Собакочетверг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vedafon
12.02.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (непониме @ 11.02.2016 - 14:57)
Duke40
Цитата
Пока купил тушенки

баловать не стоит
на обычную еду перловка кости иногда лакомства

Ты это, ТС, колбасой его не корми, он еще щенок. Да и взрослым собакам она не нужна. Тушенка тоже сильно жирная, могут быть проблемы с печенью.
Молоко по жирней, творог (хоть изредка), каши, нежирное мясо, курица без костей (можно сырую), яйцо сырое.
Овощей ему можешь вперемешку покидать. Лучше все теплое, так усваивается лучше и сейчас зима, пес погреется от еды. Мелкие кости не давай. Мосол какой-нибудь неострый можешь дать зубы чесать.
А если съездишь, ему прививки сделаешь, то пес будет тебе очень благодарен и обезопасишь его от смерти от инфекционных заболеваний, хоть на время.
 
[^]
Vedafon
12.02.2016 - 16:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Slager @ 12.02.2016 - 11:41)
Цитата (Duke40 @ 12.02.2016 - 11:21)

Из Ваших сообщении я ничего не понял. И спасать не надо и выкидывать не надо. Вы же хотели что то сказать своими сообщениями. Или просто пытались как то задеть?

Если Вы считаете, что вырастив щенка на дворе промзоны Вы тем самым его спасаете, то это не так. Вы лишь отсрочиваете неизбежное- став взрослой собака будет болтаться по территории и соседним улицам, где ее траванут или отстрелят. Возможно при этом она еще успеет дать потомство, что еще хуже.

Своими сообщениями, я хочу сказать, что не стоит так поступать, либо ты берешь щенка к себе домой, либо усыпляешь. Как вариант не делаешь ничего. Но ты же избрал самый мерзкий путь- путь зоошизы.

Задеть я никого не пытаюсь

Билять, как ты заебал. faceoff.gif
В каждом посте про собак срешь. Тебе собаки жить мешают, больше заняться не чем? Иди лучше сам застрелись и успокойся, живодер.

Не обращайте внимание на неадеквата.
 
[^]
Magestic1979
12.02.2016 - 16:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 45
Ребят, как вас найти то??? Привезу корма и прививок для малыша.
 
[^]
Vedafon
12.02.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Slager @ 12.02.2016 - 11:51)
Цитата (Duke40 @ 12.02.2016 - 11:28)


А вообще спасибо тебе мил человек, благодаря таким как ты у меня всегда будет работа gigi.gif
Я каждый день езжу по вызовам и отстреливаю на промзонах такое шавло десятками. Плоди дворню дальше rulez.gif

Поюзай в интернете сюжет про то, как работники склада или водилы поймали в промзоне живодера, который ездил на велосипеде и раскидывал отравленную колбасу или фарш. В том числе через забор на территории.
Сначала его пиздили (нос по-моему сломали), потом накормили отравой, которую он раскидывал. Детина плакала и кричала, что она умрет и не надо его больше бить.
Фу, бл. disgust.gif
Стрельнуть тебя тоже в промке могут, там свидетелей мало.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 12.02.2016 - 16:27
 
[^]
McLeod
12.02.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 383
Больше фоток ушастых батонов! Своей собаки нет, так хоть на чужих поумиляюсь.

Это сообщение отредактировал McLeod - 12.02.2016 - 17:32
 
[^]
buk8
12.02.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2494
Зелень Вам за собакена!
 
[^]
lumy
12.02.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Цитата (ЮЛИЯС @ 11.02.2016 - 13:54)
Ай. какой бутуз славный))) маленькие крепкие ножки, и взгляд то уже такой умный))))))

Стройте будку, граждане! Судя по лапкам, совсем не маленькая сторожевая-дворовая, а может и полукровка чегото серьезного что не гавкает, а рычит и кусает....
ЗЫ Вету показать любе не лишне и лучше как-только он поверит что его приняли.... Потом может и покусать за "покушение на личность" (это если он сторожевым будет, а не ути-пути). ну и вообще- болячки лучше лечить раньше.

Это сообщение отредактировал lumy - 12.02.2016 - 18:46
 
[^]
SeriousOwl
12.02.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
Милый собаченыш такой))) Взгляд какой! ТС молодец что оставил, а придурков не слушай всяких , у них злость зашкаливает от каких-то неудач в их жизни, вот они ее везде и выплескивают.
 
[^]
Duke40
12.02.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 280
Цитата (Magestic1979 @ 12.02.2016 - 16:10)
Ребят, как вас найти то??? Привезу корма и прививок для малыша.

Я из Обнинска.
 
[^]
Ferdiperdoz
12.02.2016 - 19:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 54
"Не знаю, Паркер. Может, ты его нашел, может - он тебя. Значит, так тому быть."

Собакочетверг
 
[^]
VAL1977
14.02.2016 - 11:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 40
Цитата (Vedafon @ 12.02.2016 - 16:26)
[/QUOTE]
Поюзай в интернете сюжет про то, как работники склада или водилы поймали в промзоне живодера, который ездил на велосипеде и раскидывал отравленную колбасу или фарш. В том числе через забор на территории.
Сначала его пиздили (нос по-моему сломали), потом накормили отравой, которую он раскидывал. Детина плакала и кричала, что она умрет и не надо его больше бить.
Фу, бл. disgust.gif
Стрельнуть тебя тоже в промке могут, там свидетелей мало.

А можно про этот момент подробнее? Сколько слежу за деятельностью догхантеров и зоошизы, видел только один реальный ролик - как предполагаемый догхантер залил газом и пробил с ноги тётке-кастрюльщице, которая вцепилась в него и пыталась задержать.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
14.02.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Цитата (Slager @ 12.02.2016 - 11:51)
Цитата (Duke40 @ 12.02.2016 - 11:28)


А вообще спасибо тебе мил человек, благодаря таким как ты у меня всегда будет работа gigi.gif
Я каждый день езжу по вызовам и отстреливаю на промзонах такое шавло десятками. Плоди дворню дальше rulez.gif

Ты и тебе подобные и есть "шавло беспородное".
И вся злоба и садизм ваш от осознания собственной ущербности.
 
[^]
Vedafon
14.02.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
[QUOTE=VAL1977,14.02.2016 - 11:28] [QUOTE=Vedafon,12.02.2016 - 16:26] [/QUOTE]
Поюзай в интернете сюжет про то, как работники склада или водилы поймали в промзоне живодера, который ездил на велосипеде и раскидывал отравленную колбасу или фарш. В том числе через забор на территории.
Сначала его пиздили (нос по-моему сломали), потом накормили отравой, которую он раскидывал. Детина плакала и кричала, что она умрет и не надо его больше бить.
Фу, бл. disgust.gif
Стрельнуть тебя тоже в промке могут, там свидетелей мало. [/QUOTE]
А можно про этот момент подробнее? Сколько слежу за деятельностью догхантеров и зоошизы, видел только один реальный ролик - как предполагаемый догхантер залил газом и пробил с ноги тётке-кастрюльщице, которая вцепилась в него и пыталась задержать. [/QUOTE]
Можешь здесь посмотреть:
http://антидогхантер.рф/news/v_omske_dogkhantera_nakormili_sobachej_otravoj/2014-05-29-979

Если в двух словах: Информацию о горе-догхантере распространила в сети «ВКонтакте» (в группе «Типичный Омск») Кристина Махалова, сделав подпись под сообщением «скопировала из контакта».
Однако, как выяснила «Комсомолка, досталось ему от работников транспортной компании «Русспецтехника».
Парень частенько травил там бездомных животных. Позавчера молодой человек закинул через забор отравленный корм и служебным собакам.
Его заметил один из сторожей – находившиеся рядом омичи бросились в погоню.
- Я лично задерживал его, - признался в беседе с «Комсомолкой» один из работников фирмы «Русспецтехника»(имя свое он назвать отказался).
– По идее, надо было отправить его в милицию, но мы поступили так, как потом было написано на форуме.
Мужчины задержали догхантера, поставили ему синяк и начали кормить собачьим кормом с криками «Жри!»
Вначале парень взывал о помощи к проезжавшим мимо водителям: «Вызовите милицию! Убивают».
Но потом успокоился, расплакался, стал умолять парней: «Не убивайте, мне в больничку надо».

Тут про другого из Питера: http://www.yaplakal.com/forum1/topic769116.html
Еще - https://www.youtube.com/watch?v=MpXq2oKM1tc

ПС. Женщину газом залить и ударить ногой за то, что она положила еду для собак на помойку (хотя я сам это не одобряю) - это очень "благородно"! Урод, он и есть урод, хотя среди этой группы лиц нормальных и не бывает. Как правило - люди с скрытыми психическими отклонениями и наклонности к садизму, трусы, действующие, чтоб их никто не поймал.
Я надеюсь, что родственники женщины хорошо ввалили ему потом, в том числе ноги самому переломали. Это не женщину пинать.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 14.02.2016 - 13:41
 
[^]
Denisko4987
14.02.2016 - 14:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 189
Это наш.Утро.Не будить,не кантовать,при пожаре выносить первым.

Собакочетверг
 
[^]
VAL1977
14.02.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 40
Цитата (Vedafon @ 14.02.2016 - 13:39)
[QUOTE=VAL1977,14.02.2016 - 11:28] [QUOTE=Vedafon,12.02.2016 - 16:26] [/QUOTE]
Поюзай в интернете сюжет про то, как работники склада или водилы поймали в промзоне живодера, который ездил на велосипеде и раскидывал отравленную колбасу или фарш. В том числе через забор на территории.
Сначала его пиздили (нос по-моему сломали), потом накормили отравой, которую он раскидывал. Детина плакала и кричала, что она умрет и не надо его больше бить.
Фу, бл. disgust.gif
Стрельнуть тебя тоже в промке могут, там свидетелей мало. [/QUOTE]
А можно про этот момент подробнее? Сколько слежу за деятельностью догхантеров и зоошизы, видел только один реальный ролик - как предполагаемый догхантер залил газом и пробил с ноги тётке-кастрюльщице, которая вцепилась в него и пыталась задержать. [/QUOTE]
Можешь здесь посмотреть:
http://антидогхантер.рф/news/v_omske_dogkhantera_nakormili_sobachej_otravoj/2014-05-29-979

Если в двух словах: Информацию о горе-догхантере распространила в сети «ВКонтакте» (в группе «Типичный Омск») Кристина Махалова, сделав подпись под сообщением «скопировала из контакта».
Однако, как выяснила «Комсомолка, досталось ему от работников транспортной компании «Русспецтехника».
Парень частенько травил там бездомных животных. Позавчера молодой человек закинул через забор отравленный корм и служебным собакам.
Его заметил один из сторожей – находившиеся рядом омичи бросились в погоню.
- Я лично задерживал его, - признался в беседе с «Комсомолкой» один из работников фирмы «Русспецтехника»(имя свое он назвать отказался).
– По идее, надо было отправить его в милицию, но мы поступили так, как потом было написано на форуме.
Мужчины задержали догхантера, поставили ему синяк и начали кормить собачьим кормом с криками «Жри!»
Вначале парень взывал о помощи к проезжавшим мимо водителям: «Вызовите милицию! Убивают».
Но потом успокоился, расплакался, стал умолять парней: «Не убивайте, мне в больничку надо».

Тут про другого из Питера: http://www.yaplakal.com/forum1/topic769116.html
Еще - https://www.youtube.com/watch?v=MpXq2oKM1tc

ПС. Женщину газом залить и ударить ногой за то, что она положила еду для собак на помойку (хотя я сам это не одобряю) - это очень "благородно"! Урод, он и есть урод, хотя среди этой группы лиц нормальных и не бывает. Как правило - люди с скрытыми психическими отклонениями и наклонности к садизму, трусы, действующие, чтоб их никто не поймал.
Я надеюсь, что родственники женщины хорошо ввалили ему потом, в том числе ноги самому переломали. Это не женщину пинать.

Пфф, ссылаться на саморекламу сайта антидогхантеров это сильно, как и на постановочное видео 2012 года. В Питере их Гамлет вообще проходил как свидетель, дело давно закрыто. Так что все антиДХ-потуги заканчиваются пуками в лужу. Касательно темы поста, ТСу всё расписали по пунктам, как это обычно бывает, во что со временем превращаются милые мимимишные пушистики, и где оказываются в итоге, если не пройдут курс дрессировки или посажены на цепь. Это вам написал профессиональный отловщик, который работает по официальным заявкам граждан, 99,9 % которых не хотят видеть на улицах стаи бродячих собак.
 
[^]
Vedafon
14.02.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (VAL1977 @ 14.02.2016 - 22:37)
[QUOTE=Vedafon,14.02.2016 - 13:39] [QUOTE=VAL1977,14.02.2016 - 11:28] [QUOTE=Vedafon,12.02.2016 - 16:26] [/QUOTE]
Поюзай в интернете сюжет про то, как работники склада или водилы поймали в промзоне живодера, который ездил на велосипеде и раскидывал отравленную колбасу или фарш. В том числе через забор на территории.
Сначала его пиздили (нос по-моему сломали), потом накормили отравой, которую он раскидывал. Детина плакала и кричала, что она умрет и не надо его больше бить.
Фу, бл. disgust.gif
Стрельнуть тебя тоже в промке могут, там свидетелей мало. [/QUOTE]
А можно про этот момент подробнее? Сколько слежу за деятельностью догхантеров и зоошизы, видел только один реальный ролик - как предполагаемый догхантер залил газом и пробил с ноги тётке-кастрюльщице, которая вцепилась в него и пыталась задержать. [/QUOTE]
Можешь здесь посмотреть:
http://антидогхантер.рф/news/v_omske_dogkhantera_nakormili_sobachej_otravoj/2014-05-29-979

Если в двух словах: Информацию о горе-догхантере распространила в сети «ВКонтакте» (в группе «Типичный Омск») Кристина Махалова, сделав подпись под сообщением «скопировала из контакта».
Однако, как выяснила «Комсомолка, досталось ему от работников транспортной компании «Русспецтехника».
Парень частенько травил там бездомных животных. Позавчера молодой человек закинул через забор отравленный корм и служебным собакам.
Его заметил один из сторожей – находившиеся рядом омичи бросились в погоню.
- Я лично задерживал его, - признался в беседе с «Комсомолкой» один из работников фирмы «Русспецтехника»(имя свое он назвать отказался).
– По идее, надо было отправить его в милицию, но мы поступили так, как потом было написано на форуме.
Мужчины задержали догхантера, поставили ему синяк и начали кормить собачьим кормом с криками «Жри!»
Вначале парень взывал о помощи к проезжавшим мимо водителям: «Вызовите милицию! Убивают».
Но потом успокоился, расплакался, стал умолять парней: «Не убивайте, мне в больничку надо».

Тут про другого из Питера: http://www.yaplakal.com/forum1/topic769116.html
Еще - https://www.youtube.com/watch?v=MpXq2oKM1tc

ПС. Женщину газом залить и ударить ногой за то, что она положила еду для собак на помойку (хотя я сам это не одобряю) - это очень "благородно"! Урод, он и есть урод, хотя среди этой группы лиц нормальных и не бывает. Как правило - люди с скрытыми психическими отклонениями и наклонности к садизму, трусы, действующие, чтоб их никто не поймал.
Я надеюсь, что родственники женщины хорошо ввалили ему потом, в том числе ноги самому переломали. Это не женщину пинать. [/QUOTE]
Пфф, ссылаться на саморекламу сайта антидогхантеров это сильно, как и на постановочное видео 2012 года. В Питере их Гамлет вообще проходил как свидетель, дело давно закрыто. Так что все антиДХ-потуги заканчиваются пуками в лужу. Касательно темы поста, ТСу всё расписали по пунктам, как это обычно бывает, во что со временем превращаются милые мимимишные пушистики, и где оказываются в итоге, если не пройдут курс дрессировки или посажены на цепь. Это вам написал профессиональный отловщик, который работает по официальным заявкам граждан, 99,9 % которых не хотят видеть на улицах стаи бродячих собак.

Вам хоть ссы в глаза, все равно божья роса. О чем тут можно разговаривать. Я буду рад встрече на улице. Этот хохол-отловщик, а реально живодер, до играется рано или поздно. Одному жителю не нравится, а другой ему этот мушкет в зад засунет. И о какой то законности и официальности убийц собак тут и речи идти не может. Уроды в глазах здорового большинства людей.
 
[^]
Magestic1979
15.02.2016 - 07:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 45
Duke40
В выходные поспрашивал у знакомых насчет пристройства собакена. Пока достойных не выявил. Обнинск недалеко от Москвы, так что постараюсь помочь чем могу
 
[^]
Duke40
15.02.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 280
Цитата (Magestic1979 @ 15.02.2016 - 07:41)
Duke40
В выходные поспрашивал у знакомых насчет пристройства собакена. Пока достойных не выявил. Обнинск недалеко от Москвы, так что постараюсь помочь чем могу

Спасибки!!!
 
[^]
VAL1977
24.02.2016 - 22:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 40
Прошло 10 дней. Как идёт пристройство? Или Слагер всё-же прав?

Добавлено в 22:53
Цитата (Vedafon @ 14.02.2016 - 23:29)
[/QUOTE]
Вам хоть ссы в глаза, все равно божья роса. О чем тут можно разговаривать. Я буду рад встрече на улице. Этот хохол-отловщик, а реально живодер, до играется рано или поздно. Одному жителю не нравится, а другой ему этот мушкет в зад засунет. И о какой то законности и официальности убийц собак тут и речи идти не может. Уроды в глазах здорового большинства людей.

Ты сам себе поднасрал, приведя в пример пост с ДХ из Питера - Гамлетом. Коммент про то, что бродячее шавло нахуй никому не нужно, набрал аж 300 с хером плюсов. И вообще, я заметил, что на япе зоошизиков не жалуют, что говорит о том, что всё же большинство людей не хотят лицезреть под окнами стаи блоховозов. А винтовку в жопу вставят тебе, долбоёбу, родители детей, покусанных так любимыми и расцелованными тобой в залупу бродячими собаньками.

Это сообщение отредактировал VAL1977 - 24.02.2016 - 22:46
 
[^]
9Ip2pa3a
25.02.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (VAL1977 @ 24.02.2016 - 22:46)
Прошло 10 дней. Как идёт пристройство? Или Слагер всё-же прав?

Добавлено в 22:53
[QUOTE=Vedafon,14.02.2016 - 23:29] [/QUOTE]
Вам хоть ссы в глаза, все равно божья роса. О чем тут можно разговаривать. Я буду рад встрече на улице. Этот хохол-отловщик, а реально живодер, до играется рано или поздно. Одному жителю не нравится, а другой ему этот мушкет в зад засунет. И о какой то законности и официальности убийц собак тут и речи идти не может. Уроды в глазах здорового большинства людей. [/QUOTE]
Ты сам себе поднасрал, приведя в пример пост с ДХ из Питера - Гамлетом. Коммент про то, что бродячее шавло нахуй никому не нужно, набрал аж 300 с хером плюсов. И вообще, я заметил, что на япе зоошизиков не жалуют, что говорит о том, что всё же большинство людей не хотят лицезреть под окнами стаи блоховозов. А винтовку в жопу вставят тебе, долбоёбу, родители детей, покусанных так любимыми и расцелованными тобой в залупу бродячими собаньками.

911 - оскорбление moderator.gif
угомонись, или создай темку про окуенных дох-хантеров lol.gif и набрасывай там на вентилятор
 
[^]
VAL1977
29.04.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 40
Как поживает блоховоз? Нашёлся ли счастливчик-хозяин?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18127
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх