Жизнь домашнего приюта для котеек 73

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
8.08.2015 - 04:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
У нашего Тмохи части шерсти нет.

Гладим.
 
[^]
chesanizm
8.08.2015 - 05:19
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6084
Цитата (VikLaw @ 7.08.2015 - 23:25)
А скольких детей из приютов вы взяли - огласите список и перечень, пожалуйста. Кому из людей вы помогли?

Огласи список и перечень взятых тобой лично детей из приюта.Кому из людей лично ты помог?Всегда начинай с себя,обличитель херов.
В Беларуси жара,а у нас льет все лето,но коты вполне себе довольны.

Это сообщение отредактировал chesanizm - 8.08.2015 - 05:20
 
[^]
pasmo80
8.08.2015 - 06:08 [ показать ]
-12
alepusik
8.08.2015 - 06:31
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (pasmo80 @ 8.08.2015 - 14:08)
Добавлено в 06:22
Цитата (alepusik @ 8.08.2015 - 02:19)
123 как там тебя еще. У тебя от жары начались необратимые изменения в том что у тебя мозгом зовется. Какого ты к нам лезешь? Если твою жизнь омрачила когда-то тяжелая психологическая травма ( не знаю там, подглядел секс родителей, или вступил добровольно в гомосексуальный контакт) - зачем брызгать г....м на остальных? Будь добрее ко всем, а то ведь захлебнешься в собственной желчи.  Ты же не виноват, что убогий. Мог ведь в свое времяя у папы на трусах засохнуть но, что-то видимо пошло не так. Поэтому не засирай все вокруг себя а наслаждайся своей жизнью и не лезь в тырнеты, а то взарвешьси.

Это надо же столько тараканов в башке иметь(и похоже они ,в отличии от кошек в приюте ,не стерилизованные).Жаль тебя .И кошку твою жалко.

Как говорят детишки: жалко у пчелки в жопке. Какого вы все лезете на страницу, которая вам не нравится. Мы тут гоняем своих тараканов и уж не сомневайся: они как и наши коты и кошки наверняка стерилизованы.
Так что валите из нашей песочницы, организовывайте свое там сообщество неполноценных котофобов и самовыражайтесь, борцуны за человечность
 
[^]
Matrena1967
8.08.2015 - 07:57
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
Цитата (123654xx @ 8.08.2015 - 07:49)

Добавлено в 02:02
а если на ЯПЕбудете и дальше банить по вашей этой кошачьей теме , так мы ОФИЦИАЛЬНО запросим отчет о вашей деятельности.и подождем ответа. Вы ж все гордитесь какие вы демократичные, популярные... ну вот и проверим...

судя по минусам жрут на кошачьей теме АХУЕННО!!!! ладно, сейчас мы эту лавчонку прикроем. gigi.gif


Судя по дате регистрации это чей-то обиженный клон пишет. Правила ЯПа нарушаем, да? dont.gif Сам пришел нагадить и пригласил группу поддержки.
Здесь собираются люди по интересам: кулинария, котики и т. д. Тема приюта самая мирная и добрая, мы всех котиков знаем в лицо, это наши зрузья! Друзей в обиду не дадим.
 
[^]
KrasotkaSju
8.08.2015 - 08:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата (vanvanich1 @ 8.08.2015 - 02:12)
Привет. не много скинул

admin, что за хрень как в мой комментарий кто то добавил негатива типа: чтоб кто-то сдох и тд. жаль что стер не подумав.

Это баг такой на сайте. Иногда такое случается, если одновременно сообщения отправляют. Читала в другой теме, тоже подобное произошло, комментарии перепутались. В вашем случае, если негатив добавился, то это уже не смешно. mad.gif
 
[^]
Del137
8.08.2015 - 08:16
12
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1268
Народ, читать 73 темы не с руки, полазил немного - не нашел.. подскажите ссылочку на реквизиты приюта плиз!

PS убогие озлобленные комментаторы - люди сами решают, чему посвятить себя. Не лезте со своим "уставом". Это выглядит жалко, как атака геев на гетеросексуальный форум gigi.gif

Добавлено в 08:28
UPD нашел реквизиты тут
 
[^]
KrasotkaSju
8.08.2015 - 08:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата (Del137 @ 8.08.2015 - 08:16)
Народ, читать 73 темы не с руки, полазил немного  - не нашел.. подскажите ссылочку на реквизиты приюта плиз!

Вот интересно, вчера видела реквизиты на 2-й или 3-й странице, а сегодня уже убрали. В предыдущих темах смотрю тоже почистили. Вы лучше напишите Шизокошке в личку, она вам ответит.
О, уже нашли rulez.gif

Это сообщение отредактировал KrasotkaSju - 8.08.2015 - 08:33
 
[^]
Mellina
8.08.2015 - 08:52
7
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Shizokoshka
А Кыся к вам уже на постоянку пришла? Так она мне нравится, была бы моя Олеся посговористее, забрала бы обязательно!
Вот эта злобная попа



Жизнь домашнего приюта для котеек 73
 
[^]
VikLaw
8.08.2015 - 08:59 [ показать ]
-17
Matrena1967
8.08.2015 - 09:14
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
Цитата (VikLaw @ 8.08.2015 - 14:59)

О том, что необходимо принять решение и усыпить питомца, если нет вероятности полного излечения.

О том, что организаторы приютов для животных имеют психическое расстройство.

Попытка реабилитироваться? В прошлых сообщениях вы тут всех на матах крутили.
А где вы в темах приюта увидели страдающих от невыносимой жизни? Они бодры, веселы, сыты, довольны и счастливы! Чего и вам желают.
 
[^]
Mellina
8.08.2015 - 09:20
12
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
VikLaw
Может пусть просто каждый занимается тем, что ему нравится?
Вы прям как моя сестра, которая считает, что долбоебу, отцу 4 детей, который сел на мотик и въебался в столб я должна безоговорочно помочь, а если я отказалась, то я дебил, который тратит деньги на животных.
Я зарабатываю, я помогаю тому, кому хочу, вы живите так, как удобно вам.
 
[^]
Dimanya
8.08.2015 - 09:29 [ показать ]
-14
Matrena1967
8.08.2015 - 09:33
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
Цитата (VikLaw @ 8.08.2015 - 14:59)

О том, что организаторы приютов для животных имеют психическое расстройство.

Ну вот как можно просто так ставить диагнозы? Вы дипломированный психиатр?
Для тех кому интересно: хозяйка приюта совершенно адекватная женщина, повидавшая очень много горя и лишений, но не ожесточившаяся на весь мир и не утратившая сострадания ни к животным, ни к людям. Она сама помогает всем кто к ней идет за помощью, уверена поможет и вам, если вдруг вы окажетесь на ее пороге и не предложит вас усыпить. Так же она имеет филологическое образование, чем и зарабатывает на жизнь и на приют. Мы все ей просто помогаем и это наша добрая воля.
 
[^]
УпсенПупсен
8.08.2015 - 09:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Офигенные фотографии замечательных котеек wub.gif

Shizokoshka это где вы живете, что у вас +37?о_О Не Краснодарский ли край?

У вас свое хозяйство, да? Просто читаю в первый раз и вижу, что кошек много. а ведь их надо чем-то кормить.
 
[^]
KrasotkaSju
8.08.2015 - 09:38
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата
О том, что организаторы приютов для животных имеют психическое расстройство.

Вы это как определяете? Психическое расс-во? По нику в интернетике? По фото? Потрясающе! Уникальная методика! Подскажите адресок вуза, где вас обучали. В какой клинике вы работаете, к вам можно записаться на консультацию?
Раз уж такой беспезды специалист зашёл в нашу тему, спрошу, скажите, доктор, у нас, любителей животных, есть шанс победить свой недуг, стать психически полноценным членом общества, или всё безнадёжно, только усыпить? cry.gif

Добавлено в 09:39
Цитата (УпсенПупсен @ 8.08.2015 - 09:36)
Офигенные фотографии замечательных котеек wub.gif

Shizokoshka это где вы живете, что у вас +37?о_О Не Краснодарский ли край?

У вас свое хозяйство, да? Просто читаю в первый раз и вижу, что кошек много. а ведь их надо чем-то кормить.

Они на западе Белоруссии. Да, у нас сейчас +37
 
[^]
Вреднаятетка
8.08.2015 - 09:41
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Не бойтесь чумы и не бойтесь сумы,
не бойтесь пекла и ада, а бойтесь,
единственно, только того,
кто скажет: «Я знаю, как надо» ©


Как же много желающих поучать окружающих. Прежде чем писать подобное, прочитайте вот эту тему ОБ обычной приблудной дворняжке , которой после ее смерти Люди поставили памятник. Почитайте другие темы. Мы спасаем животинкам жизни, но часто и они, жертвуя собой, спасают наши.

Усыпить просто (хотя что я говорю, непросто конечно, но). Короткая история из жизни (моей жизни). Несколько лет назад у колляшки знакомой случился инсульт. Тяжелый инсульт. Ветврачи давали не более 5% шансов на выздоровление. 2 недели тогда мы с ее хозяйкой не отходили от собаки. Выходили. Осталась только кривая шея у псинки и не очень уверенная походка. А через пару месяцев собака подняла шум , когда ее хозяйка уснула, забыв на плите кастрюлю с кашей. Когда добудилась, дым уже стоял по всему дому.

Поверьте, наши пушистые комки нередко спасают нам жизнь и здоровье. И очень часто это подобрыши, которых выхаживали. Поройтесь на форуме - таких тем СОТНИ.

А тема оказывается на главной просто потому, что люди ее любят и ждут. Как глоток позитива среди проблем. Многие не пишут, а только читают.

ЗЫ: Реквизиты Маша стала выкладывать сразу по просьбе читателей, ибо иначе через собщение мы видели "дайте реквизиты".

ЗЫЗЫ: Пошла могильщиком работать - Лаврентий мне на прокорм 4 кротов принес и сложил на крылечке.
 
[^]
alepusik
8.08.2015 - 09:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (Dimanya @ 8.08.2015 - 17:29)
Представляю какой духан стоит в доме...



Р.S. Меньше пришлось ждать минусаторов.

Дак ты проветривай свой дом. А то как-то неудобно получается. Испаскудил свой дом вонью и еще хвастаешься нам тут
 
[^]
Pakator
8.08.2015 - 10:04 [ показать ]
-11
Mellina
8.08.2015 - 10:22
11
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Pakator
откуда вы лезете? faceoff.gif
Ты вообще, читал или просто картинки посмотрел???
Коти на свободном выгуле, никто никого не закрывает. Хотят приходят, хотят уходят

твою мать, не любите животных, ну не заходите в тему, зачем приходить и срать? Я лично посты котомамы с огромным интересом смотрю, за Кысю переживаю, кто-то за Глюка, кто-то Булю с чаем ждет
вы, зачем сюда идете?
 
[^]
Вреднаятетка
8.08.2015 - 10:30
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Pakator Господи, ну научитесь же ЧИТАТЬ, прежде чем кого-то осуждать. В данном случае речь идет о ХУТОРЕ, где животные свободно гуляют по дому и вне дома, гуляют, оккупируют окрестные деревья, с удовольствием охотятся и вообще ведут полноценную кошачью жизнь. Маша ухаживает за ними, глистогонит, прививает, лечит, кормит, но ни в чем не ограничивает. Все животные стерилизованы, поэтому меток нет, а запахи лотков прекрасно убирают современные наполнители (если их менять вовремя).

Приюты в квартирах - это, конечно, не айс, тем более, когда прокормить не на что, но в данном случае ситуация совсем иная.
 
[^]
alepusik
8.08.2015 - 10:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (Mellina @ 8.08.2015 - 18:22)
Pakator
откуда вы лезете? faceoff.gif
Ты вообще, читал или просто картинки посмотрел???
Коти на свободном выгуле, никто никого не закрывает. Хотят приходят, хотят уходят

твою мать, не любите животных, ну не заходите в тему, зачем приходить и срать? Я лично посты котомамы с огромным интересом смотрю, за Кысю переживаю, кто-то за Глюка, кто-то Булю с чаем ждет
вы, зачем сюда идете?

А что ж ты хочешь? Оне не читатели, они пейсатели. Поднасрать главная их цель, и их смысл. Прочитать всю историю????? Да вы шо.... У этих типа пейсателей и возможности такой нет, конструкцией не предусмотрено. Обговнять пролетая и вперед.
 
[^]
Mellina
8.08.2015 - 10:37
4
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
alepusik
Бесят, хочу что бы не ходили shum_lol.gif
 
[^]
alepusik
8.08.2015 - 10:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Цитата (Mellina @ 8.08.2015 - 18:37)
alepusik
Бесят, хочу что бы не ходили shum_lol.gif

Увы, будут постоянно лезть. Нутро у них такое. Хочется всем наговнять. Обычное такое свойство морально убогих людей.
 
[^]
Mellina
8.08.2015 - 10:56
3
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (alepusik @ 8.08.2015 - 10:52)
Цитата (Mellina @ 8.08.2015 - 18:37)
alepusik
Бесят, хочу что бы не ходили  shum_lol.gif

Увы, будут постоянно лезть. Нутро у них такое. Хочется всем наговнять. Обычное такое свойство морально убогих людей.

Пусть в одноглазников идут, там безнаказанно срать можно gigi.gif

а тут не фик хороших людей гнобить, тех кто делают в этой жизни добро, а не сидят по тырнетикам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13358
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх