собака кого-то в их присутствии или нет. Им достаточно "где-то, что-то слышал. Наверняка где-то есть видео".
Если у них и есть дети, то они их приучают собак бояться и пытаться убежать, тем самым провоцируя собак на игру в догонялки. И разумеется в бегущей собаке они видят только монстра, который догонит и обязательно разорвет.
Мантра "гуляй, но в наморднике" вообще радует. Они трехмесячных щенков боятся. Для которых намордников не существует. Маленькие породы они боятся. Всех они боятся и к этому приучают собственных детей. Молодцы, че.
Такие вот вопящие комментаторы недавно добились радостного события: теперь подвалы всех домов Москвы закрыты решетками от кошек. И бродячих кошек с каждым днем все меньше и меньше. Еще пара тройка зим и совсем не останется. А вот мыши и крысы довольны - им больше ничто не угрожает в теплом подвале.
Я может необъективен, но только тут я узнал, какие страшные и злобные твари эти собаки. За предыдущие 47 лет не знал. Никогда ни меня, ни моих многочисленных знакомых или их детей не кусали просто так собаки. Если и было пару раз, то за дело и не сильно. В моей молодости ребенка моей одноклассницы прихватил ротвейлер. Ребенок просто настойчиво выпрашивал. Бил собаку лопаткой по голове, а мама отвлеклась в этот момент. Прихватил не сильно, но желание глумиться отбил. Да и мама еще наподдала сыночке, за глупость. Тогда так решались вопросы. Теперь бы собаку тупо усыпили, а ребенку дали медаль за храбрость. К слову тогда, эта мама, чтобы ребенок не начал бояться собак и по некоторым другим понятным причинам, купила собаку. Совершенно очаровательного ротвейлера по имени Герда...
Мы в детстве знали по именам всех собак в своре на стройке или в гаражах. Идя в школу, несли им вкусняшки. И если бы их отловили на наших глазах, это была бы психологическая травма на всю жизнь. А уж если бы на моих глазах заживо сожгли любимца двора, у меня бы и по сию пору в ушах этот вопль стоял. Но, защищающие эту бабу и заступающиеся за детей в этой теме, даже этого не понимают.
Как изменился мир за такое короткое время... Как изменился и озлобился на все живое человек...
 
[^]
Sheb2000
5.08.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 4.08.2013 - 00:53)
Основная масса народа выставляет зоозащитников эдакими бесноватыми. Как бы имея ввиду, что раз ты любишь животных, ты какой-то полоумный идиот.
...

А люди, они все-все предсказуемые и просто так не могли ничего сделать. Значит обязательно была причина. По другому не может быть. 

Как-то странно прозрачно намекать на аморальность человечества в целом и при этом не причислять к этому самому человечеству "зоозащитников". Именно так, в кавычках, поскольку поклонников свободного обитания бродячих собак на улицах зоозащитниками назвать трудно. Это лично я могу списать только на особенности зрения, которое позволяет видеть лишь то что очень хочется видеть. Кстати, этим же можно объяснить и повальную некусачесть всех встреченых в жизни собак.

"Зоозащитники" тоже аморальное человечество. И с ними порой случаются такие истории, что будь даже описанное правдой всё равно не смотрелось бы на их фоне. Чего уж там говорить о банальной лжи.

Цитата
Семь лет пролежало тело пенсионерки в квартире ее дочери.

Тайна открылась только тогда, когда нерадивая дочь и сама внезапно умерла от разрыва сердца - в той же квартире, на балконе которой в пакете лежало тело ее матери.

Его нашли работники ЖЭУ, когда вскрыли дверь опустевшей квартиры.

– Ориентировочно с момента смерти Марии Алексеевны Волги, 1914 года рождения, прошло шесть-семь лет, – говорит судмедэксперт Константин Сапрыкин.

Жизнь Тамары Волги была посвящена собакам. В ее однокомнатной квартирке в Челябинске жили вместе с ней и мамой четыре пса.

– Бабушка Маша ходила по квартире в ватных штанах и валенках, – вспоминает соседка Татьяна Банникова. – Жаловалась, что псы кусают ее за ноги. И что тайком от дочки она ест собачью еду...

В 2000 году бабушка пропала - дочь сказала соседям: уехала на Украину.

- И вдруг у нее случился инфаркт - рассказывает соседка. - Ее крик весь дом слышал: «Оставь меня, не трогай!» Двери открыли, а она уже мертвая...

Месть мумии.

Версии

По дому прокатился слух, что Тамара умерла от страха.

– Это мумия ей отомстила! – утверждает соседка Татьяна. – Столько лет бабушка непогребенная на балконе лежала...

Валентина, соседка снизу, уверена:

– Тамара уморила свою мать! И сама поплатилась за это...

– Мария Алексеевна могла умереть от голода, – говорит подруга Ирина Жилейкина. – Тамара часто уезжала с собаками в питомник, жила там месяцами. А мать оставалась одна и без денег. Наверное, Тамара просто однажды застала мать мертвой. Денег на похороны у нее не было - и она решила проблему просто, вытащив тело в пакете на балкон.

Тамару за свой счет похоронили подруги-собаководы, они же разделили между собой осиротевших собак.

http://www.porjati.net/scary_stories/5429-mest-mumii.html

Это сообщение отредактировал Sheb2000 - 5.08.2013 - 10:55
 
[^]
Снежа
12.08.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 128
Мразь...
 
[^]
Одинец
19.08.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
А вообще, УК РФ кто-нибудь отменял, нет?
 
[^]
DigitalBlade
19.08.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
я думаю здесь многие за то, чтоб сжечь Свету...
 
[^]
mazur
19.08.2013 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 85
только вчера с соседом пили пивко и проговаривали тему с бездомными собаками, общих жалоб в основном две:
1. собакены по утрам начаная с 4-х утра лают беспричинно, чем напрягают и мешают поспать
2. тусуются на детской площадке, ночью спят и срут в песочнице, днём там играет малышня, среди собак и вроде нормальные по внешнему виду, а есть и облезшие на половину предположительно от лишая.
Плодятся от года к году и их становится всё больше. Как вариант отравить/убить не рассматривается, ибо всё равно это тварь божья, жалко да и не хочется делать это ни своими ни чужими руками. и прогнать на долго не получается, и вот как быть? В идеале сошлись во мнении что если их отлавливать и стерилизовать то со времени они сами переведутся, но никто ж за это не возьмётся (не заплатит)
 
[^]
220В
19.08.2013 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Vitalem @ 1.08.2013 - 13:37)
А Пират-это кто? Это бездомный пес, который "никогда не кусается", которого "все любят", потому что "он такой ласковый"? 

Заметьте, Тамара Катерова "присматривала за псом".
Это как?
Это вкусняшки ему носила? Так это вовсе не присматривание за собакой.
Можете пинать-мне пофиг. Я крайне негативно отношусь к собакам, которые без намордника, без поводка, у которых нет хозяев и которые беспрепятственно играют с детьми.

Короче. То, что бездомный, бесхозный пес (несмотря на наличие ошейника, ХОЗЯИНА у него не было, как я понял из текста) спокойно играл с детьми - это неправильно!

Но вот способ избавления от собаки вызывает отвращение и сомнения в умственных способностях Светланы.
Фамилия обязывает что ли?


Скрытый текст
В русской истории и культуре имя "Малюты Скуратова" всегда ассоциировалось с немотивированной жестокостью и оголтелым садизмом.


Бездомная собака это не хорошо и не плохо, это следствие безответственности людей. А поджигать на глазах у детей живое существо - это дохуя умным надо быть.

И не надо тут про трудно матери одиночке и т.п. Меня мать одна растила и никогда не срывалась, да еще и подобным образом.

Это сообщение отредактировал 220В - 19.08.2013 - 17:26
 
[^]
Goobla
19.08.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384

В ахуе просто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10108
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх