Жизнь домашнего приюта для котеек 96

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matrena1967
16.01.2016 - 04:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
Цитата (Shizokoshka @ 16.01.2016 - 03:38)
все-таки дешевым кормом типа китекета неззя кормить, это убийство. Из недорогих и очень приличных, есть наши корма, Фаворит, прохвост, наша марка. Бюджетно и намного-нманого лучше рекламной дряни. И да, кошку если она не булимийшик, лучше не кормить частями. еда сухая и вода должны стоять всегда. в среднем кошка от 20 до 30 ти раз в день подходит к еде и ест по чуть-чуть. питанием как у собаки мы им вредим.

Значит у меня все правильно, сухой корм и вода всегда в мисках, моя кошка подходит и ест по 2-3 сухарика и когда захочет. Покупаю Роял Конин, других нормальных у нас не видела. Ничего другого она не ест, ну вот не надо ей ни рыбы, ни мяса, ни молока, ни влажный корм, только оливки иногда ))), это единственное, что она может стырить. Многократные попытки накормить другой едой не увенчались успехом, но ей вроде нормально, здоровая и упитанная барышня.
 
[^]
slawomir
16.01.2016 - 05:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (Shizokoshka @ 15.01.2016 - 22:26)
34) Добби 5 дней не было дома, успела вернутся, буквально за час до начала снегопада. Так бы пропала. У нее проблемы с ножками, по сугробам не смогла бы пройти

удлинитель...
не нагревается?


Жизнь домашнего приюта для котеек 96
 
[^]
Zabava5372
16.01.2016 - 08:21
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 306
Зачиталась :) Сколько кошкорож,столько и чудачеств:) У меня кот куски мяса обваливает в сухом корме и лишь потом съедает:) / Все таки кошки,они такие существа,что настроение поднимут от гриппа излечат и позитивом зарядят :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5072
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх