Уехал в отпуск, а про собак забыл.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zedalert
4.08.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 371
Несколько дней?? Это же сколько времени должно пройти, чтобы одна собака так отощала от голода, а другая и вовсе умерла?(
 
[^]
maximus1966
4.08.2015 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Каждый вечер, после работы, сломя голову несусь домой, ибо знаю: мой мохнатый без меня скучает и плачет. В остальное время мы всегда вместе. Собаки - это последние ангелы на земле.

Уехал в отпуск, а про собак забыл.
 
[^]
suslarus666
4.08.2015 - 14:45 [ показать ]
-31
УпсенПупсен
4.08.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Вообще, сама ситуация - жесткач: человек кормит, поит, выгуливает собак, они растут, а потом в определенный момент берет и уезжает. Надолго, оставив их одних.

Ладно, не любишь ты их по каким-то причинам, но неужели не жалко потраченных сил, времени и денег? Хотя отставить: как можно нормальную собаку не любить?

У нас там статью за жестокое обращение с животными еще не ввели? Имхо, давно пора. С возможностью расстрела, если будет вам так угодно.
 
[^]
kairdan
4.08.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1586
когда домой вернется-заварить ему дверь снаружи к х*ям
 
[^]
СашкЪ
4.08.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Impulse89 @ 4.08.2015 - 17:32)
Цитата (СашкЪ @ 4.08.2015 - 14:11)
Nz778
Шкалу тебе кинула с удовольствием, как ты и просил - хожу с пакетиком и убирают за псом.
Жить ли в квартирах собакам - это вообще не твоё дело, мало ли какие неудобства бывают от соседей - шум, пьянки, топот, громкий телек, ремонт.. И что? Это всего лишь издержки многоквартирного проживания, терпи. А собаки - спутники человека.  Они не могут существовать в дикой природе без людей, они приручены, и точка. Куда люди - туда и собаки. Будут люди на Луне - там с ними будут верные псы. И твоё мнение тут вообще ничтожно.

Козла из истории хорошо бы ославить, как того дантиста-убийцу, если уж у нас за такое не сажают и толком не наказывают, значит должно сработать общественное порицание, чтобы живодер получил урок, его поведение асоциально и социум имеет право его наказать осуждением.

В смысле не мое дело?! Меня не волнует бухой сосед там сверху или воющая собака — есть закон о тишине и его нужно соблюдать! По вашей логике, я тогда могу врубать 24 часа подряд 100 ватные колонки и сказать вам: -"Терпи! Это всего лишь издержки многоквартирного дома...";
Если они не могут существовать в "дикой природе" то откуда столько бездомных собак гуляющих стаями?
Откуда столько неадекватности? Хотя догадываюсь откуда...

По моей логике есть ПРАВИЛА. Если имеется какой-то конкретный прецедент, нужно принимать конкретные меры: сделать замечание нерадивому конкретному собаководу, нерадивому громкому соседу-алкашу или любители ремонта в 6 утра. Это явления одного порядка. А строчить истерические комменты "ойойойой выселить всех собак из города они все мне мешают" - это не от большого ума, мягко говоря.

suslarus666
Цитата
Хуев тебе за шиворот, хочешь жить как хочешь - купи частный дом и устраивай там свои издержики!!!
ещё раз для особо одаренных: при соблюдении правил содержания человек имеет полное право вертеть ваше мнение на одном месте. Так понятно? А если на твой взгляд кто-то правила не соблюдает - вот пиздуй и этому человеку выскажи. А то вам таким не кто-то конкретно мешает, или вы ссыте сказать конкретным людям, что они неправы, вам просто нравится биться в истерике "собакамнеместовгороде", ну так это не вам решать. Купили себе 20 соток и там решай rulez.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 4.08.2015 - 15:11
 
[^]
Kotyambr
4.08.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 326
Что-то я в таком шоке от новости, что до меня даже не доходит. Как так-то? Если ему насрать на собак, то зачем он их заводил аж 2 штуки? Почему, например, просто не выгнал на улицу, он что, не понимает, что они не выживут в запертой квартире? И ведь не маргинал в привычном понимании, окна пластмассовые стоят. Пиздец какой-то, я такого еще не видел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21836
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх