Жизнь домашнего приюта для котеек 118

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дороти
18.06.2016 - 09:41
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 204
Всем сердцем надеюсь, что его маленькая верная душа отыщет Дверь в Лето и попадет туда, где всем котам хватает места...а люди ласковы...©
Беги по Радуге, Левушка...
Shizokoshka, Котомама - ваши для нас уже родными стали)
Завидуем по-доброму, как вы для них все устроили - это настоящая жизнь!
Пускай погода наконец вас порадует.
Спасибо, что вы есть)
 
[^]
yurannn
18.06.2016 - 12:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Лёву жалко...
 
[^]
Vero4ka
18.06.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Вреднаятетка @ 18.06.2016 - 01:40)
Здравствуйте, дорогая Котомама и вся пушистая котобанда. К сожалению, последнее время не отписывалась в нашей любимой темке, так как как жизнь бьет ключом и почему-то все время по голове. Из больниц на похороны, а с похорон - по больницам. А нести негатив как-то не хотелось:-(

Левушку жалко безумно, вы вместе так боролись, так старались победить мерзкую болячку... Но увы.. Сладких мышек ему на радуге. Но жизнь продолжается и развеселое пополнение тому подтверждение. Малышня просто очаровательна, а ее желание оседлать сОбака вызывает взрыв мимиметровsmile.gif

Кстати, Маш, а может есть смысл сделать какой-нить канал на Тытубе или еще где (я грешным делом не слишком в них разбираюсь), чтобы выкладывать туда коротенькие ролики из жизни котосемейства? Уверена, что подписчиков будет более чем. А это, кроме всего прочего, еще дополнительная возможность заработка. Думаю, что среди поклонников темы, найдутся люди, которые помогут и проконсультируют как это лучше сделать.

После прочтения темы ушли все переживания, что в этом году ничего не посадила и мы останемся без урожая. Так как наше "поместье" находится не так далеко от вас и погода всегда совпадает, то пришло понимание, что посадил - не посадил, а итог как бы одинsmile.gif Тем более, что я тот еще огородник.

Своих обормотов завтра повезу на дачу, так что ожидаю 4-х часовой концерт. К тому же Лаврентию уже тесновато в старой перевозке, но попытки наскрести по своим ямкам денег на новую большую успехом не увенчались. Так что будем запихивать 10 кг котЭ в то, что есть. Недокошке моей проще , ей с ее массой и габаритами даже перевозка от морской свинки подойдетsmile.gif

Большое спасибо за умильную фотку тетки Ирки. По-моему я ее первый раз вижу вот такой сладко спящей, обычно она всегда с такой суровой мордахой.

Вреднятинка cool.gif
после Вашего поста, мне... ЧТО???
Не заходить в топик шизокошки по пятницам?
Или забрать её котобанду себе?
Так у меня под окном новые котейки тусуются, я из вижу, покормлю и поглажу! Но ни один из них не сменит своё вольное существование под окном, на фсе мои четыре умножить на три стены))
 
[^]
KrasotkaSju
18.06.2016 - 16:09
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Лёву жалко. Сочувствую. Харизматичный котик был.
У вас теперь восходящая звезда малявка Фуфа. Помимо красоты наделена ещё умом и сообразительностью - сразу разобралась, кто самый большой и добрый.
С погодой такая же фигня. Солнце жарит, ветер треплет, растения на грядке торчат "ощипанные, но непобеждённые".
 
[^]
mc2510
18.06.2016 - 20:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Присоединяюсь к отписавшимся о Лёве - благодаря вам он прожил счастливую жизнь..

И о канале на YouTube, по-моему, мысль интересная - я бы подписалась. Можно же и просто фото в ролик слепить, потому что видео, лично мне, качественно снять очень трудно - камера дрожит и горизонт заваливает))

Добавлю сюда, а то почта через ж ЯПфайлы только работает: спасибо Вам, что стольким котейкам приют дали.

Это сообщение отредактировал mc2510 - 18.06.2016 - 20:35
 
[^]
Вреднаятетка
18.06.2016 - 21:18
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Vero4ka , боюсь спросить, а это все к чему? Я, конечно, после 7 часов дороги в душной и жаркой машине, но посыла не поняла...





ЗЫ: Коты добрались до дачи. Счастью нет предела, только жрать что-либо, окромя травы, отказываютсяsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7743
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх