Помойкина Плюшка Японовна.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
504
Здравствуйте.
Многие на Япе восхищаются кошаками, и их умениями на капоте ездить, и как котофеев отмывали, и как их просто любят. Раскажу и я.
Кошатину искала себе давно, около девяти месяцев, и точно знала, что это – Она, Та, которою ищу, Она- серая короткошерстная кошка.
И возьму я Её, ТОЛЬКО с улицы! Ну хоть где- то не промахнулась.))
Рассуждала так. Те, кто пристраивают котят по объявлению, никогда не выбросят их на улицу.
А те, которые вонючие, блохастые и замерзшие сидят у магазинов и на остановках, как раз мой профиль. Я точно знала, что она серая и короткошерстная…
Видимо сил больше не было терпеть, и после сильной пьянки, слегка покачиваясь)), я завернула в единственное знакомое мне место обитание кошек. У каждого ведь есть такой знакомый двор, где живёт кошатница.
Протягиваю руку в окно подвала, (там тепло, и обычно там греется несчастная скотинка) какой– то кулёк из тепла. Один из двух кульков убегает в ужасе от столь наглого вторжения в свой сон, а второй кулёк делает в руку мурррррррррр. Здесь я и кончилась. Что-то маленькое, тщедушное в руках, и бесконечно делает МУР. Тут сразу стало неважно, какого пола, цвета, и здоровья…., ох если бы я знала.
Её звали Помойкина Плюша Японовна- Плюшка. Очень характерный цвет)))))
С помойкиного двора, с продрестью в шкурке и узкими гноящимися глазами.

Только сейчас заметила, на заднем плане малая часть Плюшкиных лекарств.

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Принесла домой, помыла.
Приговор:
Лысый хвост
Лысые уши
Ну и просто местами лысая
Воспаленные, ничего не видящие глаза
Гной, гной, гной!!!! Он был повсюду.
Принесла домой, помыла, МЯЯЯЯ! Но, как говорится, кого …. чужое горе, привыкай, детка)
Валяемся и балдеем в первую неделю

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 19:44

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Привожу в ветеринарку (а у нас она всего одна была тогда, государственная, и работали как-то странно, потому что ориентированы на скотину в основном, пару дней в неделю ездят на кастрацию и осеменение). И тут я, такая звезда, с плешивой, гнойной кошкой.
-Здравствуйте. Вот кошку вчера подобрала. Лечите нас пожалуйста, - и достаю из сумки этого облезлого узкоглазого дрища.
-А вы зачем ЭТО подобрали????????????
И в глазах брезгливость, и ужас, и непонимание, «А мож ей психичку вызвать? Разве нормальный человек подберет ТАКОЕ чудовище?»))))
Объясняю свою позицию - сдохнет скотина, «Лечите!»
Так и началось наше с Плюшкой полугодовалое лечение от всего.
Когда сама первый укол делала, три бутылки пива выпила перед этим, страшно было, и не умела совсем, а она спокойно так лежала всегда, только с таблетками у нас война была, а уколы на раз)
По зубам сказали. Что ей около шести месяцев. Правда снизу между клыками был только один передний зуб, а сверху между клыками два, местные веты сказали, что наследственное и не вырастет. И кстати , не выросло. Шерсть отросла, глаза вылечили, глист прогнали, а зубов так и не дождались, была у меня малозубая кошка)
Недели через две, как чудо своё нашла, поехали на открытие сезона, лесок в полях, маленький. Вот она там зажигала!!! Все сосны были облазаны, вся экипировка обнюхана, все поля обскаканы))). Мы за дровами(метров 500), она за нами, идет сзади, веточки, которые по земле тащатся, пойманы были, и не раз.
Хозяйка до ветру, а сзади шорох, и глаза светящиеся. «А чёй-то вы здесь делаете, а?»

На фото младшая сестра. Мелкая, прости, надеюсь не обидешься, что без спроса

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 20:32

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Именно в том выходе.

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Немного для того, что бы понять, как Это выглядело

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Кроче лечимся, и пьем, и едим, и на синьку скидываемся. wub.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 19:49

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
Catwalx
8.02.2015 - 19:50
34
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Желаю вам в жизни только позитива за ваши деяния!
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 19:50
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
По началу ложишься в палатку спать, кричишь: ПЛЮША!!!! И тишина. Не наохотилась нынче котя. А потом ровно в чью- нибудь подушечку пальца ноги, через москитку, аккуратно цап когтями, «ЧЁ, не просыпаетесь???» Цап-цап. Очень аккуратно, просто обозначить, что Кошка то ведь пришла, пора пускать)) Кто- нибудь стебанется, пустит,»МЫЫЫЫР-Мыр-МЫр-МЫР-трррррррррррррррр»
Через пару дней сидели у костра, гости приехали, гуся деревенского заколбасили, готовим, выпиваем маленько. А кто- то на ком то уже дрыхает

Добавлено в 19:54
Я чуть перепуталась, коментируйте, сейчас отредактирую, вернусь.

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 19:52

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
vinsentvega
8.02.2015 - 19:56
6
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2145
Кошь красотка.
Вам всех благ!
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:01
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Спасибо Всем, я буду помнить её всегда...
Продолжаю: Двоюродный братишка, непьющий совсем , говорит: «Вот кошки здесь наглые, облезлые, плешивые, до деревни 3 км, а она всё лезет и лезет к костру! Три раза отгонял, даже дровиной кинул».
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:02
89
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Плюшка у меня была очень настроена к комфорту, и знала, что к Настьке под спальник всегда можно залезть, а к костру - вообще милое дело , и на пенку сесть и шкуру растянуть к огню, и няштяки первые ей предлагаются, натерпелась ведь кошечка) Да и вообще, понимала ведь, что души в ней нечаю, а тут ДРОВИНОЙ! Покликала, идет, рожа вперед, хвост трубой, гордая!..чё надо, меня позвали. Садится рядом со мной , на Двоюродного смотрит с вызовом и начинает демонстративно облизывать заднюю ногу, ааааа, я люблю тебя, Плюша!
Хожено- неперехожено с ней было. Вдвоём с ней ходили тогда. Года два ходили. Когда вдвоем ходили, всегда сразу со мной спать ложилась, видимо хозяйка то без охраны, оставлять одну нельзя))).
Достаю рюк походный, сумку её, котелок и т.д., пока рюкзак пакую, Плюшка уже в своей сумке сидит, и лишь только замок изнутри не закрывает)))).
Была и компаниях, и на сплавах бывала. И с лодки на лодку прыгала, и на перекатах плавала(выкинуло нас однажды из лодки), и по три недели на реке…
Ребят, они не только те, кто дожидаются вас по ночам.
Вычитала где –то , они для нас только эпизод, мы же для них целая жизнь
Плюшки нет уже более полугода, мне ее очень не хватает. Берегите и цените.

Добавлено в 20:04
И , да, всю свою жизнь была малоежкой. Осталась очень маленькой, и стройной. На фотке чёй-то не довольная такая wub.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 20:11

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
InCubo
8.02.2015 - 20:12
40
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Жаль котейку.
Ну да есть же реинкарнация! Подбирай следующего, и Плюшка к тебе вернется.
За доброту и активную жизненную позицию - зелени тюками!
 
[^]
Zesta
8.02.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 305
funnysmoker
cry.gif Что с Плюшей случилось???
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:13
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
На сплаве так ездила. Все интересно, кто - то отстает, да и запахи с берега.

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 21:04

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
pathuli
8.02.2015 - 20:15
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Я очень люблю черных котофеев...со мной в дальних 90-х произошел случай любви ..безумной любви с котом Чика...я не знаю почему я так его тогда назвла, но это рваная рана на моем сердце до сих пор. Принесла его моя мама ..на ты же хотела черненького, только он какой то грязненькиий,,,,,,,, и понеслось, надо напомнить что в 90 -е лишайный кот усыплялся. Я выходила Чику .....огромный черный кот который безумно любил меня и я его ждала каждый день на балконе, он имел привычку уходить гулять и возвращался рано утром , мявкал под балконом и я шла открывала ему двери подъезда....................однажды он не пришел...и я нашла его трупик в траве недалеко от балкона. Сосед натравил своего бульдога на него ..................я Чику никогда не смогу забыть, для меня это было трагедией. БЕРЕГИТЕ КОТАНОВ !!
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:15
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Тоже со сплава фото

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:16
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360

Ещё одна

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 20:22

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:22
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
"Сжигающий подлыхинаглых собак на месте лазер"!

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 20:44

Помойкина Плюшка Японовна.
 
[^]
Сolaroja
8.02.2015 - 20:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Замечательная история о нашедших друг друга. Человек и Кошка.
wub.gif
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:25
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Ну этом точно всё.
Сижу, пишу и слезы из глаз...
Сейчас опять, уже более шести месяцев, ищу какого - нибудь блохатого- лохматого. Но даже изведанный двор пуст, буду ждать... Может весной повезёт?

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 21:05
 
[^]
Kfatn74
8.02.2015 - 20:34
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Я молча позеленю...
 
[^]
Halfblood
8.02.2015 - 20:36
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Зеленю Вам, Вы хороший и добрый человек! и пусть Вам в жизни встретится еще одна Плюша! Искренне желаю Вам удачи! С уважением...
 
[^]
Yerlan78
8.02.2015 - 20:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
спасибо за добрый пост! терять всегда тяжело, еще тяжелей научиться жить без них...
наверно надо еще одной кошачей душе Ваше участие и любовь
имхо
 
[^]
Yerlan78
8.02.2015 - 20:50
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата (pathuli @ 8.02.2015 - 23:15)
Я очень люблю черных котофеев...со мной в дальних 90-х произошел случай любви ..безумной любви с котом Чика...я не знаю почему я так его тогда назвла, но это рваная рана на моем сердце до сих пор. Принесла его моя мама ..на ты же хотела черненького, только он какой то грязненькиий,,,,,,,, и понеслось, надо напомнить что в 90 -е лишайный кот усыплялся. Я выходила Чику .....огромный черный кот который безумно любил меня и я его ждала каждый день на балконе, он имел привычку уходить гулять и возвращался рано утром , мявкал под балконом и я шла открывала ему двери подъезда....................однажды он не пришел...и я нашла его трупик в траве недалеко от балкона. Сосед натравил своего бульдога на него ..................я Чику никогда не смогу забыть, для меня это было трагедией. БЕРЕГИТЕ КОТАНОВ !!

мой Маркиз тоже до жути самоуверенный был. Ни котов, ни собак не боялся.. Ротвейлер с чужих дворов попался, специально хозяин на кошек натаскивал.
Соседи рассказали... Уполз куда-то, так и не нашли.

назвали Маркизом, а он больше на домового поведением похож был.
Маму провожал на работу, встречал, метров за 500 от дома. Отец со смены придет, так спать он только с ним ложился. Сядут вместе, поедят. Если батя долго засиживался, кот напоминал о себе- мявкнет и в сторону спальни отойдет, сядет и опять ждет, и т.дальше.

Зачем я это пишу? Наверно соскучился, 16 лет уж как их нету

З.Ы. Маркиз тоже черный был, с белой точкой на грудине

Это сообщение отредактировал Yerlan78 - 8.02.2015 - 20:51
 
[^]
funnysmoker
8.02.2015 - 20:51
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Кстати, когда потекла, звалась Шлюшей) Она подходила, ложилась на спину и начинала рассказывать: "Хочу мужика!!!!!!!! МУЖИКА МНЕ!!!!!!!!!!! Мужикааааааааа!"

Даже Мусик -мамусик, с которой тогда жили, ее так звала, хотя она достаточно консервативная дама.

Кошу после первой течки почикала.

Добавлено в 20:57
Цитата
мой Маркиз тоже до жути самоуверенный был. Ни котов, ни собак не боялся..

Плюшку тоже собы загрызли, она не боялась их, на Зайца только шипела раз в год, когда уж совсем достанет с поигрушками- побегушками. Видимо не успела убежать cry.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 8.02.2015 - 20:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31962
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх