Сотрудница МЧС Архангельской области спасла, раненого котенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akalina
24.07.2015 - 17:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 32
131
17 июля старший дознаватель отделения административной и судебной практики отдела надзорной деятельности по городу Архангельску Ольга Булгак возвращалась домой в Новодвинск со службы.
По пути в Новодвинск на трассе была пробка. Легковушки методично объезжали что-то маленькое и незначительное. И газовали дальше.
Маленьким и незначительным оказался окровавленный котенок примерно месяца от роду, который полз по разделительной полосе. Ольга Булгак отвезла пострадавшего к ветеринару.
После восстановления у ветеринара, кормежки и мытья чистенький и довольный котик Максик обрел свой дом у подруги Ольги – Татьяны Охрименко, которая также служит в Октябрьском отделении надзорной деятельности Архангельска.
Муж Татьяны – Дмитрий – тоже всю жизнь служит в пожарной охране. Супруги недавно лишились своего любимца, кота-долгожителя (18 лет коту было), сообщает пресс-центр главного управления МЧС России по Архангельской области.

Блин, как представил того котёнка, аж мурашки по коже(((

via Правда Севера

Сотрудница МЧС Архангельской области спасла
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Spiser
24.07.2015 - 17:22
42
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Я Шойгу. Значит, объясняю. Если вы такой хороший хозяин, что у вас котенок умудрился свалиться в мусоропровод, то, во-первых, не надо прыгать и вопить "Барсик, милый, сука, держись!" Потому что держаться там не за что. Не надо пытаться пробить мусоропровод кувалдой, глухой котенок-идиот не будет за это вам благодарен. Не нужно пытаться достать его проволочным крюком, дырявый котенок-инвалид тоже не будет вам лучшим другом. Нужно просто взять в дрожащую руку телефон, а недрожащей набрать 0911. Я приеду, разверну котенкодоставатель и все сделаю за минуту.


молодец девочка!!
 
[^]
MasterSL
24.07.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Поди в новостях еще скажут ....
 
[^]
ШГС
24.07.2015 - 17:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Отрадно ,что ещё есть такие люди...в наше время.Не секрет ,что многие очерствели душой....

Это сообщение отредактировал ШГС - 24.07.2015 - 17:26
 
[^]
ALEXZ1971
24.07.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 36
Мысли котенка:
-Первый пункт плана-"Залезть в душу"-выполнено!!!
 
[^]
XorsWilk
24.07.2015 - 17:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Девочка умничка и котейко красивый :')
 
[^]
NTK
24.07.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 35
Молодец, наверху зачтется bravo.gif
 
[^]
Атскокотстенки
24.07.2015 - 17:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6246
Цитата
Супруги недавно лишились своего любимца, кота-долгожителя (18 лет коту было)


Походу он к ним вернулся...
 
[^]
Русскийякут
24.07.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


ватный колорад

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 26
Глазенки надо подлечить, слезятся. Счастья Вам обоим =)
 
[^]
АндРей00001
24.07.2015 - 18:03
5
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
МЧС хорошая организация. И в ней служат хорошие люди.

Спасибо за котенка.
 
[^]
sekirra
24.07.2015 - 18:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 196
Цитата (MasterSL @ 24.07.2015 - 17:24)
Поди в новостях еще скажут ....

А почему в новостях должен быть трэш и прочее. Да и область у нас тихая ( ну уббють по пьяне пару тройку человеук да спиздят из бюджета пару лярдофф - чё орать то ? )
Пруф на ! http://www.arh.aif.ru/incidents/news

Это сообщение отредактировал sekirra - 24.07.2015 - 18:10
 
[^]
rockforever
24.07.2015 - 18:24
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
котофеичу свезло. но потому что это женщина, я думаю.
я сталкивался с ПОЛНЕЙШИМ похуизмом со стороны мчс в отношении животных.
у друга кот выпал из окна. друг вниз. кота нет. обшарили все кусты и подвалы. ни хера. через дней десять звонит. помоги кота достать, он объявился.
. кот объявился в открытой форточке окна на два этажа ниже квартиры друга. видимо падая зацепился и залез.
а в квартире той жила алкашня раньше, а последние полтора года вообще никого не было,заброшенная была.участкового не нашли, чтоб про вскрытие двери поговорить. решили что я его спущу на веревке из его окна и он откроет то окно(там не пластик, а старая деревянная рама). взял я у знакомого спелеолога развязку и веревку и поехал. нихуя не получилось.с развязкой еле разобрались и друг оказался тяжелым слишком для меня, хоть он и худее.
звоним в мчс, объясняем что как.просим помочь. нам говорят - вы охуели??!! чо телевизора про спасателей обсмотрелись??!! идите нахуй!!!!
а возле дома друга в тридцати метрах райотдел полиции, а через дорогу пожарная часть.
мы сначала к пожарным- объяснили. ребята помогите, заплатим. там 30 секунд ехать и лестница к окну нужна. нам ответ-идите нахуй!!!
решили вызвать альпиниста знакомого. он приехал. для страховки еще мента на бобике наняли в ментовке за штуку на полчаса, чтоб он под окном с машиной милицейской постоял. ну чтоб на случай, что вдруг жильцы подумают что воры по веревке спускаются, мало ли. альпинист спустился залез в окно. говорил потом что в хате полный разгром, но на кухне все валяющиеся сковородки и кастрюли вылизаны до блеска и унитаз сухой абсолютно.видно кот с голодухи и жажды)). кот под ванную забился пришлось веник поджигать и тыкать под ванную, чтоб выкурить его. еле поймал одеялом и прямо в нем в сумку запихал и нам спустил.все успешно завершилось.
а потом выяснилось что во всем подъезде пропали тараканы, которые, как все считали лезли из этой заброшенной квартиры)). кот видно постарался))

Это сообщение отредактировал rockforever - 24.07.2015 - 18:32
 
[^]
Tirlim
24.07.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 32
Теперь будет снят фильм на основе реальных событий maniac.gif
 
[^]
siiddi
24.07.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Нарываюсь, на ----- , но бля пиздец подвиг, медаль в студию, на всю страну...
лучше б о 12-й заставе вспомнили...
 
[^]
tungus1980
24.07.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Котик - прям личинка гремлина какая-то. В симпатичную скотинку вырастет!
 
[^]
spas77
25.07.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (rockforever @ 24.07.2015 - 18:24)
котофеичу свезло. но потому что это женщина, я думаю.
я сталкивался с ПОЛНЕЙШИМ похуизмом со стороны мчс в отношении животных.
у друга кот выпал из окна. друг вниз. кота нет. обшарили все кусты и подвалы. ни хера. через дней десять звонит. помоги кота достать, он объявился.
. кот объявился в открытой форточке окна на два этажа ниже квартиры друга. видимо падая зацепился и залез.
а в квартире той жила алкашня раньше, а последние полтора года вообще никого не было,заброшенная была.участкового не нашли, чтоб про вскрытие двери поговорить. решили что я его спущу на веревке из его окна и он откроет то окно(там не пластик, а старая деревянная рама). взял я у знакомого спелеолога развязку и веревку и поехал. нихуя не получилось.с развязкой еле разобрались и друг оказался тяжелым слишком для меня, хоть он и худее.
звоним в мчс, объясняем что как.просим помочь. нам говорят - вы охуели??!! чо телевизора про спасателей обсмотрелись??!! идите нахуй!!!!
а возле дома друга в тридцати метрах райотдел полиции, а через дорогу пожарная часть.
мы сначала к пожарным- объяснили. ребята помогите, заплатим. там 30 секунд ехать и лестница к окну нужна. нам ответ-идите нахуй!!!
решили вызвать альпиниста знакомого. он приехал. для страховки еще мента на бобике наняли в ментовке за штуку на полчаса, чтоб он под окном с машиной милицейской постоял. ну чтоб на случай, что вдруг жильцы подумают что воры по веревке спускаются, мало ли. альпинист спустился залез в окно. говорил потом что в хате полный разгром, но на кухне все валяющиеся сковородки и кастрюли вылизаны до блеска и унитаз сухой абсолютно.видно кот с голодухи и жажды)). кот под ванную забился пришлось веник поджигать и тыкать под ванную, чтоб выкурить его. еле поймал одеялом и прямо в нем в сумку запихал и нам спустил.все успешно завершилось.
а потом выяснилось что во всем подъезде пропали тараканы, которые, как все считали лезли из этой заброшенной квартиры)). кот видно постарался))

Участкового не нашел, нанял мента с уазиком... Милейший, заканчивайте с этой пакостью, переходите на православную водочку.
 
[^]
rockforever
25.07.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
милейший spas77, вы мне не верите?! дочка альпиниста снимала все на телефон снизу.более того, мой друг (чей кот) тоже из органов, но это было по херу всем к кому мы обращались.
 
[^]
barney
25.07.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
эххх,хоть бы постов о спасении животных было больше. чем о том как где кого загрыз 1 спасибо неравнодушным людям
 
[^]
teo28
25.07.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 0
В Стране новость!!!!11

Сотрудница МЧС спасла котенка!))
 
[^]
Улыбашка
25.07.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 436
pray.gif Сори, говномышь соскользнула на Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. нечаянно нажала...
 
[^]
penzioner
25.07.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
по себе знаю, служба в МЧС даром не проходит.
Приятно слышать за свои поступки слова благодарности.
Девушка всё правильно сделала
 
[^]
CatBS
25.07.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1049
Добрая Душа. Большое и отзывчивое Сердце. Добро оно возвращается.
 
[^]
beertje
25.07.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 73
Цитата (rockforever @ 24.07.2015 - 18:24)
котофеичу свезло. но потому что это женщина, я думаю.
я сталкивался с ПОЛНЕЙШИМ похуизмом со стороны мчс в отношении животных.
у друга кот выпал из окна. друг вниз. кота нет. обшарили все кусты и подвалы. ни хера. через дней десять звонит. помоги кота достать, он объявился.
. кот объявился в открытой форточке окна на два этажа ниже квартиры друга. видимо падая зацепился и залез.
а в квартире той жила  алкашня раньше, а последние полтора года вообще никого не было,заброшенная была.участкового не нашли, чтоб про вскрытие двери поговорить. решили что я его спущу на веревке из его окна и он откроет то окно(там не пластик, а старая деревянная рама). взял я у знакомого спелеолога развязку и веревку и поехал. нихуя не получилось.с развязкой еле разобрались и друг оказался тяжелым слишком для меня, хоть он и худее.
звоним в мчс, объясняем что как.просим помочь. нам говорят - вы охуели??!! чо телевизора про спасателей обсмотрелись??!! идите нахуй!!!!
а возле дома друга в тридцати метрах райотдел полиции, а через дорогу пожарная часть.
мы сначала к пожарным- объяснили. ребята помогите, заплатим. там 30 секунд ехать  и лестница  к окну нужна. нам ответ-идите нахуй!!!
решили вызвать альпиниста знакомого. он приехал. для страховки еще мента на бобике наняли в ментовке за штуку на полчаса, чтоб он под окном с машиной милицейской постоял. ну чтоб на случай, что вдруг жильцы подумают что воры по веревке спускаются, мало ли. альпинист спустился залез в окно. говорил потом что  в хате полный разгром, но на кухне все валяющиеся сковородки и кастрюли  вылизаны до блеска и  унитаз сухой абсолютно.видно кот с голодухи и жажды)). кот под ванную забился пришлось  веник поджигать и тыкать под ванную, чтоб выкурить его. еле поймал одеялом и прямо  в нем в сумку запихал и нам спустил.все успешно завершилось.
а потом выяснилось что во всем подъезде пропали тараканы, которые, как все считали лезли из этой заброшенной квартиры)). кот видно постарался))

Выдайте товарищу зеленки, у меня закончилась =( Сегодня приснилось, что мой котофей с балкона выпал, я аж жену с кровати в приступе паники ногами вытолкал. А потом смотрю - котюня рядом. Жена в ахуе ))
 
[^]
encelad
25.07.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (ШГС @ 24.07.2015 - 17:25)
Отрадно ,что ещё есть такие люди...в наше время.Не секрет ,что многие очерствели душой....

странно что простой человеческий поступок теперь считается подвигом. так и надо жить, это и есть быть человеком!
 
[^]
KotoVasia
25.07.2015 - 18:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 754
Не могу сложить два и два !?? Дознаватель - и спасла ! Обычно в дознаватели идут быдло-люди ! Которым чтото от когото надо и это им приносит удовлетворение, всмысле чтоб комуто было плохо ! а тут на тебе - ошиблась профессией !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8649
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх