Жил-был кот, стало – три!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
6.07.2019 - 17:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50049
KaktusМяктус
Цитата
А упыри - для гармонии и равновесия, чтобы банда была! ) Территория в 30 соток позволяет!))

Раздолье Вашей банде.
 
[^]
кошачийпапа
6.07.2019 - 17:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50049
OKseries
Цитата
новый - Сема - хулиган отборнейший!! Но! лоток знает на 5+++, молодец!!! БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА????????????

Ну какой же это хулиган ? Это же чистопородный Утибоземой. Посмотрите в эти честные глаза. Сама кротость и вселенская любовь.
Сене мягких облачков.
 
[^]
KaktusМяктус
6.07.2019 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1279
Цитата (Taormina @ 6.07.2019 - 11:55)
Цитата (Basyanya @ 6.07.2019 - 11:21)
Через месяц после смерти моего пса стал выбегать черный котенок навстречу. Продержалась неделю (я не кошатница).
Забрала домой. Теперь думаю что это мой Бакс вернулся в кошачьем теле Баси.
Ибо кот ведет себя как собака.

У нас декоративный кролик, от которого отказались прежние хозяева, теперь ведёт себя как ушедший на радугу пёс. По возрасту, родился как раз когда собаки не стало.
Недавно психанул из-за чужого запаха. Зарычал, еле прикусил кожу так, что следов не осталось, потом долго извинялся и тыкался носиком. Капец, точь-в-точь как собакен.
Запах чужой был от котёнка, сын раскопал в заброшенной теплице на территории школы. Над кошкой уже мухи кружили, а этот пищал. Не зря говорят, нельзя зарекаться, я совсем не кошатница. Сначала отправила сына пристраивать его куда-либо, но пока он бежал с пятого до первого этажа, позвала обратно. Там кнопка размером с ладонь, без присмотра верная смерть.
Стала понимать, почему народ из групп защиты животных так себя ведёт, не отдавая первым же желающим.
В первый вечер постучалась соседка, согласилась приютить на неделю до своего отъезда. Потом, оговорили, мы его забираем, и корм на всё это время с нас
Спустя три дня котёнок был обнаружен утром в подъезде, она его выкинула за дверь. Сыну потом сказала, что котёнок хотел на улицу к свои родным (к мёртвой кошке, блин?)
Котёнок живёт на работе, через несколько дней уедет в добрые руки к родственникам. Эту дочь полка только что не целуют в мохнатую жопу. В лоток приучилась за день ходить, без крайней нужды не мяучит и слово фу очень даже понимает.

Ну да, интересны такие метаморфозы с живностью. Мой кот наблюдал, как собакам бросали мячик и они его приносили. Последний раз устали или им перестало быть интересно, не принесли. Кот в 2 прыжка очутился около мячика и допинал его к мне, типа "малыш, ну я же лучше собаки, правда?".)) И ещё он по вечерам ждёт прогулки - мы с ним по участку гуляем как с собакой, он идёт рядом и показывает, куда он может запрыгнуть, залезть, вскарабкаться и ждёт похвалы!
 
[^]
karymova
8.07.2019 - 05:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 8
Была одна мохнатая жопа, стало две :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Жил-был кот, стало – три!
 
[^]
karymova
8.07.2019 - 05:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 8
По мимо их, еще хомяк, и 2 рыбки ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Жил-был кот, стало – три!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14038
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх