Кошка, которая разучилась доверять людям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.09.2017 - 11:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
168
Познакомьтесь с Корицей — кошечкой, которая пережила предательство, боль, и всё — от рук человека. Несмотря на годы издевательств, она нашла в себе силы заново поверить людям.
Когда ее пожилые владельцы скончались, Корица осталась на попечении родственников, ненавидящих кошек

4 фото via

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
29.09.2017 - 11:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ее избивали, не кормили, довели до жуткого состояния, и выкинули на улицу. В свои 17 лет она возненавидела людей и пугалась любого движения в ее сторону. Но мир не без добрых людей, Корица! Именно такой добрый человек и встретился на ее пути.
«Я никогда не видела настолько злую кошку. Она была запугана, совершенно растеряна и одинока», — рассказывает Валя Орфаниду, волонтер, наблюдающий за Корицей

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
insaider
29.09.2017 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно скитания Корицы закончились — на улице ее заметили сотрудники приюта SCARS. Оказавшись в приюте, Корица долго не могла привыкнуть к людям — она никому не позволяла себя гладить. Все попытки сотрудников подружиться с ней заканчивались шипением и неприязнью.
Кроме того, у Корицы обнаружили рак поджелудочной железы… это означало, что жить кошечке осталось не так много

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
insaider
29.09.2017 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сотрудники приюта решили направить всю любовь на это злое создание, которое разучилось доверять людям. Они предоставили Корице лучшие условия, питание, и заботу.
Женщине по имени Валя Орфаниду потребовалось несколько месяцев для того, чтобы сломать эту непробиваемую стену недоверия и показать Корице, что такое любовь

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
insaider
29.09.2017 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Понемногу Корица начала оттаивать. Она уже не так агрессивно реагировала на прикосновения, и даже разрешала себя погладить. Вскоре она вновь научилась доверять людям. Сейчас Корица живет в любви и заботе, благодаря сотрудникам и волонтерам приюта, где она проведет оставшиеся годы своей непростой кошачьей жизни.



всё
 
[^]
Мдаа
29.09.2017 - 11:52
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Таки нашла правильных рабов))
А извергов, сцука поубивал бы за такое! Лучше бы в приют отдали, нахуя издеваться?
 
[^]
Кожаныйшприц
29.09.2017 - 11:52
6
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
доброты пост...естественно крестик поставил..
 
[^]
PoM4Er
29.09.2017 - 11:54
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Вот зачем издеваться. Отдали бы в хорошие руки.
У самого дома "Ржавый". Иногда чубайсом кличу.
Чубайс кис кис кис, я тебе пожрать принес. Смотрю бежит радостный такой wub.gif
 
[^]
Zhoresinho
29.09.2017 - 11:54
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 320
Вот я в свои 30 c гаком наивно продолжаю верить, что человеку, который помог так вот котейке - обязательно воздастся сторицей. Верил, верю, буду верить.
 
[^]
omnibus
29.09.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
У нас в стране 140 миллионов, которые не доверяют людям, правда не всем, а только правительству и Госдуре.
 
[^]
VerD
29.09.2017 - 12:13
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
в 17 лет даже некоторые люди перестают доверять людям! ))

Я вот как-то приютил котика, теперь он хорошо ест, пьёт, спит, всегда в тепле, летом даже на даче отдыхает, а ещё гадит как... конь, не даёт спать по ночам, кусается, царапается, ловит лягушек, самостоятельно залезает и спускается с 12 метровых деревьев, ещё уничтожает ЖК телевизоры, мягкую мебель и магнитики на холодильнике! Но не выгонять же его cheer.gif

Это сообщение отредактировал VerD - 29.09.2017 - 12:27

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
барабаныч123
29.09.2017 - 12:18
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
У меня такая кошка живет. Бело-серая, красивая. Растолстела.
Ее подобрали на улице - собаки истерзали. И от людей доставалось. Выхаживали. Много денег потратил. Год она жила за диваном у тещи. Постепенно оклемалась. Перевез к себе, жила в сортире, не выходила. Тогда как раз у меня другая такая же была - подранок. Я подрался в подъезде с мужиком и кошечку зацепило. Тоже выхаживал. Но подранок быстро поправился, и той серой проходу не давала. Ну она в сортире и жила, шарахаясь от домочадцев. Постепенно за год привыкла ко мне. И всякий раз когда я восседал на троне требовала ласки. Запрыгивала на колени и мешала срать ;)

Но из сортира не выходила. Если дверь открыта была - забивалась за унитаз. Потом подранка пришлось выкинуть на улицу - она плохо уживалась дома, т.к. выросла на улице, ей там было лучше. Видел у дома ее много раз, подкармливал. А серая освоилась. Ходит по квартире. Но почему-то меня боится, хотя я больно ей не делаю. Иногда гоняюсь по квартире за ней чтоб поймать и погладить. При этом спит всегда на моем пропуканном кресле. В общем более-менее стала нормальной за пять лет.
 
[^]
gentlemaniak
29.09.2017 - 12:40
23
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Вот эту кошечку (мы с женой в августе из приюта забрали) какая-то нелюдь выкинула на улицу, волонтеры в подвале подобрали. Ей на тот момент полугода не было, понятно что выбросили котенком месяцев трех. Тощую, больную, в блохах... "Треть кошки было", как они сказали. Вылечили, подкормили. Несколько месяцев искали хорошие руки, кошка не простая. Никто не решался взять. Потом мы с женой нашлись. Кошка поначалу не игралась (не знала как это делать), отсиживалась по дальним углам. Постепенно освоилась, начала второго нашего приемыша (кота Тёму) строить и задирать. Играться научилась. К рукам буквально липнет - требует внимания, поиграться-погладиться. Характер проявился - стерва та еще. С нами очень ласковая, но кот её побаивается. Хотя сам ей регулярно вламывает, массой берет) Но это их разборки, мы в них не лезем ))

Кстати, охотница лютая. Быстрая как молния, и атакует по наиболее оптимальной траектории. Если б мы жили в доме а не квартире - пиздец всему живому в округе наступил бы с первым выходом кисы на улицу. Кошак тоже хорош, но до неё котику далеко.

Не любите кошек - отдайте в приют. Домашние кошки на улице не выживают, для них это адский стресс, голод, болезнь, смерть в жутких условиях. Не сложно же номер приюта найти и позвонить...

Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 29.09.2017 - 12:41

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
Jeep44
29.09.2017 - 13:41
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Есть у меня зверь, которого волонтеры подобрали. Какая-то сволочь так его ударила, что у него часть органов сдвинулась в грудную клетку!

Кота разобрали, откапиталили и я его взял))) Жать только хвост не подключили, просто волочится сзади))))
 
[^]
Yavara
29.09.2017 - 14:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Вот кем надо быть, чтобы такое с кошечкой сотворить. Попались бы мне - покалечил бы.
 
[^]
Pyatorchok
29.09.2017 - 14:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 297
Моя жена притащила мелкого котэ. Тож какой-то неадекватный. Шотландский прямоухий, вродь. Ссыт общаться, да ещё хорёк его воспринял как добычу, сцуко. По тихой его учим, што добро в мире ездь, хорь в клетке, пидор без принципов, мелкий учится адекватности.
 
[^]
Feuerrader
29.09.2017 - 14:32
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 287

Надо было добавить котят idea.gif
 
[^]
OLBELO
29.09.2017 - 14:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Мы тоже взяли кошку породистую случайно. Наша любимица разбилась, мы поехали с дочкой выбирать, нашли похожую британку, уже подросшую месяцев девяти. Она первое время просто пряталась от людей, один раз холодильник пришлось выдвигать и решетку откручивать. Как то туда затекла. Абсолютно испорченное пищеварение, по ночам в ветеринарку возили после того, как на лотке казалось вся наизнанку вывернется. Зубов почти не было, все испорченные. Год к нам привыкала, прожила 17 лет, абсолютно ненавязчивая, но любящая и понимающая нас. Везде ездила с нами в машине, всегда рядом. Уже потом мысль пришла, что надо было эту заводчицу как то наказать - что надо было сделать с кошкой, чтобы довести до такого.
 
[^]
eX1stenZ
29.09.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
хорошая добрая тема
 
[^]
kakuvseh
29.09.2017 - 15:14
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 181
Вот что с*ка движет такими людьми(хотя это уже не люди!)!!

Мы тоже свою звезду с улицы взяли wub.gif Шли из магазина, лето, тепло...И она сидит в клумбе, у дома, бабочек ловит лапками wub.gif Секунд 10 думали, да и забрали к себе. Выкинул кто-то, потому что кошка явно домашняя. Причину потом узнали...гадить начала не в лоток, а прямо в углу рядом с ним( я так думаю что из за этого ее и отправили на улицу) Но ничего, 2 месяца борьбы и обучения, и все наладилось! biggrin.gif Теперь у нас два лотка потому что сходить и по большому и по маленькому в один она не может) чистоплотная сучка!) И как мы жили без нее уже и не знаю...Ласковая, добрая и очень игривая. А тем кто выкинул...ну на их совести shoot.gif

Это сообщение отредактировал kakuvseh - 29.09.2017 - 15:14

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
Дупло
29.09.2017 - 15:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 103
del

Это сообщение отредактировал Дупло - 29.09.2017 - 15:25
 
[^]
Бенджамин73
29.09.2017 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Блин, вот каким упырём надо быть, чтобы издеваться над животными? Что в башке в этой должно быть? Да и не только над животными..
 
[^]
Бармаглотик
29.09.2017 - 15:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 434
Очень давно жена (когда еще была мне не жена) подобрала молоденького котейку примерно пол-года отроду. Не знаю, что уж там у него было за эти пол-года, но детей боялся жутко (да и сейчас опасается).
Думаю подарили маленькому ребенку как плюшевую игрушку, потом подрос (может поцарапал его или еще чего) и коленом под зад.
Теперь он старый мудрый кот Семен.
Но Меховой Пидорас, который сыплет шерстью и грызет забытые провода ))
Это старое-старое фото:

Это сообщение отредактировал Бармаглотик - 29.09.2017 - 15:48

Кошка, которая разучилась доверять людям
 
[^]
XAM503
29.09.2017 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 205
не понять мне мучителей животных. не любите кошек, собак и прочих - отдайте в приют, знакомым.. вот за что можно кошку пиздить ?
таких мучителей животных поместить бы в аналогичные условия на эквивалентный срок.
 
[^]
OlanaBy
29.09.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (kakuvseh @ 29.09.2017 - 15:14)
Вот что с*ка движет такими людьми(хотя это уже не люди!)!!

Мы тоже свою звезду с улицы взяли wub.gif Шли из магазина, лето, тепло...И она сидит в клумбе, у дома, бабочек ловит лапками wub.gif Секунд 10 думали, да и забрали к себе. Выкинул кто-то, потому что кошка явно домашняя. Причину потом узнали...гадить начала не в лоток, а прямо в углу рядом с ним( я так думаю что из за этого ее и отправили на улицу) Но ничего, 2 месяца борьбы и обучения, и все наладилось! biggrin.gif Теперь у нас два лотка потому что сходить и по большому и по маленькому в один она не может) чистоплотная сучка!) И как мы жили без нее уже и не знаю...Ласковая, добрая и очень игривая. А тем кто выкинул...ну на их совести shoot.gif

наша засранка так же поступала, писать- в лоток, сракать- рядом. 2 лотка у нас ставить негде, долгое время просто убирали- а что еще поделаешь? проблема решилась с приходом силикагелевого наполнителя в наш дом. Кошка стала спокойно и без всяких дополнительных сложностей ходить в лоток, причем пол пакета хватает на 2 недели- потом начинает попахивать и коть опять "промахивается". Вообщем и коть довольна и нам каждый день лоток не мой, только совочком с дырочками просеивай от каках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15486
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх