Кошка привела котят к своему старому другу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петенька
7.12.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
wub.gif wub.gif wub.gif и вопреки всем стереотипам
 
[^]
vishi
10.12.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 67
Цитата (Fernirs @ 5.12.2015 - 02:52)
Знакомая картина  cool.gif
Когда в свою октябрятско-пионерскую юность я отдыхал в Гурзуфе, у хозяйки тоже были кошка и пёс. Так Боська (так звали пса) заменял уходившую погулять Мурку, грея её котят в ящике и бдительно следил за тем, что ни один не убёг. Самое забавное, когда нерадивая мамаша задерживалась, котята начинали искать сиську. А Боцман был кобелём... короче, по ходу, котята его изрядно доставали, пытаясь "подоить". Морда у него при этом была весьма разочарованно-раздражённая.
А ещё он отвечал на телефонные звонки, сбивая лапой трубку и лая в неё. Хозяйка работала в "Артеке" на проходной, и как-то раз Боцман едва не довёл её начальство до сердечного приступа  biggrin.gif
А потом Боську убил пинком в живот сосед-алкаш.  cry.gif
Блин, чо-то я расчувствовался...

я не злаю,но соседу желаю того же moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27986
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы