Хистори о том, как я потерял друга., Люди не переносящие цензуру STOP AHTUNG!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яxa
10.07.2013 - 20:18
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
373
Любителям котеек взять на заметку ибо такое может случиться с каждым =)))
Живем мы с семьей в обычной квартире, в обычном скворечнеке 17-ти этажном со всеми удобствами с соседом с перфоратором который бывает и в 4 утра начинает ебашить стены, без него ни куда в наше время! Балконы с соседями через стенку смежные (1 перилина на 2-х). Ну обычный дом серии П-47 каких в понаеховске докуя и больше! В прошлом году по осени замечтали мы с женой завести либо Мейн-куна либо маламутика =)))) Последний это прихоть жены а 1-й моя. Но это ладно пропустим!

Хистори о том, как я потерял друга.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Яxa
10.07.2013 - 20:18
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Значит в один из осенних промозглых вечеров, которые я как всегда проводил в рабочем ритме, поступил звонок от жены! Жена в трубку радувалась бескрайне и доводила до моего сведения что теперь с нами живет кот - ебаный в рот, обычный серый, ни тот который был в моих мечтах а дворовый с улицы! Я конечно не сильно этому обрадовался т.к. уже был морально настроен на охуенного котищу размером с небольшую собаку породы как я выше уже говорил Мейн-Кун. Ну как всегда поддался на уговоры жены, поверил в обещания, что будет его и кормить, мыть и говно убирать! Придя домой увидел котейку месяцев 6-ти и размером довольно таки крупным с умным взглядом и уже занающего куда срать и ссать! Потискал вроде покатит с пивасиком на грядущую зиму! Кота нам отдала соседка по балкону! За период с осени по это лето кот который достался нам даром принёс расходов до ебени-фени как будто бы это не обычный кот а проды невъебенно-джигурдовоплюшевой!
По порядку: Сначала начал ебать игрушку в 6-ть то месяцев и ссать стал вонюче шибко! Было принято решение, как бы это не звучало дико и коварно по отношению к животным отрезать ему яйца, в простонародии кастрировать! Минус 5 тыщ и обоссаный диван во время отходника от наркоза! Хуй с ним диваном, помыли побрызгали какой то хуйней противовонючей, стоит в углу не пахнет! Спустя месяц нажрался этот кот какой то хуйни не съедобной и стал люто блювать сутки и отказываться от жратвы, был посажен в сумку и отнесен в ветеринарку в 10 часов ночи где ветдохтор колдовал над ним 3 часа делая ему разные уколы-хуёлы, ставя клизьмы-хуизмы, стуча в бубен и выставил мне счет 8 тыр за все! Хуйня война ведь лучшему другу не дам погибнуть. Неделю еще с котЭтором в лапе и каждый вечер на прием в ветобдираловку на процедуры которые тоже стоят по 600 р каждая. Дружбан стал жрать и гадить в лоток как мужик, по человечи так. Через неделю звонок от жены в истерике с тревогой в голосе и невнятной речью! Послушав ее понял что кот расхуячил телевизор новый, а я как раз 2 дня назад на новогодних купил дорогущий огромный зомбоящик с функцией 3Д за 60 тыр и еще руки не дошли его повесить на стенку. Еду в машине и тихо седею. Жена в трубку орет; телеку пизда на запчасти развалился пизда телевизору и пизда коту щас придет и слава джигурде это не тот телек о котором я ехал и думал а тоже LED но дешевый и не такой огромный 32 диагональ стоящий вместо монитора на компе! Успокоил жену, попросил простить волосатого уродца и что все сделаю, только котэ не трогай! Приехал домой телек уже собран женой и вроде робит! Збс, по сей день работает, ни хуя страшного! Я умолчу о сделанном ремонте к которому приложил лапу кот ободрав все обои в своих играх в которых он судя по всему видел себя невъебенным гепардом лазающим по дверным коробкам словно по пальмам за обезьянами обдирая все к хуям! Ему не объяснишь! Но вернемся в самое начало, туда, когда нам его отдали. Курить я хожу на балкон, балкон как я уже говорил, хоть там и перегородка с соседями но перилина одна! Котэ брал с собой подышать свежачком и повыебываться на воробьев! И часто соседка просила его в гости к себе поиграть с их котом который уже на пенсии по кошачьим меркам. Ну без задней мысли давал его не на долго в гости, думаю ну пусть погоняют с престарелым другом ! Потом настало лето и пришла жара, кондера нет т.к. у меня ребенок который вечно болеет и без него. Естественно все окна и балкон на распашку и кот стал самовольно покидать отчий дом и захаживать в гости к соседям пожрать и погонять с другом невидимых мышей! Сначала его небыло пару часов но сука сейчас он приходит по человече посрать в наш лоток и погреметь чашками и обратно уёбывает! По сути у меня живет приведение которое жрет не хило и срет как 5-ти летний ребенок в лоток! Я х.з. че делать но его не остановить и не вернуть. По сути для соседки это охуенный вариант кота который срет в соседней квартире и жрет частично там же=)))))))))) Запирать его в комнате бесполезно т.к. обдирает все обои и двери сразу. Зарывать окна и балкон тоже не реально дышать не чем!
Вот так вот был проебан кот. Щас вон пришел о5 посрать охуярил чарку с кормом и уебал обратно диверсант ебучий! Мины ложит, провизию уничтожает, че с ним делать хуй его знает!
У меня все. Простите за не цензурну лексику!
 
[^]
Невидимый
10.07.2013 - 20:20
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Щас вон пришел о5 посрать

Интересный вариант написания слова "опять"... А "снова" как зашифруете? cranky.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 10.07.2013 - 20:21
 
[^]
похернахер
10.07.2013 - 20:23
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
милый котейко! но падонаг!
 
[^]
gerad
10.07.2013 - 20:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
застекли балкон. будет жить у тебя и срать опять же в лотке дома ))
 
[^]
Яxa
10.07.2013 - 20:25
17
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Цитата (gerad @ 10.07.2013 - 20:24)
застекли балкон. будет жить у тебя и срать опять же в лотке дома ))

Он нашел альтернативный путь к соседу! Через окно в комнате по крыше другого балкона и тупо прыгает к ним в окно разрывая к хуям маскитные сетки rulez.gif
 
[^]
Неждалигады
10.07.2013 - 20:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 335
Цитата
Вот так вот был проебан кот.

мне показалось, что все в этой истории довольны таким финалом...
 
[^]
Sssnak
10.07.2013 - 20:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 65
Отрезали котофею яйки-яп на его месте тоже бы ушел,а то кто знает что хозяева еще отрезать захотят=))))))))))))
 
[^]
Нихочуха
10.07.2013 - 20:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Ревность к соседскому коту - плохое чувство! faceoff.gif
 
[^]
Яxa
10.07.2013 - 20:31
93
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Цитата (Sssnak @ 10.07.2013 - 20:27)
Отрезали котофею яйки-яп на его месте тоже бы ушел,а то кто знает что хозяева еще отрезать захотят=))))))))))))

Обычная процедура! Но я как представитель мужской половины долго был против pray.gif Яйца это святое dont.gif Но у нас ребенок и вонь мочи кошачей в квартире не переношу!

Че минусите то? Че у всех коты что ли с яицами lol.gif Я один что ли тут кота кастрировал? wub.gif
Добавлю еще то что яиц он лешился в акурат под новый год 30-го декаблря и 31-го уже как ни в чем не бывало ебал обратно свою игрушку и мурлыкал на коленках!

Это сообщение отредактировал Яxa - 10.07.2013 - 21:08
 
[^]
Roches
10.07.2013 - 20:32
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 145
автору сочувствую диверсант ему попался пиздец подлючий))
" ..и погонять с другом невидимых мышей! " - спасибо ТС я подстолом)
 
[^]
preved147
10.07.2013 - 20:34
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 162
ну и по традиции:

Хистори о том, как я потерял друга.
 
[^]
Darkcharm
10.07.2013 - 20:36
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
Не любишь ты кота, вот и уходит к соседям.
Конечно, а за что любить-то помоешного?
Вот был бы мейн-кун! Тогда бы и кастрировать не стали (денег же можно заработать на вязках) и ссаки бы терпели...
ТС, не надо тебе животных держать, не для тебя это!
РС. Кун не только обои, но еще и хозяина такого в хлам подерет!
 
[^]
DeliriousEl
10.07.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Неждалигады @ 10.07.2013 - 21:25)
Цитата
Вот так вот был проебан кот.

мне показалось, что все в этой истории довольны таким финалом...

да не, показалось.
По теме: автор - не все еще потеряно. Что привлекает вашего питомца в соседке - ее "престарелый друг". Вывод очевиден - заведите такого же, даже лучше.
 
[^]
Evan20
10.07.2013 - 20:45
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
История изложена ржачно, за что позеленил, но котостарданий я не понимал никогда. К домашней живности равнодушен.
 
[^]
PremierSV
10.07.2013 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 69
Мстит гаденыш за безвозвратно потерянный март...
 
[^]
EustegneY
10.07.2013 - 21:01
123
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 3
Если взять второй абзац - в точности моя история ) Жена-звонок-дворовый кот 6 месяцев отроду. Тоже хотел маленького котёнка какого-нибудь породистого, но смирился.
Но дальше - всё наоборот. Кошак попался обалденно умный, с полуслова понимал, что от него хотят. Писать сюда - пожалуйста. Когти точить только о когтедёрку - да ради бога. Чтобы он когда-нибудь заголосил без дела (дело должно быть крайне важным) - да никогда в жизни. К еде претензий ноль, с радостью точил и кошачий корм, и домашнюю еду. Понял с первого раза, что утром, хоть и хочется кушать, людей за ноги кусать не стоит. Часто казалось, что он подслушивает разговоры о себе и делает выводы))
Завели то осенью. А весной он повадился гулять (жили на 1м этаже), и познав радость говнозакапывания, резко, самостоятельно отучился срать дома. Иногда всё же бегал пописать в лоток (когда все на работе и выпустить на улицу его некому), но делал это с явным отвращением. Я на радостях с друзьями смастерил ему трап, обитый войлоком, чтобы он самостоятельно и назад забирался с улицы.
Дома же котяра честно отрабатывал роль питомца. Его можно было положить на колени, и он готов был терпеть так очень долго. И вообще всё, что касалось ласки, воспринимал за здрасьте, хотя и не всегда кайф получал. Не хотел он расстраивать людей, которые к нему лезли со своими нежностями. Стал фотомоделью, т.к. мог (по отдельной просьбе и с вкусной премией) замереть в неподвижной позе (даже абсолютно дурацкой) и терпеливо ждать затвор фотика. При всём этом пассивной тумбочкой его не назовёшь, в игривом настроении носился по дому как ракета, да и котов во двое разогнал всех.
Кончилось всё печально. Неделю болел, ветеринары были бессильны, а я освоил технику внутримышечных и внутривенных инъекций питомцу. Но нифига не помогло, как позже сказали, опухоль печени. Котяре было три года.
И до, и после него держал породистых котов, интеллект на три порядка ниже. Дурные, орущие, любящие делать западло или мстить, неласковые. Может, не везёт, а может, в сравнении с тем самым кошаком всё не то. Как девушка любимая. Я, по крайней мере, убеждён теперь, что безпородные, и особенно, уличные коты - в среднем гораздо умнее породистых.
ТС, присмотритесь к своему товарищу, не ценишь ведь то, что имеешь. Может, заметите и положительные стороны. Такие, по которым будете сильно скучать, если, не дай бог, потеряете друга по-настоящему.

Его фото

Это сообщение отредактировал EustegneY - 10.07.2013 - 21:06

Хистори о том, как я потерял друга.
 
[^]
Яxa
10.07.2013 - 21:02
11
Статус: Offline


За ВДВ...

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 225
Цитата (Darkcharm @ 10.07.2013 - 20:36)
Не любишь ты кота, вот и уходит к соседям.
Конечно, а за что любить-то помоешного?
Вот был бы мейн-кун! Тогда бы и кастрировать не стали (денег же можно заработать на вязках) и ссаки бы терпели...
ТС, не надо тебе животных держать, не для тебя это!
РС. Кун  не только обои, но еще и хозяина такого в хлам подерет!

Ты тему читал друк? Тема любви блеать и мимишности псто! В коте души не чаил он телек разъебал новый которому еще и 3-х месяцев не было! Я его даже не на ругал! Как так я кота не люблю! Его все любят gi.gif Но последнее время скажу честно его поведение мне стало жутко не нравитцо kot.gif Знатоки и эксперты атакуэ!!! pray.gif

EustegneY
Буду ждать зиму когда окна с балконом закрою. Мож за зиму отвыкнет!
Согласен с твоим рассказом до последней буквы!

лютик27
Читай внимательно псто! Кот бегает гонять невидимых мышей с пристарелым котом соседа!

DeliriousEl
Задумывался уже об этом но 1-го кота достаточно! Заведу 2-го и тот туда же съебетца я этого не переживу lol.gif Дома то мы по вечерам только а кот 1-н а соседка всегда дома! Раньше он у меня ел сухой нормальный корм и мясо с колбасой! Щас ни чего из этого ни ест только ебаный вискас жидкий! Я уверен в него герыч мешают производители ну или валериану на крайняк!

evgar
shum_lol.gif Уложил меня под стол

Это сообщение отредактировал Яxa - 10.07.2013 - 21:27
 
[^]
heller
10.07.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 93
За яйца обиделся moderator.gif
 
[^]
лютик27
10.07.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 254
Цитата
По порядку: Сначала начал ебать игрушку в 6-ть то месяцев и ссать стал вонюче шибко!

посмотри чем у соседей кот занят? не в роли игрушки-то?
 
[^]
evgar
10.07.2013 - 21:13
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 61
Есть в этом что-то как у меня. Три кота, 3 мес пиздюку, годик второму и матерый Барсик. Живем в частном доме(и слава богу!), но проблемы решены большинство но не все. Ночью и ранним утром начинается игра у них - месятся на полу на кухне, бегают как слоны, роняют все что не прибито к полу(от стола и подобных поверхностей отучены подсрачниками) и шуршат шторами. Но это не все проблема. Проблема в том, что у меня еще 2 кошки и когда они текут ко мне во все открытые форточки лезут как сказал автор "призраки". Чужие коты, атакующие тарелки, занавески, орущие ужасным стоном(зовут кошек, или их просто тошнит), пока мои самцы в свою очередь зависают где-то у соседей, наверное. Очень жутко выйти в толчек и услышать как жирная черная туша с пересеру ищет обратно вылаз в форточку но не может ее найти и сносит все, мечась кругами и орет. Неизвестно, кто еще усрался больше. Вот такая у меня вкратце история в последнее время.
 
[^]
Colton
10.07.2013 - 21:15
1
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
с котом всегда можно договориться!
 
[^]
MikeFlyer
10.07.2013 - 21:17
117
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Вчера... оставил своего лучшего друга в ветеринарке... навсегда=( На душе так пагано и мерзко, словно предал его. Но с раком долго кошки не живут, тем более старые. Прости меня кот, ты был со мной 13 лет

Хистори о том, как я потерял друга.
 
[^]
viksvik
10.07.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
"и эти люди тоже кому то служат" © кот конечно подлюга еще та, на два дома живет и соседка халявщица, предлагаю как похолодает, закрыть балкон и окна, а кошачий сортир и миску отнести соседке, пусть кормит )))))))))
 
[^]
vyborg
10.07.2013 - 21:25
39
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Я все таки залез в Гугл и посмотрел, что такое дом серии П-47.

Хистори о том, как я потерял друга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48053
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх