Кот с лампой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xxPRxx
15.07.2016 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 150
Блин, просто спасибо!
 
[^]
steaze
15.07.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 265
Наш 3 года назад чуть не умер: МКБ, воспаление, вставили катетер, сказали - если до утра доживёт - будем лечить. От наркоза отходил - весь пьяный и холодный, положили на электрическую грелку. Спалис ним по очереди с женой, потом полгода лечения, сначала уколы, потом таблетки. Про цены всех процедур умолчу, разве это так важно когда твой друг и член семьи жив здоров и встречает после работы прыгая на шею, обнимая своими лапками.
Животное всё чувствует, так что Ваш тоже будет карабкаться.
 
[^]
Плылтопор
15.07.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
Цитата (Gonny @ 14.07.2016 - 17:33)
О, новая вариация мема. Убрал в папку.
Хоть и копипаста, но после таких осложнений кота лучше усыпить.

Кот хочет жить, сам пытается всё делать, и делает, даже на уколы сам идёт, боли не испытывает, просто слаб. ПОЧЕМУ "лучше усыпить"?
 
[^]
MARIdelMAR
15.07.2016 - 15:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 337
Батюшки, неужели и с животинками так бывает???? Пусть зайчик ни в чем не будет нуждаться, дай бог ему здоровья.
Лично для меня тема усыпления при таких вводных - больная. Я бы никогда не решилась. Роднулька-жеж.
 
[^]
MiKra
15.07.2016 - 15:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
У меня кот после инсульта еще 6 лет прожил правда глухой стал и хромой, но все равно любимый
 
[^]
zemnoy
15.07.2016 - 17:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 666
Боюсь чего-то такого... Коту уже 11 лет.

Кот с лампой
 
[^]
buk8
15.07.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
Пусть котейка поправляется!
 
[^]
Йожик2009
15.07.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 12
Цитата (BigBeatle @ 14.07.2016 - 19:13)
Цитата (LapinKulta @ 14.07.2016 - 17:56)
А я усыпил... 31 декабря прошлого года. Отказали почки - кот терял сознание а когда приходил в себя, тихонько скулил от боли... Не смог смотреть(((

В этом случае - да, избавление от боли, для животинки.

Сочувствую, у нас такое с крыской было ... опухоли ... бессонница, ни ходить, ни кушать уже сама не могла: на руках носил, с пипетки поил и кормил.

И видно было, что больно ей очень, аж корчилась и пищала. На руки возьмёшь - гладишь - она затихает, глазки закрывала и руки лизала ...

С женой решили, что бы не мучилась - усыпить в клинике.

И, мнять, я - 52 летний ( на то время ) мужик, с багажом дворовых разборок, службы в ГТ, становления бизнеса в бандитских 90х -- НЕ СМОГ сам увезти её в ветеринарку.

Ревел, как белуга - она для меня как доця была. Свои детишки то - уже здоровые лбы.

А с Люськой - и кушали вместе, и спали вместе, и в компе ... и за столом, и играться - всегда вместе.
------------------------------------------------------------------------------------------
Короче , пока я был на работе, супруга сама её отвезла в ветеринарку ...

2 укола: 1 - чтоб уснула, 2 - остановка сердца.

Вечером двое взрослых людей стояли в палисаднике, над холмиком и ... плакали.

Вот так вот.

faceoff.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сижу - плАчу ... ХЗ, столько времени прошло уже.

Сейчас у нас три котейки, рыжих.

Но такой ласковой и нежной животинки, как Люська - никогда не встречал, да и не встречу, скорей всего.

Читаю и плачу.
У меня так же было... не смогла увезти и забрать..
p.s. у меня тоже 2 кошечки черных и один серый котик сейчас (3 котейки).

Это сообщение отредактировал Йожик2009 - 15.07.2016 - 22:33
 
[^]
Плылтопор
5.08.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
Кому интересно. Котя умер, до самой смерти был ухожен, мыт и кормлен,т.к. в последние два дня делать сам ничего не мог, в любви, заботе и ласке. Похоронили в лесу.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
5.08.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Мои соболезнования. Держитесь.
Мягких облачков котику.
 
[^]
Итуруп52
8.08.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (Плылтопор @ 5.08.2016 - 18:29)
Кому интересно. Котя умер, до самой смерти был ухожен, мыт и кормлен,т.к. в последние два дня делать сам ничего не мог, в любви, заботе и ласке. Похоронили в лесу.

Интересно.
Родственники умирают. У меня ни слезинки.
Кошечка маленькая подобрашка деревенская умерла у меня на руках в декабре после серьезной операции. Плакал горючими слезами. Понимаю что мы их просто очеловечиваем. И все равно не могу сдержаться. В тот же день через несколько часов после похорон котейки у мну в доме поселилась другая уличная малышка. Только так смог заглушить боль утраты. А через 7 месяцев ко мне вернулась та первая котейка уже в новом теле. Я тут уже писал как то. Не буду повторяться.
Вот такие они у меня.

Кот с лампой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23805
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх