Тварь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кенгуратор
1.10.2019 - 09:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Жук и Тузик на экскурсии в Рускеалу. Под ногами не бетон, а мрамор.

Тварь
 
[^]
кенгуратор
1.10.2019 - 09:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
В родном дворе. Жук фас, Тузик в профиль.

Тварь
 
[^]
mrzorg
1.10.2019 - 09:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42799
Цитата (Hoity @ 1.10.2019 - 00:26)
Цитата (Масяня999 @ 30.09.2019 - 22:37)
У ТСа, видимо, нет детей - ему их собаки заменили. Я вот лично не понимаю этой возни с шавками. У собак есть определенные функции - охотник, охранник, пастух. Когда дома держат этих гавногенераторов просто так, имея вонь, лай, шерсть и прочие неудобства - этого я не постигаю.

Да понятно что котиков любить намного легче. У них вообще ни одной функции. А у собак основная функция - друг. Котоводам этого не понять, они привыкли к презрению и равнодушию своих питомцев.

Чивомля? Котеги - это святое! И любить, и быть ласковыми, и снмать стресс - вот их основные функции, а не лаять по ночам, как у ваших блоховозов! dont.gif

ТСу, конечно, огромный респект и удачи в дальнейшем.

Тварь
 
[^]
кенгуратор
1.10.2019 - 10:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Масяня999
Цитата
У ТСа, видимо, нет детей - ему их собаки заменили. Я вот лично не понимаю этой возни с шавками. У собак есть определенные функции - охотник, охранник, пастух. Когда дома держат этих гавногенераторов просто так, имея вонь, лай, шерсть и прочие неудобства - этого я не постигаю.

Дети, внуки, старенькие мамы, которым за 80. Всё у нас хорошо. Оба работаем. Чтобы не превратиться в человеческие развалины - физкультура. У меня 10-15 тренировок в месяц, пробегаю по 10-25 км. Жена бегает меньше, но чаще, плюс растяжки, йога.
Собаки для нас не центр Вселенной, а приятные, преданные друзья, приносящие радость.
Никого не агитирую, ни к чему не призываю.
Ну, не даётся человеку постижение интересов и привязанностей других людей, да и не надо. Такое воспитание, пусть с этой своей злобой и живёт.
 
[^]
ВесеннийСон
1.10.2019 - 10:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4309
Цитата
вот прямо сию секунду над несчастным, ни в чём не повинным игольчатым нависла угроза смерти, потому как Жук имеет обыкновение хватать всякое теплокровное животное и трепать оное до полного умерщвления



И многих ежей-котов загрыз ваш пес (которого вы выводите без намордника ксати). То есть урод, посадивший на удавку собаку - плохой и мудак, а затравивший своим псом мелкую животину, но подобравший собаку - он гуманист и хороший?
 
[^]
кенгуратор
1.10.2019 - 10:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
ВесеннийСон
Цитата
И многих ежей-котов загрыз ваш пес (которого вы выводите без намордника ксати).

То ли тему полностью не читал, то ли русский не родной. Ладно, разъясню - ни одного ёжика и котика не съедено. Команда "Фу!" выполняется на ура и мгновенно. Пострадавшие крысы и мыши, пытающиеся воровать еду из миски, да, были, что уж скрывать. Находил трупики поутру.
Ну, и заодно уж поясни, на хрена мне по деревне собак в намордниках водить? А с поводка не спускаю, потому что некоторые люди пугаются, и с другими кобелями не всегда ладят.

Но ведь главное - это гневно обличить и уличить, правда?
 
[^]
карбофос73
1.10.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1272
Цитата
вас блять надо усыплять уебков, ходящих гулять с ножиком!

приезжай, усыпляй...
 
[^]
assa1975
1.10.2019 - 11:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 24
дай Бог тебе здоровья, добрый человек!
 
[^]
Kisloid8000
1.10.2019 - 12:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 113
Добро-пост. Плюс тебе мужик, добро зачтется.
 
[^]
юсень
1.10.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Почему то не хочется уходить из темы)) Мои лучшие пожелания твоей семье и тебе, моя Нюша, взятая с помойки, передает привет ganja.gif
 
[^]
кенгуратор
1.10.2019 - 13:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
юсень
Цитата
Почему то не хочется уходить из темы)) Мои лучшие пожелания твоей семье и тебе, моя Нюша, взятая с помойки, передает привет

Спасибо на добром слове! И вам с Нюшей удачи.
Пернатые тоже не остаются без внимания. Вот птичку бобики нашли.


Тварь
 
[^]
Алюсик
1.10.2019 - 13:43
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
кенгуратор, оказывается, не только писатель знатный, но и человек хороший wub.gif
поди обниму))
 
[^]
Arlet
1.10.2019 - 16:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 144
Две недели назад дочка нашла на помойке двух котят (месячных), запаянных в полиэтиленовый пакет. Теперь один у нее живет, а один у нас с женой. Ласковый, до безобразия)).
Кстати, котейку Масей назвали.

Это сообщение отредактировал Arlet - 1.10.2019 - 16:08
 
[^]
Мухосранец
1.10.2019 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (doloto74 @ 30.09.2019 - 21:26)
один в один моя Буся,тоже на улице нашёл,16 лет прожила! держи лапу,ТС!

Мою первую кошку брат нашёл в мусорном контейнере, в пакете, молочным котёнком. Если бы не мягала - то бы ей кирдык был.
Бабушка из соски выкормила...
 
[^]
LeoNuke
1.10.2019 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 298
Хороший ты человек, сука... Вернее, ТС...
Слеза какая-то непонятная взялась в глазу. Старею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Redragon77
1.10.2019 - 23:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 211
Плюс тебе, ТС. Ты - добрая душа.
Мы, скитаясь по съемным квартирам, не смогли удержаться и взяли Рыжика, которого на дороге в пакете оставили "добрые люди" маленьким. Оказался аккурат под цвет пола. Маскируйся - не хочу. Через несколько лет взяли ипотеку и купили домик небольшой за городом. И тут же нарисовалась Бандитская морда. Шуганый кот, один глаз бы вообще подвязать, как пирату, к ноге костыль, на плечо попугая - пошло бы ему, но до глаз дотрагиваться не дает, когти, как у динозавра. Короче, просто живет теперь у нас вторым котом. Лечим глаза, как можем, чтобы не быть растерзанными.
И я теперь понимаю, что даже птицы отзываются на доброту. Приходим с работы - пожрать кошакам, пожрать воробушкам/синичкам/сорокам/воронятам.
Но не все так просто. Бандит гадит после употребления пищи так, что мы войти в туалет не можем (запах атас). Пока кошачий туалет не уберем полностью - можно даже не надеяться на нормальный поход в наш человеческий туалет. Потому терпим и не планируем больше никого. Многие четвероногие прибегают и жалко всех. Но, мы ответственны за тех, кого приручили. Надо соизмерять - кого потянем, а кого нет.
 
[^]
киноман
1.10.2019 - 23:12
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3876
Цитата
Так что спасибо тебе, неведомая тварь, накинувшая удавку на шею собаки! Без тебя одной огромной радостью в нашей жизни было бы меньше. И отдельная благодарность за то, что не в лесу.
Это, кстати, действительно "лайт" вариант. Мы однажды в окрестностях конюшни вызволяли щенка, привязанного к дереву в лесу. За лапу, стальным тросиком. И вот такие двуногие живут среди нас. Жуть.
P.S. Возможно, песик попался в удавку, поставленную на бобра. Все равно это сволочизм.

Это сообщение отредактировал киноман - 1.10.2019 - 23:16
 
[^]
arhiilya
2.10.2019 - 04:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 303
А я так котенка на складе нашел, щас выросла наглая пиздося.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тварь
 
[^]
кенгуратор
2.10.2019 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Redragon77
Цитата
Потому терпим и не планируем больше никого.

Эх, можно подумать, мы кого-нибудь планировали.
Жука нам приблудившаяся Булка нащенила, сама потом под машину угодила.
Тузика привёз с работы, потому как наш добрый арендодатель собрался его вывезти в лес и там оставить. У меня выходной был, позвонил наш снабженец, доложил о мудром решении. Мы с женой переглянулись и поехали забирать пёсика.
И вот всё у нас в таком духе, какие там планы.
 
[^]
Ольжана
3.10.2019 - 20:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 2
Какая красивая собака. У меня история немного схожая. К нам в гараж через вентиляционную трубу два раза падал один и тот же щенок гаражный. Мы тоже его взяли домой. Этот щенок вырос большим красавчиком. Я его очень любила. Но вот незадача два раза укусили клещи, хотя прививки от клеща ему ставили. Так вот после второго клеща началась у него эпилепсия. Промучился бедненький 2 года и умер. Уже год как его нет, а я по нему тоскую
 
[^]
wolfdog
4.10.2019 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (tabbycat @ 1.10.2019 - 01:54)

Во-во... меня мамин черныш Лорд неделю назад та-ак уронил, что пол-бока черные. На мелкого собика у подъезда среагировал так, что я от асфальта оторвалась, а спустя время полета - на него вернулась... с таким грохотом, что вставала через карачки, матюки и ощупывания себя на предмет целостности...
И хозяин собика, прижимая его к себе, осторожно поинтересовался: вы там целы???
Я рычу:цела.. но этту ссукку сиччас...
Он: ой, вы его только не бейте, пожалуйста!
Я говорю: он, гоунюк, мамин... хто ж его побъет...(((

Я своих уже научила на мелочь не реагировать. Только мелочи все равно. Вчера очень злая маленькая собака под улыбку хозяйки чуть не тяпнула мою большую. Летит кусать, рулетка разматывается. Маленьких собак вообще не воспитывают.
Старшую псю уже два раза кусали мелкие, младшую один раз и еще бм моему мелкая собака в ногу вцепилась. К счастью в кроссовок.
 
[^]
olilich
4.10.2019 - 19:30
1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2529
Цитата (кенгуратор @ 1.10.2019 - 10:09)
Масяня999
Цитата
У ТСа, видимо, нет детей - ему их собаки заменили. Я вот лично не понимаю этой возни с шавками. У собак есть определенные функции - охотник, охранник, пастух. Когда дома держат этих гавногенераторов просто так, имея вонь, лай, шерсть и прочие неудобства - этого я не постигаю.

Дети, внуки, старенькие мамы, которым за 80. Всё у нас хорошо. Оба работаем. Чтобы не превратиться в человеческие развалины - физкультура. У меня 10-15 тренировок в месяц, пробегаю по 10-25 км. Жена бегает меньше, но чаще, плюс растяжки, йога.
Собаки для нас не центр Вселенной, а приятные, преданные друзья, приносящие радость.
Никого не агитирую, ни к чему не призываю.
Ну, не даётся человеку постижение интересов и привязанностей других людей, да и не надо. Такое воспитание, пусть с этой своей злобой и живёт.

Пока нет ДРУГА есть не зависимое вернее не зависимая мяуколо-мурчаколо если получится по возвращению в Россию безоговорочно будет ДРУГ rolleyes.gif
 
[^]
olilich
4.10.2019 - 19:32
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2529
Цитата (Ольжана @ 3.10.2019 - 20:55)
Какая красивая собака. У меня история немного схожая. К нам в гараж через вентиляционную трубу два раза падал один и тот же щенок гаражный. Мы тоже его взяли домой. Этот щенок вырос большим красавчиком. Я его очень любила. Но вот незадача два раза укусили клещи, хотя прививки от клеща ему ставили. Так вот после второго клеща началась у него эпилепсия. Промучился бедненький 2 года и умер. Уже год как его нет, а я по нему тоскую

Мне очень жаль! agree.gif
 
[^]
olilich
4.10.2019 - 19:36
2
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2529
Цитата (Алюсик @ 1.10.2019 - 13:43)
кенгуратор, оказывается, не только писатель знатный, но и человек хороший wub.gif
поди обниму))

И вам добра и счастья! От меня.
 
[^]
olilich
4.10.2019 - 19:46
1
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2529
Цитата (ВесеннийСон @ 1.10.2019 - 10:22)
Цитата
вот прямо сию секунду над несчастным, ни в чём не повинным игольчатым нависла угроза смерти, потому как Жук имеет обыкновение хватать всякое теплокровное животное и трепать оное до полного умерщвления



И многих ежей-котов загрыз ваш пес (которого вы выводите без намордника ксати). То есть урод, посадивший на удавку собаку - плохой и мудак, а затравивший своим псом мелкую животину, но подобравший собаку - он гуманист и хороший?

При нахождении в общественном месте и наличии прохожих собака средне-крупной талии должна находится на коротком поводке и без намордника! Намордник в общественных местах только если собака спущена с поводка! в общественном транспорте должны быть и поводок и намордник. При розысных работах в общественных местах используется длинный поводок и без намордника dont.gif
И по Вашему Сколько "добропорядочных" выгуливая своих не дрессированных питомцев (после чего винят собак)придерживаются этих привил? Ну а после и пропадают ёжики gigi.gif При отсутствии людей в зоне выгула собака может находатся без намордника и поводка да да-же без ошейника moderator.gif

Это сообщение отредактировал olilich - 4.10.2019 - 19:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38918
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх