Жизнь домашнего приюта для котеек 95

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кsю
9.01.2016 - 12:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Всем привет.
Какие то очередные грустные новогодние праздники получились. В прошлом году помнится тоже не обошлось без жертв, вот что называется уж лучше некоторым без праздника, чем с таким результатом.

Я на какой то фотке у Мружастиков углядела что у одного внутри ушей все черное, а у второго светлое. Это отсвет при фотографировании или признак найден что бы отличать кис?
 
[^]
Shizokoshka
9.01.2016 - 15:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Кsю @ 9.01.2016 - 12:36)
Всем привет.
Какие то очередные грустные новогодние праздники получились. В прошлом году помнится тоже не обошлось без жертв, вот что называется уж лучше некоторым без праздника, чем с таким результатом.

Я на какой то фотке у Мружастиков углядела что у одного внутри ушей все черное, а у второго светлое. Это отсвет при фотографировании или признак найден что бы отличать кис?

Да, тут все праздники так проходят, к сожалению(((
Нет, это отсвет, пока они отличаются , один чуть крупнее, а второй общительнее)))

Добавлено в 15:09
Цитата (Komaha @ 9.01.2016 - 02:16)
Котомама, а как Вы определяете обострения МКБ? Я все смотрю с подозрением на своего Фокса, пока возможности дойти до больнички и сдать анализы нет, а по своему печальному опыту знаю, что МКБ можно запросто пропустить, вот и переживаю(((

Добрый день! Ну тут все просто, у Тутеня сразу остро начинается. Не может прописаться, сидит на горшке, преданно смотрит в глаза и вопит))) Сидят по долгу, дуются) такое не пропустишь)))
 
[^]
НатаLка
9.01.2016 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (Shizokoshka @ 8.01.2016 - 18:17)
14) Глючик играл в птичку)

Смеркалось..Глючик включил фонари...

Добавлено в 15:16
Цитата (Shizokoshka @ 8.01.2016 - 18:21)
19) Солнышко

Ла-а-асково хму-у-урится солнце золото-ое.. © Кот Леопольд rulez.gif

Это сообщение отредактировал НатаLка - 9.01.2016 - 15:18
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 15:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Здравствуйте!
Очень за вас рада, уже вижу ваши посты 3 раз, очень приятно лицезреть, уже многих имена знаю :) как вы справляетесь, у нас 5 котов-кошек, у каждого свой характер, и ещё друг друга иногда ненавидят, ревнуют, потом играют, а бывает у всех хорошее настроение, очень нравится им хорошая музыка, но не громко, начинают бесится, догонять, находят игрушки сразу cheer.gif
Так классно с ними жить, они умеют жалеть, лечить, заигрывать, и нравятся новые игры (сначала мышку просто бросала сильно, чтобы отскакивала от стенки и летела в неизвестном направлении, и они сами приносят мышку, а потом привязала нитку и по всей комнате со скоростью типа убегает, подпрыгивает, эта самая интересная игра, включаются все, даже если не было настроения)))
И ещё, очень любят собственные лежанки с подстилками, коробочки с низкими бортиками, чтобы всегда был вискас! Когда с деньгами трудно, они понимают, и едят нашу еду, я им говорю, кушайте что есть, другого не будет, они едят. Но как только появляются мани, то первым делом покупаем кошачью еду, и жидкую, а главное сухую :)
Скажите, чем вы кормите такую ораву? У меня на чердаке живёт дикий кот, ел даже сухой хлеб, ну я ему и кашу собачью стала давать, и мяска подкидываю, так он теперь ничего не вкусного не ест и орет, чтобы дали вкусненького. Я его сегодня ругала, а потом насыпала вискаса, не выдержала. Гладить себя позволяет, но на руки боюсь брать, он сильный и дикий.
И ещё прикол с этим котом, у нас 5 охранных собак, и кошак выучил, что можно мяукать всего два раза, тогда они его не трогают, если третий раз мяукнул, они сразу за ним охотится. И выжил кот, живёт уже года 3 или 4. И только в эту зиму поселился на чердаке, но там холодно. А жил то в курятнике, то в дровах. Мяукает на улице всего положенных 2 раза rulez.gif
Новых фоток пока нет, одну из последних выкладываю:

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 15:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Ещё эта интересная фотка

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Они брат и сестра

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Гуляют

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Кот Вася усыновил котят, стал родной матерью!

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
А это два Васи, толстый (он всех любит! И усыновляет), и тонкий (он трёх лапый, и дружит только с Толстым, а когда котята подросли, теперь и ними дружит). Гоняет с котятами с проворотами, но только зимой, когда из дому не выходят. А весной, летом ходит на пост, на сутки, двое, трое уходит, охраняет участок от злых духов, сидит на горе на дереве, выше участка. Если в квартире живём, то сидит на балконе на шкафу, и тоже охраняет, мы тоже называем "На посту". Ходит как на работу. :)

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Два друга

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Вот какой толстый большой, это он спит :)

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Nat777
9.01.2016 - 16:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 192
Мне его уже большого подарили, теперь любовь-морковь :) нельзя при тонком гладить кого либо, а толстый рад всем, сразу урчит и сопеть начинает, даже когда хочет сбежать, так обманывает)) у тонкого правой лапы нет, он научился кусаться, как собака, толстый так боится!!!! Хотя сильнее в 20 раз. Мы называем это "Сила в духе", он подходит, смотрит прямо в глаза, голова поворачивается на 45 градусов и начинает как бы глотать воздух, всем кошакам так страшно! Но теперь тонкий стал сентиментальным, и иногда играет, и всем уступает.

Жизнь домашнего приюта для котеек 95
 
[^]
Mjaura
10.01.2016 - 00:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 139
Федя шикарен! Но как вам удалось создать целый портфолио - и ни одной фото с поднятой задней лапой, как раньше? :)
 
[^]
Komaha
10.01.2016 - 02:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 69
Цитата (Shizokoshka @ 9.01.2016 - 15:08)
Цитата (Кsю @ 9.01.2016 - 12:36)
Всем привет.
Какие то очередные грустные новогодние праздники получились. В прошлом году помнится тоже не обошлось без жертв, вот что называется уж лучше некоторым без праздника, чем с таким результатом.

Я на какой то фотке у Мружастиков углядела что у одного внутри ушей все черное, а у второго светлое. Это отсвет при фотографировании  или признак найден что бы отличать кис?

Да, тут все праздники так проходят, к сожалению(((
Нет, это отсвет, пока они отличаются , один чуть крупнее, а второй общительнее)))

Добавлено в 15:09
Цитата (Komaha @ 9.01.2016 - 02:16)
Котомама, а как Вы определяете  обострения МКБ? Я все смотрю с подозрением на своего Фокса, пока возможности дойти до больнички и сдать анализы нет, а по своему печальному опыту знаю, что МКБ можно запросто пропустить, вот и переживаю(((

Добрый день! Ну тут все просто, у Тутеня сразу остро начинается. Не может прописаться, сидит на горшке, преданно смотрит в глаза и вопит))) Сидят по долгу, дуются) такое не пропустишь)))

спасибо за ответ. С прошлым нашим котом от момента "дуться на горшке" до момента когда мы его потеряли прошло всего 4 дня., даже не смотря на то, что его лечили. Вот поэтому теперь и страшно пропустить
 
[^]
tanyushkin
10.01.2016 - 20:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 21
Глюк великолепен и гениален!))
 
[^]
Shizokoshka
12.01.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Nat777 @ 9.01.2016 - 15:57)
Здравствуйте!
Очень за вас рада, уже вижу ваши посты 3 раз, очень приятно лицезреть, уже многих имена знаю :) как вы справляетесь, у нас 5 котов-кошек, у каждого свой характер, и ещё друг друга иногда ненавидят, ревнуют, потом играют, а бывает у всех хорошее настроение, очень нравится им хорошая музыка, но не громко, начинают бесится, догонять, находят игрушки сразу cheer.gif
Так классно с ними жить, они умеют жалеть, лечить, заигрывать, и нравятся новые игры (сначала мышку просто бросала сильно, чтобы отскакивала от стенки и летела в неизвестном направлении, и они сами приносят мышку, а потом привязала нитку и по всей комнате со скоростью типа убегает, подпрыгивает, эта самая интересная игра, включаются все, даже если не было настроения)))
И ещё, очень любят собственные лежанки с подстилками, коробочки с низкими бортиками, чтобы всегда был вискас! Когда с деньгами трудно, они понимают, и едят нашу еду, я им говорю, кушайте что есть, другого не будет, они едят. Но как только появляются мани, то первым делом покупаем кошачью еду, и жидкую, а главное сухую :)
Скажите, чем вы кормите такую ораву? У меня на чердаке живёт дикий кот, ел даже сухой хлеб, ну я ему и кашу собачью стала давать, и мяска подкидываю, так он теперь ничего не вкусного не ест и орет, чтобы дали вкусненького. Я его сегодня ругала, а потом насыпала вискаса, не выдержала. Гладить себя позволяет, но на руки боюсь брать, он сильный и дикий.
И ещё прикол с этим котом, у нас 5 охранных собак, и кошак выучил, что можно мяукать всего два раза, тогда они его не трогают, если третий раз мяукнул, они сразу за ним охотится. И выжил кот, живёт уже года 3 или 4. И только в эту зиму поселился на чердаке, но там холодно. А жил то в курятнике, то в дровах. Мяукает на улице всего положенных 2 раза rulez.gif
Новых фоток пока нет, одну из последних выкладываю:

Спасибо!
Кормим, сухой корм и супы-каши с курицей или мясом. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. молоко,творог итд))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6460
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх