Знакомьтесь, Кеша!, 3 фоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonm637
7.09.2011 - 06:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 117
Цитата (С13 @ 6.09.2011 - 04:57)
Я так думаю Кеша скоро родит... dont.gif (или как там у пауков)

плюсмнога smile.gif на фото самка, самцы у них гораздо меньше и не такие "привлекательные"
 
[^]
XeDuH
7.09.2011 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 225
Симпатишные насекомусы, но лезть к ним не хочу))
Вот такого мы в Крыму нашли)

Знакомьтесь, Кеша!
 
[^]
Hamster
7.09.2011 - 10:00
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
У меня в дачном сортире такая жила. Я её бабочками кормила. Приятное с полезным, так сказать.


Знакомьтесь, Кеша!
 
[^]
МЗБоброид
8.09.2011 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
я ещё в школе училась,соответственно жила с родителями в деревне.так вот,как то в парнике с перцами заметила интересную паутину и не менее интересного паука.оказался крестовик.самка.подрядилась я ей хавку поставлять,раз в день-минимум.ближе к осени появилась в полуметре от самкиной паутины ещё одна-припёрси хахаль ейный,серенький такой и поменьше раза в два.ну а в сентябре они исчезли-подозреваю,что секас был,хахаль скушан и яйца отклодены.)))) так к чему это я-это был первый и единственный раз,когда я видела крестовика в нашей местности(предгорье Саян).интересные зверюги.)))))
 
[^]
Igoryn
8.09.2011 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 112
Цитата (Padonakk @ 6.09.2011 - 23:39)

Родной версик ))) (авикулярия версиколор) чудохомячек ) Добрый любопытный и ласковый )) мой любимый в коллекции

Да авики супер, металику прикупил недавно )))

Добавлено в 01:38
охота птицееда )))
 
[^]
LedySTERVA
14.09.2011 - 10:06
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Брр.. для меня паук самый страшный зверь.. zombie.gif fear.gif
 
[^]
Neo22
15.09.2011 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Пауков не убиваю. Никогда и никаких после одного случая, который навсегда врезался в мою память. Мелким, играл во дворе в прятки и увидел паука с длинными тонкими ножками(не знаю, как называются такие), ползущего по стене. Захотел раздавить, а все друзья мне закричали: не дави-дождь пойдет. Послав их всех далеко, все же раздавил того паука ногой. Еще подумал-какой дождь ещё? Солнце вовсю светит! Кто бы мог подумать, что вечером будет сильнейший ураган. Настолько сильно лил дождь, что вода с крыши по площадке текла, с девятого этажа до подвала и мусорку около дома напрочь снесло. Логика и здравый смысл конечно же говорят о том, что это всё чистое совпадение, но ну его нах, от греха подальше. Не буду никогда больше пауков убивать.
Лет пять назад, как и у многих я смотрю, появился друг-паук. Поселился он у меня на балконе рядом со шкафом. Я ему тоже насекомых всяких подкидывал, в основном мух. Но он предпочитал сам охотиться на добычу. Интереснейшее зрелище было! Осенью куда-то ушел и всё, больше не было его видно.
А года два назад паук завелся прямо рядом с компом. Между столом и стеной в темном углу. Но недолго там оставался дня 3-4. Даже покормить его не успел. Фото как раз последнего паука. Жирненький такой был)

Знакомьтесь, Кеша!
 
[^]
joi54z
17.09.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 28
Охренеть. Я думала такие только на море водятся, а оказывается в Днепропетровске. Я то пауков не боюсь, но есть у меня друг один, которого от виноградных пауков трясет. Надо будет ему ссыль кинуть пусть обрадуется rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25789
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх