Самые добрые собаки на планете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
5.12.2018 - 10:00
6
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата
и где эрдель?

Вот, кстати, меня мучает вопрос, куда подевались все эрдельтерьеры? Когда я был мелким, это была едва ли не самая распостраненная порода. Но вот уже лет 15 их не видно вообще, забыл уже, когда видел последний раз. Мода, что ли, прошла?
А насчет такс - согласен с комментаторами, весьма злобное существо. У наших друзей живет такс, пожилой уже, но злобный и крикливый - ужас. Нас с женой он знает уже несколько лет, но каждый раз, когда мы приходим к ним в дом - облаивает, будто мы их грабить пришли. Руку лучше к Гансику не протягивать - рычит и норовит тяпнуть. Да и на улицах сколько гуляющих такс встречал - все пустобрехи, бросаются и гавкают на всё, что видят. Не добряки ни разу. Так же и как пудели, и большинство мелких терьеров.

Это сообщение отредактировал Ukush - 5.12.2018 - 10:01
 
[^]
raftman
5.12.2018 - 10:04
7
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
lдобрая такса -брак в помёте
 
[^]
Вумная
5.12.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5344
Таксы и пудели злые, даже я знаю об этом. Статья высосанная из пальца.

И да, у меня жила такса, кидалась на всех домашних, если кто хотел к дивану пройти, где мать отдыхала. Так что не голословлю.
 
[^]
Pica
5.12.2018 - 10:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 112
Цитата (r41010 @ 5.12.2018 - 00:21)
Лабрадор Ретривер

Изначально эта порода, попавшая не случайно в наш ТОП-10, выводилась исключительно как компаньон помощник человека.

А ничего,что это охотничья подружейная собака?
 
[^]
Чатланен
5.12.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Sabalak @ 5.12.2018 - 07:46)
Цитата
зачем ньюфа на апортировку дилдо из воды натаскали?


поплавок от сетей
Ньюфаундленд, остров такой, там рыбаки живут
они и натаскали этих собак помогать сети из воды тягать

smile.gif Ньюфы приносят тапочки.
 
[^]
Бюджетник23
5.12.2018 - 10:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 475
А я все мечтаю приобрести Джек Рассел терьера. Но ввиду своего режима работы, мне не то что собаку, мне сука даже мух заводить нельзя. Помрут от одиночества и голода.
А так да, о собаке мечтаю давно, но пока не судьба.
Кстати народ, что скажете о Джеках, тяжелые они в обиходе или нет?
 
[^]
Маламуть
5.12.2018 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Бюджетник23 @ 5.12.2018 - 10:23)
А я все мечтаю приобрести Джек Рассел терьера. Но ввиду своего режима работы, мне не то что собаку, мне сука даже мух заводить нельзя. Помрут от одиночества и голода.
А так да, о собаке мечтаю давно, но пока не судьба.
Кстати народ, что скажете о Джеках, тяжелые они в обиходе или нет?

Как любой терьер, они очень энергичные, им надо много бегать и гулять, а то квартиру разнесут в пух и прах.
 
[^]
Logrus7
5.12.2018 - 10:41
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 823
Если собаку не провоцировать, даже злую, то проблем не будет. Собака бросится только на провокацию. Другое дело, что если собаку натаскали, то провокацией может быть и близкое приближение к ней или охраняемой территории.

У самого лабрадор (кобель). Курсы ОКД, поиска и пр. Умный пёс и совершенно спокойный, но если собаки рядом начинают "замес" и в нём участвует кто-то из его "друзей" ввяжется только влёт - ели успеваешь вытащить. Но если от какого пса огрёб - больше с ним играть не будет. Никогда (злопамятный видимо).
На человека только одна агрессия - зализать. Дома квест вечером развязать ботинки. Его и погладишь и почешешь, но только наклоняешься - будешь вылизан весь.

Ну и вечно голодное существо. Взгляд такой: "месье, я не ел 6 дней"... За сухарик любую команду ))) Когда дома ешь залезает под стол и вздыхает так, что жалось пробирает.

А все эти статистики, по моему, не очень близки к истине, тем более, что любое существо в чём то индивидуальность.
 
[^]
Батькович
5.12.2018 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 304
Цитата


Цитата (r41010 @ 5.12.2018 - 00:21)
...
Такса

По мнению специалистов в этой охотничьей породе собак собраны все достоинства наших четвероногих друзей. Таксы – энергичные, смелые и очень азартные, но при этом они весьма уравновешенные животные. Именно поэтому они и оказались в нашем рейтинге ТОП-10 собак-добряков. В характере такс собраны самые лучшие составляющие: они добры, преданны, дружелюбны и при этом крайне самостоятельны.

Не без оснований таксу принято считать не только домашним питомцем, но и настоящим компаньоном и даже в какой-то мере семейным психологом. Она отлично ладит с детьми и хорошо подстраивается под настроение любого члена семьи. Некоторые владельцы такс также отмечают, что у этих собак имеется отличное чувство юмора.
...

И это всё написано про того отморозка, который способен в гордом одиночестве достать из норы барсука или лисицу?


Такса ещё та порода, может порвать барсука или лису, но и может с детишками до упада игратся, она семейная и очень обидчивая, елси что не так то будет ждать твоих извинений перед ней=))))

А в образе этой тему много бреда, из каждой породы можно сделать очень добрую и ласковую собачку, всё и всегда зависит от хозяина...
Завёл собаку, то люби её и не бей, они всё запоминают и может всё всернутся...
 
[^]
Батькович
5.12.2018 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 304
Цитата
Ну и вечно голодное существо. Взгляд такой: "месье, я не ел 6 дней"... За сухарик любую команду ))) Когда дома ешь залезает под стол и вздыхает так, что жалось пробирает.

угага, прям как мой, у меня чёрный проглот тоже=)))
 
[^]
lar4uk
5.12.2018 - 10:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата (2VooDoo @ 5.12.2018 - 00:37)
Что-то про боксёра не верится, но могу ошибаться

У меня было 2 собачки:
1. Боксер - полностью подходит под описание в топике. Безгранично преданный и добродушный пес. Здороваясь на улице с незнакомыми ему людьми, приходилось обходиться без рукопожатия - расценивал, как угрозу мне, и рычал)). Это к тому что, в случае необходимости, мог заступиться не задумываясь. Максимальная от него пакость для окружающих, и то в силу природных особенностей - когда он, на улице начинал "отряхиваться" и слюнищи летели во все стороны, иной раз попадая на прохожих, ну и кучки с лужицами wub.gif
2. Кокер-спаниель (английский) - воплощение зла. Враг правды и добра, очень милый с виду, но нутром - говноед еще тот. Перекусал всех соседей, всех знакомых, всю семью. Постоянно меня "вламывал", когда я возвращался поздно, и поддатый - лаял сцуго. Никому не советую sad.gif Мог укусить в любой момент, хотя за мгновение до этого радостно вилял хвостом, приветствовал так сказать. Еще за ним было замечено: когда он был на даче, и если где-то была коровья лепешка, этот пиарас обязательно ее отыщет, извазюкается в ней, а то что не сможет размазать по себе - сожрет, для маскировки наверное rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 5.12.2018 - 11:04
 
[^]
lenatsa
5.12.2018 - 11:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 252
Цитата (Бюджетник23 @ 5.12.2018 - 09:23)
А я все мечтаю приобрести Джек Рассел терьера. Но ввиду своего режима работы, мне не то что собаку, мне сука даже мух заводить нельзя. Помрут от одиночества и голода.
А так да, о собаке мечтаю давно, но пока не судьба.
Кстати народ, что скажете о Джеках, тяжелые они в обиходе или нет?

Они самые лучшие! Бери двух. Только будь готов 90% своего времени проводить с ними, гулять и много бегать

Самые добрые собаки на планете
 
[^]
Батькович
5.12.2018 - 11:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 304
Цитата
Кокер-спаниель (английский) - воплощение зла. Враг правды и добра, очень милый с виду, но нутром - говноед еще тот. Перекусал всех соседей, всех знакомых, всю семью. Постоянно меня "вламывал", когда я возвращался поздно, и поддатый - лаял сцуго. Никому не советую sad.gif Мог укусить в любой момент, хотя за мгновение до этого радостно вилял хвостом, приветствовал так сказать. Еще за ним было замечено: когда он был на даче, и если где-то была коровья лепешка, этот пиарас обязательно ее отыщет, извазюкается в ней, а то что не сможет размазать по себе - сожрет, для маскировки наверное


не сосвсем согласен с кокером, у меня тоже был английский, чудо полное, добрый очень был, обидчивый тоже, но есть одно достоинство которое мне очень нравилось, всегда не подпускал никого чужого к деткам или моим родителям, всегда держал на дистанции потенциальных противников...

Но самый не управляемый был у меня Ягдтерьер, вот этот точно хочет всё и всех укусить или задавить=)))) Но охотник отменный.
 
[^]
raftman
5.12.2018 - 11:13
3
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Цитата (Бюджетник23 @ 5.12.2018 - 10:23)
А я все мечтаю приобрести Джек Рассел терьера. Но ввиду своего режима работы, мне не то что собаку, мне сука даже мух заводить нельзя. Помрут от одиночества и голода.
А так да, о собаке мечтаю давно, но пока не судьба.
Кстати народ, что скажете о Джеках, тяжелые они в обиходе или нет?

подумай хорошо 10 в 2323545 степени раз ! это собака сатаны! gigi.gif
 
[^]
Hedgehog24
5.12.2018 - 11:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13699
Для меня самой доброй собакой был ризеншнауцер. Можно смеяться. Это было до крайности лизучее существо, которое всегда укладывалось на ноги зимой после возвращения с улицы. Терпела любые причуды детей. Так что, всё в мире относительно. Для меня лучше её никого не было. pray.gif
 
[^]
Заебаст
5.12.2018 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4379
без фоток не зачет!
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 11:30
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
ну что за глупости пишут..
самая добрая или самая злая?да какой идиот этот рейтинг составлял?
Он про собачек ничего не понимает..

я вот был пацаном лет 9-и меня укусила(не сильно)-болонка. Милейшее существо.Да и не укусила-пуганула-но зубы мелкие и царапнула.Потому что я ей дал чтото и решил ближе подвинуть-вот она и тяпнула стукнула-типа не трожь,мое.Я испугался,но даже тогда сообразил почему.

так у любой собаки-он добрейшая но только в определенных условиях.
Всем же понятно-что хозяин воспитывает.И как у людей-можно воспитать убийцу серийного и маньяка,а можно вполне себе воспитанного ребенка.

каждый владелец 4-лапого комка счастья

считает именно своего питомца добрейшим. А вот соседская кошка или сам сосед могут думать иначе.Они чужие.


у мння махина,которую я люблю как ребенка.Много читаю,воспитываю, с грудничков можно сказать.Так вот псина меня от чувств нахлынувших может зализать до смерти-в ухо
в лицо..или скромно-когда ее разбирает благодарность берет в зубы край перчатки(руку голую никогда-табу!) и мелео мелко зубами прикусывает и хрюкает.А то голову свою тяжеленную положит на колени и дремлет.Это очень впечатляет на котрасте (рост в холке 80см вес соответсвующий-при ударе с разбега валит мои 120,бывает). Идилия, когда выхожу-он (2года ему,растут до 3лет,подросток еще) от счастья что я вышел из дома во двор-принесет мне все свои игрушки-говорят алабаи звери и тупые-это тте кто тникогда не держал породу-добрее и умнее нет собаки.
Но....граница на замке.Никто -муха не пролетит без ведома пса.Чужих встречает зверски.Убираю в вольер-он все понимает идет сам.Это чужие.Когда друзья-садится у калитки(дрессура),рычит и полаивает-но если я разрешаю выйти и обнюхать-успокаивается и гостей начинает мучать игрушками-принесет и давать гонять от него. Таково назначение собаки и порода охранная. А хозяин должен воспитывать. я своего даже на курсы дрессировки уже не вожу-не хочу учить кусать, достаточно рыка-мороз по коже.

Самые добрые собаки на планете
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 11:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (raftman @ 5.12.2018 - 11:13)
Цитата (Бюджетник23 @ 5.12.2018 - 10:23)
А я все мечтаю приобрести Джек Рассел терьера. Но ввиду своего режима работы, мне не то что собаку, мне сука даже мух заводить нельзя. Помрут от одиночества и голода.
А так да, о собаке мечтаю давно, но пока не судьба.
Кстати народ, что скажете о Джеках, тяжелые они в обиходе или нет?

подумай хорошо 10 в 2323545 степени раз ! это собака сатаны! gigi.gif

у меня у племянника такая,медалистка какая то-нормальная-но блин у нее 300Карлсовнов в жопе-это ракета с огромными щипцами.Энергию надо ее гасить-прогулки неизбежны.

Теща с тетстем как то держали такого-порода очень хорошая,нашли на улицне-звонили в клубы и всякие объявления развешивали-хозяин не нашелся..жалели его, а потом пара приехала , татары муж и жена на джипчике.У меня покойные (ушли в этом году оба)тесть и теща постые люди-собачка выбежала, ну и ладно, а эти суки заманили собаку в машину-прыг,дверь закрыли и газанули ..украли воры.
Не наше украли-но так надеялись вернуть хозяевам.. всегда держали собак овчарок.

Самые добрые собаки на планете
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 11:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Батькович @ 5.12.2018 - 11:11)
Цитата
Кокер-спаниель (английский) - воплощение зла. Враг правды и добра, очень милый с виду, но нутром - говноед еще тот. Перекусал всех соседей, всех знакомых, всю семью. Постоянно меня "вламывал", когда я возвращался поздно, и поддатый - лаял сцуго. Никому не советую sad.gif Мог укусить в любой момент, хотя за мгновение до этого радостно вилял хвостом, приветствовал так сказать. Еще за ним было замечено: когда он был на даче, и если где-то была коровья лепешка, этот пиарас обязательно ее отыщет, извазюкается в ней, а то что не сможет размазать по себе - сожрет, для маскировки наверное


не сосвсем согласен с кокером, у меня тоже был английский, чудо полное, добрый очень был, обидчивый тоже, но есть одно достоинство которое мне очень нравилось, всегда не подпускал никого чужого к деткам или моим родителям, всегда держал на дистанции потенциальных противников...

Но самый не управляемый был у меня Ягдтерьер, вот этот точно хочет всё и всех укусить или задавить=)))) Но охотник отменный.

да свежее коровье гуано жрут собаки все-это же бактерии полезные.Я своего кормлю иногда рубцом-его резать свежий-жена уходит,не выносит запаха, ну не комильфо особо нервным.Я привык-режу кусками и когда у пса мне не нравится чтото-ну вижу после костей(лопатка говяжья,колено,хвосты бычьи) запор и трудно отправляет свои дела,кормлю рубцом-и все восстанавливается-покупаю как лечебный корм.

Очищенный он вкуснй рубец ..

а сырой-там и сено попадается и песок -он че книжка-сетка -это участки с разной фактурой выстилающих такней.Как соты бывает и как махровое полотенце.Воняте правда тошнотворно с непривычки :).

корми хорошо,витамины давай(их полно 9 в 1) и перестанет жрать всякое гуано.

Это сообщение отредактировал nznz - 5.12.2018 - 11:47
 
[^]
Гуык
5.12.2018 - 11:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
У соседей 2 мопса. Более долбанутых и злых собак не видел. Они на всех кидаются и норовят цапнуть. Хз мож их так воспитывали.
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (lar4uk @ 5.12.2018 - 10:57)
Цитата (2VooDoo @ 5.12.2018 - 00:37)
Что-то про боксёра не верится, но могу ошибаться

У меня было 2 собачки:
1. Боксер - полностью подходит под описание в топике. Безгранично преданный и добродушный пес. Здороваясь на улице с незнакомыми ему людьми, приходилось обходиться без рукопожатия - расценивал, как угрозу мне, и рычал)). Это к тому что, в случае необходимости, мог заступиться не задумываясь. Максимальная от него пакость для окружающих, и то в силу природных особенностей - когда он, на улице начинал "отряхиваться" и слюнищи летели во все стороны, иной раз попадая на прохожих, ну и кучки с лужицами wub.gif
2. Кокер-спаниель (английский) - воплощение зла. Враг правды и добра, очень милый с виду, но нутром - говноед еще тот. Перекусал всех соседей, всех знакомых, всю семью. Постоянно меня "вламывал", когда я возвращался поздно, и поддатый - лаял сцуго. Никому не советую sad.gif Мог укусить в любой момент, хотя за мгновение до этого радостно вилял хвостом, приветствовал так сказать. Еще за ним было замечено: когда он был на даче, и если где-то была коровья лепешка, этот пиарас обязательно ее отыщет, извазюкается в ней, а то что не сможет размазать по себе - сожрет, для маскировки наверное rolleyes.gif

у меня коллега по работе,главинжем работал,я коммерсом- приводил иногда своего английского бульдога Сеньку.Сена он растил как технарь9ну и я технарь по образованию)-инструкция,информация-вот и носил его Сема на шее железяку тяжеленную,чтоб шейные мышцы тренировать. Строгий был- всн приговаривал-отойдите,гениталии откусит :)

 
[^]
antone
5.12.2018 - 11:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Посмотрел по диагонали, увидел такс. Таксы живут недалеко от меня, в количестве 3шт. Все ебанутые наглухо. Рейтинг ваш хуйня, дальше можно не читать.
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Ukush @ 5.12.2018 - 10:00)
Цитата
и где эрдель?

Вот, кстати, меня мучает вопрос, куда подевались все эрдельтерьеры? Когда я был мелким, это была едва ли не самая распостраненная порода. Но вот уже лет 15 их не видно вообще, забыл уже, когда видел последний раз. Мода, что ли, прошла?
А насчет такс - согласен с комментаторами, весьма злобное существо. У наших друзей живет такс, пожилой уже, но злобный и крикливый - ужас. Нас с женой он знает уже несколько лет, но каждый раз, когда мы приходим к ним в дом - облаивает, будто мы их грабить пришли. Руку лучше к Гансику не протягивать - рычит и норовит тяпнуть. Да и на улицах сколько гуляющих такс встречал - все пустобрехи, бросаются и гавкают на всё, что видят. Не добряки ни разу. Так же и как пудели, и большинство мелких терьеров.

многое от воспитания собаки зависит.У меня брат держал овчарку-огоромный пес,подушка на груди вся в медалях..так вот он такой был злой,что курсантов училища которые срезая кросс пытались пресечь собачью площадку кусал.Брата не оправдываю.хотя удержать соьбаку от нападения на чужого да еще в секунды ,дело непростое.
Но плохо было другое-пригласил в гости-я сестра с мужем из Москвы.моя жена с сыном(ему года два было-еще ходил в раскачку) .Вошли -а дальше сели за стол-попытка встать-рык, повернулся -рык.Сын проковылял на балкон(там все закрыто было ограждениями) -пес рыкнул и к нему.жена у меня отважная.рванулась,схватила за шкирку собаку и отшвырнула, а пацана вывела оттуда.И пес вообще не возник.Но сидеть под таким контролем-было неуютно, высказали мы конечно мнение-мол собаку убирай куда нибудь в другой раз.
 
[^]
nznz
5.12.2018 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
вообще так скажу-чем меньше собка-тем у нее слабеенервы-это природа и ничег тут не сделаешь.Нервные связи короткие-сигнал проходит мгновенно,реакция тоже.Так что ничкго тут не полелать.
Уменя теща -подарили ей маленкую как пинчер только раз в 10 меньше-лает так что звон в ушах.Они )покойные уже)так привыкли что не замечают что по телефону говорить не возможно-лай забивает разговор.

бывало что у меня острое желание накатывало-удавить ее.КАк в кино каком то-подушку бросила и села.И все дела. Хороший фильм про любовь был.
 
[^]
ПростоКонь
5.12.2018 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Vsesama @ 5.12.2018 - 00:33)
Добрее лабры зверя нет wub.gif

С этим я согласен, имею лабрадора, но есть маленькое НО.
Детям с самого начала внушил, что собака ТРЕБУЕТ уважения. Поиграла и пошла отдыхать- не лезь. Ест- не лезь, даже зная, что из пасти мясо можно забрать. Ну и т.д.
3-х летнюю соседку собака от радости просто однажды хвостом смахнула с лестницы вниз, благо, что зима и в комбезе была.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47084
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх