В России разрешили приходить на работу с собаками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dizno1d
7.07.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1464
Круто, буду теперь со своим домашним животным на работу ходить ...
П.С. фотка из гугля

Это сообщение отредактировал Dizno1d - 7.07.2016 - 13:36

В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
АймСкотмэн
7.07.2016 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
а как быть тем, у кого аллергия на собак?
 
[^]
FBulldog
7.07.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Цитата (АймСкотмэн @ 7.07.2016 - 14:40)
а как быть тем, у кого аллергия на собак?

Такие должны быть уволены, как не соблюдающие корпоративные ценности. gigi.gif
/Считаю при этом, что с собакой на работу не стоит всеже/
 
[^]
Alexandr82
7.07.2016 - 14:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 107
Цитата (АймСкотмэн @ 7.07.2016 - 14:40)
а как быть тем, у кого аллергия на собак?

с учетом того, что аллергиков все больше и больше, появляется неожиданно и после 25 лет.
 
[^]
MoRPEX
7.07.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 285
Моя собака и так на работе, правда на своей. biggrin.gif

В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
veselchakУ
7.07.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
А у моего всегда вот такая морда когда я ухожу.


В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
Шкодная
7.07.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
компания производит корма для животных - поэтому вполне логичный маркетинговый пиар ход. работаем с кормами, у самих собаки, они ходят на работу.
А вот для производства шоколадок,еды, детского питания - в случае Нестле - это неуместно крайне и антипиар. Т.к. сразу возникают ассоциации о негигиеничности, бррр
 
[^]
AbdulVahid
7.07.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 754
Цитата (niiBerd @ 5.07.2016 - 10:19)
блин! если я притащу на работу своего кавказца весом в 70 кг, директор не поймет, да и в офис никто не решиться зайти

Зато ваше самочувствие будет на высоте.
 
[^]
Anarky
7.07.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Я и без разрешения водил, вообще насрать как-то. Кому в моей работе (патологоанатом) может помешать питбулька? Главное условие было (от руководства) - "попалишься на проверяющих - сам виноват". Были очень забавные истории с псом, но как-то не поймёте, чую)
 
[^]
Шкодная
7.07.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
правду Задорнов, все-таки про американцев сказал: ну тупые. Собачьи свадьбы, собачьи склоки, дерьмо собачье - в головном офисе крупной компании - это звучит. Заходишь - а кобель менеджера И. спаривается с сукой из бухгалтерии. В углу еще один счастливый питомец грызет сетевой кабель, рядом блюет питомец, который уже что то сожрал - кусок старой пиццы, которой ее угостили сердобольные любители животных, все собаки с лаем бросаются на посетителей и звонки. Сказка!
 
[^]
Hamster
7.07.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
У нас давно народ на работу с собаками ходит. Особенно летом по пятницам - чтоб сразу с работы на дачу стартовать. Начальник хочет своего собакена начать ежедневно приводить - пёса старенький и очень плохо одиночество стал переносить.
Вот, например, лабрадорище из бухгалтерии (хвоста не видно, ибо виляет):

Это сообщение отредактировал Hamster - 7.07.2016 - 16:02

В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
АнютаСПб
7.07.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Представляю сколько лая будет между....хозяевами из-за своих питомцев, которые, обычно у хозяев, все чудесные, добрые и ласковые, не то что чужие зверюги.
 
[^]
Hamster
7.07.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (Шкодная @ 7.07.2016 - 15:10)
компания производит корма для животных - поэтому вполне логичный маркетинговый пиар ход. работаем с кормами, у самих собаки, они ходят на работу.
А вот для производства шоколадок,еды, детского питания - в случае Нестле - это неуместно крайне и антипиар. Т.к. сразу возникают ассоциации о негигиеничности, бррр

Нестле тоже корма для животных производит. Весьма популярные. Purina, Purina ONE, Felix, Pro Plan, Friskies, Darling и т.д.
 
[^]
Bodacious
7.07.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 264
А раньше нельзя было ??? эт я беспредел творил 3 года ...черт .. ))))
 
[^]
romul2002
7.07.2016 - 16:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 121
Ха, в тему. Я сегодня на работе со своим другом. Всегда перед выходными беру его в офис, чтобы сразу с ним на дачу ехать.

Это сообщение отредактировал romul2002 - 7.07.2016 - 16:01

В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
FBulldog
7.07.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
У нас действуют огорчающие меня консервативные ценности - приходить на работу с ребенком не возбраняется, а если с собакой - крушение всех духовных скреп и прочей фундаментальной общественной типа херни. При этом полоумные мамаши уверены, что их чадами невозможно не умиляться, а про моих хвостатых ангелов даже слышать не хочут.
 
[^]
HiRed
7.07.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 112
О, батюшки, это же социология. Где проценты опрошеных, где хоть один вопрос, который задавался? Да у вас поувольняются все толковые сотрудники, которые такого сраного зоопарка не терпят. На работе надо работать, а не животин своих возить и потом на них отвлекаться. У нас блять таскают каждый день. Гребучий мопс обгавкивает клиентов, срёт в случайном месте и потом все бегают нюхают где же насрано, лезет в рот когда сидишь обедаешь... Мопс директорский. Увольняюсь в том числе поэтому.
 
[^]
MariamM
7.07.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 248
Если я притащу свою таксу, то работа встанет :)
 
[^]
MiniraL
7.07.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 206
А моя немка и на даче директора покусала, хотя до этого он ее гладил, а покусала что за мной вышел из дома, а она подумала угроза.
Если на работу брать - загрызет) или директор в увал)


Это сообщение отредактировал MiniraL - 7.07.2016 - 21:01

В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
AK651035
7.07.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Мля,пойду обрадую пацанов из травмы,да и гинекологов порадую
 
[^]
GattoNegro
7.07.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
мне хватило один раз мелкого (сынулю 5-ть лет) на работу взять!!! в офисе не работал никто gigi.gif
 
[^]
ElenkaZP
7.07.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
А как быть людям с аллергией?
А с другой стороны: неадекватные хозяева воспитывают неадекватных собак. Я не уверена, что смогу нормально работать, если вокруг меня будет носиться истеричная собачка и весь день на всех лаять.
 
[^]
ВинныйПух
8.07.2016 - 06:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
Было бы прикольно. Но в реальности мне кажется, это будет бедлам. Даже одна шебутная собака может устроить праздник ого-го, сожрет плинтус и нассыт на кресло или еще что-нибудь. У них, наверняка, есть какие-то ограничения, типа не больше одной собаки на кабинет.

Цитата
У нас действуют огорчающие меня консервативные ценности - приходить на работу с ребенком не возбраняется, а если с собакой - крушение всех духовных скреп и прочей фундаментальной общественной типа херни. При этом полоумные мамаши уверены, что их чадами невозможно не умиляться, а про моих хвостатых ангелов даже слышать не хочут.

как-то коллега привела с собой сына. парню года 4 было. он вроде сначала смирный был, потом начал изучать кнопочки на ксероксе, рвать бумажки всякие типа договоры, счета, в общем, не нужную всякую макулатуру. как-то плавно перешел на исследование ножниц, а потом он забрался на подоконник и начал рассказывать что-то по спайдер-мена, попутно пытаясь открыть окно. вот здесь мы все и напряглись. а мама где? а мама пила чай на "кухне" и сказала всем не париться, ребенок просто играет.
 
[^]
Muhomanka
9.07.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Как же заебала эта тема. Я страшный аллергик. Мне эти собаки до зубной дрожи. У нас в городе много кто с собаками работает. Куда не зайдешь, везде они. Многие облаивают, что бесит, многие нет. Но вот рядом с собакой работать - ну их нафиг. У нас в договоре написано, если аллергик в офисе, собак нельзя. Спасибо, канеш, но если коллеги собачники, начнется гемор. Вот нафига козе баян. Животным не место на работе, имхо
 
[^]
VIPGEF
11.07.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 1
В США организацией Pet Sitters International (PSI), профессиональной организацией пет-ситтеров , в далеком 1999 году была запущена акция «Приведи собаку на работу».
По мнение организаторов акции, присутствие домашних животных в офисах компаний увеличивает работоспособность сотрудников в несколько раз. Ведь домашний любимец весь день рядом, а не скучает в стенах квартиры один. Не нужно сломя голову сразу после окончания рабочего дня спешить домой. При обилии текущей работы можно и задержаться.
Да и в общем, атмосфера в коллективе при постоянном присутствии домашних животных улучшается, становится теплее, дружелюбнее. Каждому сотруднику или клиенту компании хочется пройдя мимо животного потрепать его за ушком, погладить по голове, почесать шейку.
В настоящее время в США, Канаде, Великобритании, Новой Зеландии, Швейцарии существует более 1500 компаний , в которых разрешается приводить домашних животных. Среди них как маленькие офисы и компании, так и такие гиганты как корпорации "Джонсон энд Джонсон", "Дисней", Google, Nestle.
В России первым акцию «Приведи собаку на работу» в 2016 году поддержал офис российского представительства компании Mars.
В июле 2016 года появилась такая компания и в Московской области в городе Электросталь. Директор Группы Компаний VIPGEF, занимающейся продажей запасных частей к дорожно-строительной, коммунальной и грузовой технике, сварочного и электрооборудования, строп, канатов, метизов, резинотехнических изделий, инструментов, трубопроводной арматуры, противопожарного оборудования, официально разрешил своим сотрудникам приводить на работу своих питомцев. Для мотивации сотрудников первым взял в офис компании свою собаку породы такса по имени Маффин.
По словам директора Группы Компаний VIPGEF, сотрудники всего за неделю стали более улыбчивы, обходительны с клиентами, дружелюбны. Да и клиенты Группы Компаний VIPGEF, были очарованы новым сотрудником. Никто не остался равнодушным. Такса Маффин, ставшая в короткий срок символом Группы Компаний, каждое утро с 8 утра радушно встречает сотрудников и клиентов, выбегая к дверям офиса к каждому вновь пришедшему.

Увидеть гавкающий символ Группы Компаний VIPGEF можно не только в офисе, но и на официальных сайтах, представленных в сети Интернет www.vipgef.com ; www.dilerstrop.ru и www.mirpodshipnik.ru. Таксе по имени Маффин отведена целая колонка на ресурсах. А также у Маффина имеется свой «Instagram» и страница « ВКонтакте».
Ну а кто хочет познакомиться с таксой – работягой вживую, директор Группы Компаний VIPGEF приглашает посетить офис, расположенный по адресу: Московская область,
г. Электросталь, Фрязевское шоссе, д.2.



В России разрешили приходить на работу с собаками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15586
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх