Лиса - рыжая плутовка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
8.03.2019 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (andmhl @ 8.03.2019 - 09:55)
А это мой зверь))) Зовут Печенюшка. Не совсем лиса, конечно, но песец конкретный.
ЗЫ. Привита, с паспортом. Ходит к кинологу, и знает команды "сидеть", "ко мне", "нельзя". Зверь действительно хитрый, но в то же время ласковый...

Заходишь к ветеринару на прививку, а он и говорит:

- Но вот писец ко мне пришел! Полный! Откормленный... shum_lol.gif
 
[^]
dimek
8.03.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 523
Цитата (Автолюбитель @ 7.03.2019 - 09:42)
Цитата (Dinalt82 @ 7.03.2019 - 09:36)
За рыжую зелень. И как можно таких мимимишек в шубы превращать?

У нас в деревне котов убивает. ЯП коврик для вытирания ног сделал бы ((

на ганзе кажись один форумчанин рассказывал как шел по темноте уже домой в деревню и к нему прибился котенок и шел с ним додеревни. Так пока он через мелкий лесок перешел засек нескольких лис, которые крутились вокруг них в надежде, что котенок отойдет от него в сторону и можно будет его схарчить.

Из того с чем сталкивался сам на охоте. Судя по следам течная лиса пробежала мимо дач или через дачи и за ней увязалась мелкая дворняга, думающая нижней головой. Но у лисы уже было несколько ухажеров, которым не понравился новый конкурент. Когда мы эту дворнягу нашли возле кустов на краю поля, она была еще живая, но мы пристрелили ее чтобы не мучилась. Ибо не жилец *кровь, кишки, распидорасило*
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23621
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы