Кошки-мышки или шанс на жизнь, ...и счастливый финал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkono
12.03.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Я аж прослезился.
 
[^]
Kamerad17
12.03.2013 - 09:09
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
У нас с котэ в деревне всегда устанавливались отношения, при которых он не приносил в дом и не мучал мышек/птичек, если кто-то рядом.

Надеюсь, автор помыл с мылом руки(Я бы не стал рисковать так и просто взял бы кота на руки).

Часто, работая в саду, я находил "логова" мышей с мышатами. Никогда я их не отдавал коту, хотя он всегда рядом крутился. В банку, насыпал бумажек, садился на велосипед и в ближайшем поле выпускал.

Пендос, молодец.
Ко мне похожим образом две белки каждое утро приходили в лесу, я их угощал яблоком и хлебом, а они давали себя погладить(хотя на руки не шли). Уж не знаю, сколько живут белки, но некоторые субъективные признаки указывают на то, что через год, во время посиделок на том же месте, ко мне пришли они же.

LexxFreeman, выпей йаду или застрелись. Сегодня котовторник, а ты это выложил. Мне хватило картинки к ролику.
Цитата
не секрет что дворняги спокойно котов охотят


При условии, что котам некуда деться. Они их не едят потом, просто убивают сворой. Не секрет, конечно, но и не повод эту хуйню выкладывать(в этой теме, на этом портале, в этот день, по этому поводу).

Кстати, увидев подобное "вживую" лет 5 назад, я стал догхантером, и теперь в некоторой окрестности моего дома нет(=уже нет и не появляются) бродячих собак, а хозяева выгуливают своих собак если не в наморднике, то на поводке точно.

Так что и я иногда являюсь локальным представителем той самой "руки свыше", которая помогает котам, людям( да и всем, кому плохо пришлось).

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 12.03.2013 - 09:17
 
[^]
Гpей
12.03.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Jokeman2011 @ 11.03.2013 - 21:01)
У меня такой кот что если я ему покажу мышь он просто обосрется от страха. scary.gif

У меня тоже 2 таких же героя не видавшие ужасов окружающего мира ) воспитаны в ласке сытости и любви)
 
[^]
Liberty5
12.03.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Пафосно конечно, но я рада что мышка спасена)
 
[^]
spiner
13.03.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 311
кот хищник, он по сути своей должен охотится .
причем тут травка собак на кота? долбаебы которые травят собак на котов,
чтоб вы в зоопарке к львам упали .
спас мышонка, молодец, подарил шанс. гуманно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38790
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх