Откуда взялись лысые кошки?

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
2419217 6 авг 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (мандалор @ 5.08.2017 - 17:04)
Кот должен быть толст, пушист, и наглый!

Согласен. Мой Зефир, к примеру, может домой ночевать не прийти, в том числе и в мороз. А лысый что будет делать? Люблю кошаков, но не лысых и безусых.
Doroty77 6 авг 2017 в 11:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Моя прелесть на аве. Доночка красавица. Муж был против до скандалов, но я все равно купила. Уже 3,5 года она с нами и иногда мне кажется, что муж ее больше любит чем меня, по крайней мере целует ее чаще.... А она трется об его щетину с упоением... За все время ее жизни с нами не было повода поругать, мне иногда кажется, что она понимает больше чем мои дети, вот только сказать не может.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
утконос 6 авг 2017 в 11:54
воин-ворриор-железный-стальной  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Лиша @ 5.08.2017 - 19:52)
А мой весит уже 6,5 кг и никуда не прыгает, кроме своего стула на балконе. Ну и диван еще в его власти. А так очень спокойный. На звук из подъезда рычит, как собака))) Никогда не слышала, чтобы коты рычали. Вобщем, у меня котопёс.

Тоже очень удивился рычанию. Молодая совсем еще была, пошел дверь открывать - котейку на плечо посадил, ибо очень любит выбегать в подъезд. Там какие-то сборщики подписей были - она как давай рычать - тетенька-сборщица сказала, что котов разводит, видать запах вражий учуяла. Сейчас не часто, но рычит.
Насчет отписавшихся о необходимой пушистости кота - несколько раз оставлял 4 разным друзьям и маме по причине отъездов - все просто в восторге и когда в гости приходят, сразу "где кот-мурмявка?" - это я ее так называю, а еще "курицын" за схожесть ляжек с куриными. По документам сложное имя, так кота называть странно. У мну велюровая с усами - на ощупь просто восторг. Тоже любит играть, принося мячики и прочие там мелкие ништяки - кидаешь в другую комнату - несется сломя голову и приносит в руки - и так по полчаса и более, пока не надоест.
А еще никто че-то не упомянул о мурчании как трактор в любой удобный момент и о сне под боком под аккомпанемент няшного котового писклявого храпа. При этом спит только под моим одеялом - с женой спать не хочет от слова совсем.
ЗЫ - зарегился на ЯПе, чтобы показать котейку - первое мое сообщение с ее фоткой было - до этого читал пару лет, но региться влом было. Фотка из профиля - сделана 2 года назад -не хочет блютуз с компом коннектиться

Откуда взялись лысые кошки?
wuwe4ka 6 авг 2017 в 11:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
мой пездюк)

Откуда взялись лысые кошки?

Это сообщение отредактировал wuwe4ka - 6 авг 2017 в 11:55
Denshire 6 авг 2017 в 11:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Мусю год назад мои друзья подобрали на улице, отдали мне так как знали что я давно хотел сфинкса. Только я до сих пор не могу понять точно из каких сфинксов эта порода? Может кто знает, помогите!

Откуда взялись лысые кошки?

Это сообщение отредактировал Denshire - 6 авг 2017 в 11:57
Denshire 6 авг 2017 в 11:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Она не совсем лысая и к тому же ещё абсолютно глухая)))

Откуда взялись лысые кошки?
Lara948399 6 авг 2017 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (olll @ 5.08.2017 - 20:26)
Это моя бОрзая :)


Это не наглость! Это хозяйственность и предприимчивость! Никого не беспокоит, не мешает - все сама, сама.
azaurbek 6 авг 2017 в 12:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Янетакая 6 авг 2017 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Denshire , донской сфинкс. Какой откормленный. Моя мелочь вообще худышка, надеюсь, с возрастом поправится)))
gorlopan 6 авг 2017 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И да простят меня любители сиих кошек, но это ходячие мошонки, фу, терпеть их не могу. То ли дело обычные кошаки, приятные, красивые, главное.
КотСолдат 6 авг 2017 в 13:57
Партизан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Denshire @ 6.08.2017 - 12:57)
Мусю год назад мои друзья подобрали на улице, отдали мне так как знали что я давно хотел сфинкса. Только я до сих пор не могу понять точно из каких сфинксов эта порода? Может кто знает, помогите!

У Вас Донской Сфинкс.

От Канадского отличается формой глаз и постановкой ушей.

У Дончаков: Форма глаз миндалевидная, средней величины, косо расставленные и немного прикрытые. Ушки смотрят вврех.

у Канадцев глазки круглые, ушки расставлены пошире и расходятся в стороны.

КотСолдат 6 авг 2017 в 14:03
Партизан  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Denshire @ 6.08.2017 - 12:59)
Она не совсем лысая и к тому же ещё абсолютно глухая)))

То что она не совсем лысая это бывает, таких кошек называют "Браш". Для выставок они не подходят, это считается недостатком в породе, а вот то что она глухая, это не по породе, это просто недостаток вашей конкретной кисы, но это не страшно.
Раньше у меня жил совершенно слепой кот, но это не мешало ему утащить самый вкусный кусок, пока зрячие кошки хлопали ушами.
КотСолдат 6 авг 2017 в 14:06
Партизан  •  На сайте 12 лет
9
Добавлю свою.

Откуда взялись лысые кошки?
КотСолдат 6 авг 2017 в 14:09
Партизан  •  На сайте 12 лет
8
Еще, фотки делались в апреле, тогда еще было прохладно, вот мы и в кофточке...

Откуда взялись лысые кошки?
Лиша 6 авг 2017 в 14:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
утконос , как у вас вибрисс много! А у нашего были только пока маленький был. Сейчас ему уже 3,5 года, ни одной на морде не осталось. Все порастерялись как-то))) Морда голая, как будто брился каждый день.
И да, с мячиком играет, как собака. Все игрушки носит в пасти. В футбол практически играет, отбивает мяч и лапами и мордой.

Это сообщение отредактировал Лиша - 6 авг 2017 в 15:00
Stroygid 6 авг 2017 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Донской сфинкс, канадский сфинкс и гавайская голая кошка - 3 первонаха (не выводились специально)
Потом покатилось и понеслось:
Петерболд - дончак+ориентал
Левкой - дончак+скотиш фолд
Эльф - канада+керл
Бамбино - канада+манчкин
Ликой, корниш рекс, девон рекс - это полушерстные
valyot 6 авг 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Это какое-то недоразумение как и манчкины alik.gif fear.gif
Stroygid 6 авг 2017 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
АААААААА. ОНИ НЕ ЛЫСЫЕ, А ГОЛЫЕ! Голые КАРЛ!
Как серпом по яйцам. А канада вообще как персик на ощупь... коротенький пушок на коже... флок, велюр.... но не ЛЫСЫЙ!
isabun 6 авг 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
На улице "не жилец".
Т.е. "порода" искусственно выведена.
Хотя "на вкус и цвет все фломастеры разные"
Townsman 6 авг 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Откуда взялись лысые котаны? Да так и появились...

Откуда взялись лысые кошки?
galmao 6 авг 2017 в 15:55
весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Еще, фотки делались в апреле, тогда еще было прохладно, вот мы и в кофточке...


лысушки смешные и приятные


Откуда взялись лысые кошки?
kotheus 6 авг 2017 в 15:55
Сука шерстяная  •  На сайте 12 лет
1
Вопрос не в том откуда, а нахуя?
Sergeich50 6 авг 2017 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Наш кот. Умер пару лет назад

Откуда взялись лысые кошки?
Sergeich50 6 авг 2017 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Жена до сих пор иногда плачет.

Откуда взялись лысые кошки?
Geolog86reg 6 авг 2017 в 18:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
мой песдюк. какой то мудак выбросил под НГ в сургуте в подъезд в -37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх