Как выживает большая страшная собака, Куплен. Брошен. Выброшен. Бурбуль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atvet
12.01.2016 - 05:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
173
Вы можете купить собаку? А если за пару сотен тысяч рублей?
Вы можете выкинуть собаку? А собаку за пару сотен тысяч рублей?
Да суть не в этом. В основном это вопрос к женщинам, потому как хозяин в бегах (на данный момент сел уже), а хозяйка наблюдает бродяжничество, истощение, тихое угасание от голода некогда любимого "лакшери" (в мерзких кавычках) пса. Выложу пару фото. От момента подобрания до момента второго фото 4 дня. Будем посмотреть, может еще я всех порадую.
таким его нашли, отогревали как могли

3 фото.

Как выживает большая страшная собака
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 05:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Это первая ночь


Это сообщение отредактировал atvet - 12.01.2016 - 05:48

Как выживает большая страшная собака
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 05:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Вчера на закате


Добавлено в 05:54
Прошло 4 дня. Собака просто суперская. И настанет время, когда ей будут искать хозяев. И страшно, что он снова станет капризом.

P.S. Никогда не сталкивалась с такими людьми. Я имею ввиду тех, кто это все организовал. Отлов, забор с улицы. Пес-убийца. Пес-огромен. И это все женщины... Я знаю, что они это не прочитают. Я просто думаю, почему так. Им должно быть страшно вроде. НО они не боятся. Какое-то сострадание нереальное. Мне иногда кается, даже если бы он кусался, они бы уговаривали его их не есть и все равно тянули бы из сугроба.

Как выживает большая страшная собака
 
[^]
L0rd
12.01.2016 - 05:56
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 90
Выздоровеет твой слюнтяй! )) Молодец ТС! agree.gif
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 05:58
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Ох, прошу прошения, ещё фото пока не получится, один день из его жизни как бы выпал, пока он отсыпался. Вот на данный момент пока все. Отсыпается все ещё. Пятый день пошел))))
так что всего три фото

Добавлено в 06:05
Цитата (L0rd @ 12.01.2016 - 05:56)
Выздоровеет твой слюнтяй! )) Молодец ТС! agree.gif

Это не мой слюнтяй) Может потом твой будет)
Я с ним просто знакома близко. Офигенный пес. Слежу за ним, буду фотки добавлять. Потому что меняется на глазах, как будто тает. Главное, чтоб в размерах не уменьшился, а то вдруг мопсом станет. В его положении не представительно)

Добавлено в 06:17
я пока не могу отвечать на личные сообщения

Это сообщение отредактировал atvet - 12.01.2016 - 05:58
 
[^]
Миолана
12.01.2016 - 06:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 84
Не понятно почему вопрос к женщинам?
Может пес с тоски не ел (хозяина нет), может бывшая хозяйка его (пса) боится, покусал может её.
То что вы подобрали, это конечно честь вам и хвала, но ведь он и вас как вы сказали "тает".
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 06:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Да, нет. История, к сожалению, известна. И не я его подобрала совершенно))
Что не мешает мне восхищаться собакой, тем более, я такую (характер&экстерьер) впервые вижу. Ну и эти рисковые женщины......... У меня есть видео, просто по размеру не входят.
Миолана, вы б его видели. Это шок, чессслово

upd
если коротенько
хозяин скрывался, уже сидит. С лета хозяйка открестилась от собаки, отдала бывшему охраннику, тот бухарь редкостный.
Можно входить в положение миллион лет, но шок и горе - это первые 15 секунд, остальное розовые сопли.

Это сообщение отредактировал atvet - 12.01.2016 - 06:42
 
[^]
sjeksons
12.01.2016 - 06:42
8
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 320
Породистая нормальная собака... не хочешь иметь такого друга, отдай, найдутся желающие, в приют отвези в конце концов.... нет же, назвать эти женщину сукой?... но не хочется обижать этим собак
 
[^]
Миолана
12.01.2016 - 07:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 84
Цитата (atvet @ 12.01.2016 - 06:36)
если коротенько
хозяин скрывался, уже сидит. С лета хозяйка открестилась от собаки, отдала бывшему охраннику, тот бухарь редкостный.
Можно входить в положение миллион лет, но шок и горе - это первые 15 секунд, остальное розовые сопли.

Ну вот теперь более менее понятно.

Я надеюсь тут найдутся люди которые смогут помочь вам решить этот вопрос, может выкупят, или просто заберут.
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 07:22
8
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
У самого бурбулька.. Но как так можно довести собаку до такого истощения. А собак хоть и большой, но добродушный
 
[^]
Hujack
12.01.2016 - 07:26
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10775
В чём проблема-то? Передержка сложная? Дайте объяву, наверняка заводчик найдётся, или просто ценитель породы.

Блять, вот мне всегда собак куда больше, чем людей жалко. Они для нас - лишь эпизод, а мы для них - вся жизнь.

Собаку убийцей делает даже не дрессура - собачья жизнь. Никогда не поверю, что подготовленный пёс без команды начнёт атаковать. Тем более - того, кто к нему идёт с едой.
 
[^]
Biomehanica
12.01.2016 - 07:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2832
Цитата (sjeksons @ 12.01.2016 - 06:42)
Породистая нормальная собака... не хочешь иметь такого друга, отдай, найдутся желающие, в приют отвези в конце концов.... нет же, назвать эти женщину сукой?... но не хочется обижать этим собак

Ох знал бы ты сколько таких вот собак породистых бродило в Луганске после всем известным событий , трансформация из домашней собаки в дворовую происходит гораздо быстрее чем кажется!
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 07:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Я собаку не продаю. Отдают её в добрые руки, но не я. Ну нет у меня тут коммерческого интересе. Глубоко внутри, да, может надеюсь, что его тут увидят и будет для него лучший хозяин. Сразу предупрежу несколько вопросов. Его не отдадут, пока он не поправится. Но и ещё от себя немного: мне выпала честь с ним обняться. И не просто за шею. Он лег мне на ноги. Вот представьте, вы сидите (ну поза типа но 5 точке, ноги вытянув), а к вам подходит мешок костей, который типа серьезная порода, и ложится. Я вот под впечатлением.
У меня вот бурбуля никогда не было. Но я в шоке. Собака, которую не хочется бояться. Бурбулятники, завидую. Прекрасная, мягкая, управляемая сила... Прям так и хочется посопливеть типа "Сила любви"
Неужели собаки, как их могут позиционировать, опасные (или как там), могут быть такими. Нереальность какая-то

Добавлено в 07:32
Цитата (Hujack @ 12.01.2016 - 07:26)
В чём проблема-то? Передержка сложная? Дайте объяву, наверняка заводчик найдётся, или просто ценитель породы.

Блять, вот мне всегда собак куда больше, чем людей жалко. Они для нас - лишь эпизод, а мы для них - вся жизнь.

Собаку убийцей делает даже не дрессура - собачья жизнь. Никогда не поверю, что подготовленный пёс без команды начнёт атаковать. Тем более - того, кто к нему идёт с едой.

Может ошибаюсь, но в данном случае заводчик участвует, и, вроде как, показал себя неплохим парнем
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 07:33
6
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Цитата (atvet @ 12.01.2016 - 09:30)
Я собаку не продаю. Отдают её в добрые руки, но не я. Ну нет у меня тут коммерческого интересе. Глубоко внутри, да, может надеюсь, что его тут увидят и будет для него лучший хозяин. Сразу предупрежу несколько вопросов. Его не отдадут, пока он не поправится. Но и ещё от себя немного: мне выпала честь с ним обняться. И не просто за шею. Он лег мне на ноги. Вот представьте, вы сидите (ну поза типа но 5 точке, ноги вытянув), а к вам подходит мешок костей, который типа серьезная порода, и ложится. Я вот под впечатлением.
У меня вот бурбуля никогда не было. Но я в шоке. Собака, которую не хочется бояться. Бурбулятники, завидую. Прекрасная, мягкая, управляемая сила... Прям так и хочется посопливеть типа "Сила любви"
Неужели собаки, как их могут позиционировать, опасные (или как там), могут быть такими. Нереальность какая-то

Добавлено в 07:32
Цитата (Hujack @ 12.01.2016 - 07:26)
В чём проблема-то? Передержка сложная? Дайте объяву, наверняка заводчик найдётся, или просто ценитель породы.

Блять, вот мне всегда собак куда больше, чем людей жалко. Они для нас - лишь эпизод, а мы для них - вся жизнь.

Собаку убийцей делает даже не дрессура - собачья жизнь. Никогда не поверю, что подготовленный пёс без команды начнёт атаковать. Тем более - того, кто к нему идёт с едой.

Может ошибаюсь, но в данном случае заводчик участвует, и, вроде как, показал себя неплохим парнем

Опасна она только своим размером, как и любая собака. Нет опасных и злых пород.
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 07:37
10
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
отлично общается с детьми

Как выживает большая страшная собака
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 07:38
7
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
И с друзьями в деревне. Надеюсь найдется для него любящий хозяин, знакомый с породой. А город какой? Область хотя бы?

Это сообщение отредактировал kozirniy - 12.01.2016 - 07:46

Как выживает большая страшная собака
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Я только один раз с зоозащитой влетела, уж не знаю как. Знаете, есть такой форум, про детей-отказников, там можно подписаться на рассылку на транспорт. Так у меня вылезло, отвезти собаку с А до Б
Вот несвезло, собака умерла у меня в машине, потому что я приехала позже вета, который дал ей какую-то дрянь. Теперь не связываюсь. Люди бывают уродами.
Смотрю на эти фото. Они загородом сделаны. У меня два кадебо остались. Стафф мой умер в прошлом году. И эти два песа (17 и 21 год) навевают страх на окружающих. Вы знаете, они (вроде даже люди) мою матрасину в попоне после заворота пинали в лифте при мне. Может, как Вы считаете?, искать ему дом только загородом с диваном? Вы же бурбулей знаете, и я немного. По мне не страшный зверь совсем
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 07:48
5
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Искать не дом, а человека надо. По своей природе они спят большую часть времени. Так что и в квартире будет вполне комфортно. При наличии конечно не ленивого хозяина, который будет выгуливать пса достаточное кол-во времени. Ну а в своем доме так вообще красота. Но жить только в доме псу, ни в коем случае не на улице.
 
[^]
Aleut
12.01.2016 - 07:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 91
Эх, у меня сука дратхаара. И дом за городом. И вторую собаку хочу. Именно для охраны, так как на охоту уезжаю, и жена дома с детьми одна. Одно останавливает, когда моя сука будет течь, куда мне ее прятать от бурбуля, или бурбуля от нее?
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 07:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Цитата (kozirniy @ 12.01.2016 - 07:48)
Искать не дом, а человека надо. По своей природе они спят большую часть времени. Так что и в квартире будет вполне комфортно. При наличии конечно не ленивого хозяина, который будет выгуливать пса достаточное кол-во времени. Ну а в своем доме так вообще красота. Но жить только в доме псу, ни в коем случае не на улице.

ну вчера он послал нас через 7-10 минут и пошел на место. Видимо крови нет, моча не греет))))))))))
 
[^]
kozirniy
12.01.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Цитата (atvet @ 12.01.2016 - 09:58)
Цитата (kozirniy @ 12.01.2016 - 07:48)
Искать не дом, а человека надо. По своей природе они спят большую часть времени. Так что и в квартире будет вполне комфортно. При наличии конечно не ленивого хозяина, который будет выгуливать пса достаточное кол-во времени. Ну а в своем доме так вообще красота. Но жить только в доме псу, ни в коем случае не на улице.

ну вчера он послал нас через 7-10 минут и пошел на место. Видимо крови нет, моча не греет))))))))))

Ну мой тоже при температуре ниже -20 особо не гуляет gigi.gif
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 08:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Цитата (Aleut @ 12.01.2016 - 07:58)
Эх, у меня сука дратхаара. И дом за городом. И вторую собаку хочу. Именно для охраны, так как на охоту уезжаю, и жена дома с детьми одна. Одно останавливает, когда моя сука будет течь, куда мне ее прятать от бурбуля, или бурбуля от нее?

Его с яйцами заводчик не отпустит в добрые руки. это точно.
 
[^]
natasha10v
12.01.2016 - 08:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 143
Да етить колотить. То спаниелька,то бурбуль. Как можно купить пса,заниматься с ним, потом алконавту отдать. Дебилы.
 
[^]
atvet
12.01.2016 - 08:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 13
Цитата (natasha10v @ 12.01.2016 - 08:01)
Да етить колотить. То спаниелька,то бурбуль. Как можно купить пса,заниматься с ним, потом алконавту отдать. Дебилы.

Не-не, тут не алконавт (ну может чего не знаю) приобрел собаку за очень дорого, потому что "хочу и фсё, любые деньги"
Обвинять кого-то сложно. Собака выгнана из дома, как только исчез хозяин. Жена хозяина до сих пор там, живет, виски с колой пьет, наблюдает, как эта псина жуткая нарывается на пули отлова. ЖЭнщина, блин, тонкое существо.
Да пес неделю срал (простите) синими мусорными пакетами без примесей. Да я в некультурном шоке от женщины, которая должна быть сострадательной по природе! Ну чем её ударило и било полгода или больше!"!!
 
[^]
Aleut
12.01.2016 - 08:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 91
Цитата (atvet @ 12.01.2016 - 08:01)
Цитата (Aleut @ 12.01.2016 - 07:58)
Эх, у меня сука дратхаара. И дом за городом. И вторую собаку хочу. Именно для охраны, так как на охоту уезжаю, и жена дома с детьми одна. Одно останавливает, когда моя сука будет течь, куда мне ее прятать от бурбуля, или бурбуля от нее?

Его с яйцами заводчик не отпустит в добрые руки. это точно.

территориально где находитесь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31890
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх