Что это у меня в кровати?, Про нежность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cooltime
21.05.2015 - 19:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Щенок алабая, такого дома не подержишь, пока делали вольер, он пол дня был в доме, пахнет однако прилично.

Это сообщение отредактировал Cooltime - 21.05.2015 - 19:49

Что это у меня в кровати?
 
[^]
Rockettt
21.05.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (Хамякк @ 21.05.2015 - 21:23)
теперь вот так

"Я пёс Его Высочества, Терьер!
А Вы, простите, чья собака, Сэр?"
 
[^]
breid
21.05.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Мастер пэйнта

Что это у меня в кровати?
 
[^]
yur
21.05.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1842
Пес из фильма "Маска"?
 
[^]
Termid
21.05.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1313
Цитата (Montanka @ 21.05.2015 - 11:35)
Цитата (ДимарикШарик @ 21.05.2015 - 11:13)
Termid, холю и лелею идею по лету, когда будет отпуск, приобрести Джека. Скажи, насколько прихотливы Джеки? В квартире не тесно им? Дома в основном с женой и ребенком бываем вечером и с утра, ну и в выходные естественно. Достаточно ли собаке выгула утром и вечером?

Хоть у меня не джек, а ягд, но по темпераменту они схожи.

В квартире джека можно, они более дружелюбны и коммуникабельны, чем ягды и фоксы, но тем не менее, это терьер и охотничий, отсюда неизменно вытекает экспансивность, возбудимость и бешеная энергия.

Если вы его держите дома, нужно понимать, что в первое время, особенно щенком, он сожрет все! Моя даже прихожую деревянную сгрызла от скуки. Остальную мебель спасла только паста из красного перца с водой, намазанная по всем углам. Они очень энергичные, им очень нужен выплеск энергии и активные занятия. И еще немаловажно - им крайне нужно выплескивать свою дурь в естественной для них среде. Если даете ему эти возможности и он не хиреет дома, у вас будет добрейший электровеник.

Моя с малых лет приучена выгуливаться 2 раза в день, ничего, терпит. Дома у нее куча игрушек, и обязательно игры вместе вечером, постоянно езжу на природу, 9 лет собака всегда со мной в разных уголках страны. Никаких проблем, если вы всегда учитываете, что у вас не диванная собака и даете ей выплескивать ее бешеную энергию. Абсолютно неприхотливые, шерсти с них немного совсем, они короткошерстные (и то в период линьки весной).

Все хорошо описано , все как я читал и слышал от других владельцев.
Собаке всего 4 месяца, поэтому большого опыта в содержании у меня нет.
На сегодняшний день могу сказать , что собака ничем не пахнет, какой-то свой запах у нее есть , но он еле ощутим и не вызывает никаких отрицательных эмоций, собаку моем раз в неделю , лапы -после каждой прогулки. Гуляем 3-4 раза в день , утром в обед и перед сном, в выходные, на даче-целый день. Но даже придя с прогулки , как и любой азартный охотник, она готова тут-же бежать гулять вновь. На улице ее интересует абсолютно все, особенно если это движется, мимо точно не пройдет, обязательно догонит.
Собака конечно как пружинка, всегда в движении и начеку, хорошо понимает, и уже стала приучаться к некоторым действиям по команде. Характер упертый , спортивный, она привыкла достигать цели.
Очень общительная и доброжелательная, хотя на некоторых людей и лает.
Ест все, огурцы , яблоки, картошку каши, творог , мясо , отдаст любимый мячик за кусочек щербета, и вообще любит сладкое.
Содержать дома в квартире можно, собака быстро приучит Вас к порядку и научит закрывать двери, не разбрасывать вещи и укладывать обувь в шкаф. Я сам хожу в тапках от разных пар. Если оставить носки на ночь у кровати и не закрыть дверь, то утром можно смело доставать их из будки, хорошо если они будут целые, без дыр.
Мебель пока не страдает, но только потому, что пол-дня дома находятся дети. Если щенок один, он точно начнет что-нибудь грызть, лучше если это будет игрушка или деревянная колотушка, чем край дивана.

При всех ее шалостях, не любить такую собаку не получится, она располагает к себе сразу и безусловно. Также как и мы , любит всех нас. Короче писать можно бесконечно, одни положительные эмоции , куча энергии и позитива!!!
В общем как-то так....


Добавлено в 22:21
Цитата (decz @ 21.05.2015 - 11:38)
а это он так будит меня, и ему похрен, будни, или праздники - 7 -00 подъем

У нас 6.30, если не вставать, то залижет, и может даже за ухо укусить.
Таксы тоже классные.

Добавлено в 22:27
Цитата (ZonaKem @ 21.05.2015 - 11:57)
Блин, первую фотку под микроскопом рассматривал, так и не нашел ноги (((

Лапы не видно,они с другой стороны, судя по беспорядку было ясно сразу, что она под одеялом.
 
[^]
toffifee
21.05.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 36
Таксы и джек расселы - самые лучшие ! Дрт более шилопопые . Нашей 9 мес. Мебель не пожрала ,ущерба не нанесла, так только , по мелочи , фетиш- носки и колготки . Это прям ни на секунду оставить нельзя !
Собака веселая и спортивная , не для меланхоликов , или для тех , кто предпочитает любому отдыху диван .
Когда только брали , все говорили - о , боже ! ДРТ - это ж невозможная собака , сожрет все , обдерет обои , будет бегать по стенам ! Нет , ничего такого не было . Подвижная - да ! Веселая , хулиганистая - да ! Требует внимания - конечно. Но когда любишь - многие шалости прощаешь , правда же ?
А такс могу нахваливать тоже не переставая))!
 
[^]
кузькина
21.05.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Мои собаки не знают,что можно на диван или, упаси Боже, на кровать залезть.Там -угодья кошки. Я им не объяснила,что они-диванные, декоративные собачки. Мне хватило кроватно-диванного бульмастифа.
 
[^]
ДимарикШарик
22.05.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Цитата (Termid @ 21.05.2015 - 22:17)
Цитата (Montanka @ 21.05.2015 - 11:35)
Цитата (ДимарикШарик @ 21.05.2015 - 11:13)
Termid, холю и лелею идею по лету, когда будет отпуск, приобрести Джека. Скажи, насколько прихотливы Джеки? В квартире не тесно им? Дома в основном с женой и ребенком бываем вечером и с утра, ну и в выходные естественно. Достаточно ли собаке выгула утром и вечером?

Хоть у меня не джек, а ягд, но по темпераменту они схожи.

В квартире джека можно, они более дружелюбны и коммуникабельны, чем ягды и фоксы, но тем не менее, это терьер и охотничий, отсюда неизменно вытекает экспансивность, возбудимость и бешеная энергия.

Если вы его держите дома, нужно понимать, что в первое время, особенно щенком, он сожрет все! Моя даже прихожую деревянную сгрызла от скуки. Остальную мебель спасла только паста из красного перца с водой, намазанная по всем углам. Они очень энергичные, им очень нужен выплеск энергии и активные занятия. И еще немаловажно - им крайне нужно выплескивать свою дурь в естественной для них среде. Если даете ему эти возможности и он не хиреет дома, у вас будет добрейший электровеник.

Моя с малых лет приучена выгуливаться 2 раза в день, ничего, терпит. Дома у нее куча игрушек, и обязательно игры вместе вечером, постоянно езжу на природу, 9 лет собака всегда со мной в разных уголках страны. Никаких проблем, если вы всегда учитываете, что у вас не диванная собака и даете ей выплескивать ее бешеную энергию. Абсолютно неприхотливые, шерсти с них немного совсем, они короткошерстные (и то в период линьки весной).

Все хорошо описано , все как я читал и слышал от других владельцев.
Собаке всего 4 месяца, поэтому большого опыта в содержании у меня нет.
На сегодняшний день могу сказать , что собака ничем не пахнет, какой-то свой запах у нее есть , но он еле ощутим и не вызывает никаких отрицательных эмоций, собаку моем раз в неделю , лапы -после каждой прогулки. Гуляем 3-4 раза в день , утром в обед и перед сном, в выходные, на даче-целый день. Но даже придя с прогулки , как и любой азартный охотник, она готова тут-же бежать гулять вновь. На улице ее интересует абсолютно все, особенно если это движется, мимо точно не пройдет, обязательно догонит.
Собака конечно как пружинка, всегда в движении и начеку, хорошо понимает, и уже стала приучаться к некоторым действиям по команде. Характер упертый , спортивный, она привыкла достигать цели.
Очень общительная и доброжелательная, хотя на некоторых людей и лает.
Ест все, огурцы , яблоки, картошку каши, творог , мясо , отдаст любимый мячик за кусочек щербета, и вообще любит сладкое.
Содержать дома в квартире можно, собака быстро приучит Вас к порядку и научит закрывать двери, не разбрасывать вещи и укладывать обувь в шкаф. Я сам хожу в тапках от разных пар. Если оставить носки на ночь у кровати и не закрыть дверь, то утром можно смело доставать их из будки, хорошо если они будут целые, без дыр.
Мебель пока не страдает, но только потому, что пол-дня дома находятся дети. Если щенок один, он точно начнет что-нибудь грызть, лучше если это будет игрушка или деревянная колотушка, чем край дивана.

При всех ее шалостях, не любить такую собаку не получится, она располагает к себе сразу и безусловно. Также как и мы , любит всех нас. Короче писать можно бесконечно, одни положительные эмоции , куча энергии и позитива!!!
В общем как-то так....


Добавлено в 22:21
Цитата (decz @ 21.05.2015 - 11:38)
а это он так будит меня, и ему похрен, будни, или праздники - 7 -00  подъем

У нас 6.30, если не вставать, то залижет, и может даже за ухо укусить.
Таксы тоже классные.

Добавлено в 22:27
Цитата (ZonaKem @ 21.05.2015 - 11:57)
Блин, первую фотку под микроскопом рассматривал, так и не нашел ноги (((

Лапы не видно,они с другой стороны, судя по беспорядку было ясно сразу, что она под одеялом.

Termid, и тебе спасибо за ответ! pray.gif
 
[^]
Montanka
23.05.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 166
По стенам бегает, реально причем! когда в первые раз она разыгралась сиганула на спинку дивана оттуда через стену нападать на плющевую игрушку, там так и осела. Потом привыкла)) шилопопые, да))

Но есть один недостаток, который неискореним - это колокольчики! Дома лаять запрещала (ну когда разыграется, там она входит в азарт, может начать), но на улице - это кабзец)) благо соседи привыкли)) Понимаю, что она так выплескивается. Они все от возбуждения в играх лают. Нужно понимать, что с этим надо просто смириться и играть не под окнами у людей.

Насчет утренних пробуждений - тоже воспитуемо, у нас это называлось "один удар в ухо заменяет три часа воспитательной беседы". Пыталась скакать по утрам по мне, тут же улетала с кровати. Потом поняла, сидела и пристально смотрела, как сплю, стоило открыть глаза, как начинались скачки. Поэтому точно знала, что если проснулась и хочу понежиться, ни в коем случае не открывать глаза!))

Все было.. вот только 9 лет уже хрюну моему.... спит большую часть, ленится долго играть, на природе уже несколько раз в день ползет в палатку поспать. Страшно так.... лучший период жизни она всегда со мной, всегда мой колокольчик неуемный бегал и веселился....а тут спит больше... морда белеть начала. Играет и скачет на улице так же, но очень сильно заметно, что в плане энергичности уже далеко не как раньше... стареет....

Это сообщение отредактировал Montanka - 23.05.2015 - 09:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83319
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх