Котовторник на 24 августа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
188
Вторник на может обойтись без котеек - это однозначно! )) КПМ форэва!
12 фот via Tess - продолжайте!

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
02

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
03

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
04

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
05

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
06

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
07

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
08

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
09

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
10

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
11

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Jus
24.08.2010 - 07:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
12

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Weightlifter
24.08.2010 - 07:45
0
Статус: Offline


ЯПарь

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 124
Блииин, кто мне расшифрует КПМ. Че это такое????
 
[^]
бякабука
24.08.2010 - 07:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
пажалуста, коте правят миром, 4 и 5 прям пушистое чудо wub.gif
 
[^]
Andrewpuzo
24.08.2010 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
кот Лаврушка


Котовторник на 24 августа
 
[^]
Andrewpuzo
24.08.2010 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
он же

Котовторник на 24 августа
 
[^]
Andrewpuzo
24.08.2010 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
сверху спит большой котэ


Котовторник на 24 августа
 
[^]
Andrewpuzo
24.08.2010 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
а снизу- мальнький


Котовторник на 24 августа
 
[^]
foxjke14
24.08.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 237
кошка фрося

user posted image

Это сообщение отредактировал foxjke14 - 24.08.2010 - 10:48
 
[^]
Илька
24.08.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
не мое


Приятель с Севера звонит, говорит:
-А мы сюда своего кота взяли, представляешь, а здесь ни одной кошки.
-Это его проблемы. А мышей-то он ловит, жрёт?
-Мышей-то ловит, только не жрёт, а убивает по-другому.
-Почему?
-Ну я же говорю: кошек нет...
 
[^]
Илька
24.08.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
тоже стырено с чужого сайта


Общение с двуногими:


Муррр… *довольно-воркующе* - Хозяин, я очень люблю тебя, причем в комплексе – с холодильником и мусорным ведром.

Мяу-мяу? *вопросительно-восторженно* - Хозяин, что это за чудный аромат из твоей тарелки, заставляющий мой желудок сжиматься до самой попы?

Мия-уу? *недоуменно* - Хозяин, ты не поверишь – эта кучка отходов кошачьей жизнедеятельности появилась возле лотка совершенно самостоятельно.

Мяу? *тихо, коротко, вопросительно* - Хозяин, это ведь был второй тапок? Мне можно вылезать?

Кххххх!!! *сморщив нос, недовольно* - Хозяин, это не персидский ковер, это персидский хвост!!!

Мау!!! *громко, утробно* - Хозяин, если ты не поспешишь на мой зов, то потом будешь обижать мой нежный слух своими нецензурными выражениями.

Мияуа! *сомнительно-протестующее* - Хозяин, это гнусные инсинуации – в этой тарелке вообще никогда и ничего не было!

Мя-а?..*тихо, растеряно* - Нет, хозяин, пять минут назад был не второй ужин, а тренировка перед ним…

Маа… *коротко, противно-скрипуче* - Хозяин, я не требую еды, я напоминаю об ответственности за тех, кого приручили.

Мяау… *кокетливо-ласково* - Хозяин, вставай! Твое серое (рыжее, черное, пятнистое, пушистое и т.д.) солнышко уже встало.

Мяяяяя…*растеряно-задумчиво* - Хозяин, мне так хочется сделать для тебя что-нибудь хорошее, что не знаю даже, чего бы съесть…



Общение с хвостатыми:


Маау!!! Маау!!! Маау!!! *требовательно, утробно, громко* - Девочки, я иду! Вы где?

Мау-ау-ау-ау!!! *громко, на одном дыхании, угрожающе* - Уважаемый сэр! Вы явно ошиблись двором! Десяток достойных джентльменов оказали честь вашей маме далеко от этих мест; и я готов показать, где именно…
 
[^]
foxjke14
24.08.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 237
я и фрося

user posted image
 
[^]
foxjke14
24.08.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 237
спит
user posted image
 
[^]
Илька
24.08.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
еще стыренно неизвестно где

Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)

O чудесная кошка, дарованная навеки. (Надпись на обелиске в Небре, Древний Египет.)

Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр! (Джером К. Джером)

Кошки не упускают своего. (Теодор Старджен)

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее. (Альфред Норт Уайтхед)

Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас. (Ривароль)

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)

Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками. (Профессор Пауль Лейхаузен)

Сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом. (Янина Ипохорская)

Скоро только кошки родятся. (Ильф и Петров)

Кошка - это исправленная опечатка мышки. (Гюго)

Когда нет кошки, мыши пляшут. ( Баиф)

Львов свирепых сотворил Бог, кровожадных по натуре, а потом возникла кошка - львица, но в миниатюре. (Гейне)

Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что ее гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили. (М.Сафир)

Кошки не считают красноречивым любого, кто не может мяукать. (Мария фон Эбнер-Эшенбах)

Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой. (Василий Осипович Ключевский)

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (А.П.Чехов)

Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. (А.П.Чехов)

Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку. (Владимир Масс и Михаил Червинский)

Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)

Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (Сергей Капица)

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. (Мишель де Монтень)

Мы, журналисты, говорим публике, куда прыгнула кошка. Дальше публика уже сама занимается кошкой. (Артур Сульцбергер)

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела. (Михаил Светлов)
 
[^]
Илька
24.08.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
и еще

Философ - это слепец, который в темной комнате ищет черную кошку, которой там нет. А теолог эту кошку находит. (Лоренс Питер)

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными. (У. Черчилль)

Французский народ - это кошка, которая, даже если ей случается свалиться с опаснейшей высоты, все же никогда не ломает себе шею, а каждый раз сразу же становится на ноги. (Генрих Гейне)

Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс. (Генри Луис Менкен)

Женщины, не бойтесь мышей, - бойтесь котов! (Иоанна Вилиньская)

Коты - это гангстеры животного мира (Стивен Кинг)

Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо. (кот Гарфилд)

Я страдаю не избытком веса, а недостатком роста". (кот Гарфилд)

Хоть и кастрирован, но выглядит котом. (Майя Четвергова)

Умный кот не пренебрегает глупой мышью. (Антоний Регульский)

Кот в перчатках мышь не поймает. (Бенджамин Франклин)

Птица без крыльев - всё равно что кот без усов. (Сергей Изотов)

Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. (Мигель Сервантес)

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек. (Леонард Луис Левинсон)

Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком. (Шарлотта Грей)

Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации. (В.Мартин)

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

Собаки завоевывают ваше расположение, а вы - кошкино. (Джордж Микиш)

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам. (Джон Уэйтс)

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун)

Иногда наругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила... (Шарлотта Грей)

Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)

Храбр человек, укрощающий тигров, храбр человек, покоряющий страны, но усмиряющий себя самого храбрее и того и другого. (Индийское изречение)

Собираясь подстрелить воробья, захвати винтовку на тигра. Помни об этом перед каждым свиданием. (Янина Ипохорская)

Если человек решил убить тигра, это зовется спортом; а если тигр решил убить человека, это зовется кровожадностью. (Джордж Бернард Шоу

Кто лев - тот прав! (Сергей Изотов)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (Наполеон)

Лев открыл пасть, укротитель засунул в нее голову, и все зрители вдруг увидели, насколько дикое животное умнее и великодушнее человека. (Б.Ф. Андреев)

Лев - царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли сгодится. Точно так же и любовь - слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака. (Роберт Льюис Стивенсон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17054
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх