Жизнь домашнего приюта для котеек 203

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vикторiя
3.02.2018 - 13:04
20
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Цитата
..Следом появилась довольная Коша конвоирующая матерящегося охотника. Чем больше он махал руками и ругался. тем довольнее была Коша.


Могу представить конвой из Коши.

У самой в юности была история общения с великовозрастным щеночком такой же породы.
Случилось у родственников на даче.
Дядька, вышедши на пенсию, чтоб не скучать, устроился охранять их же дачный кооператив. Всё равно на все лето сбежал от народившегося крикливого внука.

Овчарку-подростка ему на радость подсуропил сосед-официр, после плановой выбраковки служебных собачек.

Когда дядька зазвал нас в гости, мы веселой толпой (кроме сестры-матери грудничка)) нагрянули на выходные.
Найда бегала в дальнем конце необъятного участка и громко нам радовалась, гремела сбруей и подвизгивала издали.

Дядька запретил к ней приближаться.

После обеда с шашлыками, разными закусками, вином, дядька отлучился "по служебной надобности" покемарить на 2й чердачный этаж.

А я, подбадриваемая младшей сестричкой, пошла "покормить Найду".
Миска с угощением выбита из рук обалдевшей от счастья псиной.
Найда, прыгнувшая ко мне на задних лапах, оказалась одного со мной роста.
Она смачно облизала мне руки, лицо, бешено молотя пропеллером хвоста.
Потом повалила играть.
Шутливо рыча, "пробовала на вкус" мои косточки, не давала подняться, катала меня колобком по влажной траве.
Потом делала вид, что отвлеклась. Я почти вставала. Но чудовище меня легко сбивало с ног. И довольно чувствительно покусывало сквозь тонкие летние джинсы и рубашку.

Вся толпа, кроме отсутствовавшего дядьки, рыдала не от сочувствия, а от тупого смеха.
Я не очень быстро догадалась убегать на 4х косточках, то есть на четвереньках. Тоже не совсем получалось, Найда бдительно возвращала "игрушку" в периметр своей досягаемости.
В общем, я уползла на пузе.
А когда встала в метре от рыдающей от разочарования Найды, а она сделала отчаянный рывок, я отпрянула и упала уже по привычке)) К счастью, цепь оказалась надежной.
 
[^]
slawomir
6.02.2018 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9603
гы...
Южный парк — 10 сезон, 7 серия
фактически действия Коши...
http://kadu.ru/video/181972-Yujnyiy_park-1..._seriya_Tststst
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5192
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы