На одной планете с ублюдками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
16.12.2010 - 08:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
212
Цитата жж-блоггера tina189: А вот знаете, я долго думала писать об этом или нет... но напишу. Напишу потому , что еще утром была в шоке от комментариев, о людей и от того , что такое реально может существовать в нашем мире. Я в шоке, от того, что рядом со мной ходит человек способный на такое зверство , и есть люди кто его поддерживают. Один вопрос ЗАЧЕМ? А ответа нет... просто так видимо, поржать...
Впечатлительных далее прошу не проходить!
4 страшных фот... (((

На одной планете с ублюдками
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
16.12.2010 - 08:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
Вообщем я не злой человек, но всему есть предел... То, что сотворившему такое (да *** даже обозвать это нереально слово придумать) нет места не нашей планете – это неоспоримый факт. Просто не должны рождаться такие жертвы «по залету», аборты у нас легализированы, и я еще раз убеждаюсь в их надобности!!!!! Человек, сделавший такое заслуживает быть только эмбрионом выковырянным из утроба его больной матери столовой ложкой.
Сегодня об этом гудит весь интернет, завтра это станет прошлым, а после завтра вряд ли кто-то вспомнит. Но это ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ПРОВЕДЕННАЯ В ЗВЕРСКИХ МУЧЕНИЯХ, об этом нельзя забывать. Это судьба! И плевала я на тех, кто говорит, что это просто животное.... Само слово происходит от слова ЖИЗНЬ.... Хотя... те, кто способен даже в мыслях на такие поступки не думаю, что способны не на то, что писать грамотно, но и вообще на способность думать.

В один из наших приютов поступила собака. По мнению врачей, собака провела более недели со связанной проволокой мордой. Вдумайтесь... Рядом с нами есть ублюдок затянувший живому, беззащитному существу проволокой морду и бросивший его. Сегодня утром собаку удалось прокормить. Всеми силами врачи пытаются спасти нос собаки, надеюсь, им это удастся. Со своим , по-видимому, хозяином пес прожил 5 ЛЕТ, хочется что бы последующие годы он познал тепло, любовь и ласку. Представители приюта обвили о вознаграждении в 100 LS тому кто даже анонимно сообщит имя владельца пса, так поиздевавшись над ним. Что по мне, то я собственноручно бы перевязала ему этой проволокой горло и отрезала член. И это далеко не пустые слова. Люди способны постоять за себя, даже таких олигофренов и ублюдков кому-то же жалко, а животное не может за себя постоять, оно во власти человека, а что он творит.

Больше всего меня в этой трагедии поражает то, что перенеся все ужасы, просто представить страшно, что испытало это беззащитное существо, он остался ласков к людям. Насколько чистое и открытое, жаждущие люби сердце у этой собаки, что после всего он доверяет нам, людям.

На одной планете с ублюдками
 
[^]
Jus
16.12.2010 - 08:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
03

На одной планете с ублюдками
 
[^]
Jus
16.12.2010 - 08:55
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
04

На одной планете с ублюдками
 
[^]
Asphalt
16.12.2010 - 09:05
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
о Господи...бедняга то какой...бля, вот ненавижу таких людей, за одного такого уже в кпз 3ое суток провел и за другого готов еще 3ое просидеть! Таких людей надо убивать, если вдруг природа допустила ошибку и позволила появиться ему на свет!
 
[^]
Protheus
16.12.2010 - 09:12
-2
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата
Что по мне, то я собственноручно бы перевязала ему этой проволокой горло и отрезала член. И это далеко не пустые слова

Отнюдь. Это весьма пустые слова, жж-блоггер tina189. Ничего ты этой скотине не сделаешь.
Никто из вас ничего этой скотине не сделает. А если сделает - то будет не лучше его. Он - больной безмозглый ублюдок. Но человек. Членовредительство по отношению к человекам - серьезное уголовное преступление. Вы пойдете на преступление, чтобы отомстить за собаку? Тогда у вас мозгов не особо-то больше. А собачка если страдает и ее не починить, то лучше ее убить.
 
[^]
pavalax
16.12.2010 - 09:19
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Что по мне, то я собственноручно бы перевязала ему этой проволокой горло и отрезала член. И это далеко не пустые слова

Отнюдь. Это весьма пустые слова, жж-блоггер tina189. Ничего ты этой скотине не сделаешь.
Никто из вас ничего этой скотине не сделает. А если сделает - то будет не лучше его. Он - больной безмозглый ублюдок. Но человек. Членовредительство по отношению к человекам - серьезное уголовное преступление. Вы пойдете на преступление, чтобы отомстить за собаку? Тогда у вас мозгов не особо-то больше. А собачка если страдает и ее не починить, то лучше ее убить.

Как то, да. Очень непросто жж-блоггер tina189 отрезать член. Он же
Цитата
происходит от слова ЖИЗНЬ


 
[^]
Mamaljga
16.12.2010 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 6
Я не поддерживаю злодеяния владельца этого бедняги, но как достоверно узнали, что у него есть член?
Уже вышли на след? Или это всё предрассудки?
 
[^]
Maraudeur
16.12.2010 - 09:30
-1
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Protheus @ 16.12.2010 - 09:12)
Вы пойдете на преступление, чтобы отомстить за собаку? Тогда у вас мозгов не особо-то больше. А собачка если страдает и ее не починить, то лучше ее убить.

Сегодня - собака, завтра - твои дети.
 
[^]
CaptainHook
16.12.2010 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 89
ппц бедняга cry.gif
 
[^]
Armag666
16.12.2010 - 09:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 155
Жалко собаку. Не понятно одно, зачем это делать? Из садистских побуждений или он\она это делали что-бы собака замолчала? Не понять этих уродов кто это делает. Не буду писать что бы я с ним сделал (убил, порезал, покарал анально) т.к. это будет ложью, но по фейсу бы при возможности дал бы.
 
[^]
pavalax
16.12.2010 - 09:55
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Не буду писать что бы я с ним сделал (убил, порезал, покарал анально) т.к. это будет ложью, но по фейсу бы при возможности дал бы.

А это верно. Пусть этим полиционеры занимаются с ОМОНом впридачу. А прокуратура выпишет сорок лет расстрела и отпустит под подписку. Закон, есть закон. А то сразу шкурки на писюнах резать - оно хуем, что ли думоло или оным морду псу завязывало? Толерантней надо быть к йуху, женстчино.
 
[^]
grommit
16.12.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Найденный в конце прошлой недели в Кекаве искалеченный пес с перевязанной проволокой мордой готовится к пластической операции. Об этом порталу Delfi сообщила представительница Juglas Dzīvnieku aizsardzības grupa Линда Зирдзиня.

Собака, которую назвали Джеком, находится под постоянным контролем ветеринаров. C каждым днем пес все больше идет на поправку и уже набрал 4 кг. Правда, язва на морде пока не затянулась.

Хирург Гунтарс Бертис пояснил, что, исходя из всех показателей, операция будет проведена на следующей неделе.


Джек больше не протестует, когда его пытаются вывести на улицу (ранее он заваливался на спину). Собака очень привязалась к персоналу клиники и очень ревнует, когда в кабинет приводят на осмотр других собак.

"Против кошек возражений у него нет", — отметила Зирдзиня.

Напомним, что по факту истязания животного начат уголовный процесс.

(по материалам латвийского информационного портала)

надеюсь, подправят пса. К нам со всей Европы женщины едут на пластику, неплохо делают, как оказывается. (не реклама! gigi.gif )
 
[^]
FAT
16.12.2010 - 10:24
-2
Статус: Offline


ископаемое

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 104
Цитата (Maraudeur @ 16.12.2010 - 08:30)
Сегодня - собака, завтра - твои дети.

Присоединяюсь, сначала немотивированная жестокость к животным, потом к таким же, не способным дать отпор, детям/старикам/бездомным и т.д.
 
[^]
sokoloff21
16.12.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Урод ебаный, ему бы еблище разбить в кровь!!! подождать пока подзаживет, и еще пару раз разбить!!! чтоб прочувствовал пидор.....
 
[^]
Goalkeeper
16.12.2010 - 11:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 478
Кошмар. Таких надо долго мучать в обезшумленном подвале.
 
[^]
Jobless
16.12.2010 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 11
Ужас......... =(
 
[^]
Bydloman
16.12.2010 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Protheus
Цитата
Он - больной безмозглый ублюдок. Но человек.

Да нет,уважаемый-это не человек.Это существо даже животным назвать нельзя.Это просто тварь.Тварей надо уничтожать,дабы не творили далее зла и не производили потомства.
"Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".
З.Ы. Надеюсь пес выздоровеет и найдет себе нового,нормального хозяина.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 16.12.2010 - 11:17
 
[^]
дороти
16.12.2010 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 204
у меня нечаянно собралась коллекция историй - что случается с выродками ПОСЛЕ подобных случаев. а легче все равно не становится. Чувствуешь себя уродом, который теряет последние капли сочувствия к людям . Если это можно называть людьми . Да и животинке не легче, если обидчику пилить яй_ца...
 
[^]
Милошевич
16.12.2010 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 59
В любом ментовском райотделе таких подонков 80%. И мучают они не собачек, а людей. Собачек им жалко...
 
[^]
farnak
16.12.2010 - 11:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Количество собак, конечно, нужно уменьшать, но делать это нужно более гуманными способами.
 
[^]
дороти
16.12.2010 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 204
а ты перестань разделять - попробуй пожалеть всех : и людей и собачек и птичек.
 
[^]
MoscowGolem
16.12.2010 - 11:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Дык может собака заслужила? октуда вы знаете? может она на людей бросалась покусала малолетних детей , отгрызла пол лица какому нить ребенку или девушке! что вы ее ащищаете просто так бы никто не стал ей морду обертвать. 100% она кавонить покусала. других причин для перемотки морды проста врядли можно найти. а тут поучительный урок - покусала буш доживать с закрытым ртом и здохнеш в муках от голода. ибо нефиг былок усаться. Хотя если собака не бездомная то хозяин в 1 очередь отвечает а ее поведение и если уж покусала должен был тутже усыпить , хотя если он смог допустить нападение то и перевязать морду тоже мог.
 
[^]
Arkham
16.12.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 52
Цитата (Maraudeur @ 16.12.2010 - 16:30)
Цитата (Protheus @ 16.12.2010 - 09:12)
Вы пойдете на преступление, чтобы отомстить за собаку? Тогда у вас мозгов не особо-то больше. А собачка если страдает и ее не починить, то лучше ее убить.

Сегодня - собака, завтра - твои дети.

Очень правильно сказано. Все маньяки (не сексуальные) начинают с животных.
Почему? Потому что они беззащитные. И женщины/дети тоже беззащитные.
Вы хоть раз слышали о маньяке, который бы убивал в равной схватке?

Так что, если вы живёте с человеком, который не прочь кинуть камень в беззащитную собаку - знайте, это потенциальный маньяк.

Добавлено в 11:27
Цитата (MoscowGolem @ 16.12.2010 - 18:23)
Дык может собака заслужила? октуда вы знаете? может она на людей бросалась покусала малолетних детей , отгрызла пол лица какому нить ребенку или девушке! что вы ее ащищаете просто так бы никто не стал ей морду обертвать. 100% она кавонить покусала. других причин для перемотки морды проста врядли можно найти. а тут поучительный урок - покусала буш доживать с закрытым ртом и здохнеш в муках от голода. ибо нефиг былок усаться. Хотя если собака не бездомная то хозяин в 1 очередь отвечает а ее поведение и если уж покусала должен был тутже усыпить , хотя если он смог допустить нападение то и перевязать морду тоже мог.

Таких животных усыпляют. Быстро и практически безболезненно.
У соседей кошка после 8-ти лет жизни начала бросаться на малолетнего ребёнка... свозили в ветеринарную клинику и усыпили.
Так что, это не тот случай.

Это сообщение отредактировал Arkham - 16.12.2010 - 11:31
 
[^]
kalashNEG
16.12.2010 - 11:27
0
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
множество серийных ебанатов начинали с кошечек и собачек, глаза там гвоздиком выколоть, животики распороть. а потом маленькие дети... с ними же интереснее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39863
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх