Кот из Кабула

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloikaktus
27.03.2013 - 02:51
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
...

Это сообщение отредактировал zloikaktus - 27.03.2013 - 02:54

Кот из Кабула
 
[^]
Нихочуха
27.03.2013 - 05:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Кошки в армии.


 
[^]
Coseboom
27.03.2013 - 06:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 252
На самом деле - это не вся история. Там проводилась спецоперация с участием ЦРУ, английских и канадских спецслужб по спасению Koshka. А в конце злые бородачи треся автоматами бежали за самолетом и требовали им вернуть Koshka, чтобы на месте его расстрелять. Через 10 лет Афлек снимет об этом фильм и получит 15 оскаров.
Как придумываются такие истории наглядно показали сами пиндосы, в великолепном фильме "Wag The Dog"
 
[^]
zzzet
27.03.2013 - 06:21
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Цитата
И тут пришел этот кот и сказал мне: "Эй, приятель – ты это ты".

У него может снарядом чтот повредило
А так по теме молорик,кошки они + к доброте даюют
 
[^]
zzzet
27.03.2013 - 06:22
3
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Баян но пох

Кот из Кабула
 
[^]
Маня
27.03.2013 - 06:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 487
Даже в самых тяжёлых ситуациях можно оставаться человеком

Кот из Кабула
 
[^]
Кальтер
27.03.2013 - 07:18
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 26.03.2013 - 15:29)
Цитата (Кальтер @ 26.03.2013 - 14:52)
Цитата
Ну, во первых, стойку сделал ты, и уже далеко не впервой подобной теме, иногда и срача то не началось а ты уже наперед пишешь))

В 13.53 - ваше сообщение. В 13.57 - мой ответ на него. Значит, это я наперёд стойку делаю, да?
Цитата
Во вторых, аналогия как раз уместна. Ибо аналогия как раз и показывает причины и следствие.

Она не уместна. Она здесь вообще на хрен не нужна, потому что речь в посте идёт о конкретном случае привязанности и дружбы. При чём тут ваши аналогии, про какие причины и следствия и в каком контексте вы говорите - совершенно не понятно.
Цитата
В третьих, твоя ссылка тут вообще не к месту, при чем тут пожарный и оккупация? И в фашистской Гермвнии были самоотверженные люди из гражданских. Но при чем тут это то?

Ссылка тут как раз к месту. Она показывает, насколько вы заблуждаетесь в своей ненависти.
Цитата
Не, я понимаю тебя, нравиться все американское, в восхищении своеобразном наверно ты. Но как бэ тебе обьяснить, любая напавшая страна, априори оккупант и агрессор, вне зависимости от того какая она няшечка дома. Она может нивелировать свою оккупацию развитием региона, вдумчивыми боевыми действиями без тупого убийства гражданского населения, привнести вклад в развитие народа как общности. Но в данном случае этого всего просто нет. Есть куча тупых убийств, снижение уровня жизни и образования, хотя куда уж и еще ниже, и это точно не приведет ни к чему хорошему ближайшее время.

Чёрт возьми, ЗАЧЕМ этот текст в этой теме? Мы что здесь, войну обсуждаем?
Цитата
Потому и стебаются над американцами, потому что они топорны и неповоротливы, и засастую далеко не думают о тех кто живет не в их стране.

Только и остаётся, что стебаться. Это максимум, что можно сделать.

Мда faceoff.gif
Первое сообщение в этой теме твое, из нас двоих. При чем стойка у меня хз. Логики не вижу.

Анаогия как раз уместна, глупо ее не видеть. Тем более я все обьяснил уже.

Ссылка неуместна, абсолютно. Какая то прямо двойственность в ваших словах, т.е. ССвцы с котом не уместны, а случай с пожарником почему то уместен, при том прямое явление как раз это фото с ССвцами.
Да и где вы видите у меня ненависть? Банальная констатация фактов и все. Не надо додумывать.

Сайт имеет целевую аудиторию из РФ, можем хоть стебаться хоть нахуй посылать. К нам не лезут и неполезут. Удел США творить демократию только в слабых странах.

Первое моё сообщение, вообще-то, не к вам относилось, а к другому пользователю. Потом шло ещё два моих сообщения, и потом уже вы в этой теме отметились.
Из нас двоих в эту тему только вы зашли с единственной елью - отвести душу и рассказать, какие пиндосы плохие, несмотря на то, что пост не об этом и вообще эту тему не затрагивает.
 
[^]
Aptekar
27.03.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Бля, как же заебали ура-патриоты с промытыми мозгами. Из няшной темы про спасенного кота устроили срач и обвинения американцев во всех смертных грехах. А каждый второй как вы их называете "пиндос" вообще о России не слышал и класть на нее хотел. Нацистов напостили faceoff.gif Чего вы рефлексируете? Читать противно. Этот конкретный солдат войну развязал? faceoff.gif для меня он спас кота. И точка.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 27.03.2013 - 08:31
 
[^]
eviljanki
27.03.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 60
Цитата (Aptekar @ 27.03.2013 - 00:29)
Бля, как же заебали ура-патриоты с промытыми мозгами. Из няшной темы про спасенного кота устроили срач и обвинения американцев во всех смертных грехах. А каждый второй как вы их называете "пиндос" вообще о России не слышал и класть на нее хотел. Нацистов напостили faceoff.gif Чего вы рефлексируете? Читать противно. Этот конкретный солдат войну развязал? faceoff.gif для меня он спас кота. И точка.

Просто красавчег, все в точку.
+100500000000
 
[^]
Denisskou
27.03.2013 - 09:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 69
Цитата (Школьница @ 26.03.2013 - 13:37)
опять американские няши...
ой, какие лапочки, так животных любят
ай-нэ-нэ-нэ-нэ!
тьфу!
убивают простых людей и кошечек гладят...
полгода не было на япе няш-солдатиков. прямо акция:создай образ няши-американского солдата)))
ну-ну... несколько десятков убийств против одного кота, спсенного от злых иракцев!
VaultBoy
Цитата
А если без шуток, чувак молодец.

вот и результат, кошечкой закрыли все постыдные действия.

Эхх, жаль вас заминусовали, всё верно же сказано. Американцы всегда так - 100500 человек убьют, лишат крова, забомбят в каменный век. А потом - ой, солдатик кошку спас, аааа, срочно во все новости и наши дебилы слёзы умиления льют, пидары тупые, аж трясёт от вас, моральных уродов.

Давайте, минусуйте, жалостливые недоноски, именно такие как вы, служили у власова.

Это сообщение отредактировал Denisskou - 27.03.2013 - 09:13
 
[^]
кЫсяЯ
27.03.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата (siroga2461 @ 26.03.2013 - 11:33)
-А вот турецкий кот - фоткал, когда был в Турции....

а вот толстый венгерский кот cool.gif

фотографировала, когда была в Венгрии (город Шопрон)

Кот из Кабула
 
[^]
Чудак
27.03.2013 - 09:57 [ показать ]
-10
hikki
27.03.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (siroga2461 @ 26.03.2013 - 12:33)
-А вот турецкий кот - фоткал, когда был в Турции....

это кошка)
 
[^]
ЖышыЧящя
27.03.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
Блин, не могу удержаться от слез когда читаю про подобное.
Хочется чтобы таких людей было больше... И дай им Господь счастья и здоровья. Вот.
 
[^]
morfanrus
27.03.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Кальтер @ 27.03.2013 - 08:18)

Первое моё сообщение, вообще-то, не к вам относилось, а к другому пользователю. Потом шло ещё два моих сообщения, и потом уже вы в этой теме отметились.
Из нас двоих в эту тему только вы зашли с единственной елью - отвести душу и рассказать, какие пиндосы плохие, несмотря на то, что пост не об этом и вообще эту тему не затрагивает.

Факт то что не я первый тут начал в сторону политики гнуть.
Я зашел в эту тему просто написать про двойственность измышлений, не более. Где в моих словах про плохих пиндосов и особенно, понятие пиндос? Можете показать?
А пост сам толкает на такие сравнения,ибо прецеденты есть, да и мы не тупой форум для хомячков подрочить на кота и солдата, тут многие прекрасно понимают взаимосвязь бездомности кота и действий солдата в чужой стране, приправленного впрочем долей трагизма и опасности(вспомним переводчика)
Грубо говоря, этот солдат даже если он няшка, в ответе за тех кто там няшкой далеко не был. Любим же ментов пообсирать, всех при чем?) За нескольких отморозков, вот тут тоже самое, но в гораздо большей степени.

И я кстати не обсираю, в моих словах просто факты, опровергните их, тысячи убитых, и я извинюсь перед вами.
Хотя надо быть честными, пропаганда Запада работает, как это видно по некоторым.

Это сообщение отредактировал morfanrus - 27.03.2013 - 13:13
 
[^]
Кальтер
27.03.2013 - 13:55
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Факт то что не я первый тут начал в сторону политики гнуть.

Факт в том, что вы продолжили высказывание dicident и Школьницы в таком же логическом ключе.
Цитата
Я зашел в эту тему просто написать про двойственность измышлений, не более. Где в моих словах про плохих пиндосов и особенно, понятие пиндос? Можете показать?

Простите, но что вы там про кровавых маньяков рассказывали?
Цитата
А пост сам толкает на такие сравнения,ибо прецеденты есть, да и мы не тупой форум для хомячков подрочить на кота и солдата, тут многие прекрасно понимают взаимосвязь бездомности кота и действий солдата в чужой стране, приправленного впрочем долей трагизма и опасности(вспомним переводчика)

Это не пост толкает, это вы сами нашли повод. Этот пост - о дружбе, о человечности, о верности - но даже это вы умудрились опорочить и испортить.
Цитата
Грубо говоря, этот солдат даже если он няшка, в ответе за тех кто там няшкой далеко не был.

Ох-ре-неть.
Цитата
И я кстати не обсираю, в моих словах просто факты, опровергните их, тысячи убитых, и я извинюсь перед вами.

Бремя доказательств лежит на утверждающем. Никаких доказательств ваших слов вы не приводили.
Цитата
Хотя надо быть честными, пропаганда Запада работает, как это видно по некоторым.

Скорее видно, как работает пропаганда дядюшки Пу и иже с ним. Вами рулят, вам придумали врага, на которого натравливают, а вы ведётесь.
Меж тем главный враг сидит в вас самом. Вы даже не представляете себе, как вы и подобные вам уничтожаете Россию и приближаете её гибель. Вас таких много - и результат этого я вижу, просто выходя на улицу - некогда великая страна обескровлена, она ослабела, её раздирают ненависть и внутренние противоречия. Всё благодаря вам - вашими усилиями мостится дорога в ад.
К сожалению, вы никогда не поймёте, что не удастся подняться за счёт того, чтобы опустить других. Хотя... Время покажет.
Всех вам благ.
 
[^]
Miy
27.03.2013 - 16:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Молодец солдат. На войне всегда нужна отдушина. Это не первый случай, где военные спасают животных. Была фотоподборка где-то уже. Теме однозначно зелень, забрал своего верного друга kot.gif в лучшее место для жизни, не бросил. Война войной, а человеком остался. теперь котЭ в уютненьком домике наверное ютится kot.gif
 
[^]
Неждалигады
27.03.2013 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
Цитата
Меж тем главный враг сидит в вас самом. Вы даже не представляете себе, как вы и подобные вам уничтожаете Россию и приближаете её гибель. Вас таких много - и результат этого я вижу, просто выходя на улицу - некогда великая страна обескровлена, она ослабела, её раздирают ненависть и внутренние противоречия. Всё благодаря вам - вашими усилиями мостится дорога в ад.


Извините что встреваю.. Вопрос: - а что вы лично делаете для спасения страны от таких как он, и как лично вы отодвигаете гибель России, как вы укрепляете свою страну? Поделитесь, может кто-нибудь будет брать с вас пример. Может быть вы делаете что-то уникальное, чтобы убрать все внутренние противоречия в нашем современном обществе? Серьёзно.
 
[^]
Bed7Santa
27.03.2013 - 19:48
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Ох ты ж ебатьнахуй. Я конечно когда начинал читать пост подозревал, что все кончится пиндосрачем, но бля никак не ожидал увидеть тут фашистов и обсуждения проблем России на фоне фотки амера с котэ.

Если котэ на фоне вояки-афганца - черножопый чебурек бла бла бла.

Если котэ на фоне вояки-амера - пиндосский фашист-убийа-поработитель России бла бла бла.

Как в цирке ей Богу.
 
[^]
Кальтер
27.03.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Неждалигады
я не занимаюсь спасением страны, не супергерой, знаете ли. Я просто живу по совести и слежу за собой, не ищу себе врагов как внутри страны, так и вне её. Я добросовестно работаю, не гажу там, где живу, и с уважением отношусь к окружающим. Это то оптимальное, что нужно от каждого гражданина, чтобы страна была великой, чтобы в ней хотелось жить, работать и растить детей.
Вот только ключевые слова здесь - "от каждого".
 
[^]
Неждалигады
28.03.2013 - 08:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
Кальтер
если всё так, то вы очень хороший человек - удачи вам.
 
[^]
Чудак
28.03.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Чудак @ 26.03.2013 - 23:33)
Вот интересно: яповский оценщик ФОРМАЛИН - это человек или тупо запрограммированный кем-то робот?

Это я к тому, что: если он робот - это нормально и даже прикольно, но если это человек, то он инфантильный идиот - и это уже грустно. smile.gif



[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 23%[/MOD]


О-о-о! ФОРМАЛИН обиделся - значит живой-таки, т.е. не робот. biggrin.gif
Но мелочно-мстительный, какой-то... cool.gif, как школота, и я - выходит - прав, а это уже смешно. smile.gif
 
[^]
Мiша
28.03.2013 - 17:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (aleksei1980 @ 26.03.2013 - 02:24)
Русский помнят... и достаточно неплохо... Всё-таки, СССР прилично вносил в развитие Афганистана
Цитата ("Баллада о детстве")
Эх, Киська, мы одна семья, вы тоже пострадавшие.
Вы тоже пострадавшие, а значит обрусевшие.-
Мои - без вести павшие, твои - безвинно севшие.

Цитата (Denisskou @ 27.03.2013 - 01:04)
Американцы всегда так - 100500 человек убьют, лишат крова, забомбят в каменный век.

"Забомбленные в каменный век" Америкой Германия с Японией очень неплохо сегодня выглядят. И Южная Корея, где Америка победила -- тоже.

А вот Северная, где Америка не справилась, таки да, в каменном веке. И Вьетнам ненамного лучше. Только Америки ли это вина?

Это сообщение отредактировал Мiша - 28.03.2013 - 18:04
 
[^]
morfanrus
29.03.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Кальтер @ 27.03.2013 - 14:55)
Цитата
Факт то что не я первый тут начал в сторону политики гнуть.

Факт в том, что вы продолжили высказывание dicident и Школьницы в таком же логическом ключе.





Предьявы были не в этом изначально))
Цитата
Цитата
Я зашел в эту тему просто написать про двойственность измышлений, не более. Где в моих словах про плохих пиндосов и особенно, понятие пиндос? Можете показать?

Простите, но что вы там про кровавых маньяков рассказывали?

Туго как то с логикой, я же все обьяснил. Так где мои слова про пиндосов?
Цитата
Цитата
А пост сам толкает на такие сравнения,ибо прецеденты есть, да и мы не тупой форум для хомячков подрочить на кота и солдата, тут многие прекрасно понимают взаимосвязь бездомности кота и действий солдата в чужой стране, приправленного впрочем долей трагизма и опасности(вспомним переводчика)

Это не пост толкает, это вы сами нашли повод. Этот пост - о дружбе, о человечности, о верности - но даже это вы умудрились опорочить и испортить

Да нисколько, просто привел обычный само собой разумеещийся факт.
Мда видимо пропаганда Запада работает)
Цитата
Цитата
Грубо говоря, этот солдат даже если он няшка, в ответе за тех кто там няшкой далеко не был.

Ох-ре-неть.

Охреневайте. Опять же факт.
Цитата
Цитата
И я кстати не обсираю, в моих словах просто факты, опровергните их, тысячи убитых, и я извинюсь перед вами.

Бремя доказательств лежит на утверждающем. Никаких доказательств ваших слов вы не приводили.

Т.е. на слабо решили взять? Или настолько дремучи, что не знаете общеизвестных фактов? Тяжело забить в гугл "жертвы иракской-афганской войны"? Однако)
Цитата
Цитата
Хотя надо быть честными, пропаганда Запада работает, как это видно по некоторым.

Скорее видно, как работает пропаганда дядюшки Пу и иже с ним. Вами рулят, вам придумали врага, на которого натравливают, а вы ведётесь.
Меж тем главный враг сидит в вас самом. Вы даже не представляете себе, как вы и подобные вам уничтожаете Россию и приближаете её гибель. Вас таких много - и результат этого я вижу, просто выходя на улицу - некогда великая страна обескровлена, она ослабела, её раздирают ненависть и внутренние противоречия. Всё благодаря вам - вашими усилиями мостится дорога в ад.
К сожалению, вы никогда не поймёте, что не удастся подняться за счёт того, чтобы опустить других.

Смешно....
При чем тут пропаганда Путина? Я вижу факты. тут никакой пропаганды не надо. И дрочить на Запад я не собираюсь. Вы как котенок которому только и надо, куда то приткнуться, если не Путин, то обязательно Запад. А свое мнение то иметь сложно? Отличное и независимое от Запада и Путина?

И каким образом я приближаю гибель страны? Тем что несколько лет отбегал в горах Кавказа, воюя? Или тем что курирую дет.дом в ебенях для тяжелобольных детей, на которых таким как вы насрать, ибо далеко и лень ехать? Или тем что обеспечиваю 40-60 человек работой, в зависимости от сезона? Для своей страны я делаю все что могу, я ее люблю, и никогда отсюда не уеду.
Может сначала на себя поглядите?

Я никого не опускаю, я вижу факты, Был процветающий Ирак, стала разрушенная страна, где использовали фосфорные бомбы и снаряды с урановым сердечником, и где уже ждут гражданскую войну. Про Ливию лучше вообще молчать. Или можно вспомнить Афган, который только при НАТО стал первым в мире поставщиком наркоты.
Глупо это не видеть. Ваша недалекость меня поражает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48455
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх