Кот с самыми красивыми глазами в мире стал интернет-звездой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Miniscope
14.06.2020 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 253
это мой, лет 16 назад.. сейчас 18 годков ему

Кот с самыми красивыми глазами в мире стал интернет-звездой
 
[^]
ALSERGARKH
14.06.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1940
Цитата (OfftoP @ 12.06.2020 - 06:35)
Реально, красивый кот. Вы тут своих котов и кошек повыставляли выше, но будьте честны сами к себе. Кот "с глазами" превосходит по красоте всех ваших котов. Я это к тому, что вы начали сравнивать своих неухоженных питомцев с этим котом, и это выглядит смпешно cool.gif

Все коты и кошки хороши, вне зависимости от окраса, я бы сказал даже, что важнее характер.
А вот по теме могу сказать, что люди уже совсем с ума посходили со своими скотсетями!
Люди, очнитесь, самое счастливое детство было в СССР, потому что не было никаких скотсетей и интернетов. Были футбол, прятки, салочки, сифа, казаки-разбойники и т.д., а сейчас дети к 7 классу могут слепыми стать, из телефонов не вылезают.
 
[^]
foreigner42
1.07.2020 - 07:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 117
блин глаза как космос конечно. очень красивые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18560
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх