Собаку вытянули из машины за цепь, бросили на дороге и уехали… Но это засняла камера наблюдения...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УпоротыйЛис
6.10.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1313
Цитата (Lavo @ 5.10.2017 - 16:09)
Хм, думала пёс попытается побежать за машиной, но нет. Так ли уж был любим хозяин. В любом случае, скатертью ему дорожка. Хорошо, что собака теперь в любящей семье.

Это был не хозяин собаки, а брат хозяйки. dont.gif
 
[^]
Chepeska
6.10.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
Пристрелил бы по тихому и делов. А так под суд попал, бестолочь. Собаке - собачья смерть.
 
[^]
ElenkaZP
6.10.2017 - 12:43
4
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Странные люди. Можно же было на ферму какую-то собаку отвезти, знакомым. Ну или объявление дать, что отдаётся/продаётся в добрые руки собачка.

Я вот в субботу кису забрала. Прошлые хозяева купили котёнка ребёнку, а у ребёнка аллергия оказалась на животных. Выставили кошку за символическую цену и за три дня нашли ей новый дом. Фото кошки прилагается ))

Собаку вытянули из машины за цепь, бросили на дороге и уехали… Но это засняла камера наблюдения...
 
[^]
HarryIvanhу
6.10.2017 - 12:47
5
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (tri234 @ 6.10.2017 - 10:53)
Цитата (HarryIvanhу @ 6.10.2017 - 12:13)
Цитата (напалм @ 6.10.2017 - 09:45)
Цитата (insaider @ 5.10.2017 - 20:02)
Мужчину, который выбросил ее на обочине, привлекли к ответственности, выдав ордер на арест. Он обвиняется в жестоком обращении с животными, а его дело будет рассмотрено в суде. За этим человеком и раньше были замечены подобные выходки.

Он объяснил свои действия так: “Эта собака принадлежала моей сестре. Она прекратила ухаживать за ней, у меня же просто не было на нее времени. Я подумал, что лучше оставить ее на обочине, чем везти в приют.”

Дак тогда хоть от цепи освободи! Ну и еды дай на первое время.

Старика, который еле ноги передвигает по судам затаскают зоошизики.
Мне интересно где жестокость в поступке старика? Может наоборот он поступил милосердно к ней? У сестры, я так понимаю, которая совсем старенькая, за которой за самой ухаживать надо, собакен голодал и обосрал небось весь дом. Ну не довёз дедушка до приюта, ну выпустил на свободу дворнягу, где жестокость?

Тут дело даже не в жестокости на мой взгляд. Давайте уже не будем ханжами, мы убиваем животных миллионами для пропитания, одежды, разработки новых препаратов, в том числе косметических, и парфюмерии. Когда убивают или мучают животное с какой-то обоснованной целью, то это считается нормальным. Когда тоже самое делают безпричинно, ради удовольствия, то это считается жестоким обращением. Это как бы логично.
Здесь же налицо не жестокое обращение, а факт того, что человек увеличивает поголовье бездомных собак. А бездомная собака довольно опасна, т.к. не боится человека и при этом может на него напасть (не говорю уже про перенос заразы). Правильным конечно было бы сдать в приют, на худой конец усыпить/пристрелить, но не выгонять.
А вообще, снимайте уже розовые очки, и оглядитесь по сторонам, вы охренеете сколько жестокости по отношению к животным не считается таковой.
В деревнях, в зверохозяйствах вообще обычным делом считается убивать "неудачных" собак, негодных к охоте или охране. И никто не заморачивается на тему гуманности (не, ну гуманным считается, чтоб умерщвляемая особь умерла быстро и без мучений), собака это инструмент, от негодного инструмента избавляются.

Вот тут все рассуждаю про собачку, про "дедушку-садиста", пишут все, строчут все письмена. Ну если Вы все такие сердобольные, то что Вы все в приюты не бежите за собачками? Да хули собачки-кошечки!!! Что в детские дома за маленькими людьми не бежите то в при прыжку?!?!
Что за доброта такая - пописать комменты: деда на кол, расстрелять всех кто выкидывает животных. Ну не поднялась рука убить дурную кошку, ну нет больше сил терпеть вонищу в квартире. Что за суждения такие: взял котейку - отвечай до гробовой доски кота, который уже разрушает семью и твоё жилище! Ну не поднимется у большинства усыпить ебанутую кошку/собаку!
Я так рассуждаю, потому что в прошлом году дали мне кошечку черную. Хозяева отдавали, но с выпученными глазами и видно было, что с плеч у них гора. Совсем совсем скоро я понял, что это не кошечка, а мразь, которая мне чуть семью не разрушила. Люди перестали ко мне ходить из-за вонищи. Что я только не перепробовал... В какой-то момент я отодвинул занавеску в зале и охуел: шесть куч гавнища за сутки. Отодвинул диван, там пиздец море ссанья. Все эти места до этого были опрысканы всякими средствами. Но эта сука всё-таки пробралась в зал (при открытом и чистом сортире) и, блд такая, всё обгадила. Я готов был её убить. Я просто посадил её в коробку вывез в поле. Я не стал, как предыдущие хозяева впаривать её. Просто отпустил. Иди, говорю с Богом, живи.
З.Ы. Теперь меня ждёт неебательский ремонт в квартире.
 
[^]
ПальцемВглаз
6.10.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
хеппиэнд это конечно хорошо, но почему мы так сочувствуем только бездомным котикам и собачкам? Ну серьезно. Уличные котики совсем не святые. Пачками убивают птиц и разоряют гнезда. Но нам жалко бедных пушистиков. Собаки тоже не святые нефига. Сбиваются в стаи и наподают на людей. Но при всем при этом остаются "друзьями" человека. И сотни призывов о помощи от людей в интернете если очередному пушистику лапки оторвало. Причем призывы о помощи для детей я встречаю гораздо реже.
У нас в городе открыли приют для животных. Весьма благородное занятие. Но они занимаются стерилизацией бездомных собак. Видели бы вы этих собак. Одна вся покрыта лишаем, но с биркой на ухе. Спокойно передвигается по городу. Любит большие скопления людей. Периодически отгоняем ее от детской площадки.
И это не мелкие животные. Есть экземпляры килограмм под 50.

п,с,, на счет приютов в Америке. Не нужно думать что это что-то вроде домика где собачка живет до старости сытая и всеми любимая. Собачки там живут в клетках и очень не долго. Если собаня не находит хозяев ее усыпляют.

Это сообщение отредактировал ПальцемВглаз - 6.10.2017 - 13:08
 
[^]
Маламуть
6.10.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата
Ну если Вы все такие сердобольные, то что Вы все в приюты не бежите за собачками?

ты откуда знаешь, что в приют никто не бежит за собачками-кошечками?
У меня три собаки и три кошки. ВСЕ они были бездомными и были подобраны мной на улице, потому что какие-то пидорасы человеческой породы решили, что выкинуть на улицу - самый оптимальный вариант.
И я никогда в жизни не допущу, чтобы у моих животных было потомство, которое никому не нужно, чтобы щенки-котята от моих животных бродили бездомными по улицам.
Цитата
Ну не поднимется у большинства усыпить ебанутую кошку/собаку!

Не поднимается рука - нех*й брать животину в дом. Точка.
А то бросил в поле домашнюю кошку, и все, добренький.
 
[^]
Zhamil
6.10.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 647
Люблю я такие добрые истории.
 
[^]
feodorrrr
6.10.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
Цитата (Mitja00076 @ 6.10.2017 - 10:40)
Цитата (msconfig47 @ 6.10.2017 - 09:45)
Цитата (crafter @ 5.10.2017 - 16:11)
Может она ссала и срала по всем углам в доме, да грызла все подряд.
Ну выпустил на вольные хлеба, не убил же.

Ну хоть кто то есть понимающий...
Ща шпал накидают кошатники ЯПовские, но высказаться должен!
С женой (тогда в гражданском браке жили) подарили ей котёнка хер пойми от куда... ну ладно, радостно, кошка в доме.
На горшок еле приучили, и то через раз ходила, потом через два раза. Постоянно с женой ругались из-за этого.
И вот у нас пополнение в семье. Сразу сказал кошку нахуй! куда угодно девай. Где маленький ребёнок, там животному делать нехер! Согласилась. Отдала тетке на передержку.
Та с ней намаялась. Тупарылая кошка, ссала через наз в горшок, а срала исключительно на пол в кухне. Дверь закроешь, насрёт в коридоре. Горшок всегда чистый с наполнителе, купили второй побольше.... ничего не помогало, хоть всю квартиру обставь лотками, насрёт мимо мразь.
Сказала тётка -забирайте нахер её!
Забрали.Ребёнок подрос. В новую квартиру (купили) с ремонтом, всеми делами.
И началось опять faceoff.gif Заходишь в квартиру и в говно сразу с порога, опять шмонилово мочой. Месяц я эту хуйню терпел. Жена всё защищала её.
Я её просто поставил перед фактом. "-три дня тебе поиски кому её отдать! Не найдёшь, полетит на улицу."
Не нашла.Приютов нет. Взял эту гниду гадющую в сумку посадил, увёз в ближайшую деревню и выпустил.
Еле сдержался, что бы на прощание ей пинка не дать под зад.
За 7 лет не допереть что мимо гадить нельзя. тупое животное.
А вот у мамы кошка прям душа радуется как гости прихожу. Всё понимает! За 13 лет наверное раз 5 мимо лотка сходила.

Присоединяюсь.Я кошачье племя не очень,собак люблю.Родила кошка троих,жена грится,давай рыжего оставим.Ну буй с ним,давай оставим,частный дом,сараи.
Подрос этот рыжик и давай ссать на супружеское ложе!Мордой тыкали,ругали...Никуя не доходит!И как на зло кот идеальный ,ласковый и обаятельный,только это и останавливает меня его куданибудь свезти.Приюты и сайты забиты объявками и усыпляют их там пачками.Пока закрываем дверь спальни,но чуть зеванул кот шмыг и развод на постели...

присоединяюсь, тоже не особо уважаю кошаков.
моя мама терпит подобное лет 13, только плюсом лохматая будит маман в 4 утра каждый божий день. как - то жена подарила мне на др кеды adidas originals за 10 тыров, дык кошка взяла и нассала в них, пока был в гостях у родителей... адики пришлось выкинуть, простить не смог)

сам собачник

Это сообщение отредактировал feodorrrr - 6.10.2017 - 13:12
 
[^]
Маламуть
6.10.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (ПальцемВглаз @ 6.10.2017 - 12:52)
хеппиэнд это конечно хорошо, но почему мы так сочувствуем только бездомным котикам и собачкам? Ну серьезно. Уличные котики совсем не святые. Пачками убивают птиц и разоряют гнезда. Но нам жалко бедных пушистиков. Собаки тоже не святые нефига. Сбиваются в стаи и наподают на людей. Но при всем при этом остаются "друзьями" человека. И сотни призывов о помощи от людей в интернете если очередному пушистику лапки оторвало. Причем призывы о помощи для детей я встречаю гораздо реже.
У нас в городе открыли приют для животных. Весьма благородное занятие. Но они занимаются стерилизацией бездомных собак. Видели бы вы этих собак. Одна вся покрыта лишаем, но с биркой на ухе. Спокойно передвигается по городу. Любит большие скопления людей. Периодически отгоняем ее от детской площадки.
И это не мелкие животные. Есть экземпляры килограмм под 50.

п,с,, на счет приютов в Америке. Не нужно думать что это что-то вроде домика где собачка живет до старости сытая и всеми любимая. Собачки там живут в клетках и очень не долго. Если собаня не находит хозяев ее усыпляют.

Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?
 
[^]
ДедФедот
6.10.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Вы хоть текст внятно прочтите сначала!А то начали,срала,ссала,кусала...
 
[^]
Йохан
6.10.2017 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:12)
Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?

Только не говорите нам, что все эти бесхозные животные на улицах несчастные брошенки. Ни одна домашняя собака на улице не выживет.
 
[^]
ПальцемВглаз
6.10.2017 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:12)
Цитата (ПальцемВглаз @ 6.10.2017 - 12:52)
хеппиэнд это конечно хорошо, но почему мы так сочувствуем только бездомным котикам и собачкам? Ну серьезно. Уличные  котики совсем не святые. Пачками убивают птиц и разоряют гнезда. Но нам жалко бедных пушистиков. Собаки тоже не святые нефига. Сбиваются в стаи и наподают на людей. Но при всем при этом остаются "друзьями" человека. И сотни призывов о помощи от людей в интернете если очередному пушистику лапки оторвало. Причем призывы о помощи для детей я встречаю гораздо реже.
У нас в городе открыли приют для животных. Весьма благородное занятие. Но они занимаются стерилизацией бездомных собак. Видели бы вы этих собак. Одна вся покрыта лишаем, но с биркой на ухе. Спокойно передвигается по городу. Любит большие скопления людей. Периодически отгоняем ее от детской площадки.
И это не мелкие животные. Есть экземпляры килограмм под 50.

п,с,, на счет приютов в Америке. Не нужно думать что это что-то вроде домика где собачка живет до старости сытая и всеми любимая. Собачки там живут в клетках и очень не долго. Если собаня не находит хозяев ее усыпляют.

Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?

Вопрос конечно риторический. Но все же по большей части бездомные плодят бездомных. А вот людей которые животных почитают больше чем людей меня удивляют.
Где то тут был комментарий о положении домашних животных в деревне. Там действительно кошка и собака работники. Не выполняешь свои обязанности не будешь есть. Если при этом будешь причинять ущерб, то попрощаешься с жизнью.
А тут завел - терпи. Я этого не понимаю.
 
[^]
Маламуть
6.10.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Йохан @ 6.10.2017 - 13:29)
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:12)
Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает  один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?

Только не говорите нам, что все эти бесхозные животные на улицах несчастные брошенки. Ни одна домашняя собака на улице не выживет.

А откуда они берутся? Стаями из леса приходят и оккупируют города?
Или рождаются у бездомных, выкинутых когда-то кем-то и впоследствии одичавших животных?
З.Ы. Знала тетку, у которой собака по два раза в год приносила потомство. Она щенят не топила, ей же жалко, она ж гуманист, твою мать... Она давала им подрасти возле матери и потом отвозила на окраину города и выпускала "на свободу". Вот сколько из них выросло, сбилось в стаи и наплодило еще никому не нужных щенков? Сколько из них покусало людей на улицах? А ей пох*й, она же добренькая, гуманистка, у нее топить рука не поднимается, а стерилизовать собаку денег нет.
 
[^]
Маламуть
6.10.2017 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (ПальцемВглаз @ 6.10.2017 - 13:29)
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:12)
Цитата (ПальцемВглаз @ 6.10.2017 - 12:52)
хеппиэнд это конечно хорошо, но почему мы так сочувствуем только бездомным котикам и собачкам? Ну серьезно. Уличные  котики совсем не святые. Пачками убивают птиц и разоряют гнезда. Но нам жалко бедных пушистиков. Собаки тоже не святые нефига. Сбиваются в стаи и наподают на людей. Но при всем при этом остаются "друзьями" человека. И сотни призывов о помощи от людей в интернете если очередному пушистику лапки оторвало. Причем призывы о помощи для детей я встречаю гораздо реже.
У нас в городе открыли приют для животных. Весьма благородное занятие. Но они занимаются стерилизацией бездомных собак. Видели бы вы этих собак. Одна вся покрыта лишаем, но с биркой на ухе. Спокойно передвигается по городу. Любит большие скопления людей. Периодически отгоняем ее от детской площадки.
И это не мелкие животные. Есть экземпляры килограмм под 50.

п,с,, на счет приютов в Америке. Не нужно думать что это что-то вроде домика где собачка живет до старости сытая и всеми любимая. Собачки там живут в клетках и очень не долго. Если собаня не находит хозяев ее усыпляют.

Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?

Вопрос конечно риторический. Но все же по большей части бездомные плодят бездомных. А вот людей которые животных почитают больше чем людей меня удивляют.
Где то тут был комментарий о положении домашних животных в деревне. Там действительно кошка и собака работники. Не выполняешь свои обязанности не будешь есть. Если при этом будешь причинять ущерб, то попрощаешься с жизнью.
А тут завел - терпи. Я этого не понимаю.

А где кто сказал - терпи?
 
[^]
Йохан
6.10.2017 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:39)
Цитата (Йохан @ 6.10.2017 - 13:29)
Цитата (Маламуть @ 6.10.2017 - 13:12)
Никто и не говорит, что бездомные животные святые. Просто возникает  один вопрос: откуда они берутся на улице, эти бездомные животные?

Только не говорите нам, что все эти бесхозные животные на улицах несчастные брошенки. Ни одна домашняя собака на улице не выживет.

А откуда они берутся? Стаями из леса приходят и оккупируют города?
Или рождаются у бездомных, выкинутых когда-то кем-то и впоследствии одичавших животных?
З.Ы. Знала тетку, у которой собака по два раза в год приносила потомство. Она щенят не топила, ей же жалко, она ж гуманист, твою мать... Она давала им подрасти возле матери и потом отвозила на окраину города и выпускала "на свободу". Вот сколько из них выросло, сбилось в стаи и наплодило еще никому не нужных щенков? Сколько из них покусало людей на улицах? А ей пох*й, она же добренькая, гуманистка, у нее топить рука не поднимается, а стерилизовать собаку денег нет.

Города они уже давно оккупировали и теперь просто регулярно плодятся. Просто никто не хочет один раз хорошо взяться и навести порядок уничтожив всю это дикую бесконтрольную живность.
 
[^]
Маламуть
6.10.2017 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Йохан @ 6.10.2017 - 13:45)

Города они уже давно оккупировали и теперь просто регулярно плодятся. Просто никто не хочет один раз хорошо взяться и навести порядок уничтожив всю это дикую бесконтрольную живность.

Вот снова-здорово. А кто в этом виноват? Кто это допустил? Кто допускает это сейчас? Кто потворствует этому, выкидывая животных на улицу? Виновник тут только один, и это не животное, это человек.
 
[^]
Rodmann
6.10.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
Цитата (crafter @ 5.10.2017 - 16:11)
Может она ссала и срала по всем углам в доме, да грызла все подряд.
Ну выпустил на вольные хлеба, не убил же.

ну так сдал бы в приют, уж там то Тобик быстрее бы нашел новых хозяев да и с голоду-жажды не помер бы
а старый хуй в сандалях с носками поступил негуманно, а равно как гандон обыкновенный рваный
 
[^]
scrdriver
6.10.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 49
Цитата (Йохан @ 6.10.2017 - 13:45)
Города они уже давно оккупировали и теперь просто регулярно плодятся. Просто никто не хочет один раз хорошо взяться и навести порядок уничтожив всю это дикую бесконтрольную живность.

Ни разу не выход пока нет ответственности за выброс на улицу домашних животных.

Это сообщение отредактировал scrdriver - 6.10.2017 - 13:54
 
[^]
Йохан
6.10.2017 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (scrdriver @ 6.10.2017 - 13:53)
Цитата (Йохан @ 6.10.2017 - 13:45)
Города они уже давно оккупировали и теперь просто регулярно плодятся. Просто никто не хочет один раз хорошо взяться и навести порядок уничтожив всю это дикую бесконтрольную живность.

Ни разу не выход пока нет ответственности за выброс на улицу домашних животных.

Тут тоже надо ужесточить законодательство обязав хозяев чипировать животных, но нынешних беспризорников без вариантов в расход.
 
[^]
storm61
6.10.2017 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2954
С собакой более-менее ясно. Ясно, что хозяин поступил так, как посчитал необходимым на данном этапе.
Но, ЧЕРТ ВОЗЬМИ - кто-нибудь может сказать, ЧТО СНИМАЕТ ВИДЕОКАМЕРА в том месте, где бросили собаку?!
 
[^]
Kubanuga
6.10.2017 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Повезло песу...
А пидаров на этой планете очень много.
 
[^]
ГрумБумБес
6.10.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (BelBES @ 5.10.2017 - 17:17)
Цитата
Возможно просто тупая наглухо. Судя по первому видео, она вообще не поняла, что произошло. Когда ее вытащили из машины и оставили, она не побежала за машиной к "любимому хозяину-предателю" и не бросилась прочь от "жестого хозяина-мучителя". Ей было просто пофиг, она тупо помотала башкой, а потом просто пошла по обочине.


Зашуганные собаки себя именно так и ведут: если собаку избить, то она не будет убегать, вместо этого она подожмет хвост и будет щемиться к земле..что и можно наблюдать на видео.

p.s. по виду вообще похоже, что собака молодая (возможно даже и года нету), а в щенячьем возрасте собаку забить и запугать очень легко.

Вообще-то волки так себя ведут, хвостом вилять и с высунутым языком носится, аки щенок, не принято у них, зимой к нам во двор волк забрел, ночь уже была, у нас помойка на несколько домов рядом - реку по льду перешел походу и на помойку, с голодухи видимо, хвост промеж лап задних, на полусогнутых, загривок оттопырен - крадется гад. Свистнул с балкона - он деру дал.
 
[^]
Ellery
6.10.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (HarryIvanhу @ 6.10.2017 - 10:36)
Цитата (Ellery @ 6.10.2017 - 10:21)
А я вообще не понимаю зачем брать собаку или кошку отказников, тем более вот таких - не знаешь почему человек отвёз его в лес и оставил, не знаешь как он жил... Ладно, если в истории животного есть причина - аллергия у ребенка, или переезд... Но брать  неизвестное отказное животное... Не понимаю.

По идее в приюте их обрабатывают. Но это по идее. В Пендостане, я думаю, обязательно должны. Да и новые хозяева, если не дураки, сделали собачке все анализы и прививки. Ну а так то, ребята молодцы.
Всем добра и терпения.

Про обработку - это вообще последнее, что должно волновать...
Купила я как-то Шотландсую прямоухую кошку (скоттиш-страйт) за 5 тыс. руб. на выставке ВДНХ. Понравился мне котеночек, маленькая такая, рыжая, беззащитная... ну и подешевле досталась, поскольку от доков отказалась, делов-то, на выставки не собиралась.. С первого дня этот маленьких комочек радости проявил себя неряхой - насрал в кровать где спал (потом это было регулярно), лапы всегда грязные, языком не моется, вонял. Я так поняла, его маленьким отлучили от матери просто, он не успел выучиться... Приучала, мыла с душистым мылом. Выросла кошка: срать-ссать полюбила под столом в гостинной, ей туда под стол даже лоток поставили от безысходности. Но нет, частенько срала мимо. Если за что-то наказали, то все, считай месяц говна на полу обеспечено. Мстительная была тварь. Трусливая. Однако на ноги нападала из-за угла, царапалась. Погладить? Да вы что! На руках посидеть вообще не вариант, сидела с ненавистью, через минуту убегала. Однажды после очередного пиздюля, нассала на мой телефон, который лежал на столе! Тварь. Нашла и нассала прицельно на него. На столе!

Я не могла ее усыпить. И выкинуть на улицу не могла, маленькую тварь, сдохнет ведь, разорвут собаки....((
Мы отдали ее кошатнице, у которой было еще 10 кошек. Поначалу даже корм кошачий носили в благодарность... хотя этой мелкой трусливой твари наверно ничего не доставалось из-за более хозяйственных соседей. В первый же день она нассала на микроволновку и заныкалась на холодильнике. Мы испугались как бы новая хозяйка ее не вернула нам обратно, но та списала это на кошачий стресс. gigi.gif Привыкнет, мол! Не переживайте gigi.gif А кошка хоть и мелкая, но красивая была, породистая на морду свою... Пару месяцев интересовались как она там, подкармливали (хз кого, там еще 10 кошек было), потом забыли как страшный сон...

Представляете, вы возьмете такую тварь из приюта? Ведь она такая масипуся породистая, длинношерстная красавица. koshka.gif shit.gif
 
[^]
mash8055
6.10.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
Цитата (Йохан @ 5.10.2017 - 16:09)
Цитата (epartslv @ 5.10.2017 - 16:05)
сука! блядь, этого пидара цепью за хуй зацепить и привязать к выхлопной трубе его же тазика!!!и покатать девять часов.гнида!

Ну куда без классического зоошиза, который за милого пёсю готов весь мир в труху cranky.gif

Он сказал - пидора. Ты не поверишь, но пидоры, это не весь мир.
 
[^]
sergyx
6.10.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (minibyka @ 5.10.2017 - 15:11)
Собака точно этого чувака? Собака всегда за хозяином бежит. А что если на деле парень увидел шатающуюся на цепи собаку недалеко от детей, посадил её в машину и отвёз за город, где и высадил? Чем не сюжет.

Вот и спецы подтянулись!
Щас мигом обоснуют, что собаку лучше всего было пристрелить!

зы
собственно, уже faceoff.gif

----------------------------

Цитата (HarryIvanhу @ 6.10.2017 - 09:13)
Старика, который еле ноги передвигает по судам затаскают зоошизики.
Мне интересно где жестокость в поступке старика? Может наоборот он поступил милосердно к ней? У сестры, я так понимаю, которая совсем старенькая, за которой  за самой ухаживать надо, собакен голодал и обосрал небось весь дом. Ну не довёз дедушка до приюта, ну выпустил на свободу дворнягу, где жестокость?

в чем милосердие, что не соизволил даже отцепить цепь, которой она рано или поздно за что-нибудь зацепится и будет помирать от голода и жажды?

Сколько же людей вокруг с вавками в голове why.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 6.10.2017 - 16:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41339
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх