Умер пес с самой трогательной фотографии в Сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seroff
19.07.2013 - 23:28
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 549
330
Пес по кличке Шеп (Schoep), чей снимок с хозяином стал одной из самых популярных фотографий в Сети, скончался в возрасте 20 лет, сообщает газета The Huffington Post. Сообщение о смерти Шепа 18 июля опубликовал на своей странице в Facebook его хозяин Джон Ангер. За несколько часов эта запись собрала более 60 тысяч комментариев и 23 тысяч перепостов.

Шеп и Джон Ангер стали известны во всем мире после того, как в 2012 году в Сети появилась фотография, на которой пес мирно спал на груди хозяина во время купания в озере в штате Висконсин. Со слов фотографа Ханны Стоун Хадсон, сделавшей снимок, стало известно, что Шеп страдает артритом и, чтобы облегчить боль и помочь собаке уснуть, хозяин устраивает для него такие водные процедуры.
отсюда

Умер пес с самой трогательной фотографии в Сети
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Botant
19.07.2013 - 23:32
67
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
Пес долгожитель... Шепи и Джону соболезвования, ушел их член семьи...
 
[^]
Ветерок9193
19.07.2013 - 23:37
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
бедный песик, жалко, что они так мало живут
 
[^]
СДВ
19.07.2013 - 23:39
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Отмучился, бедолага...
 
[^]
Неадекват
19.07.2013 - 23:50
78
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Все псы попадают в рай.

Думаю пес у которого был такой хозяин, прожил счастливую жизнь.
 
[^]
Лунио
19.07.2013 - 23:51
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Да ну хватит. Когда ты заводишь животинку- собаку, кота,хомяка- она будет всегда с тобой? Нет. Я пережил 2-х совершенно любимых котов, и сейчас у меня двое старичков 14 и 10 лет, котейко(кастрат) и кошка. И люблю их прям не могу, но это не повод огорчаться. Подарите им жизнь полную любви и они вас тоже порадуют всякими мимимишностями. Если ВЫ их не накормите- они умрут. Ваши животные полностью зависят от Вас. Кошки всю жизнь живут в комнатах вашей квартиры. Вы для них божество. Помните об этом. А умирают все. Надо просто смириться. этого ещё никто не избежал.
 
[^]
w1w2w3w4
19.07.2013 - 23:55
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 9
И почему слеза наворачивается, когда животное умирает, а когда человек "НЕТ"
 
[^]
Waschbar
19.07.2013 - 23:57
70
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Очень тяжело, когда ты многое пережил-прожил с этим псом... Привязываемся к ним, как к родным людям. А потом в одно мгновение у него сердце, например, остановилось. И всегда остается только это:

Умер пес с самой трогательной фотографии в Сети
 
[^]
Lodochnitsa
19.07.2013 - 23:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
иногда мне кажется чем старше становится человек, т.е. после 60 лет, тем тяжелее он переносит смерть домашних животных. Мои родители тяжело переживали, около пол года, смерть 15 летней таксы. Сейчас как-то спокойнее стало. Сочувствую хозяину псинки.
 
[^]
grandgreed
20.07.2013 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 294
Все будет нормально, а пес молодец, долго прожил...
 
[^]
Vadyanoy78
20.07.2013 - 00:00
15
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (w1w2w3w4 @ 20.07.2013 - 00:55)
И почему слеза наворачивается, когда животное умирает, а когда человек "НЕТ"

Потому-что человек по своей сущности - скотина подлая...и ещё животные не умеют ВРАТЬ...
 
[^]
Касатка
20.07.2013 - 00:01
24
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Лунио @ 19.07.2013 - 23:51)
Да ну хватит. Когда ты заводишь животинку- собаку, кота,хомяка- она будет всегда с тобой? Нет. Я пережил 2-х совершенно любимых котов, и сейчас у меня двое старичков 14 и 10 лет, котейко(кастрат) и кошка. И люблю их прям не могу, но это не повод огорчаться. Подарите им жизнь полную любви и они вас тоже порадуют всякими мимимишностями. Если ВЫ их не накормите- они умрут. Ваши животные полностью зависят от Вас. Кошки всю жизнь живут в комнатах вашей квартиры. Вы для них божество. Помните об этом. А умирают все. Надо просто смириться. этого ещё никто не избежал.

Попробуй пережить собаку cool.gif
Коты эт очень хорошо, но с собакой (да покарают меня котофилы) не сравнить.
Сейчас у самой кот и кошка (кошку из приюта взяла), когда то будет больно. Но как мне больно было, когда погиб пес, я даже крео писала сюда, это потеря.
 
[^]
Only2You
20.07.2013 - 00:04
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 25
Собак обожаю, никогда не отвернуться, никогда не придадут, подожмут ушки понимающе когда их ругаешь, да и многое другое. Очень люблю их, было 3 немца, очень было тяжело расставаться с ними, а сейчас взял терьера, и они все как родные. Спасибо богу что есть такие животные на земле как собаки. Про кошек ничего сказать не могу, своих не было, хотя у друга очень хорошая сиамка, ласковая и любви-обильная. В общем всем животным таких-же хороших хозяев, и добрую жизнь с ними.
 
[^]
w1w2w3w4
20.07.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 9
И для "минусаторов" - Я не про этих людей http://www.yaplakal.com/forum24/topic617495.html
 
[^]
g00dtlt
20.07.2013 - 00:07
32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
RIP
надеюсь умер без мук, во сне...
п.с.
уже 3 год без друга, умер в 9 лет вследствии клещевого укуса

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 20.07.2013 - 00:08

Умер пес с самой трогательной фотографии в Сети
 
[^]
Waschbar
20.07.2013 - 00:12
15
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Касатка
Согласна. С собакой связь теснее. Помню, когда переживала свою первую любовь - безутешно рыдала в подушку одна дома. Микки (такса) сначала вскарабкался на кровать, тормошил меня, играть звал, веселил. Не иду. Заскулил и принялся слезы слизывать с подушки и лица, чихать оглушительно, потом поводок приволок - типа "Пошли гулять". Минут сорок вокруг меня "с бубном" плясал. Кошке бы (обычной) плевать было, кто там рыдает, если она сытая и довольная жизнью. Сейчас у самой кошь, не могу в квартире пса держать (не побегать ему, не порыть, еще и места мало). Я ее люблю, разумеется, но любовь эта совсем иная =(
 
[^]
Aladja
20.07.2013 - 00:18
12
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Lodochnitsa @ 20.07.2013 - 00:58)
иногда мне кажется чем старше становится человек, т.е. после 60 лет, тем тяжелее он переносит смерть домашних животных. Мои родители тяжело переживали, около пол года, смерть 15 летней таксы. Сейчас как-то спокойнее стало. Сочувствую хозяину псинки.

Мне было 23, родителям по сорок с копейками, когда хоронили моего "брата" и их "сына" собакена. Не для красивого словца такие обороты, но состояние души.
Прошло более десяти лет, грусть не ушла, а завести нового, для каждого из нас- равносильно предать. Так и живем с той тоской и воспоминаниями о нашем песике. Прав был папа, когда говорил, что кот привыкает к миске, а собака к человеку!

Это сообщение отредактировал Aladja - 20.07.2013 - 00:30
 
[^]
Лунио
20.07.2013 - 00:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Цитата (Касатка @ 20.07.2013 - 01:01)
Цитата (Лунио @ 19.07.2013 - 23:51)
Да ну хватит. Когда ты заводишь животинку- собаку, кота,хомяка- она будет всегда с тобой? Нет. Я пережил 2-х совершенно любимых котов, и сейчас у меня двое старичков 14 и 10 лет, котейко(кастрат) и кошка. И люблю их прям не могу, но это не повод огорчаться. Подарите им жизнь полную любви и они вас тоже порадуют всякими мимимишностями. Если ВЫ их не накормите- они умрут. Ваши животные полностью зависят от Вас. Кошки всю жизнь живут в комнатах вашей квартиры. Вы для них божество. Помните об этом. А умирают все. Надо просто смириться. этого ещё никто не избежал.

Попробуй пережить собаку cool.gif
Коты эт очень хорошо, но с собакой (да покарают меня котофилы) не сравнить.
Сейчас у самой кот и кошка (кошку из приюта взяла), когда то будет больно. Но как мне больно было, когда погиб пес, я даже крео писала сюда, это потеря.

У меня жила девочка вырожднная ретривер. Взяли её уже взрослой. Её стерилизовали, ибо не порода. Вот жила она у нас год и тужила, собаке нужен простор, тем более крупной. Отдали другу, который живёт в Щербинке на большом участке. Когда приезжали- она была счастлива! Никаких поводков и прочей ерунды. Она узнавала меня. Я считаю, что последние годы она провела вот самое заебись. В Москве она бы так не нагулялась в квартире, когда её выводят поссать и посрать. Это издевательство.
 
[^]
Касатка
20.07.2013 - 00:22
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Waschbar @ 20.07.2013 - 00:12)
Касатка
Согласна. С собакой связь теснее. Помню, когда переживала свою первую любовь - безутешно рыдала в подушку одна дома. Микки (такса) сначала вскарабкался на кровать, тормошил меня, играть звал, веселил. Не иду. Заскулил и принялся слезы слизывать с подушки и лица, чихать оглушительно, потом поводок приволок - типа "Пошли гулять". Минут сорок вокруг меня "с бубном" плясал. Кошке бы (обычной) плевать было, кто там рыдает, если она сытая и довольная жизнью. Сейчас у самой кошь, не могу в квартире пса держать (не побегать ему, не порыть, еще и места мало). Я ее люблю, разумеется, но любовь эта совсем иная =(

Тогда я тебе поплакать оставлю, не ради рекламы, ради токо, чтоб понятны были мои эмоции: http://www.yaplakal.com/forum6/topic480796.html?hl=
Собаки да, будут сидеть и вздыхать около хозяина, когда ему тошно, грустно.
Дик сидел так с мамой, когда она сына потеряла, как только она начинала плакать, он подбегал, клал голову на колени и вздыхал. И сидел, пока мама не успокоится, потом и меня также жалел, когда мне было грустно. Кошки хорошо, но с собаками сравнить не могу.
 
[^]
Waschbar
20.07.2013 - 00:33
45
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Aladja
Папа после смерти сразу и таксы, и кавказца тоже не соглашался на новую собаку. Они здоровье сильно подорвали, пока отец в больнице был четыре месяца, свои 12 наркозов получал. Собак приезжали кормить, но вот таксу вовремя не забрали. Не ожидали, что он себе голову разобьет. Приехал брат - стекло в крови (он на подоконнике всегда сидел, когда ждал кого-то, в окно смотрел), лоб у собаки в крови, все в шишках. Я не представляю, как он сидел и бился-бился лобиком о стекло... Увезли в квартиру. Не пил, не ел. Один раз завыл ночью, сноха его отругала - совсем после этого перестал голос подавать, даже не заскулил ни разу. Потом папу выписали, он Микки забрал опять в дом. И стал таксик неврастеником. Папа в поликлинику или куда, только одевается - Микки у порога и слезы на морде. Большие слезы. Сначала папа думал, что глаза болят у него, а потом осознал закономерность.... А как-то пошел за углем, куртку начал брать с вешалки, а Микки за ним рванулся, упал на лету с воем, будто подстрелили. Сердце. Папа плакал месяц. А потом уличный умер - кавказская овчарка...

Отец зарекся брать собак: "Я по больницам пока блукаю, она у меня все поумирают, не хочу собак губить". А месяц назад пришел к нему пес бездомный жить. И нагло остался. Спит в будке, все соображает, дом охраняет, к нам привык уже, до остановки папу провожает и домой идет. Сам пришел...

Блин, простыни такие царапаю, сопли всякие личные. Че-т новость про КиШ "сделала" мой вечер. А пиво сподвигло на простыни. Извините. Просто начали о собаках. Хотела своей историей поделиться. Они - уникальные существа...
 
[^]
Лунио
20.07.2013 - 00:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Ретривер. Дайана.

Умер пес с самой трогательной фотографии в Сети
 
[^]
Касатка
20.07.2013 - 00:41
12
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Waschbar
У меня пес конечно целиком не мог влезть на подоконник, немецкая овчарка, но он любил передние лапы положить на подоконник и смотреть на улицу. И всегда видел, когда идет папа, я не понимаю как, с восьмого этажа, чувствовать. И если Дик забил хвостом глядя на улицу и понесся в коридор крутится, мы все знали, сейчас придет папа. Ни разу не ошиблись. Папу тоже тогда положили в больницу, а Дик занял свой пост и почти всегда смотрел в окно, только когда уставал, уходил поспать, просыпался и снова к окну.
Когда папа вернулся, мы аж Дика на поводке держали, боялись он прыгнет и папе по швам, как он неистовал от счастья, что его хозяин вернулся.

Это сообщение отредактировал Касатка - 20.07.2013 - 00:42
 
[^]
Лунио
20.07.2013 - 00:46
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Да ну бросьте! Собака, теснее. У меня морской свин, Тёма жил 12!! лет. Он пожил в двух странах и пяти городах. И его возили на машине в клетке. Умер у меня на руках. Но жил он любимым, сытым и почти всегда чистым, потому что срал как слонёнок. И мне в кайф вспоминать своих зверей. А то что там собака умерла, так это слюни. В конце концов есть же там рай для собак. Мультик был такой.
 
[^]
Waschbar
20.07.2013 - 00:50
3
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Касатка
Вы вместе жили, ему было легче. И ушел он по радуге в любви. И наш малышок знал, что есть такое место, куда уходят, но потом если и возвращаются, то ненадолго. Сначала брат ушел, потом я, потом мама... Потом пропал папа. На долгих четыре месяца. Он жил в любви, спал в кроватях (ночью кочевал между моей и родительской), а потом два месяца ночевал и дневал один. Затем привезли в чужую квартиру, где он никогда не был. Маленькая собачка с большим сердцем. И его сердце этих потрясений не перенесло.

Очень много с ними связано. Историй, воспоминаний... Ученые рассказывают, что интеллект и эмоциальность собаки сравнима с 5-летним ребенком. И приживаются в семье почти как дети, получается =(
 
[^]
Лунио
20.07.2013 - 00:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Цитата (Касатка @ 20.07.2013 - 01:41)
Waschbar
У меня пес конечно целиком не мог влезть на подоконник, немецкая овчарка, но он любил передние лапы положить на подоконник и смотреть на улицу. И всегда видел, когда идет папа, я не понимаю как, с восьмого этажа, чувствовать. И если Дик забил хвостом глядя на улицу и понесся в коридор крутится, мы все знали, сейчас придет папа. Ни разу не ошиблись. Папу тоже тогда положили в больницу, а Дик занял свой пост и почти всегда смотрел в окно, только когда уставал, уходил поспать, просыпался и снова к окну.
Когда папа вернулся, мы аж Дика на поводке держали, боялись он прыгнет и папе по швам, как он неистовал от счастья, что его хозяин вернулся.

И гулял с ним отец, полюбому. И хозяином был. Собака это не только сидеть и лапу дай. Тем более немец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28018
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх