Кто виноват? (ПДД при ДТП)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто виноват?
Водитель на красной машине [ 4015 ]  [75.23%]
Водитель белого автомобиля [ 1026 ]  [19.22%]
Водитель на черном авто [ 277 ]  [5.19%]
Всего голосов: 5318
Гости не могут голосовать 
KTG
25.01.2017 - 03:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Maksimus702 @ 24.01.2017 - 21:24)
Цитата (KTG @ 24.01.2017 - 19:00)

При красном сигнале для белого, возникает противоречие )


А может быть косяк в самом слове "противоречие"
Я интереса ради, решил поискать все-таки, что есть "противоречие". Попал на форум какой-то, где ну очень видимо умные головы рассуждают об этом.
Ей Бог мне не понять, о чем они толкуют)
Но мне кажется, где то здесь кроется причина сего спора.
Ты ведь так и не согласился, что у красного наступило противоречие сигнала светофора со знаком " Главная дорога". Всего лишь принимаешь тот факт, что на регулируемом перекрёстке этот знак не действует совсем.
Т.е чёрному и красному совсем можно не обращать внимание на знаки приоритета в этом случае. Противоречий у них возникнуть не может в принципе.
Вопрос в какое противоречие вступает знак 2.4 с зеленым сигналом светофора? Не знаю в какое. Но алгоритм движения по перекрёстку они предполагают все-таки разный, является ли это противоречием??
При красном сигнале для белого, он стоит и руководствуется только сигналом светофора. И никоим образом не знаком 2.4. Противоречие есть.
Т.е на одном и том же регулируемом перекрёстке, в зависимости от значения сигнала светофора, знак то утрачивает своё значение, то приобретает. На мой взгляд даже в этом есть противоречие. Есть ли в ПДД обоснование, что знак 2.4 может работать так?

Цитата
Ты ведь так и не согласился, что у красного наступило противоречие сигнала светофора со знаком " Главная дорога".

Я согласился с тем, что знак 2.1 (главная дорога), как и сказано в ПДД, для не регулируемых перекрестках, а раз есть светофор, то здесь он не уместен.
Но противоречий при между ним и сигналом светофора для красного нет.
Для черного - есть.

По поводу 2.4.
"Едь" и "Едь, уступив дорогу", хоть во втором случае и имеет некоторые ограничение, но все же не запрещает ехать. Если искать противоречие именно между значением сигнала, то рассматривается именно возможность ехать.
Т.е. при красном сигнале, который говорит "ехать нельзя" противоречие будет.
Ни в одном правиле не указано как работает знак.
Но указано что он теряет силу при возникновении противоречия. Вот я и считаю что при зеленом знак работает, при красном - нет.

Вроде ты и предположил что вина может быть обоюдной, т.к. возникает ситуация что оба должны уступать.
Могу этот вариант принять, т.к. не однозначно.

Но все же, если уже просто рассуждать, и понять кто же все таки должен был ехать первым, то моя логика такая:
Черный - у меня красный, я стою.
Белый едет на зеленый, но видит действующий знак 2.4, поэтому притормаживает.
Красный едет, видит знак 2.1 (НЕ действующий), но зная что если стоит знак 2.1 на главной, то на второстепенной стоит знак 2.4 (действующий), следовательно понимает, что белый притормозил его пропустить. А если его автомобиль справа пропускает, то о не может создавать ему помеху.
 
[^]
KTG
25.01.2017 - 03:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Maksimus702 @ 24.01.2017 - 21:40)
Меня волнует другое. Разметка на таком перекрёстке может быть и прерывистой. Кто будет неправ, если красный пойдет также на обгон, до включения синим указателя поворота, а синий повернет налево и случится ДТП?

Синий, т.к. не убедился в безопасности своего маневра
Ну и:
Цитата
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
 
[^]
Yurets1968
25.01.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 03:05)
Цитата (Yurets1968 @ 24.01.2017 - 20:18)
Цитата (KTG @ 24.01.2017 - 18:45)
ПДД работает вкупе. Т.е. нельзя в один момент времени руководствоваться только отдельно взятым правилом. Надо учитывать и все остальные.
Поэтому 1.3 говорит что надо учитывать знак.

Так что же ты не пользуешься этим утверждением?
Уцепился за 1.3 и носишься с ним уде тридцать страниц. gigi.gif

Перечитай мои комментарии и увидишь, что я учитываю все правила.
Где была ошибка, я учел (со знаком 2.1)

К сожалению читал- ничего утешительного.
В своих комментариях я отмел 6.15 (ну не видишь ты противоречия и бох с ним) и больше к нему не возвращался, пояснил, что на рег. перекрестке 2.1 не работает, с чем ты в общем-то согласился.
Из этого вытекает, что там, где приближаешься к рег. перекрестку, главной дороги нет, и не важно, с какой стороны ты приближаешься, на какого цвета машине и какие знаки на твоем пути. Ибо это следует из определения главной дороги, и это определение не отменяется ни каким знаком.
Другими словами, если ты подъезжаешь к рег. перекрестку, то ты обязан знать, что там главной дороги нет! А раз нет главной, то и уступать тебе не кому, даже если на твоем пути 2.4.
Именно поэтому, когда я у тебя спросил "где здесь главная?", мой вопрос повис в воздухе, и вместо ответа ты стал нести пургу о грунтовках.
Оно и правильно, ведь ответ на мой вопрос никак не вписывается в твою троллячью концепцию.

Это сообщение отредактировал Yurets1968 - 25.01.2017 - 09:01
 
[^]
sergey4
25.01.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (MerlinDn @ 23.01.2017 - 13:21)
О, а у нас кто-то и за белый проголосовал :) ппц, права покупали?

Это эксперты! Они с мягкого трамвая троллейбуса и метро рассуждают что ваз говно и пасутся у пенгвина!
 
[^]
KTG
25.01.2017 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Yurets1968 @ 25.01.2017 - 08:57)
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 03:05)
Цитата (Yurets1968 @ 24.01.2017 - 20:18)
Цитата (KTG @ 24.01.2017 - 18:45)
ПДД работает вкупе. Т.е. нельзя в один момент времени руководствоваться только отдельно взятым правилом. Надо учитывать и все остальные.
Поэтому 1.3 говорит что надо учитывать знак.

Так что же ты не пользуешься этим утверждением?
Уцепился за 1.3 и носишься с ним уде тридцать страниц. gigi.gif

Перечитай мои комментарии и увидишь, что я учитываю все правила.
Где была ошибка, я учел (со знаком 2.1)

К сожалению читал- ничего утешительного.
В своих комментариях я отмел 6.15 (ну не видишь ты противоречия и бох с ним) и больше к нему не возвращался, пояснил, что на рег. перекрестке 2.1 не работает, с чем ты в общем-то согласился.
Из этого вытекает, что там, где приближаешься к рег. перекрестку, главной дороги нет, и не важно, с какой стороны ты приближаешься, на какого цвета машине и какие знаки на твоем пути. Ибо это следует из определения главной дороги, и это определение не отменяется ни каким знаком.
Другими словами, если ты подъезжаешь к рег. перекрестку, то ты обязан знать, что там главной дороги нет! А раз нет главной, то и уступать тебе не кому, даже если на твоем пути 2.4.
Именно поэтому, когда я у тебя спросил "где здесь главная?", мой вопрос повис в воздухе, и вместо ответа ты стал нести пургу о грунтовках.
Оно и правильно, ведь ответ на мой вопрос никак не вписывается в твою троллячью концепцию.

знак 2.4 и 8.13 действуют и говорят, что все таки главная дорога там есть, и конкретно 8.13 показывает да же как она проходит.
 
[^]
Yurets1968
25.01.2017 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 11:54)
знак 2.4 и 8.13 действуют и говорят, что все таки главная дорога там есть, и конкретно 8.13 показывает да же как она проходит.

Как эти знаки могут говорить о наличии главной, если они не упоминаются ни в определении термина "главная дорога", ни в описании знака 2.1?
Максимум, о чем они могут говорить, это о наличии знаков "главная дорога" перед данным перекрестком.
Но как мы выяснили выше, наличие знака 2.1 вовсе не означает обязательное наличие главной дороги.
 
[^]
Maksimus702
25.01.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1204
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 03:30)


Но все же, если уже просто рассуждать, и понять кто же все таки должен был ехать первым, то моя логика такая:
Черный - у меня красный, я стою.
Белый едет на зеленый, но видит действующий знак 2.4, поэтому притормаживает.
Красный едет, видит знак 2.1 (НЕ действующий), но зная что если стоит знак 2.1 на главной, то на второстепенной стоит знак 2.4 (действующий), следовательно понимает, что белый притормозил его пропустить. А если его автомобиль справа пропускает, то о не может создавать ему помеху.

Не верна твоя логика.
Черный стоит, потому что красный сигнал запрещает движение. Знак 2.1 игнорирует т.к перекресток регулируемый.

Красный игнорирует знак 2.1 по той же причине. Ну не действуют эти знаки совсем. Каким образом может возникнуть противоречие зеленого сигнала светофора с недействующим знаком?? Далее, красный обязан выполнять требования сигнала светофора и уступить белому. Не так ли? Ничего он там не выдумывает за знак 2.4, он к нему не имеет никакого отношения. Ты сам же доказываешь, что белый не должен ничего думать о знаках для красного.

Теперь белый. Т.к перекресток регулируемый руководствуется сигналом светофора ДАЖЕ ЕСЛИ( это в 6.15 написано) сигнал светофора противоречит знаку 2.1. А уж если не противоречит, то что? Что ты должен делать белый? Напрашивается простой логичный ответ: Руководствоваться сигналом светофора. Найди в моей логике неточность.
Ой бля!! Херню городить начинаю)) Прошу прощения, ДАЖЕ ЕСЛИ к регулировщику относится. Пора завязывать, иначе увязну)

Это сообщение отредактировал Maksimus702 - 25.01.2017 - 13:33
 
[^]
dardabos
25.01.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2786
Сегодня со знакомым по работе разговаривал,он мне рассказал как разбил свою машину 3 года назад,мне кажется эта ситуация подходит под эту тему.

Ехал он на зеленый,поворачивал налево(у него знак уступи дорогу),у главной должен был гореть красный,но мигал желтый(не работал светофор),по итогу виновен знакомый.

Но ведь он ехал на зеленый и знаки приоритета отменяются?!

На разборе сказали что если ехал на зеленый(даже если светофор заглючил)-это не значит что ты не должен был убедиться в безопасности и уступить дорогу,у тебя знак-уступи дорогу!

Вот так то!

Это сообщение отредактировал dardabos - 25.01.2017 - 14:15
 
[^]
KTG
25.01.2017 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Yurets1968 @ 25.01.2017 - 12:20)
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 11:54)
знак 2.4 и 8.13 действуют и говорят, что все таки главная дорога там есть, и конкретно 8.13 показывает да же как она проходит.

Как эти знаки могут говорить о наличии главной, если они не упоминаются ни в определении термина "главная дорога", ни в описании знака 2.1?
Максимум, о чем они могут говорить, это о наличии знаков "главная дорога" перед данным перекрестком.
Но как мы выяснили выше, наличие знака 2.1 вовсе не означает обязательное наличие главной дороги.

Читай внимательно определение знаков 2.4 и 8.13
 
[^]
KTG
25.01.2017 - 15:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Maksimus702 @ 25.01.2017 - 12:50)
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 03:30)


Но все же, если уже просто рассуждать, и понять кто же все таки должен был ехать первым, то моя логика такая:
Черный - у меня красный, я стою.
Белый едет на зеленый, но видит действующий знак 2.4, поэтому притормаживает.
Красный едет, видит знак 2.1 (НЕ действующий), но зная что если стоит знак 2.1 на главной, то на второстепенной стоит знак 2.4 (действующий), следовательно понимает, что белый притормозил его пропустить. А если его автомобиль справа пропускает, то о не может создавать ему помеху.

Не верна твоя логика.
Черный стоит, потому что красный сигнал запрещает движение. Знак 2.1 игнорирует т.к перекресток регулируемый.

Красный игнорирует знак 2.1 по той же причине. Ну не действуют эти знаки совсем. Каким образом может возникнуть противоречие зеленого сигнала светофора с недействующим знаком?? Далее, красный обязан выполнять требования сигнала светофора и уступить белому. Не так ли? Ничего он там не выдумывает за знак 2.4, он к нему не имеет никакого отношения. Ты сам же доказываешь, что белый не должен ничего думать о знаках для красного.

Теперь белый. Т.к перекресток регулируемый руководствуется сигналом светофора ДАЖЕ ЕСЛИ( это в 6.15 написано) сигнал светофора противоречит знаку 2.1. А уж если не противоречит, то что? Что ты должен делать белый? Напрашивается простой логичный ответ: Руководствоваться сигналом светофора. Найди в моей логике неточность.
Ой бля!! Херню городить начинаю)) Прошу прощения, ДАЖЕ ЕСЛИ к регулировщику относится. Пора завязывать, иначе увязну)

Ну тогда вопрос остается по прежнему открытым.
Если две машины должны друг другу уступить, то кто поедет первым?
 
[^]
Yurets1968
25.01.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 15:01)
Читай внимательно определение знаков 2.4 и 8.13

В отличие от тебя, я и эти определения читал и даже до тебя пытался их донести:
Цитата (Yurets1968 @ 23.01.2017 - 13:01)
"Уступите дорогу". Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной.
Как видим, определение ссылается либо на знак 2.1, либо на пересекаемую дорогу.
Как выяснили выше, знак 2.1 на регулируемом перекрестке не работает, а пересекаемой в твоем примере и вовсе нет. значит и ссылаться не на что.
Цитата (Yurets1968 @ 23.01.2017 - 19:50)
Определение знака 2.4 ссылается на знак 2.1. Но на рег. перекрестке 2.1 ничтожен, а значит становятся ничтожными и иные положения, ссылающиеся на этот знак!
Это как 0х1=0.
Ты же не внял и пронес какую-то хуйню в ответ.
Со знаком 8.13 та же петрушка.
 
[^]
Maksimus702
25.01.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1204
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 15:06)

Ну тогда вопрос остается по прежнему открытым.
Если две машины должны друг другу уступить, то кто поедет первым?

) Нет вопрос открыт лишь по белому авто.
Надеюсь с остальным ты согласен.

На основании чего он должен уступать?
На мой взгляд Yurets1968, постом выше, привел более чем убедительные доказательства, что требования знака 2.4 водитель белого авто выполнить не может, ввиду отсутствия обстоятельств на которые знак ссылается.
Табличка 8.13 также теряет свой смысл, ввиду отсутствия, в данной ситуации, главной дороги вообще. Но ты скажешь: -Она есть (табличка)и водитель обязан её принимать во внимание. Но она неверно информирует водителя о дорожной ситуации на перекрестке, т.к 2.1 не действует, а следовательно, информация на табличке не верна.
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации.
 
[^]
KTG
26.01.2017 - 19:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1468
Цитата (Maksimus702 @ 25.01.2017 - 19:29)
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 15:06)

Ну тогда вопрос остается по прежнему открытым.
Если две машины должны друг другу уступить, то кто поедет первым?

) Нет вопрос открыт лишь по белому авто.
Надеюсь с остальным ты согласен.

На основании чего он должен уступать?
На мой взгляд Yurets1968, постом выше, привел более чем убедительные доказательства, что требования знака 2.4 водитель белого авто выполнить не может, ввиду отсутствия обстоятельств на которые знак ссылается.
Табличка 8.13 также теряет свой смысл, ввиду отсутствия, в данной ситуации, главной дороги вообще. Но ты скажешь: -Она есть (табличка)и водитель обязан её принимать во внимание. Но она неверно информирует водителя о дорожной ситуации на перекрестке, т.к 2.1 не действует, а следовательно, информация на табличке не верна.
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации.

водителю белого авто не нужно знать где стоит 2.1 и есть ли он вообще. для него - 2.4 и 8.13

Иначе, если его брать в расчет. То красный так же должен брать во внимание действующий знак 2.4 и уже спокойно ехать, зная что белый должен пропустить.

Цитата
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации

Это уже откровенные бредни, главную различие между главной и второстепенной никто не отменял.
 
[^]
Yurets1968
26.01.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
О, появился! Я уж, грешным делом, подумал, что попал в аварию, уступая белому автомобилю. Но все слава богу.
Цитата (KTG @ 26.01.2017 - 19:23)
водителю белого авто не нужно знать где стоит 2.1 и есть ли он вообще. для него - 2.4 и 8.13
Совершенно верно! Белому важно, действует 2.1 или нет. Опа: работает светофор- значит не действует. Еду- не парюсь на свои знаки приоритета.
Цитата
Иначе, если его брать в расчет. То красный так же должен брать во внимание действующий знак 2.4 и уже спокойно ехать, зная что белый должен пропустить.
Иначе, если 2.1 недействующий, то красный знает, что недействующий и 2.4 (о чем мы говорили выше). Значит, надо уступить.
Цитата
главную различие между главной и второстепенной никто не отменял.
(Даже не знаю, как прокомментировать этот бред. Пожалуй так:) Ты, случаем, не у Виталика Кличко консультировался? То-то я и смотрю- долго отсутствовал.
 
[^]
Maksimus702
26.01.2017 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1204
Цитата (KTG @ 26.01.2017 - 19:23)


Цитата
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации

Это уже откровенные бредни, главную различие между главной и второстепенной никто не отменял.

Ну не знаю, не знаю. По моему всё логично, нет? Докажи в чем я не прав.
Эти бредни возникают лишь для того, что бы выявить противоречие знака 2.4 и светофора. Как по другому сделать ещё? Только и остаётся маневрировать на очень скользкой дорожке.
Ты считаешь, что водителю белого авто не нужно знать где стоит 2.1 и есть ли вообще. Все верно, ему это нахер не надо. Но он прекрасно знает, что этим знаком обозначаются нерегулируемые перекрёстки.
А т.к перекресток регулируемый табличка 8.13 вообще не уместна в данной ситуации. Нет главной дороги! Нет её, и он это знает. А следовательно и требования знака 2.4 он выполнить не может, т.к знак требует уступить дорогу транспортным средствам двигающимся по главной. А её нет. (даже ты с этим согласен, что её нет)
Еще он прекрасно знает, что незачем ему эту хуйню в голове прокручивать, проезжает перекресток как требуют пункты ПДД 13.3 и 13.4. и уезжает. А красный пусть покурит, выполняя 13.4, а не разглядывает какие знаки стоят для белого. У красного вообще никаких противоречий нет. И есть чёткие предписания, что он должен делать.
Впрочем тебе это уже не раз объяснили.

Это сообщение отредактировал Maksimus702 - 26.01.2017 - 23:18
 
[^]
Syriusz
28.01.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 33
Порвал, нахbiggrin.gif
написал с YapMe
 
[^]
FJ77777
8.02.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Великий уравнитель

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 926
помеха с права
 
[^]
SegoMelOk
9.02.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 212
Цитата (Chubaka85 @ 23.01.2017 - 17:51)
тут смотрю тоже 39 баранов

уже 41
43, 44, 45, 82 вы разыгрываете, я надеюсь у вас нет прав

я в ахуе!!!!!
остановите я сойду

А почему баранов? Я, например, проголосовал за то, что показалось мне верным. ПДД я не знаю. Так что же теперь, из-за того, что у меня нет водительского, я стал бараном?
 
[^]
Sidorini
9.02.2017 - 03:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (dardabos @ 25.01.2017 - 02:34)
Сегодня со знакомым по работе разговаривал,он мне рассказал как разбил свою машину 3 года назад,мне кажется эта ситуация подходит под эту тему.

Ехал он на зеленый,поворачивал налево(у него знак уступи дорогу),у главной должен был гореть красный,но мигал желтый(не работал светофор),по итогу виновен знакомый.

Но ведь он ехал на зеленый и знаки приоритета отменяются?!

На разборе сказали что если ехал на зеленый(даже если светофор заглючил)-это не значит что ты не должен был убедиться в безопасности и уступить дорогу,у тебя знак-уступи дорогу!

Вот так то!

Это вредительство. На государственном уровне.
У светофора может быть очень много причин когда неработает одна ламочка , секция, всё направление. И нет никакой защиты от подобной неисправности . Есть только от короткого замыкания, когда в двух пересекающихся направлениях включается зелёный.

Т.е. ставить знаки, противоречащие сигналам светофора и придумывать правила когда надо следовать им, а когда светофору- это прямое вредительство направленное на увеличение колличества жертв на дорогах.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 9.02.2017 - 03:55
 
[^]
danlosh
9.02.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (KTG @ 26.01.2017 - 19:23)
Цитата (Maksimus702 @ 25.01.2017 - 19:29)
Цитата (KTG @ 25.01.2017 - 15:06)

Ну тогда вопрос остается по прежнему открытым.
Если две машины должны друг другу уступить, то кто поедет первым?

) Нет вопрос открыт лишь по белому авто.
Надеюсь с остальным ты согласен.

На основании чего он должен уступать?
На мой взгляд Yurets1968, постом выше, привел более чем убедительные доказательства, что требования знака 2.4 водитель белого авто выполнить не может, ввиду отсутствия обстоятельств на которые знак ссылается.
Табличка 8.13 также теряет свой смысл, ввиду отсутствия, в данной ситуации, главной дороги вообще. Но ты скажешь: -Она есть (табличка)и водитель обязан её принимать во внимание. Но она неверно информирует водителя о дорожной ситуации на перекрестке, т.к 2.1 не действует, а следовательно, информация на табличке не верна.
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации.

водителю белого авто не нужно знать где стоит 2.1 и есть ли он вообще. для него - 2.4 и 8.13

Иначе, если его брать в расчет. То красный так же должен брать во внимание действующий знак 2.4 и уже спокойно ехать, зная что белый должен пропустить.

Цитата
И отсюда вывод: 2.4 не действует, ввиду невыполнимости его требований. 8.13, ввиду ложной информации

Это уже откровенные бредни, главную различие между главной и второстепенной никто не отменял.

Тема создана 23 января, сегодня уже 26 января, а KTG уже трое суток не отдупляет на написаные ему правильные ответы, Ебать у него трава забористая rulez.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76710
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх