Что за день понедельник!, придумайте название

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keyru
4.09.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 675

Как-то в молодости случился со мной пипец, стоивший мне прикида (толстовка, джинсы и ботинки стоили тогда целую зряплату)..

Нужно было выложить теще плиткой фартук на кухне. В то время не было плиточных клеёв. Мама с завода принесла мне нитрокраски. Ее мешали с цементом, и на эту смесь я планировал клеить плитку..
Вышел я в подъезд. Дно пакета прорывается.. И на ступеньках подъезда 3-х литровка красной нитрокраски разбитая растекается...
Сохнет она моментом, поэтому было принято решение убрать осколки и размазать ее по полу.. Пока убирался, она растеклась и разнеслась ботинками по стенам и ступенькам половины пролета.. Да и надышаться успел.
Короче )) молодая жена дала мне кисть и я потихоньку размазал краску по стенам и ступенькам всего пролета.. Сначала получалось, потом лицо перекосило, потекли слюни, зашумело в ушах..
Глядя на меня неадеквата, жёнка с подругой заволокли меня домой, ибо глаза по рассказам были ппц..
Но я не сдался, пошел в ванную оттирать новенькие ботинки ацетоном..
Вобщем так я надышался, что посетили меня аудио-видео галлюцинации..
истинный крест.. Дополз с балкона до кровати и весь в слюне уснул.
Кстати чуть позже интоксикацию хорошо водкой снял. Сразу в себя пришел.. Спирт иногда полезен..
В подъезд и сейчас без смеха не зайдешь.. Пол-пролета ровно покрашено, пол-пролета как на сабже ))) Ярко-красной краской.. Ппц..

Это сообщение отредактировал keyru - 4.09.2012 - 13:22
 
[^]
Crackit
4.09.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 161
Это просто сцена из известного клипа
 
[^]
Hazart
4.09.2012 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 121
Цитата (Восток @ 4.09.2012 - 12:14)
Цитата (yudj @ 4.09.2012 - 09:59)
Как молодой родитель я с ужасом представляю как детей отмывать, особенно если краска подсохла

Как старый родитель- страшно в первый раз smile.gif потом ржачно. Стараешься сохранить грозный вид и при этом не засмеяться.


И бежишь за фотиком!!!!...отмывать так и так придется, а таких моментов мало и пересматривать их так душевно smile.gif Моя бабуля вообще обожала, когда мы ей фото привозили...в альбомчик их складывала и каждый день пересматривала своего Никитушку....теперь альбомчик лежит у нас, а бабуля смотрит на него каждый день с неба...
 
[^]
АКЕАНДР46
13.09.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Врагу не пожелаешь такого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21982
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх