6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Labuhon
27.11.2018 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1022
169
Все знают, как проникновенно котиньки умеют просить еду. Но одно дело, когда котинька голодная, и может проглотить килограмм гвоздей, не разжевывая. А другое дело, когда сытая до состояния шара котинька проявляет интерес к человеческой трапезе.

Будучи админом в котокафе, я каждую свою смену обедаю стоя посреди комнаты - чтобы не цепляли меня когтистые лапы с полочек, столов и шкафов. Но помогает только отчасти, потому что некоторые товарищи пытаются влезть в тарелку прямо по мне.

И их не смущает, что они с утра уже четыре раза поели, а я своим несчастным Дошираком должна быть сыта весь день. Наблюдение за многочисленными кошачьими и позволило мне вывести их классификацию по признаку попрошайничества. Итак, котиньки-попрошайки бывают шести видов:

1. Бабушки с фикусами
Эти котэ отчаянно стыдятся своего попрошайничества, тянут лапы, но глаза прячут и роняют слезки от нестерпимой горечи жизни. Получив кусочек вкусненького, кланяются и благодарят, благодарят... Бегут за тобой из комнаты в комнату и благодарят, благодарят... Все пытаются впихнуть свой фикус за пять рублей.
2. Таджички с детьми
Этим, если честно, пофиг. Они сыты с утра своим средиземноморским лососем в имбирном соусе с апельсинами, и твой Доширак им до одного места. Они просят, потому что так принято. Не смотрят ни на тебя, ни на еду, тянут лапы чисто механически. Отмахнешься - все равно, пойдут к кому-нибудь другому.
3. Цыганки с картами
Это коты-затейники, они не просто клянчат, но одновременно цирк показывают. Песни исполняют, танцы танцуют, номера акробатические выделывают. Гоп-гоп! Ай-лю-лю! Засмотришься на феерический выход из-за печки, и только потом понимаешь, что котлета с вилки ушла в неизвестном направлении.
4. Филиппинские дети
Раз уж ты большой белый человек, то должен что-то дать сиротинушкам - хотя бы звездюлей, иначе не отстанут. Будут тянуть зубами за штанину, громко орать, что околевают от голода, стучать шестикилограммовым пузом об пол и настырно требовать подаяние. На отказ возмущаются, могут обхамить и навалить в тапки.
5. Рэкетиры из 90-х
Суровые ребята. Тут все просто и эффективно: утюг, паяльник, наложение тяжелой когтистой лапы на бутерброд. И никаких разговоров!
6. Налоговая инспекция
Вот тут капец, причем полный. У тебя отнимают все, ты еще должна, и на долг пени капают. И штрафы. И чувствуешь ты себя при этом кругом виноватой, и боишься уголовки. А в это время твой обед съедают с таким видом, как будто ты говна в миску положила.

источник

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MariXuana
27.11.2018 - 14:07
30
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Ыыы класс shum_lol.gif
Да, котейки те ещё артисты.

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
Zolbacken
27.11.2018 - 14:08
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 112
надо своему бабульку купить сегодня вкусняшек koshka.gif
 
[^]
Кацап
27.11.2018 - 14:08
15
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Даже когда котэ сытый, он все равно будет выпрашивать что-нибудь вкусненькое, как ребенок конфетку.
 
[^]
beepest
27.11.2018 - 14:09
77
Статус: Offline


Писька

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 948
Цитата (Labuhon @ 27.11.2018 - 14:01)
5. Рэкетиры из 90-х
Суровые ребята. Тут все просто и эффективно: утюг, паяльник, наложение тяжелой когтистой лапы на бутерброд. И никаких разговоров!

Вспомнился Борька-рэкетир
 
[^]
Igsigis
27.11.2018 - 14:11
56
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Лучше один раз спиздить, чем сто раз просить © shum_lol.gif
*баянчег в тему


Это сообщение отредактировал Igsigis - 27.11.2018 - 15:06
 
[^]
Jbox
27.11.2018 - 14:12
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
мой однозначно филипинский...
жрать просит всегда и у всех.

соседи с укором говорят что ж вы котика не кормите?
а эта скотина громким мявом всех встречает/провожает на работу/ с работы. По отдельности и выклянчивает себе три завтрака и три ужина + еще у соседей столовается...
 
[^]
Одинец
27.11.2018 - 14:22
46
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Один мой кот забрался на газовую плиту (горело 2 конфорки из 4х), из 5 минут назад выключенной кастрюли выловил курицу и поволок под кровать. Остуживать. Жена сумела отнять курицу, только несколько раз треснув бельевыми клещами по наглой рыжей морде. Кот рычал страшным басом и прицеливался кинуться на рожу.
Точно рэкитёр!

Это было давно... А недавно:
К старшему ребёнку пришли ребята из его страйкбольной банды. И видят такую картину:
Супруга чистила картошку. Вышла на улицу. Кот спёр вычищенную картошину и захрустел ею. Пришла собака (овчарка), отобрала картошину и только прицелилась её сгрызть - с улицы пришла супруга с усатой хозяйкой. Та фыкнула сквозь зубы на собаку, отняла картошину и захрустела...
Дети с ужасом спросили ребёнка - вы что, животин вообще не кормите??? Он ответил - их попробуй не покорми, особо котов.

Кошка, к слову, обнаружена при взимании дани с жильцов двух соседних дворов. Причём две собаки в одном из них ей ничуть не мешают...

Вот такие у меня меховые ублюдки.
 
[^]
idk
27.11.2018 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
бабушки с фикусами. таджички с детьми.
как то уж слишком витиевато.
я б сроду кота не сравнил с таджичкой или цыганкой.
 
[^]
Паровоз
27.11.2018 - 14:26
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 88
Ещё есть такой тип)
Гиф с телефона не вставляется(((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Паровоз - 27.11.2018 - 14:37

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
idk
27.11.2018 - 14:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Один мой кот забрался на газовую плиту (горело 2 конфорки из 4х), из 5 минут назад выключенной кастрюли выловил курицу и поволок под кровать. Остуживать. Жена сумела отнять курицу, только несколько раз треснув бельевыми клещами по наглой рыжей морде. Кот рычал страшным басом и прицеливался кинуться на рожу.
Точно рэкитёр!

я как то по глупости забыл на кухонном столе подложку с куриными запчастями (голени там и крылья всякие)
прихожу вечером. иду к кровати, наступаю на что-то скользкое.
включаю свет- лежит голень и крыло.

поделился добычей, значит.
ну а что ему в городской квартире еще ловить.
 
[^]
Елено4ka
27.11.2018 - 14:28
29
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
А есть еще коты, познавшие всю мудрость мира, которые понимают "эти смешные люди сами все принесут, зачем их о чем-то просить, му-ха-ха"

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
Одинец
27.11.2018 - 14:29
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
idk
У меня они во дворе кого только не ловили.

Вот только дроздов - один кот из 10 способен ловить эту саранчу пернатую!!!
(обратите внимание на мою аватарку).
 
[^]
Умка2
27.11.2018 - 14:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3210
И такие бывают
 
[^]
bydto
27.11.2018 - 14:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 273
Цитата (Одинец @ 27.11.2018 - 14:22)
Один мой кот забрался на газовую плиту (горело 2 конфорки из 4х), из 5 минут назад выключенной кастрюли выловил курицу и поволок под кровать. Остуживать. Жена сумела отнять курицу, только несколько раз треснув бельевыми клещами по наглой рыжей морде. Кот рычал страшным басом и прицеливался кинуться на рожу.
Точно рэкитёр!

Это было давно... А недавно:
К старшему ребёнку пришли ребята из его страйкбольной банды. И видят такую картину:
Супруга чистила картошку. Вышла на улицу. Кот спёр вычищенную картошину и захрустел ею. Пришла собака (овчарка), отобрала картошину и только прицелилась её сгрызть - с улицы пришла супруга с усатой хозяйкой. Та фыкнула сквозь зубы на собаку, отняла картошину и захрустела...
Дети с ужасом спросили ребёнка - вы что, животин вообще не кормите??? Он ответил - их попробуй не покорми, особо котов.

Кошка, к слову, обнаружена при взимании дани с жильцов двух соседних дворов. Причём две собаки в одном из них ей ничуть не мешают...

Вот такие у меня меховые ублюдки.

ты это , спи в полглаза , семью береги ... agree.gif
 
[^]
Одинец
27.11.2018 - 14:43
36
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
bydto
Одна из любимых игр моих детей с нашими меховыми бандюганами:

"Чужие".

Ребёнок забирается под одеяло (не под покрывало, это важно!), высовывает руку, хватает кота за ногу и втягивает. Это Чужой поймал Хищника и втягивает его в желудок, чтобы переварить. Приговаривая - "Какие сочные, аппетитные котики, их даже не надо солить!!!". Хищнику не хочется, чтобы его съели, он матерно орёт и вырывается... И только самые смелые коты, будучи "съедены", орут: "Ты сожрал меня, подлый Чужой - так я стану твоей язвой желудка!!!" И когтятся под одеялом.

Старшему ребёнку уже 22...
 
[^]
Kamusutra
27.11.2018 - 14:44
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Мой не просит , мой требует (((

Это сообщение отредактировал Kamusutra - 27.11.2018 - 14:46

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
Танкред
27.11.2018 - 14:46
11
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Цитата (Одинец @ 27.11.2018 - 14:22)
Один мой кот забрался на газовую плиту (горело 2 конфорки из 4х), из 5 минут назад выключенной кастрюли выловил курицу и поволок под кровать. Остуживать. Жена сумела отнять курицу, только несколько раз треснув бельевыми клещами по наглой рыжей морде. Кот рычал страшным басом и прицеливался кинуться на рожу.
Точно рэкитёр!

Это было давно... А недавно:
К старшему ребёнку пришли ребята из его страйкбольной банды. И видят такую картину:
Супруга чистила картошку. Вышла на улицу. Кот спёр вычищенную картошину и захрустел ею. Пришла собака (овчарка), отобрала картошину и только прицелилась её сгрызть - с улицы пришла супруга с усатой хозяйкой. Та фыкнула сквозь зубы на собаку, отняла картошину и захрустела...
Дети с ужасом спросили ребёнка - вы что, животин вообще не кормите??? Он ответил - их попробуй не покорми, особо котов.

Кошка, к слову, обнаружена при взимании дани с жильцов двух соседних дворов. Причём две собаки в одном из них ей ничуть не мешают...

Вот такие у меня меховые ублюдки.

Хренассе ты банду вырастил pray.gif

У меня все было попроще - собакен отвлекала нас, кошка тырила и сбрасывала со стола размораживающееся мясо/курицу/рыбу и утаскивала.
Жрали (если успевали) вдвоем
 
[^]
Одинец
27.11.2018 - 14:50
25
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Танкред
У меня неоднократно кот с собакой слаженно воровали еду с кухни. Разные коты, разные собаки.
Собака - это ВЕО, КО, НО, а не чихойорки.

Причём в паре "Кавказка + пятикилограммовый кот" мы ни секунды не сомневались - кто в этой банде главный...

Причём после картина выглядит так: сидит шарообразный кот и облизывается, а овчарка вообще без ушей - спрятала от стыда...
 
[^]
КотВасилий
27.11.2018 - 14:50
41
Статус: Online


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1124
Дополню:
7. Укор совести.
Нет, он не просит и не требует.. Он просто смотрит на тебя так, что ты понимаешь - это последний взгляд Котейки перед голодной смертушкой. И спасти его может только вкусняшка или кусочек говядины.
И как вариант: медитация перед холодильником, где лежит всё вышеозначенное. Не двигаясь и даже не дыша, полное погружение в предстоящую нирвану. Только взгляд на холодильник. В упор. Мне кажется, что от такого взгляда даже холодильнику становится стыдно
P.S. А то, что эта животина только что нажралась, значения не имеет. Никакого.

Это сообщение отредактировал КотВасилий - 27.11.2018 - 14:55
 
[^]
comtelpro
27.11.2018 - 14:54
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1631
Мой Зверь культурно сидит и ждёт пока кто нибудь насыпит корм, но если не насыпёшь он откусывает ровно половину ноги и ты на оставшейся целой ноге прыгаешь до мешка с его кормом!

6 наиболее распространенных типов котов-попрошаек
 
[^]
Одинец
27.11.2018 - 14:56
7
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (КотВасилий @ 27.11.2018 - 14:50)
Дополню:
7. Укор совести.
Нет, он не просит и не требует.. Он просто смотрит на тебя так, что ты понимаешь - это последний взгляд Котейки перед голодной смертушкой. И спасти его может только вкусняшка или кусочек говядины.
И как вариант: медитация перед холодильником, где лежит всё вышеозначенное. Не двигаясь и даже не дыша, полное погружение в предстоящую нирвану. Только взгляд на холодильник. В упор. Мне кажется, что от такого взгляда даже холодильнику становится стыдно
P.S. А то, что эта животина только что нажралась, значения не имеет. Никакого.

bravo.gif

Это они все умеют:

Человек! Меня мало того, что месяц не кормили, так ещё и пытались съесть!!!
 
[^]
Свояк
27.11.2018 - 15:08
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
В моем детстве наш кот Мартын тоже курицу у соседки с первого этажа спиздил. Она ее размораживаться поставила в кастрюле на подоконник, а Мартын-то легко запрыгивал снаружи сначала на отлив, а потом и на форточку. Вот соседка только и увидала в этой форточке две жопы - одну голую своей курицы и одну белую лохматую нашего Мартына. Ничего так курица была, килограмма на полтора.
Маменька потом ходила к соседке на разборки. Уж не знаю, чем откупилась.
 
[^]
unterugent
27.11.2018 - 15:12
18
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
4-й тип! Иногда даже пиздов дать охота, но как увидишь эти просящие и полные надежды глаза, как робот открываешь холодильник извлекая вкусняху для котэ! Так котэ нюхает, закапывает и пясдует спать с чувством выполненного долга!
 
[^]
Milly
27.11.2018 - 15:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 1537
Цитата (idk @ 27.11.2018 - 14:26)
Цитата
Один мой кот забрался на газовую плиту (горело 2 конфорки из 4х), из 5 минут назад выключенной кастрюли выловил курицу и поволок под кровать. Остуживать. Жена сумела отнять курицу, только несколько раз треснув бельевыми клещами по наглой рыжей морде. Кот рычал страшным басом и прицеливался кинуться на рожу.
Точно рэкитёр!

я как то по глупости забыл на кухонном столе подложку с куриными запчастями (голени там и крылья всякие)
прихожу вечером. иду к кровати, наступаю на что-то скользкое.
включаю свет- лежит голень и крыло.

поделился добычей, значит.
ну а что ему в городской квартире еще ловить.

Почти аналогично. Всю жизнь в квартире прожила. Спиздит чё нито, а потом гоняет гоняет по полу, в рот возьмёт - оно у неё падает, а если кусок чуть больше 1 см, так 10 раз откусывать будет. Вообще не приспособлена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17846
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх