Моим котам, Не покупайте их

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
navratilova
23.01.2015 - 04:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 23
526
Терпеть не могу котов. Кроме как ловить мышей –толку с них? Нет у меня мышей! Накануне 2012 г заехал к товарищу. Случайно. Просто в том районе оказались. А он мне до этого говорил, что у него есть кот, которого он взял для мамы в деревню, а потом выяснилось, что там ( в деревне) нашли другого кота и этот оказался никому не нужным. Обычный подросток. Еще и шерсть свалялась. Друг сказал, что кот ничего не жрет, кроме китекета. По приезду домой – кот стоял перед глазами. Он мне жутко понравился. А я хотел завести собаку! Мне коты на хер не упали. А этот понравился. Прям в душу запал. Короче, я его забрал. Кузенька мать его. С шампунем мыл, креветки мелкие покупал ( нихера он не китекет жрет). Получился жутко избалованный кошак. Яйков лишился после первого мява. Тока противно затянул – сразу сумка-клиника-вжик. Гуляло мое сокровище только на шлейке. Фото прилагается. Как щас помню – 30 мая он вырвался и убежал. Не я гулял.Подруга. Я б догнал наверное. Я поверить не мог: как он мог убежать. Через пару дней я мыл его миску и рыдал навзрыд. Лучше бы его машина задавила и я это видел. А мысль, что его обижают – не давала мне покоя. Объявлениями был увешан весь район. Я, блин, почку бы отдал, если его вернут. По нему видно, что он домашний. Звонит бабуля по этому объявлению ( далеко не первая) и говорит, что есть кот по этому описанию – щас принесет. Приносит в пакете кота. И плачет, что котика жалко, а он никому не нужен. Он полуживой. Глаз в каросте, даже не открывается. Живот вздутый от глистов. Еще денег тогда не было. На ветеринарку. Мы его вяли, потому что Кузьку найти уже шансов не было. Мы его лечили левомиколем и левомицитином. Он все послушно жрал и терпел процедуры. И через 21 день ( я точно помню) на нашем доме появилось объявление следующего содержания : Кто потерял рыжего кота?! Хоть говорят, что люди злее стали – это не правда. Человеком можно остаться всегда. Я нашел своего кота через 21 день. Худого, голодного. Он до сих пор терпеть не может, когда у него пустая миска. Это его комплекс. У него всегда полные две миски.: ( для него и Барсика). Короче, у меня два кота. Два наглых, вьющих из меня веревки существа. Ни одного заводить не планировали. Я их не видел котятами, но они не менее любимые. Не покупайте котов – берите с улицы. Сделайте их счастливыми.

Моим котам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Stervachka
23.01.2015 - 04:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Рыжий прикольный! А где фото Барсика?)
ТС - вы молодец!
 
[^]
Loongat
23.01.2015 - 04:11
158
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 171
Лучше кота может быть только....два кота.
 
[^]
valentosik
23.01.2015 - 04:11
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 120
ТС, две жизни спас. + 100500 к карме. У меня тоже киса подобранная.
 
[^]
scader
23.01.2015 - 04:12
6
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
как правило именно найденыши бывают преданы своим хозяевам искренне.

Добавлено в 04:13
что за бизнес торговать кошками и собаками. это не попугай
 
[^]
MariXuana
23.01.2015 - 04:14
89
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Обожаю кошаков с такими дурными хулиганскими мордасами. wub.gif

А зачем фотку такую клевую убрал? Кто не увидел, вот эта наглая рыжая морда.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 23.01.2015 - 04:15

Моим котам
 
[^]
Лягушонок
23.01.2015 - 04:14
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Коты, конечно, паскудники , но может , любим мы их больше за это rulez.gif !Нескучно ведь .Собаки классные, но предсказуемые. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Лягушонок - 23.01.2015 - 04:38
 
[^]
navratilova
23.01.2015 - 04:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 23
Барсик - слева)
 
[^]
badluga
23.01.2015 - 04:15
67
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 693
Тоже на улице подобрал

Моим котам
 
[^]
maik2
23.01.2015 - 04:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16053
Молоцца.
Обои хороши.

Это сообщение отредактировал maik2 - 23.01.2015 - 04:18
 
[^]
sergeyfaza
23.01.2015 - 04:16
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Тс,а почему у тебя ник женский,а пишешь от мужского имени? С гендерной принадлежностью не определился?
За кАтов зеленю
 
[^]
zimaAzima
23.01.2015 - 04:16
19
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (navratilova @ 23.01.2015 - 04:04)
Терпеть не могу котов. Кроме как ловить мышей –толку с них? Нет у меня мышей! Накануне 2012 г заехал к товарищу. Случайно. Просто в том районе оказались. А он мне до этого говорил, что у него есть кот, которого он взял для мамы в деревню, а потом выяснилось, что там ( в деревне) нашли другого кота и этот оказался никому не нужным. Обычный подросток. Еще и шерсть свалялась. Друг сказал, что кот ничего не жрет, кроме китекета. По приезду домой – кот стоял перед глазами. Он мне жутко понравился. А я хотел завести собаку! Мне коты на хер не упали. А этот понравился. Прям в душу запал. Короче, я его забрал. Кузенька мать его. С шампунем мыл, креветки мелкие покупал ( нихера он не китекет жрет). Получился жутко избалованный кошак. Яйков лишился после первого мява. Тока противно затянул – сразу сумка-клиника-вжик. Гуляло мое сокровище только на шлейке. Фото прилагается. Как щас помню – 30 мая он вырвался и убежал. Не я гулял.Подруга. Я б догнал наверное. Я поверить не мог: как он мог убежать. Через пару дней я мыл его миску и рыдал навзрыд. Лучше бы его машина задавила и я это видел. А мысль, что его обижают – не давала мне покоя. Объявлениями был увешан весь район. Я, блин, почку бы отдал, если его вернут. По нему видно, что он домашний. Звонит бабуля по этому объявлению ( далеко не первая) и говорит, что есть кот по этому описанию – щас принесет. Приносит в пакете кота. И плачет, что котика жалко, а он никому не нужен. Он полуживой. Глаз в каросте, даже не открывается. Живот вздутый от глистов. Еще денег тогда не было. На ветеринарку. Мы его вяли, потому что Кузьку найти уже шансов не было. Мы его лечили левомиколем и левомицитином. Он все послушно жрал и терпел процедуры. И через 21 день ( я точно помню) на нашем доме появилось объявление следующего содержания : Кто потерял рыжего кота?! Хоть говорят, что люди злее стали – это не правда. Человеком можно остаться всегда. Я нашел своего кота через 21 день. Худого, голодного. Он до сих пор терпеть не может, когда у него пустая миска. Это его комплекс. У него всегда полные две миски.: ( для него и Барсика). Короче, у меня два кота. Два наглых, вьющих из меня веревки существа. Ни одного заводить не планировали. Я их не видел котятами, но они не менее любимые. Не покупайте котов – берите с улицы. Сделайте их счастливыми.

Так и бывает.))
Кот появился тогда, когда совсем не в тему был - дом продавался, и куда мы сами делись бы - неизвестно. Но даже не задумывалась, когда предложили.

Вызвала бухгалтер:
- Кота хочешь?
- Хочу.
- Точно? Никуда не денешь, никому не отдашь?
- Точно никуда не дену. Никому не отдам.
Так у нас появился Тимофей (с именем уже пришёл).

Напереездился он с нами. Пропал на новом месте на неделю. Потом стал регулярно отсутствовать сутками. Но - всегда возвращается. Больной, ободраный, битый.

(Когда пропал на неделю - маялись и нервничали все. Сын сказал: Не найдём Тиму, заведём кота снова. Как-то невозможно в доме без кота, правда?)
 
[^]
cubalibre
23.01.2015 - 04:17
13
Статус: Offline


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
ТС, я обожаю таких людей как ты, и таких наглых офигенных котов!!!
 
[^]
east
23.01.2015 - 04:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 623
Посмотрел с утра на котов - к Труду и Обороне готов! rulez.gif

З.Ы. Эт чота пятничное настроение перед работой .. cheer.gif
 
[^]
and4841
23.01.2015 - 04:25
75
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Чистокровный дворянин.Был куплен у бабушки на рынке.

Моим котам
 
[^]
Kedrovich
23.01.2015 - 04:31
35
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (zimaAzima @ 23.01.2015 - 04:16)
Так и бывает.))
Кот появился тогда, когда совсем не в тему был - дом продавался, и куда мы сами делись бы - неизвестно. Но даже не задумывалась, когда предложили.

Вызвала бухгалтер:
- Кота хочешь?
- Хочу.
- Точно? Никуда не денешь, никому не отдашь?
- Точно никуда не дену. Никому не отдам.
Так у нас появился Тимофей (с именем уже пришёл).

Напереездился он с нами. Пропал на новом месте на неделю. Потом стал регулярно отсутствовать сутками. Но - всегда возвращается. Больной, ободраный, битый.

(Когда пропал на неделю - маялись и нервничали все. Сын сказал: Не найдём Тиму, заведём кота снова. Как-то невозможно в доме без кота, правда?)

Вот вот. Когда в 2010 после пожара в хате погибла кошка(от дыма задохнулась), потом после ремонта, я уж не знал че дальше. А потом мать принесла котейку. И понеслось. Шерсти с нее по всему дому больше чем от 3х предыдущих вместе взятых(было время когда было три кошки. Родственные).






Моим котам
 
[^]
GoldyVixen
23.01.2015 - 04:31
18
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
А у меня тоже кот пропал как-то взрослый уже. Они в форточку лазали гулять, а потом однажды Баксик не пришел. Объявления не клеила, но бегала по району и звала - результата ноль. А потом, через 2 месяца он вдруг нашелся прям под дверью. Не худой, без блох и прочих напастей, но какой-то перепуганный. Похоже, кто-то его подобрал [зоозащита?!], а потом выкинули опять. С тех пор у нас все коты строго домашние - ибо нефиг!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 23.01.2015 - 04:32
 
[^]
Kedrovich
23.01.2015 - 04:31
51
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
а эта последняя, которая погибла. Звали плюшка. Толстая, ленивая. На руки берешь, как игрушка. Пофиг на тисканье.

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 23.01.2015 - 04:32

Моим котам
 
[^]
ahtung21
23.01.2015 - 04:33 [ показать ]
-13
Юрчерс
23.01.2015 - 04:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 96
Рыжие наглецы,красавцы.Мой тоже только китикет и горбушу солёную ест.Суп может,но только бульон.
 
[^]
navratilova
23.01.2015 - 05:09
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 23
Цитата (ahtung21 @ 23.01.2015 - 04:33)
Народ, что ж вы за звери, зачем кастрировать животину? у меня два кота в трех комнатной квартире жили, дрались друг с другом чуть ли не на смерть, жили закрытыми в разных комнатах, выпускали по расписанию, 10 лет прожили так, пока первый кот в 23 года не помер, и не разу не метили территорию, оба на унитаз ходили. Лучше к кошке отведите!

Кастрировали их, чтобы не мучались. У меня стойкое убеждение, что как только кот загуляет - сразу его отпускать на улицу. А там пропадет или машина задавит. Домашнего надо кастрировать. Им двоим не скучно, гулять не просятся. Для зоозащитников ужас напишу - у них была проведена операция "мягкие лапки". Об этой операции нужен отдельный разговор. Ну бегают - прыгают они без пробем
 
[^]
Liger74
23.01.2015 - 06:13
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Лица у котов - то что доктор прописал. Эти дома голодными не останутся. ТС - почет и уважение.
 
[^]
navratilova
23.01.2015 - 06:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 23
Цитата (Liger74 @ 23.01.2015 - 06:13)
Лица у котов - то что доктор прописал. Эти дома голодными не останутся. ТС - почет и уважение.

Едят они, естественно, корм для кастрированных. Но Кузька всех продаст за рыбу. У кота сразу истерика начинается, когда появляется рыба. Барсик к этому равнодушен. Зато он обожает йогурты. Спецом для него покупаю
 
[^]
Calmoso
23.01.2015 - 06:38
51
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 911
Цитата (Loongat @ 23.01.2015 - 12:11)
Лучше кота может быть только....два кота.

Согласен agree.gif
Моих два дворянина (подобраны во дворе в разное время):

Моим котам
 
[^]
stoundog
23.01.2015 - 07:02 [ показать ]
-49
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33181
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх