Она лежала на земле, не подавая признаков жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elvis4791
22.04.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Красивый пес, откормить, отмыть, расчесать, подлечить - будет прелесть.
 
[^]
Shushara
22.04.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Saf777 @ 22.04.2015 - 09:21)
помогли собакену это конечно хорошо и хоть наверное могу сейчас огрести, но будем реалистами: бездомная собака это редкость? и нужно было спасать именно ту о которой говорят, а не ту , которая бегает в твоём районе и ты видишь её каждый день?
почему, помогая кому то, некоторые люди не делают это для себя, а трубят об этом на весь мир\сеть\бук, не для помощи кому то а для\за "лайки" так называемые.
куда катится мир? "Эй чувак давай я сейчас пойду\поеду помогу этому человеку\животному, а ты всё это зафотаешь и мы выложим всё это в нэт, глядишь о нас по телеку покажут и мы прославимся."

Я тут писала выше, о том как подбирала собак и пристраивала/искала хозяев.
Знаешь, даже в голову не пришло фотографировать и создавать посты об этом на не тематических ресурсах.
Подала заявку в "Потеряшку" и на "ВсеХвосты".
Надеюсь, это не считается моим пиаром?
 
[^]
BETEP0K
22.04.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (GOSHA555 @ 21.04.2015 - 16:42)
Пес теперь её не забудет и не предаст.

я так думаю, пёс пережил предательство, и чтобы снова добиться его уважения надо было вызвать у пса чувство сострадание, пёс не предаст, точно, он снова поверил человеку, это чего-то, да стОит
 
[^]
Vasyaka
22.04.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
пес красавец.сижу и слезы текук..дураку 35 в июне..
 
[^]
Chou
23.04.2015 - 12:10
0
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата
Но Аманде и ее подруге вдруг стукнула в голову креативная идея...
Аманда упала на землю и притворилась раненой. Девушка скрутилась и начала понемногу ползти в позе эмбриона к собаке. Следующий час она то и делала, что очень медленно всё ближе и ближе подкрадывалась к Медведю. Когда пес стал проявлять нетерпение, девушка начала хныкать и рыдать. Таким образом она подползла еще на пару сантиметров ближе... и оказалась прямо возле горе-собаки.
В течение двух часов Аманда и Медведь обнимались, пока пес не разрешил девушке одеть на него ошейник. Медведь, наконец, оказался в полной безопасности.

Ни одна сила во вселенной не способна остановить баб, одержимых идеей. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66710
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх