Срочное дело Кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.03.2017 - 13:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
244
Намедни подошел ко мне Кот и так культурно, постучав лапой по лбу (я еще спал) спросил - Ты эта... Тогой... Коробочка, не?

КОТ! Шесть утра!!! Ты не офигел как то там, по котячьи? Какая, нафиг "коробочка"?! А по вибрисам не хошь вместо завтрака?! - вежливо поинтересовался я и, посчитав, что мой убедительный монолог поставил точку в котовьем вопросе, перевернулся на другой бок и уснул.

5 фото via Сергей Кобах

Срочное дело Кота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 13:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Но, видимо, Кот имел на этот счет какое то свое, авторитетное мнение, потому, что обойдя меня по хитрой траектории опять потрогал лапой мою сонную голову и с вежливостью автоответчика повторил свой вопрос.

Знаешь, что, Кот?! Иди ка ты к себе под копчик со своими запросами в шесть часов ранья! - в это прекрасное утро я был сонн и крайне недобр.

Под копчик?! Меня?! - он аж поперхнулся застрявшим где то в глубине Кота возмущением. Но я этого уже не слышал, поскольку плавно и улыбаясь отчаливал в объятия старика Морфея. Но только я погрузился в изумительный сон, как над ухом раздалось разухабистое пение Кота, которое больше напоминало пьяное хоровое пение в портовом кабаке.

Решив, что на тактильную разбудку я не реагирую, хитрая рожа решила меня взять посредством вливания в уши своего пения. Надо сказать, что метод оказался вполне эффективный, потому, что при всем уважении к Коту, слушать его панические крики направленные прямо в ухо не было никаких сил.

А вдруг и правда, что то важное? - подумалось мне. Вдруг у Кота случилось что то очень ужасное и ему необходима моя помощь, а я вот так его отталкиваю? Мне как то резко стало стыдно и, захрустев своими старыми сочленениями, я сполз с кровати и под торжествующие крики Кота, потирающего радостно лапы, направился вслед за ним.

Кот вел кратчайшим путем, все время оглядываясь на меня и подбадривающе напевал какую то революционную песню. Войдя в зал, Сева, каким странным шагом профессионального гопника, подошел к стоявшей там коробке, пнул ее и, видимо продолжая ранее прерванный разговор, молвил - Ну чо, конь бумажный, бык картонный?! Я те говорил, пацанов приведу?! Да за меня тут вся квартира подпишется! Коробка, подавленная авторитетом мохнатого гопника, молчала.

КОООООТ??? Это ты меня разбудил и вытащил из кровати, что бы я с какой то коробкой разобрался?!?!

С "какой то"?!?! - Кот был возмущен до предела. Это не с "КАКОЙ ТО" коробкой, а с ПОЛНОЙ коробкой! Ты, человече, глаза разуй ото сна, и внимательно посмотри в коробку! Она же полная! П-О-Л-Н-А-Я! - по слогам повторил кот. А значит что? А значит я не могу в нее погрузится, дабы исполнить генетически заложенный в меня котовий долг! Да я, если ты хочешь знать, всю ночь ощущал тревогу и дискомфорт в районе волосатого пупка из-за такой несправедливости!

Вижу, Кот реально расстроился. Да, мне, собственно и не трудно совсем. В шесть утра. В субботу. По просьбе кота.Освободить ему коробку. Убеждал я себя вытряхивая на пол содержимое коробки.

Так норм - осторожно поинтересовался я у Севы, дабы ненароком не ранить душу встревоженного Кота.

Щас... Кот запрыгнул в коробку и весело напевая что то про танкистов, долго уминал свой зад в дно коробки. После чего сделал серьезное лицо, выглянул наружу и скупо поблагодарил. Очень скупо как то, я даже немного обиделся.

... А в это время наглухо спящая Дрыщик нюхала вкусный ковер и смотрела сон. Во сне она ехала в открытом вагоне, где навалом было нагружено несколько тонн котлет из курицы. Следующий, прицепленный вагон был нагружен сосисками. Что там дальше, Дрыщик еще не придумала, но была уверена, что там тоже что то очень хорошее. Навстречу проносились груженные составы тоже доверху наполненные вкусняшками, и там тоже сидели Дрыщики и приветливо махали ей лапами.

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 13:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
... Но Коту было не до этого. Я, разбуженный вот из-за такой ерунды, был намерен провести профилактическую лекцию на тему "Береги сон домашних и сбережешь свое здоровье". Но Сева не собирался слушать. Он собирался петь и смотреть на этот жестокий мир сидя в танке.

Я не люблю, когда я стараюсь, а меня не слушают, поэтому пришлось этого лихого танкиста легонько щелкнуть пальцем промеж ушей. Эффект был странным. То ли там, где то в межуховом пространстве была кнопка катапульты, что ли пружина, живущая в недрах задницы кота, самопроизвольно распрямилась, не знаю. Но Кот с ревем, проходящего звуковой барьер истребителя, вознесся аки волосатый дирижабль над коробкой и легко оттолкнувшись от ее края, приземлился на ковер.

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 13:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
... Скотина ты неугомонная, думала Дрыщик открыв глаза. От нее уехал товарняк с милым ее желудку грузом, а на его месте возникла лохматая задница. Сволочь, опять подумала Дрыщик и занюхала эту правильную мысль ковром.

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 13:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
И пока я жалел ни в чем не повинную Дрыщика, Сева... Этот волосатый монстр... Этот толстозадый вепрь... Эта нагло-нагло-нагломордое существо улеглось на кровать, с которой меня давеча поднял, и довольное захрапело!

Но ничего, зато теперь я не поддамся на котовьи провокации. Хотя... Кого я обманываю?



Срочное дело Кота
 
[^]
кАрАпУзЬКа
17.03.2017 - 14:18
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 250
До слез sm_biggrin.gif Обожаю проделки лохматых блохастиков.Мой вчера тоже малость чуданул.Вышел из спальни и потребовал открыть ему жалюзи на окне.Любит он улицу созерцать.Открыла,за ухом почухала и ушла дальше за компом сидеть.Явилось мое чадушко через пять минут и требовательно зовет за собой.Ну ладно,а вдруг,что серьезное,пошла с ним.А этому тирану захотелось улицу в компании наблюдать,скучно ему одному.Посмеялась и снова вышла.Пришел за мной и сначала на кошачьем матерном рассказал какая я неблагодарная и бесчувственная,а потом с гордым видом уселся задом ко мне и великодушно соизволил простить только после внеплановой еды rulez.gif
 
[^]
Polument
17.03.2017 - 14:41
17
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
У собаки на лоджии есть специально оборудованное место для наблюдения за улицей. И гулять она ходит 4 раза в сутки. Но ведь нет! Ходит следом, скулит и просится на руки, чтобы стояли с ней на кухне и показывали улицу! А весит эта наглая морда почти 9 кг. Вот чё ей надо,а?

Это сообщение отредактировал Polument - 17.03.2017 - 14:42
 
[^]
KrestniyП
17.03.2017 - 14:43
21
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
мдя .. коробка) тут хоть понятно чего хотел) а вот когда в пять часов утра тебя поднимает страдающий мяв полосатой жопы надрывно поющей о разбитом сердце и пропавшем счастье - эт кошмар
её мурлычество вспомнило про свою игрушку, которую с вечера таскала и укладывала спать по разным углам, и ей приспичило срочно её найти и поиграть или поспать с неё - ХЗ, не разобрал спросонок) и вот в пять билять утра пришлось шариться по углам в поисках этой кошачьей потери, она ж весь дом на ноги подымет если не дать требуемое)

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 17.03.2017 - 14:45
 
[^]
ИрКаа
17.03.2017 - 14:49
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 17
А меня будил в 4 утра, чтоб еду в миску насыпала. А если там есть еда - то "встань и иди перемешай, рабыня. Сверху заветрилось!"
9 лет будил, теперь некому. Спят все как сурки до утра, хоть кошка и пес.
 
[^]
Kettah
17.03.2017 - 14:50
6
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
В пол восьмого утра ко мне приходит Варя, тихо говорит ваф (что разлеглась, гулять пора), если я не просыпаюсь она идет будит Мыша, потом они приходят ко мне вдвоем... попробуй не встань гулять.
 
[^]
kulinchenko
17.03.2017 - 14:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
У меня коты по солнышку орентируются, я встаю когда коты решили что уже утро. Зимой хоть поспать дают.
 
[^]
Staryigeolog
17.03.2017 - 14:54
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Да, эти мохнатые засранцы кого хочешь разбудят
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 15:01
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата
Кот запрыгнул в коробку и весело напевая что то про танкистов, долго уминал свой зад в дно коробки. После чего сделал серьезное лицо, выглянул наружу и скупо поблагодарил.
gigi.gif


Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 15:03
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 15:04
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 15:15
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Срочное дело Кота
 
[^]
insaider
17.03.2017 - 15:25
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Срочное дело Кота
 
[^]
IceLord
17.03.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 109
А у меня такая :)
http://www.yapfiles.ru/files/1638757/5449e...tMTQ4OTc1ODQ2Ng

Это сообщение отредактировал IceLord - 17.03.2017 - 16:48
 
[^]
zais
17.03.2017 - 16:43
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1148
Не обижайте котов

Срочное дело Кота
 
[^]
Елено4ka
17.03.2017 - 16:49
10
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
К - Коты и коробка :)

Срочное дело Кота
 
[^]
Евграфыч
17.03.2017 - 16:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
Рыжая (персиковая!) ночная ведьма-террористка Муся.
"....Не смотрите вы так, сквозь прищурены веки,
я рыжая (персиковая!) моль, я летучая.....Террористка ты Муся!

Срочное дело Кота
 
[^]
RADO58
17.03.2017 - 16:52
3
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Слог- это что то!!!

Ржу, аки конь!

Спасибо, ТС!

Непременно в закладки для потомков!!!
 
[^]
Шоли
17.03.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
Цитата (insaider @ 17.03.2017 - 13:52)
... Эта нагло-нагло-нагломордое существо улеглось на кровать, с которой меня давеча поднял, и довольное захрапело!


предварительно застелив её(КРОВАТЬ),согласно фото lalala.gif

Это сообщение отредактировал Шоли - 17.03.2017 - 16:54
 
[^]
serguk2015
17.03.2017 - 16:54
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 493
Вот наглая морда


Срочное дело Кота
 
[^]
MaryViren
17.03.2017 - 16:56
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Ты зачем разбаловал кота, ТС? gigi.gif Мои две кошары каждое утро тихо сидят на моей тахте когда барыня обудиться изволит biggrin.gif Не дайбох потревожить мой сон - вылетят за дверь, аки птицы перелетные. Поэтому ждут - а при первых признаках пробуждения начинают мурлыкать и влажные носы подсовывать под руку cheesy.gif Кисы - они классные.... только берега знать и помнить должны moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28078
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх