Жизнь домашнего приюта для котеек 93

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kobaltius007
26.12.2015 - 18:45
6
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Цитата (SeriousOwl @ 26.12.2015 - 15:07)
Цитата (lylyshka @ 25.12.2015 - 19:37)
Цитата (Mellina @ 25.12.2015 - 18:05)

Я в феврале еду в РБ, могу привезти, ну если вы тока не во Владике


Ха! и я еду в феврале! И в машине есть свободное место!

Да не хочет он, сразу слез с темы, права получит, ага и прям сразу через страны двинет, а машину откуда, и так далее, ну гон же)
Не вздумайте а то вообще потеряется котик.

Э, ребят, не надо меня тут в котосадисты пожалуйста записывать! Машина то в гараже стоит давно, да вот на права как то все времени сдать не хватает! Я на полном серьезе! Просто работы сейчас дохрена! Ребят, вы уж меня не записывайте в какого то котосадиста! why.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 26.12.2015 - 18:48
 
[^]
glaha
26.12.2015 - 19:31
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 529
Глубокоуважаемые хозяйки кошкиного дома с Наступающим Новым годом ! Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Желаю в новом году, пишущим и читающим посты "Жизнь домашнего приюта..", КЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, погоды, много денежек, чтобы радовать себя и своих питомцев !!! С Наступающем друзья ! Ждем 100 выпуск !!! cheer.gif
Р.S/ Мы с Кузенькой переживаем за судьбу Феденьки

Жизнь домашнего приюта для котеек 93
 
[^]
Overkiller
27.12.2015 - 01:58
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 72
Мои передают привет )))

Жизнь домашнего приюта для котеек 93
 
[^]
percic
27.12.2015 - 14:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 195
Кошкомамы и собачкомамы!С наступающим вас и ваших шерстяных-хвостатых. elka.gif Здоровья всем-всем,нормальной погоды и воды в колодце.Поздно подползла в тему,все что сказать хотела-до меня сказали: Пингва хитрющая симулянтка,вымахала уже прилично,а кушать изволит с ложечки,похоже научилась манипулировать.Песке- здоровья и не онкологию в диагнозе,а что-нибудь такое,что можно если и не вылечить до конца,то хотя-бы поддержать,ведь у всех ваших звериков судьба была нелегкая и даже страшная до того,как попали в ваши необыкновенные и волшебные руки и сердца,а результат видим все в роскошных и разноцветных котоповалах толстых котопопок.Мружастики хороши как всегда.А любимка Жопик-Андерс Андреевич ни фига не помогает воду носить,а втайне собой любуется в отражение.
 
[^]
1ira
27.12.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 532
Валенок kot.gif где же?
А детский садик koshka.gif kot.gif koshka.gif kot.gif ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9180
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх