Кто-то засунул её в мешок и кинул прямо в яму с дёгтем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eroselena
13.03.2016 - 04:06
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
что меня удивляет в таких историях - так это когда люди успевают фотографировать? Вот честно, я бы даже вспомнила о камере, да у меня бы наверно даже руки дрожали. И зачем? чтобы выложить и похвастаться? лайков собрать?
 
[^]
morozzzilnik
13.03.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
хуже опасных животных могут быть только некоторые люди.
 
[^]
bravuris
13.03.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 301
Блин не могу такие посты читать, сразу слезы наворачиваются ((( ну как так можно, ведь живая же....суки блять, слов нет
 
[^]
letniy
13.03.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 478
Цитата (Orion17 @ 12.03.2016 - 11:49)
Местные власти занимаются расследованием, чтобы разыскать человека, ответственного за акт жестокости.

Очень надеюсь, что найдут. И будут пинать ему или им по ебалу пока те гвоздями срать не начнут. Ублюдки сраные. Человечество уже на последней стадии деградации, коли уничтожает природу. Нет места этой мрази на Земле...

П.С. Ребята, спасшие жизнь животинке молодцы, хотя, наверное, каждый из нас поступил бы также.
 
[^]
Slager
13.03.2016 - 13:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
ТС притащил сюда на ЯП очередную зоосказочку, а попросту откровенный пиздеж, снабдив для верности пруфом на лживый псинозащитный сайтик. http://viralpress.ru/archives/24477

Я не поленился пройти по всем ссылкам, вначале побывал у лживых зоосказочников, запустивших эту историю в рунет, не забыв снабдить ее нужными комментариями.
Но сама история приключилась в Аргентине ссылки от фотографий ведут на страницу клиники Clínica Veterinaria Puppies Vet которые скорее не ветеринары, а собачьи парикмахеры lol.gif И вся эта история с собакой угодившей в смоляную яму им нужна была ради пиара своей псиной парикмахерской rulez.gif
Там же имеется и видос как они отмывали аргентинского кабыздоха:

https://www.facebook.com/claudio.f.godoy/vi...08525343987208/

И нигде ни слова не говорится про то, что песега кто то выкинул в мешке в смоляную яму dont.gif Собственно на видео, мешка также не наблюдается gigi.gif

Поздравляю вас не уважаемые псинозащитнички снова соврамши!

Добавлено в 13:58
Цитата (eroselena @ 13.03.2016 - 04:06)
что меня удивляет в таких историях - так это когда люди успевают фотографировать? Вот честно, я бы даже вспомнила о камере, да у меня бы наверно даже руки дрожали. И зачем? чтобы выложить и похвастаться? лайков собрать?

Именно за этим. Пиар чистой воды. См мой пост выше.

Это сообщение отредактировал Slager - 13.03.2016 - 13:56
 
[^]
ydashkew
13.03.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 31
Цитата (eroselena @ 13.03.2016 - 04:06)
что меня удивляет в таких историях - так это когда люди успевают фотографировать? Вот честно, я бы даже вспомнила о камере, да у меня бы наверно даже руки дрожали. И зачем? чтобы выложить и похвастаться? лайков собрать?

почему сразу лайков..ни без этого конечно..но.донести,что так нельзя,что мы ЛЮДИ РАЗУМНЫЕ,хотя бы подрастающему поколению надо.
..согласен,был бы один,это физически невозможно..может сын снимал..у них камера в крови..поколение NEXT
главное-спасли

Это сообщение отредактировал ydashkew - 13.03.2016 - 15:19
 
[^]
DarkSSA
14.03.2016 - 10:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
У них зато этого уебка ищут, чтобы разобраться, а у нас бы хуй бы кто и кого искал. Что очень раздражает.

Надеюсь суку найдут, плюс ему вернется все это в десятикратном размере.

Собачке долгой и счастливой жизни в новом доме.
 
[^]
Vredina89
14.03.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 29
Залить бы эту жидкость через прямую кишку ублюдкам!!! mad.gif Спасателям респект и долгих лет счастливой жизни собакену smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58191
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх