Мой первый Котовторник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gadsanta
24.10.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1649
Цитата (zloiMOZG @ 24.10.2018 - 16:48)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 24.10.2018 - 00:47)
Цитата
Особо остерегайся сброшенных усов и когтей — очень колется.


Два года с двоих собирала. Зачем-не знаю))) Это усы если чо gigi.gif

ЫЫЫ! rulez.gif
У меня тоже жена зачем то усы кота собирает.
Даже поболе накопилось, с одного кота:)

Когда племяшке было 4 года, нашла ус Кошкин. И пришла к ней, тыкает ус на место и говорит, кися, на!

Это сообщение отредактировал Gadsanta - 24.10.2018 - 17:25
 
[^]
Итуруп52
24.10.2018 - 17:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Gadsanta @ 24.10.2018 - 17:23)
Пролечите уши как следует, лучше проконсультироваться у нескольких ветеринаров. Нам 2 раза ошибочный диагноз ставили, из-за этого время потеряли, и неправильно лечили, они все винили клещей. Помогла одноклассница, ветеринар,  она  вылечила отит гнойный, а при рецидиве сразу предположила, что опухоль скорее всего. И не могут быть клещи только в одном ухе, это как блохи касающиеся только одну ляшку.  В итоге удаление ушного прохода..

Спасибо Gadsanta.
Она пришла к нам с ушными клещами. Пролечили. Все было нормально. Через 2 года заметили что чешет уши и трясет головой. У другой нашей кошки все нормально. Прокапали 2 курса. Вроде сейчас все нормально. Айболит наш постоянный сказал что у нее хронический отит. Она на даче гуляет по лесу до глубокой ночи. Простудилась. Мы перестали ее возить на дачу. Пока все нормально. До антибиотиков дело не дошло.
Отит это у нас семейное. (у двуногих)
Она же.

Это сообщение отредактировал Итуруп52 - 24.10.2018 - 18:00

Мой первый Котовторник
 
[^]
Gadsanta
25.10.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1649
Цитата (Итуруп52 @ 24.10.2018 - 17:54)
Цитата (Gadsanta @ 24.10.2018 - 17:23)
Пролечите уши как следует, лучше проконсультироваться у нескольких ветеринаров. Нам 2 раза ошибочный диагноз ставили, из-за этого время потеряли, и неправильно лечили, они все винили клещей. Помогла одноклассница, ветеринар,  она  вылечила отит гнойный, а при рецидиве сразу предположила, что опухоль скорее всего. И не могут быть клещи только в одном ухе, это как блохи касающиеся только одну ляшку.  В итоге удаление ушного прохода..

Спасибо Gadsanta.
Она пришла к нам с ушными клещами. Пролечили. Все было нормально. Через 2 года заметили что чешет уши и трясет головой. У другой нашей кошки все нормально. Прокапали 2 курса. Вроде сейчас все нормально. Айболит наш постоянный сказал что у нее хронический отит. Она на даче гуляет по лесу до глубокой ночи. Простудилась. Мы перестали ее возить на дачу. Пока все нормально. До антибиотиков дело не дошло.
Отит это у нас семейное. (у двуногих)
Она же.

У нашего был тоже отит, тоже началось с клещей... Потом отит повторился через год. Вылечили. Потом через пол года гнойный отит. Вылечили, ещё через пару месяцев опять пошло и и знакомая сказала, что большая вероятность полипа вушном канале. Другие ветеринары не видели ничего, кроме одного врача, но он резекцию не делает. Вот вчера сделали операцию у знакомой в Москве с дружеской скидкой 60% (4350р).
Удалили ушной хрящ почти целиком, ухо будет плохо стоять, ушной канал заглушили, слышать будет, но слабее этим ухом. Было две опухоли, но гистология по ним через 10 дней. Скорее всего это злокачественная уже, т.к. большая опухоль уже деформировалась и кровила. Сейчас в обрезанной бутылке ходит, всех шугается, но поел вчера вечером хорошо, никогда столько не ел. В общем если гной или кровь при чистке ушей будут, надо исследовать хорошо, опухоли в Г образном проходе часто растут и трудно заметить, особенно вторую метостазу нашли при разрезе. Один глаз не закрывается, там пока отек , нерв видимо прижало, ночью не спал, ходил специально врезался воротником, пытался потереться швом. Натёр до крови.
Проклятый андроид не хочет фото обрезать..

Это сообщение отредактировал Gadsanta - 25.10.2018 - 13:19
 
[^]
bNegative
25.10.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


яРыло

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 4390
Цитата (ЛенаЛена557 @ 23.10.2018 - 15:50)
А пяточки то какие черные!! у меня у всех кошаков, которые были или есть только розовые пятки! С черными еще не было

Я с чёрными!

Это сообщение отредактировал bNegative - 25.10.2018 - 16:00

Мой первый Котовторник
 
[^]
Гринча557
26.10.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (bNegative @ 25.10.2018 - 15:59)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 23.10.2018 - 15:50)
А пяточки то какие черные!! у меня у всех кошаков, которые были или есть только розовые пятки! С черными еще не было

Я с чёрными!

Пятки предъявите плиззз!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14918
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх