Мой опыт воспитания Кота – отучаем воровать со стола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tempo11
6.03.2019 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1813
Котику сосику зажал... Звэр!!! Мои как то понимают, что нельзя, но иногда очень хочется, вымогают по разному... Пшикалка с водой высшая мера, но обычно подкармливаем со стола вкусняшками, и у них пропал эффект запретного плода...
 
[^]
Strag
6.03.2019 - 05:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
У меня два кота. Один интеллигент с прекрасной родословной. Таких проблем с ним не возникало. Единственно может среди ночи поднять, привести на кухню и попросить вкусняшку.
Второй дворняжка. Этот вор. Проблему решил с помощью собаки. Зарезал животное или вернулся с охоты, мясо на пол в гараже, а собаку охранять. После ласковых укусов кот уходит на улицу.
 
[^]
pivnoy
6.03.2019 - 06:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 397
Цитата (gringo09 @ 6.03.2019 - 02:55)
Я своего барбоса отучил грызть провода, давая погрызть провод с подключённой "кроной" 9в. Он потом шарился от любого провода.

Это меня тут садюгой-фашистом обзывают!?
 
[^]
hummers33
6.03.2019 - 06:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 445
Цитата
просто не оставлять на столе ничего. мои приучены к кошачьему корму, и на другую еду даже не смотрят.

у меня кошечка тоже корм но както не очень, от горошницы прям ваще ташится, главное от простой, если с мясом или колбасой не есть сильно
 
[^]
kotm07
6.03.2019 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 169
Я своему коту всё разрешаю, пусть по столам лазиет, пусть гонзает по квартире как хочет... Люблю эту рыжую жопу...
 
[^]
Duenia
6.03.2019 - 12:53
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 545
Цитата (Внук @ 05.03.2019 - 14:29)
а как отучить срать рядом с лотком? сука, 1,5 года бьюсь!

Либо чистить чаще , либо кастрировать. Кошка подросла и стала гадить в детскую кроватку, только меняю белье она опять. Я ее стерилизовала, все прошло сразу. Через неделю ходила четко в свой лоток. Только косилась на меня потрясенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Duenia
6.03.2019 - 13:18
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 545
Надо ещё после операции закрыть в туалет с лотком на несколько дней

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Мой опыт воспитания Кота – отучаем воровать со стола
 
[^]
klolev
6.03.2019 - 13:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 610
пивной, ну спасибо, буду сегодня пробовать. тапки спрятал))
 
[^]
johnjrl
6.03.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 227
Цитата (Внук @ 5.03.2019 - 14:29)
а как  отучить срать рядом с лотком? сука, 1,5 года бьюсь!

Вовремя мой, когда писел. какал.. и воды немного- водяной замок..А вообще , уже не первый кот- сначала учим команду- ПОШЕЛ НАХУЙ!она выполняется с пробуксовкой...

Это сообщение отредактировал johnjrl - 6.03.2019 - 14:04
 
[^]
Игорь46
6.03.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 907
Стали кормить кошачьей едой - и всё прошло. Ни пиздюля, в том числе щелбаны по ушам (это не просто не действует, а нельзя совсем!), ни поливание водичкой из шприца, ни любое другое стимулирование не помогало. А у брата была кошка - та спиздила кульшу (куриную ножку) из кипящего супа!!!

Сейчас другая проблема. Есть цветок, драцена. Горшок весит килограммов десять. Не меньше. Кошка - около двух. Один раз его уже перевернула. Грунт из горшка регулярно выцарапывает на пол. Нет, в качестве туалета не использует. Обкладывал скотчем, вляпается, но даже один кусочек уберёт - и именно с этого места начинает грунт выгребать. Такая аккуратненькая ямочка получается. Думаю, с началом огородно-грядочного сезона, если не придумаю, как отучить, заставлю её помидоры сажать

Это сообщение отредактировал Игорь46 - 6.03.2019 - 16:08
 
[^]
sevchun
6.03.2019 - 17:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Игорь46 @ 6.03.2019 - 16:07)
Стали кормить кошачьей едой - и всё прошло. Ни пиздюля, в том числе щелбаны по ушам (это не просто не действует, а нельзя совсем!), ни поливание водичкой из шприца, ни любое другое стимулирование не помогало. А у брата была кошка - та спиздила кульшу (куриную ножку) из кипящего супа!!!

Сейчас другая проблема. Есть цветок, драцена. Горшок весит килограммов десять. Не меньше. Кошка - около двух. Один раз его уже перевернула. Грунт из горшка регулярно выцарапывает на пол. Нет, в качестве туалета не использует. Обкладывал скотчем, вляпается, но даже один кусочек уберёт - и именно с этого места начинает грунт выгребать. Такая аккуратненькая ямочка получается. Думаю, с началом огородно-грядочного сезона, если не придумаю, как отучить, заставлю её помидоры сажать

попробуйте утыкать весь грунт зубочистками плотно прям. должно помочь
 
[^]
MarenaK
8.03.2019 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 42
подобрала котейку (мес 3-4) прошлым летом,дома уже было 2 котика и собачка,все с улицы забраны совсем мальками. Проблем с животными не было,но два месяца назад Сёмка" испортился"((( Он такой же ласковый,очень общительный, ходит строго в лотки,НО при этом переметил все,что есть в доме((( поднимает хвост и как скунс выпускает жутко вонючую струю(( не помогают ни уксус,ни сода,ни перекись водорода. Я устала от постоянных уборок за котом. Сейчас других проблем хватает( Вчера повешала шторы после стирки,а сегодня на них красуется четыре пятна. Решила парнишку отдать, потому что недавно и Кузьма,видно нанюхавшись до отвала меток Семена,обоссал косяк у входной двери. Кузьме пятый год,раньше такого не было. Младшие ребятишки против выдворения Сёмки из дома, стараются успевать убирать за ним,думая, что я не увижу,не учую, но такой ароматище, заходя с улицы в квартиру, не учуять просто невозможно. Коты мои не кастрированы, раньше проблем не было я и не заморачивалась- ходят в лотки,выглядят отлично,аппетит изумительный,с детьми ладят. И еще- Семён стал дико орать ночами. Младшие дети спят крепко, А вот со старшим мы совсем не высыпаемся. Мой сын тяжело травмировался, на фоне болей скачет давление,передвигаться не может,сейчас готовим к очередной операции. Я и так вся на нервах, а тут еще и Сёмка со своими выкрутасами. Стал до собаки нашей домогаться( Не думаю,что кто то его возьмет,хоть на улицу выпускай((( правда,сил уже моих нет
а это наш скунсик

Мой опыт воспитания Кота – отучаем воровать со стола
 
[^]
Бухтелко
11.03.2019 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Внук @ 5.03.2019 - 14:29)
а как отучить срать рядом с лотком? сука, 1,5 года бьюсь!

Чаще чистить лоток. Моя кошенция тоже, бывает, навалит рядом с лотком. Но заметил, что только тогда, когда в лотке уже 3-4 ссанины.
 
[^]
Tttd1sh
11.03.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Внук @ 5.03.2019 - 14:29)
а как отучить срать рядом с лотком? сука, 1,5 года бьюсь!

переставь лоток на то место, куда ходит котик gigi.gif
 
[^]
Tornth
7.02.2023 - 16:09
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 706
Цитата (Игорь46 @ 6.03.2019 - 16:07)
Стали кормить кошачьей едой - и всё прошло. Ни пиздюля, в том числе щелбаны по ушам (это не просто не действует, а нельзя совсем!), ни поливание водичкой из шприца, ни любое другое стимулирование не помогало. А у брата была кошка - та спиздила кульшу (куриную ножку) из кипящего супа!!!

Сейчас другая проблема. Есть цветок, драцена. Горшок весит килограммов десять. Не меньше. Кошка - около двух. Один раз его уже перевернула. Грунт из горшка регулярно выцарапывает на пол. Нет, в качестве туалета не использует. Обкладывал скотчем, вляпается, но даже один кусочек уберёт - и именно с этого места начинает грунт выгребать. Такая аккуратненькая ямочка получается. Думаю, с началом огородно-грядочного сезона, если не придумаю, как отучить, заставлю её помидоры сажать

От цветов пришлось отказаться, рассаду покупаю теперь. Надоело с ней на башке просыпаться.

По поводу того, что кошки цитрусовые не любят... Не знаю. Была у меня кошечка перс - жрала мандарины с кожурой. за милую душу. Сейчас есть кот, тоже скачет везде аки конь. Оставишь на кухне сковородку или кастрюлю - скинет обязательно, причем ночью, чтоб хозяева не расслаблялись. Прочитала тут недавно этот совет про цитрусовые, положила корки апельсина на столешницу. bravo.gif Кот их обоссал ночью. Еще и отмывать пришлось все перед работой lol.gif

Ля, я в этой теме как гостья из будущего. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Tornth - 7.02.2023 - 16:14
 
[^]
isokol59
8.02.2023 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 1794
На столы не лазает, только на письменный, но это я разрешаю - типа, помощник в работе... Ничего не ест с младенчества, кроме кошачьего корма. Но когда готовлю, воплями забодает, надо все понюхать и убедиться, что это оказывается ему не надо. Зато цветы все извел, поросенок! Гибискус пообкусал все стволики, хлорофитум обгрыз - только пенек оставил, диффенбахию сломал. А вот на рассаду не покушается.

Tornth - и я туда же... lol.gif

Это сообщение отредактировал isokol59 - 8.02.2023 - 15:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24840
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх