Краснокнижного кота выловили в курятнике в Дальнегорске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atmicandr
10.01.2020 - 07:18
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2695
Как-то однобоко зоошиза работает... Ну кот конечно красавец, да краснокнижник, но ёб твою мать, куры то личные. Я, например, на них время переводил, деньги, еду, а тут на тебе и всё перечёркнуто. Похрен на краснокнижность, валить такого зверя и всё. Одно только непонятно как в таком случае будут законы работать, но скорее всего явно в ущерб хозяину птиц
 
[^]
Ротибор
10.01.2020 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
За котейку Зелень.
 
[^]
Pembo
10.01.2020 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1791
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 08:45)
Группа по минимизации конфликтных ситуаций между крупными хищниками и человеком

В этой стране долбоебов больше, чем я думал... Кто это придумал, блять, и кто это одобрил? faceoff.gif
 
[^]
ленивыйпанда
15.01.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
Как-то однобоко зоошиза работает... Ну кот конечно красавец, да краснокнижник, но ёб твою мать, куры то личные. Я, например, на них время переводил, деньги, еду, а тут на тебе и всё перечёркнуто. Похрен на краснокнижность, валить такого зверя и всё. Одно только непонятно как в таком случае будут законы работать, но скорее всего явно в ущерб хозяину птиц


Кто котейку обидит, тот мудак. Краснокнижность рулит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22035
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх