Сироты., Осень, котэ окотились.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pathuli
9.10.2011 - 11:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Да... знакомая ситуевина. Я тоже не могу пройти мимо бездомных кошачков. Сколько я уж их попристраивала и не помню. Но об этом прознали нерадивые хозяива и потом стали притаранивать котят мне прямо под забор дачи. Один раз целую коробку щенков подбросили, у одного была сломана лапа. Носила на операцию, потом пристроила. И вот надо мне это?
 
[^]
Maximuz
9.10.2011 - 13:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
добрый пост.
настроение улучшилось.
спасибо всем!)))
 
[^]
tygra
9.10.2011 - 15:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 52
Молодец, что не прошел мимо, вот бы все так поступали, тогда не было бы у нас бездомных кошек и собак. Надеюсь, следующий пост будет о котятах и их новых хозяевах cheer.gif
 
[^]
lapo4ka90210
9.10.2011 - 18:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 275
Ой, у нас на конюшне тоже два таких - черный и серо-полосатый smile.gif Так хочется взять, но у меня уже есть...
 
[^]
Сучка
9.10.2011 - 21:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 805
автор умничка, много раз сама так подбирала котэ-бомжиков, и на работе дружно всем коллективом содержим кошака, при входе в здание в фойе копилку поставили "на пропитание коту", и как зарплата, так всю мелочь туда скидываем, и обедом делимся - отожрался до слоновьих размеров.
 
[^]
desestra
10.10.2011 - 00:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 57
Ой, слава всему( кто во что верит), что есть еще такие люди замечательные! Больше бы таких! Счастья, здоровья Вам автор!
 
[^]
brownie
10.10.2011 - 02:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 249
Большое спасибо всем тем, кто не проходит мимо нуждающихся!
До слёз жалко беззащитных животных, выброшенных на улицу и страдающих по нашей вине.
Пожалуйста, помогайте по мере возможности таким животным, не оставляйте их без помощи.
 
[^]
Труман
10.10.2011 - 08:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 566
Теме плюс, но сколько раз писал, видимо люди не могут осознать по сей день! Нельзя фотать какую-либо живность такого возраста со вспышкой! shoot.gif
 
[^]
makguru
10.10.2011 - 08:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 851
у меня на днях умерла русская голубая породистая кошка. 10 лет радовала собой семью, а вдруг отказали почки и все...
Берегите кошаков, они такие беззащитные, когда не могут себя вылечить..
Щас в семье осталась одна кошака и все резко против новых..

ничего, приучу..
 
[^]
INKORN
10.10.2011 - 11:36
2
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Теме зелень, однозначно. Котей бы в ветеринарку стаскать не лищне было.
Автор, не поленись, пристрой детей, хоть и котячих.

У самой Тихон Петрович х/з какого возраста с улицы домой в 01.30 припертый, ужо 6 годочков с нами. Умнее кота не видела. И чудо полугодовалое рыжее из жалости взятое. Писец, а не котенок, старого на перья пущаить, но все-равно всех любит.))))
 
[^]
Heress
10.10.2011 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Молодец!
Добрая душа, уважаю !!!
А ведь многие прошли бы мимо !?
 
[^]
Княже
13.10.2011 - 12:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Всем привет.
Те кто хотел узнать о дальнейшей судьбе малышей, рассказываю.
Свозил в ветлечебницу, прошли курс и получили справки, но хозяева так и не находились, честно говоря мы и не очень то старались их найти.
Три дня назад, взял полосатого и повёз к себе домой, знакомить со своей семьёй, в которой обитает лысое донское котэ. Появление малыша всех обрадовало, кроме естественно кота, обнюхав полосатика недовольный удалился. Все возились с малышом и совсем забыли про нашего котэ, начали его искать и нашли в другой комнате прижавшимся к стене, он плакал, из обоих глаз текли настоящие слёзы, я такого у котов никогда не видел.
Всем естественно стало жалко нашего котэ, жена сама чуть не заплакала, начала объяснять как мы предали нашего котэ и он очень страдает (печально), полосатика на следующий день я отвёз обратно на работу.
Отступлю от темы.
С детства, у меня были собаки, причём крупные; европейская овчарка, кавказкая овчарка, а вот последние 16 лет, сплошные котэ, лично мне кажется, не важно какому животному отдаём мы своё предпочтение, им тяжело ужиться с таким животным, как человек, по этому мы обязаны им всячески помогать.
Обратно к котам.
Но всё как-то сложилось само собою, сотрудница решила забрать себе, чёрную кису, в конце этой недели. Судьба полосатого Васьки, так же решилась, он остаётся с нами на работе, летом буду забирать его на дачу, лысое котэ, туда не ездит, так что Васька будет один наслаждаться природой.
Вот наверное и всё, пока они вместе бесятся и скачут, как сайгаки.


Сироты.
 
[^]
Княже
13.10.2011 - 12:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Очень, весело.

Сироты.
 
[^]
Мурррена
14.10.2011 - 16:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 136
У меня котеец тоже из приюта. Обожаем его.

Постепенно готовлю мужа к мысли, что неплохо бы еще одного кота завести. Мы все целыми днями на работе, а вдвоем котам веселее будет.

Автору - огромный респект! Будем надеяться, что котейке найдется хозяин и теплый дом!
 
[^]
mishanja1964
22.11.2011 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 157
Автору респект и уважуха. Да и всем , кто писал.Все вы нормальные люди , с добрым сердцем и позитивным мышлением.Оставайтесь такими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25259
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх