Не зли обезьяну!, какашками бросается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panyakin
13.10.2011 - 14:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
130
гиф 487 кб via

Не зли обезьяну!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
panyakin
13.10.2011 - 14:44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
...

Не зли обезьяну!
 
[^]
TrAns1st0rrr
13.10.2011 - 14:45
8
Статус: Offline


Twisted Transistor

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 166
Ну надо ж ей хоть как-то развлекаться))
 
[^]
dimqqqa
13.10.2011 - 14:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 11
У людей все также.НЕ?

Это сообщение отредактировал dimqqqa - 13.10.2011 - 14:46
 
[^]
Агрегат
13.10.2011 - 14:46
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 111
без 3D очков тут не обойтись rulez.gif
 
[^]
Fallen55
13.10.2011 - 14:46
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 12
Бля, я теперь вообще к клеткам с обезьянами подходить не буду.
 
[^]
kott707
13.10.2011 - 14:47
3
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
офигеть, впервые вижу такое

надо было также сделать тому кто снимал видео! deg.gif
 
[^]
Гоняло
13.10.2011 - 14:48
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
СуперВацлав без костюма?
 
[^]
NoNStopzz
13.10.2011 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 452
от людей всего можно научится gigi.gif
 
[^]
Abashurv
13.10.2011 - 14:49
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 250
Дайте ей вентилятор блять !
 
[^]
Гоняло
13.10.2011 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
А прикольно бы видео наеборот замутить... интересно как ето будет выглядеть? а то моих магических познаний в видеомантаже нефатаит...
 
[^]
Severnyj
13.10.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
А ведь попала вроде?!..
 
[^]
serg4227
13.10.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Давай поиграем!!!

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 52
Цитата (Гоняло @ 13.10.2011 - 15:48)
СуперВацлав без костюма?

поржал.. bravo.gif
 
[^]
petelIN
13.10.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 253
Фффу какашки)))
 
[^]
Dadudaduda
13.10.2011 - 14:51
-1
Статус: Offline


И это главное.

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 2
Тут сетка хуяк и исчезает и всё. пиздец
 
[^]
Кололобок
13.10.2011 - 14:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 0
Немного политики.Этот тоже срет на всех:

Не зли обезьяну!
 
[^]
Tuntulus
13.10.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 36
Вот ведь обезьяна...почти человек!
Если бы еще при этом матом ругалась то 100% хомо сапиенс вышел бы

Это сообщение отредактировал Tuntulus - 13.10.2011 - 14:53
 
[^]
Nazivin
13.10.2011 - 15:01
-5
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Была тут тема с верблюдом и арабами.

Это сообщение отредактировал Nazivin - 13.10.2011 - 15:02

Не зли обезьяну!
 
[^]
saimhe
13.10.2011 - 15:05
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 694
Не продолжение ли этой довольно старой байки?


Киевский зоопарк. «Уважаемые киевляне и гости столицы» чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись - «Обережно, горили кидають лайном» (Осторожно, гориллы бросаются говном).

Люди, в отличие от обезьян читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы — «какая хорошенькая обезьянка», «как они вообще могут так ее оклеветать» и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу.

Становится скучно…

А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно-ракетного комплекса «Игла»? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная не дрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего «лайна» чем-то был похож на «Иглу». Распространяя за собой невидимый шлейф «амбре», в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!! Target destroyed! Target, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд.
Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдаючи до слез.

Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички…
 
[^]
kotoryi
13.10.2011 - 16:13
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 113
Старая такая байка была, про зека который маляву на зону написал, авторство не припомню чье, очень старо.

***

Малява

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской
киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств
не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу
Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам
пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной.
Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю
(руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят
и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах
на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают
по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в
Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит
- петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу
- идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов.
Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны
подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают,
стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на
них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет
что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку
вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты,
бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на
елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пи*о*ы
опускают моментом. А эти бл*ди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они
как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам",
товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже
не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли,
что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут.
Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает,
глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух
поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот
падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:

- Брысь с параши, п*д*р! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели,
а ты, крыса, на дальняке пристроился!.

Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пи*о*у пошел,
неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество.
Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто
извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной
поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане
дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что
зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь,
ору на него:

- "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя
рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"

Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит.
Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили
меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный
ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика
зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили
меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой.
"В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть
будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации.
По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже
зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное де*ь*о с пола поднял.
Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого?
И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной
всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала
петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне
зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу
падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа. Колян.

Это сообщение отредактировал kotoryi - 13.10.2011 - 16:14
 
[^]
малышко
13.10.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
как то в индонезийском зоопарке,одна наша соотечественница дразнила орангутанга,он сначала от нее отвернулся,а потом запустил в нее фрукт с такой силой,я аж офигела! но тетке повезло-увернулась smile.gif обезьяны они да-почти люди pissing.gif
 
[^]
3лопихатель
13.10.2011 - 16:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Хорошо, что в вольеры не ставят вентиляторы ! gentel.gif
 
[^]
milassa
13.10.2011 - 16:45
5
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 286
Если бы меня посадили в клетку, думаю что через пару дней тоже бы говном начал кидаться

Это сообщение отредактировал milassa - 13.10.2011 - 16:48
 
[^]
enjoy1288
13.10.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222
Цитата (Nazivin @ 13.10.2011 - 15:01)
Была тут тема с верблюдом и арабами.

Вот не пойму, он отходит или подходит?
 
[^]
vinkin
13.10.2011 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1117
Вот это один из них:

- Приготовься пулять какашками!!!

Не зли обезьяну!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43266
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх